В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 10 мар 2020, 00:00

Анабель я как то уже показывала, но в этот раз я добавила к телу флексибл накладную грудь и вышла дама с очень большими. Результат мне понравился.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 11 мар 2020, 16:43

Изображение
Анимаида на новом теле.
Гибрид: Ариэль от Симба тойс+тело Маттел "девушек -супергероев".

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 12 мар 2020, 17:28

Nasty, идеально, именно так я ее представляла в своих самых смелых мечтах. Где ж такую красоту находят?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 12 мар 2020, 17:52

Barbinga, на али эксприсс. Мне подруга подарила, ей видиомо с одеждой в заказ попало такое добро, она худышек любит, ей такое ни к чему.

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 15 мар 2020, 04:20

Nasty, шикарная Венера! ♥
жаль я так и не смогла найти такое тело на Али (наверное не те ключевые слова задавала...)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ves » 15 мар 2020, 19:59

Nasty,
Это ж какую на таком теле можно Долли Партон замастрячить!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nagato-chan » 17 мар 2020, 20:14

Попробовал пересадить голову от кукло-ручки на Энчантималс....
Изображение
Изображение
Дракулаура на ЭАХ. Откормленный вампир, ура)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
green_flower15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:12

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение green_flower15 » 11 апр 2020, 21:59

Давно мечтаю пересадить голову "Маленькие женщины" на какое то взрослое худенькое тело :roll: Тела подростков не хочу,обращаюсь за помощью к знатокам гибридизации, подскажите пожалуйста!!! Увидела на просторах инета вот такую куколку, очень понравилась)) Что это за тело? Или может кто знает, какое тело подойдёт?
Изображение
https://sun9-47.userapi.com/c205728/v20 ... rbuRN4.jpg
https://sun9-64.userapi.com/c205728/v20 ... ftXYpU.jpg

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 11 апр 2020, 23:01

green_flower15 писал(а):Источник цитаты Давно мечтаю пересадить голову "Маленькие женщины" на какое то взрослое худенькое тело :roll: Тела подростков не хочу,обращаюсь за помощью к знатокам гибридизации, подскажите пожалуйста!!! Увидела на просторах инета вот такую куколку, очень понравилась)) Что это за тело? Или может кто знает, какое тело подойдёт?
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Это Курхн( Соня) второй волны, тон скорее всего нормал, а то Вайт там слишком белый .
Такие тела можно и по отдельности купить . :wink:

Аватара пользователя
green_flower15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:12

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение green_flower15 » 12 апр 2020, 10:57

irashka, спасибо большое!!! :D

Dusha_Lesa
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Dusha_Lesa » 14 апр 2020, 08:33

всем привет. мне очень нравятся тела ever after high и super hero girls, а вот нарисованные глаза не люблю, мягко говоря, поэтому делаю гибриды, используя головушки с али экспресс. вот одна из моих девочек в стиле стимпанк, зовут Джина :D .


Изображение

Изображение

Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 14 апр 2020, 08:42

По-моему очень симпатичный гибид, мне тоже еверафтерхайные тела девочек нравятся, а вот головушки их.... Так и заменила-бы другими.

Dusha_Lesa
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Dusha_Lesa » 14 апр 2020, 08:50

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты По-моему очень симпатичный гибид, мне тоже еверафтерхайные тела девочек нравятся, а вот головушки их.... Так и заменила-бы другими.

спасибо, мне тоже она нра :D . да уж головы у них на любителя. гибриды тоже большеголовиками получаются, но не до такой степени, получше все же пропорции.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Charli4444 » 17 апр 2020, 23:02

Dusha_Lesa, отличные пропорции, супердевочка :angel:

Dusha_Lesa
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Dusha_Lesa » 19 апр 2020, 12:34

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Dusha_Lesa, отличные пропорции, супердевочка :angel:

спасибо тебе, добрый человек :D . в жизни она еще милее, но фотограф из меня еще тот :crazy: .

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 20 апр 2020, 21:41

Dusha_Lesa, неожиданная, но очень оригинальная вариация!
ранее не рассматривала сочетание этой головы с телом ЕАХ, но... после ваших фото призадумалась))
вероятно, не последнюю роль тут сыграл продуманный до мелочей эффектный образ :)

Dusha_Lesa
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Dusha_Lesa » 21 апр 2020, 09:53

Plusovka писал(а):Источник цитаты Dusha_Lesa, неожиданная, но очень оригинальная вариация!
ранее не рассматривала сочетание этой головы с телом ЕАХ, но... после ваших фото призадумалась))
вероятно, не последнюю роль тут сыграл продуманный до мелочей эффектный образ :)

спасибо за приятную оценку! я не люблю нарисованные глаза, такая вот идея фикс, а голов формата 1\6 со вставными глазками не так и много, так что головушки с Али стали для меня спасением :) . опять же пропорционально неплохо получается. жаль, канешна, что выбор молдов там довольно ограниченный, но пока обхожусь тем, что есть. а насчет образа, таки да, я люблю детальки, так интереснее)). предпочитаю своим гибридикам создавать образы в стиле фэнтези, но иногда изменяю ему со стимпанком или готикой :D .

Dusha_Lesa
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Dusha_Lesa » 22 апр 2020, 10:04

гибридная девочка в моем излюбленном фэнтези стиле. на основе тела Poison Ivy (super hero girls) и головушки с Алиэкспресс. зовут Легенда :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Charli4444 » 24 апр 2020, 11:15

По ходу на самом деле эти тела созданы для этих голов;)
Девчонки такие гармоничные, живые :angel:
Скрытый контент: показать
У Вас, оказывается, ещё и дебют на форуме, поздравляю :clap:
Добро пожаловать :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 24 апр 2020, 11:21

Случайным образом сложила такой гибрид.
Голова винтажной Рэмко Хайди и тело от мультяшной хазбровской Рэй из Звездных войн
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 24 апр 2020, 12:30

Dusha_Lesa, интересные у вас девушки, хорошенькие гибридики получились.

julsw, очень удачное тельце, пропорции хорошие.

Kin
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kin » 25 апр 2020, 15:29

Пересадила голову BFC на тушку от симбы. Цвет совпал практически идеально. Пришлось немного расширить отверстие в голове и уменьшить якорь.
Изображение
Она же с подружками на таких же телах, но других скин тонов.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SmallSelena » 25 апр 2020, 18:12

Kin, какое хорошее попадание тона тела к голове у мулатки

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ves » 26 апр 2020, 17:07

Kin,
Какая получилась славная пересадка. Тело и по стилистике с головой хорошо сочетается.

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 06 май 2020, 21:56

SmallSelena писал(а):я сгибридила белоснежку и Бо Пип, не нравится мне голова Бо Пип, к сожалению разнотон есть
К юному пухленькому личику Белоснежки, обрамленному пышной шевелюрой, необычная женственная фигура БоПип отлично подходит!
только разнотон немного смущает. хотя, возможно, в одежде и при другом освещении он менее заметен.

julsw писал(а):Голова винтажной Рэмко Хайди и тело от мультяшной хазбровской Рэй из Звездных войн
Классно!!
И это особенно очевидно при сравнении с родной тушкой.
Не люблю молдированную одежду, однако в данном случае смотрится вполне естественно.

Kin писал(а):Пересадила голову BFC на тушку от симбы. Цвет совпал практически идеально.
Я бы сказала - идеально :D
и работа, проделанная для посадки головы на это тело, явно увенчалась успехом!
Несколько лет назад я тоже планировала сгибридить BFC с симбовской "супер-моделью", но у меня была не мулатка. в общем, не удалось подобрать по скинтону да и как получше сопоставить голову с шеей я не придумала.

Nagato-chan писал(а):Попробовал пересадить голову от кукло-ручки на Энчантималс.
Из неоспоримых плюсов - обретение подвижности и приятные глазу пропорции :)
Насколько мне помнится, у Enchantimals есть разные скинтоны, включая смуглый, более приближенный к скинтону Клодин. поэтому воплощение столь привлекательной идеи с метаморфозой кукло-ручки в полноценную куклу можно при желании усовершенствовать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SmallSelena » 06 май 2020, 22:25

Plusovka, разнотон и меня смущает, при дневном свете чуть лучше, но вспышка всё сразу ставит на места

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 13 май 2020, 17:37

Изображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 13 май 2020, 19:43

ALISIJ, вот это Ася выросла :icon_e_wink: Интересно получилось, в одежде совсем будет классно!

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 13 май 2020, 20:03

Natasha-kalash Это ради смеха было ,спасибо,больше стала на мальчика похожа :D

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 13 май 2020, 21:09

ну, смеха или чего другого ради, а интересно вышло. Асю вообще мало куда и когда пересаживают (вообще, первый гибрид для меня именно ваш)) - а вот же! И тоже получается куколка премилая. Покажите ее теперь в одежке))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fosski