Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 18:47

- Хорошо, что у тебя голова крепко приколочена, а то где-нибудь ее бы забыла, - проворчал Доменик, заходя в свой кабинет, - С кем я работаю?
Изображение

Прикрыв за собой новую дверь, он оглядел свой кабинет.
Изображение

А потом сделал то, что с недавних пор делал каждое утро.
Изображение

Проверил шкаф на наличие в нем посторонних "предметов".
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 18:54

Посторонних "предметов" в виде Дейзи в шкафу не обнаружилось.
- Пусто, - резюмировал довольный Доменик, - Что же, денек обещает быть добрым!
Изображение

Теперь можно было спокойно заняться работой.
Изображение

Но сначала Клиффорд полюбовался фотографией своей любимой Ванессы, которая не так давно появилась у него на столе.
Изображение

А сейчас за работу!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 19:10

Разобравшись с Глорией ранним утром, Адриан немного прогулялся по городу и решил зайти на работу к своему лучшему другу. Подумав, что у главного редактора наверняка должна быть секретарша, он прихватил с собой цветы и шоколадку. Так, на всякий случай - вдруг секретарша окажется блондинкой.
Изображение

- О, какое сегодня чудесное утро! - пропел рыжий, войдя в приемную, - Кто бы мог подумать, что мой ушлый дружище Клиффорд сможет заполучить в секретари самого прекрасного белокурого ангела!
Изображение

Дженни пребывала в шоке! Жених ее лучшей подруги явился с цветами и с порога принялся флиртовать с ней.
Изображение

- Это тебе, Ангелочек! Как же повезло этому пройдохе Доменику! - Адриан надеялся, что его друг не крутил роман со своей секретаршей, - Твои прелестные глазки лишают меня разума! Я готов пасть к твоим ногам, Ангелочек!
Дженни машинально приняла подарки и ошалело спросила:
- А как же Ваша невеста?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 19:16

- Какая невеста? - теперь ошалел Адриан.
Изображение

- Глория, - подсказала Дженни, - У вас ведь скоро свадьба!
Изображение

- Нет у меня никакой невесты, Ангелочек! - рассмеялся Адриан, - Я не собираюсь жениться еще лет пять как минимум!
Изображение

- И я не знаю никакой Глории, - Адриан не запоминал имена своих многочисленных подружек и на самом деле забыл имя Глории.
Дженни ахнула. Кто-то из них явно врал. И она была уверенна, что это Глория соврала!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 19:22

"Пройдоха" Доменик услышал из приемной знакомый смех и пошел спасать свою секретаршу.
Изображение

- Эй, Девидсон! Хватит клеить моего секретаря! - окликнул он друга, выглянув из кабинета, - Ты по делу или как?
Изображение

- Я пришел к своему лучшему другу, а тут увидел этого прелестного Ангелочка и забыл про все на свете! - театрально вздохнул Адриан.
Изображение

- Ну, раз ко мне пришел, то заходи, - пригласил его Доменик, - А Дженни оставь в покое.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 19:37

- Эй, чего это ты такой суровый? - усмехнулся Адриан, подходя к Доменику, - Здорово, дружище!
- И тебе привет! - кивнул Клиффорд, - Заходи уже!
Изображение

- Слушай, ты извини, если я залез на твою территорию! Я ж не знал, что у тебя роман с секретаршей, - принялся оправдываться Адриан, когда Доменик закрыл дверь.
- С ума сошел? - удивился тот, - Я не завожу романы на рабочем месте!
- Тогда чего так взъелся? - не понял Адриан.
- Девидсон! В городе толпы блондинок, выбирай любую! А моих работников не трогай! Ты ж с ней наиграешься и бросишь, а мне потом ей сопли вытирать! - пояснил Доменик, - А оно мне надо? Да и вроде парень у Дженни есть.
Изображение

А Дженни уже набирала номер своей непутевой подруги.
- Глория! Скажи мне честно! Ты соврала не счет свадьбы с тем рыжим красавчиком? Откуда я знаю? Он только что клеился ко мне и сказал, что знать не знает никакую Глорию и жениться не собирается ближайшую пятилетку! Глория, как ты могла?! Я думала мы подруги, а ты... - на том конце провода послышались рыдания, но Дженни безжалостно повесила трубку.
Изображение

- Дружище, мы с тобой столько времени не виделись! Нужно отметить нашу встречу! - заявил Адриан другу.
- Пить? С утра? - неуверенно почесал затылок Доменик.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 19:42

- А когда нас это останавливало? - рассмеялся рыжий.
- Ну, я вообще-то новую жизнь начал, - сказал Доменик, - И завязал со старыми привычками.
Изображение

- Клиффорд, ты скотина! - заявил Адриан, - К тебе лучший друг пришел, а ты ломаешься как девчонка!
- Ладно, черт с тобой! - махнул рукой Доменик и полез в мини-бар за алкоголем.
Изображение

- Коньяк? - Клиффорд достал бокалы и бутылку.
Изображение

- А давай! - согласился его друг.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 19:53

- А чего это ты решил начать новую жизнь? И с какими привычками завязал? - стал пытать Адриан Доменика, - Только с алкоголем или с девчонками тоже?
- Дружище, я встретил такую девушку, что мне теперь не нужны все эти девчонки-однодневки! - улыбнулся Доменик, - Все, отгулял я свое!
Изображение

- Ушам своим не верю! Надеюсь, ты шутишь! - ужаснулся Адриан, и заметив рамочку на столе, потянулся за ней.
Изображение

- Кто это у нас тут? - спросил он, хватая фотографию.
Изображение

- Ванесса! - услышав, как Доменик произнес это имя, Адриан понял, что его друг влип по самые уши.
- Красивая! А с каких это пор ты стал таким сентиментальным? - не сдавался рыжий, - Фото в рамочке на стол поставил!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 09 ноя 2016, 20:05

- Я дождусь, когда ты влюбишься и посмотрю на тебя, - ответил ему Доменик, разливая коньяк по бокалам.
- Не дождешься! - хмыкнул Адриан, - А лимон у тебя есть?
- Нету, - замер Доменик.
- Ну вооот! - разочарованно протянул рыжий, - Ладно, схожу в магазин!
Изображение

- Без меня не пей! - хохотнул он у двери.
Изображение

- Постараюсь! - рассмеялся в ответ Доменик, - Я пока поработаю хоть немного.
Изображение

В то время когда Адриан раскручивал Доменика на утреннее злоупотребление, в приемной появился Ричард Райдер. В одной руке у него была толстая папка с новым материалом, а в другой мягкая игрушка фиолетового цвета.
- Дженни, привет! - широко улыбаясь, поприветствовал он секретаршу, - Как дела? Что у нас нового?
Изображение

Дженни радостно принялась пересказывать Рику все, что произошло в редакции за время его отсутствия.
- А как ты съездил в командировку? - в конце спросила она.
- Замечательно! - еще шире улыбнулся Рик, - И кучу материала для газеты привез и нашел то, что искал!
Изображение

Продолжение следует!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Arvin » 09 ноя 2016, 23:14

Какой стильный, красивый и очень уютный офис у Доминика! Мне очень нравится кабинет и приемная.
Спалилась врушка Глория! :mrgreen:
Интересно что это Рик нашел такого за время командировки? А игрушка для Дейзи не иначе.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Sapfira Laory » 09 ноя 2016, 23:57

Fosski, Вот и раскрылся обман Глории, ура! Только Дженнни немного жалко, непутевая ей подруга достплась, а она так искренне радовалась за нее! Красавчик Рик вернулся, да еще и с подарками, с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение selik-leshik » 10 ноя 2016, 04:28

:mrgreen: я с тебя балдею... Прислала мне сообщение, что тут Рик... Я с улыбкой по самые уши бегу сюды. Ржу над Глорией и Адрианом... А ТУТ!!!
Еле заметный профиль Ричарда :evil: Да шо ж такое? Я требую проду!
Хахахаха... меня прям распирает любопытство, кажется, что парни сейчас втроечка напьются на работе и свалятся отдыхать на директорском столе :lol:
:oops: Доменик мне все же нрава очень! Особенно, когда он такой букочка-ню-ню-губки надул...
А важный-то, важный какой :mrgreen: другану уже мозг прочищает, что тот ничего в любви не смыслит... Ванесса его лю? А когда они парой появятся?
---
А вот Доменика я понять могу из-за таблички( у меня б тоже настроение упало, узнай я, что мое имя с дверью утащили... Знаешь в голове картинка вырисовывается, будто крышку от гроба тащУть. Ох, Дженни-Дженни :roll: скажи мне, кто твой друг (Глория) и я буду знать, что яблоки-то одного сорта на дереве растут и семечками в прохожих кидаются :mrgreen:
:mrgreen: в шкаф полез, ой ржака... А я смотрю там и крышки на диванах съёмные, и вполне там Дейзи могла бы поместиться. Пусть и диванчики тоже проверяет. И на мой взгляд, она могла бы и в тумбочку поместиться и даже в вазу протиснуться, я бы уже ничему не удивилась :icon_e_biggrin:
---
Адриан молодец, не теряется... Я так понимаю в голову так бьёт кой че, что срочно ему нужна разрядка в виде десяти, а может и больше, блондинок 8)
Парень похоже не уймется пока не закадрит всех девчонок Фоссавиля!
Скрытый контент: показать
Тут я снова в ржач ушла, потому что вспомнила свою блонди... И мне было бы интересно, как бы они общались :lol:
мечты мечты :roll:

---
А кому Рик принес игрульку? :mrgreen: Наверно мне! Ну не директору же :mrgreen:
мечты мечты :roll:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Ogram » 10 ноя 2016, 09:48

Офис хорош! Мебель как настоящая. Настюш, а будет про личную жизнь Адриана поподробнее? Вроде как-то упоминалось, что у него девушка есть, только не в Фоссавиле она или я что-то путаю... Наконец-то Рик появился, а то совсем пропал. А к Дейзи, небось, побежит сразу с работы, а то и во время :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 10 ноя 2016, 10:52

Крутой офис! :D :D
Эх, Глория.. ну, будем надеяться, что она станет умнее))) когда-нибудь))))
Рик с игрушкой очарователен! 8) 8)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение koshka446 » 10 ноя 2016, 19:57

Ну, наконец-то! Вранье Глории вылезло наружу.
Доминик - красотуля! Краше него только шериф. :D
Офис офигенный, конечно! Насть, а стулья с рельефными листьями ещё нигде не мелькали или я умудрилась их проглядеть? Очень классные!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 11 ноя 2016, 18:30

Arvin писал(а):Источник цитаты Какой стильный, красивый и очень уютный офис у Доминика! Мне очень нравится кабинет и приемная.
Спалилась врушка Глория!
Интересно что это Рик нашел такого за время командировки? А игрушка для Дейзи не иначе.

Лизонька, спасибо!
Рик нашел то, зачем, собственно и ездил в эту командировку, но об этом расскажу в ходе истории))
Игрушка для Дейзи, конечно же))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Вот и раскрылся обман Глории, ура! Только Дженнни немного жалко, непутевая ей подруга достплась, а она так искренне радовалась за нее! Красавчик Рик вернулся, да еще и с подарками, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо, Крис) Дженни знала, что Глория любит приврать, но все же думала, что уж ей то, своей подруге она врать не будет. А оказалось, что очень даже будет!
Продолжение на выходных будет))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :mrgreen: я с тебя балдею... Прислала мне сообщение, что тут Рик... Я с улыбкой по самые уши бегу сюды. Ржу над Глорией и Адрианом... А ТУТ!!!
Еле заметный профиль Ричарда Да шо ж такое? Я требую проду!

Пардоньте за такой облом))) Проду на выходных выложу)
Хахахаха... меня прям распирает любопытство, кажется, что парни сейчас втроечка напьются на работе и свалятся отдыхать на директорском столе :lol:
:oops: Доменик мне все же нрава очень! Особенно, когда он такой букочка-ню-ню-губки надул...
А важный-то, важный какой :mrgreen: другану уже мозг прочищает, что тот ничего в любви не смыслит... Ванесса его лю? А когда они парой появятся?

Втроечка пить парни вряд ли будут, как-никак Рик подчиненный Доменика и младше намного)) А вот вдвоем два друга - это да))
С Ванессой у них отношения завязались) Как-нибудь покажу их вместе. Хотя у меня не очень получаются романтичные сцены))
---
А вот Доменика я понять могу из-за таблички( у меня б тоже настроение упало, узнай я, что мое имя с дверью утащили... Знаешь в голове картинка вырисовывается, будто крышку от гроба тащУть. Ох, Дженни-Дженни :roll: скажи мне, кто твой друг (Глория) и я буду знать, что яблоки-то одного сорта на дереве растут и семечками в прохожих кидаются :mrgreen:

Леся, вот тут я от ржача чуть со стула не упала))))))
:mrgreen: в шкаф полез, ой ржака... А я смотрю там и крышки на диванах съёмные, и вполне там Дейзи могла бы поместиться. Пусть и диванчики тоже проверяет. И на мой взгляд, она могла бы и в тумбочку поместиться и даже в вазу протиснуться, я бы уже ничему не удивилась

Не, крышки на диванах не съемные) Так что в кабинете редактора только в шкафу можно спрятаться)))
---
Адриан молодец, не теряется... Я так понимаю в голову так бьёт кой че, что срочно ему нужна разрядка в виде десяти, а может и больше, блондинок 8)
Парень похоже не уймется пока не закадрит всех девчонок Фоссавиля!

Адриан кидается на каждую блондинку)) Нравятся ему исключительно белокурые девушки))
Скрытый контент: показать
Тут я снова в ржач ушла, потому что вспомнила свою блонди... И мне было бы интересно, как бы они общались
мечты мечты :roll:

Скрытый контент: показать
Ну как-как?)) Пару раз этот рыжий казанова пообщался и пошел бы искать следующую блондинку)))

---
А кому Рик принес игрульку? :mrgreen: Наверно мне! Ну не директору же :mrgreen:
мечты мечты :roll:

Дейзи же)) Он ведь в Дейзи влюблен))))

Ogram писал(а):Источник цитаты Офис хорош! Мебель как настоящая. Настюш, а будет про личную жизнь Адриана поподробнее? Вроде как-то упоминалось, что у него девушка есть, только не в Фоссавиле она или я что-то путаю... Наконец-то Рик появился, а то совсем пропал. А к Дейзи, небось, побежит сразу с работы, а то и во время :lol:

Ритуль, спасибо!!!
У Адриана пока личная жизнь состоит из каждой встречной блондинки)) В настоящее время у него есть постоянная девушка, но на момент истории они еще даже не встретились))
Рик не просто так пропадал)) И Дейзи прибежит обязательно))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Крутой офис! :D
Эх, Глория.. ну, будем надеяться, что она станет умнее))) когда-нибудь))))
Рик с игрушкой очарователен! 8)

Спасибо, Машенька))
Глорию еще немного помучаем, а потом исправим))
От Рика мерси))

koshka446 писал(а):Источник цитаты Ну, наконец-то! Вранье Глории вылезло наружу.
Доминик - красотуля! Краше него только шериф.
Офис офигенный, конечно! Насть, а стулья с рельефными листьями ещё нигде не мелькали или я умудрилась их проглядеть? Очень классные!

Катюш, спасибо!
Доменик очень фотогеничный кукел, всегда хорошо получается)) От шерифа поклон, ему приятно))
Стулья и кресло новые) Сделаны специально для кабинета редактора, из того же материала, что и диваны)) Спасибо!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 ноя 2016, 10:09

Очень красивый офис, в таких спокойных тонах, ничего лишнего но в тоже время все на месте...в одной серии за раз столько мужиков классных :shock: Конечно Дженни растерялась, так вот один за одним все приходят, всем чего то надо :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Фея » 12 ноя 2016, 19:22

Какой же классный офис! Вроде и понятно как что сделано, но ведь это ж еще и сделать надо!
Как мог Адрианчик забыть имя Глории?! Она же не какая-то там подружка 8)
Идею утренней пьянки поддерживаем! :mrgreen: А Рик видимо что-то и про сестру Дейзи нашел?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 1.

Сообщение Fosski » 13 ноя 2016, 15:25

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень красивый офис, в таких спокойных тонах, ничего лишнего но в тоже время все на месте...в одной серии за раз столько мужиков классных :shock: Конечно Дженни растерялась, так вот один за одним все приходят, всем чего то надо :mrgreen:

Аленчик, спасибо большое! А от красивых мужиков отдельная благодарность))

Фея писал(а):Источник цитаты Какой же классный офис! Вроде и понятно как что сделано, но ведь это ж еще и сделать надо!
Как мог Адрианчик забыть имя Глории?! Она же не какая-то там подружка 8)
Идею утренней пьянки поддерживаем! :mrgreen: А Рик видимо что-то и про сестру Дейзи нашел?

Фея, большое спасибо! Офис практически весь самодельный - картон, самоклейка, дерматин. ФР-овцы здоровые мужики, за стандартную барбейскую мебель не посадишь - смотрятся как гулливеры))) Вот и приходится делать мебель самим))
Адриан в принципе имена не запоминает, а с Глорией то и не было ничего, так зачем же память перегружать? :mrgreen:
Про находку Рика ты угадала, но об этом по ходу истории :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Веста » 14 ноя 2016, 00:32

Настюш, целый день продолжение про Рика прождала))) А пока снова любовалась офисом Клиффорда, он такой реалистичный :clap:
Так и думала, что правда вскоре всплывет наружу и вот так и произошло. Жаль Глорию, но она заслужила. Надеюсь, сделает правильные выводы из этой ситуации (и может даже с Дженни помирится, без друзей плохо)
Адриан бабник еще тот, я просто не могу, как он ко всем блондам Фоссавиля клеится)) И прям все такие "единственные" у него))) Интересно, как же будет выглядеть та, ради которой и он остепенится? Мне почему-то кажется, она должна быть брюнеткой 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 08:19

Веста писал(а):Источник цитаты Настюш, целый день продолжение про Рика прождала))) А пока снова любовалась офисом Клиффорда, он такой реалистичный :clap:
Так и думала, что правда вскоре всплывет наружу и вот так и произошло. Жаль Глорию, но она заслужила. Надеюсь, сделает правильные выводы из этой ситуации (и может даже с Дженни помирится, без друзей плохо)
Адриан бабник еще тот, я просто не могу, как он ко всем блондам Фоссавиля клеится)) И прям все такие "единственные" у него))) Интересно, как же будет выглядеть та, ради которой и он остепенится? Мне почему-то кажется, она должна быть брюнеткой 8)

Ольчик, спасибо большое!
Я вчера собиралась выложить проду :roll: Обработала все фотки, залила на фотохостинг, даже в названии темы написала "Часть 2"... А тут свет кааак выключили! :shock: Часа через полтора включили, но уже поздновато было... Так что продолжение будет сегодня :wink: Если еще чего не случится :mrgreen:
С Глорией я думала уже закончилась эпопея, но нет - эта дамочка требует продолжить ее роль в истории)) Уже и сюжет придумался)))
Адриан гуляет пока может)) Потом встретит свою действительно единственную блондинку (все же она блондинка :icon_e_wink: я выкладывала как-то фото парочек) и все... отгулял свое пацан))) Но пока можно)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение selik-leshik » 14 ноя 2016, 08:23

Fosski, я жду!!! Очень :D люблю твою историю!!! УРААА!!! Сегодня я оттянусь у тебя в темке!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение blue_caterpilla » 14 ноя 2016, 11:14

Доменик так рискует параноиком стать )) Это все начинается безобидно с проверки шкафа )) Хотя проживая с Дейзи в одном городе действительно стоит держать ухо востро :mrgreen: Каждый раз любуюсь кабинетом! Как же классно все сделано! Сразу вспоминается как я в детстве к папе на работу приходила ^_^
Адриан словно мартовский кот - ни одной блондин не пропускает ))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:03

Часть 2.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Fosski, я жду!!! Очень :D люблю твою историю!!! УРААА!!! Сегодня я оттянусь у тебя в темке!

Лесик, спасибо тебе большое :D :D :D
Сейчас будет прода :wink:

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Доменик так рискует параноиком стать )) Это все начинается безобидно с проверки шкафа )) Хотя проживая с Дейзи в одном городе действительно стоит держать ухо востро :mrgreen: Каждый раз любуюсь кабинетом! Как же классно все сделано! Сразу вспоминается как я в детстве к папе на работу приходила ^_^
Адриан словно мартовский кот - ни одной блондин не пропускает ))

Спасибо, Настюша)))
Доменик знает Дейзи с детства, поэтому не расслабляется)) Мало ли что "малявка" отмочит? :mrgreen:
Адриан и правда как котяра)) Мимо блондинки спокойно пройти не может)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:11

Часть 2.

- В общем, поездка была весьма успешной, - продолжал Рик, - Я доволен ее результатами.
Изображение

- А игрушку ты оттуда привез? - спросила Дженни, - Для кого она?
Изображение

- Да, этого плюшевого обаяшку я нашел в одном магазинчике. Это для Дейзи! - Рик потискал игрушку, - Она любит фиолетовый, как думаешь, ей понравится?
Изображение

- Ой, ты же ничего не знаешь... - всплеснула руками Дженни.
- Чего не знаю? - напрягся Рик, - С Дейзи что-то случилось?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:22

- Ну... Кое-что случилось... - промямлила Дженни и в общих чертах рассказала Рику о драке Дейзи с Глорией, о ее пребывании в участке и о помощнике шерифа.
Изображение

- ... так что теперь у Дейзи новый поклонник, - в заключении своего рассказа сказала Дженни, - И, говорят, что он поклялся завоевать Дейзи.
Изображение

- Новый поклонник... - с лица Рика сошла вся радость от возвращения домой, - А Дейзи? Она отвечает ему взаимностью?
- Вот этого не знает никто... Ты же знаешь, как Дейзи скрывает свои чувства, - вздохнула Дженни.
Изображение

Рик хотел еще что-то спросить, но дверь кабинета широко распахнулась и оттуда вышел веселый Адриан.
- О, голубки! Воркуете? - улыбнулся он, приняв Рика за парня Дженни, о котором ему говорил Доменик.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:33

Он подошел к Рику и протянул тому руку.
- Адриан Девидсон, - представился рыжий.
- Ричард Райдер, - Рик встал и поприветствовал Адриана. Он пока не знал, что это кузен Дейзи. Впрочем, Адриан тоже не догадывался, что это тот самый Рик, из-за которого Дейзи потеряла аппетит.
Изображение

- Ну, ладно, не буду вам мешать, воркуйте дальше, - хитро подмигнул Адриан, - Я в магазин! Скоро вернусь!
- О чем это он? - удивился Рик.
- Не знаю... - пожала плечами Дженни, глядя вслед рыжему.
Изображение

- Пойду отнесу Клиффорду материал из командировки, - сказал Рик. Вид у него был весьма подавленный.
Изображение

- Рик, знаешь, что бы там не говорили, но я не верю, что между Дейзи и помощником шерифа что-то есть, - Дженни попыталась успокоить парня, - Ты тоже не верь!
Рик грустно улыбнулся и пошел в кабинет главного редактора.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:40

- Добрый день, шеф! Можно? - поздоровался Рик, закрывая за собой дверь.
Изображение

- О, какие люди! Привет! - радостно приветствовал Доменик своего подчиненного, - Проходи, конечно! Я тебя ждал!
Изображение

- Ну, нарыл что-нибудь интересное в том захолустье куда ты ездил? - спросил Клиффорд.
Изображение

- Кстати, я, если честно, не понял, почему ты так рвался в эту дыру. Что там интересного?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:46

- Да у меня там личное дело было... - без эмоций ответил Рик, - Но это не важно... А материала я собрал целую папку. Хотите посмотреть?
Изображение

- Конечно! Давай сюда! - Клиффорд с нескрываемым интересом забрал папку и открыл ее. А Рик присел за стол и о чем-то задумался, глядя в одну точку.
Изображение

- Парень, на тебе лица нет. Что-то случилось? - спросил Доменик, перебирая листочки.
- А? - очнулся от своих размышлений Рик.
Изображение

- Шеф, а правду говорят, что у Дейзи появился новый поклонник? - Рик все же решил задать мучающий его вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Возвращение Рика. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 ноя 2016, 17:56

- Да, я слышал что-то об этом. О, а вот это очень интересная статья! - ответил Доменик, не отрываясь от бумажек, - Помощник шерифа, кажется. Да тут материала на целую газету!
Изображение

- Значит, правда! - Рик почти взвыл от отчаяния, - Поэтому Дейзи не отвечала на мои звонки!
Изображение

- О, даже так! - Доменик вспомнил, что Рик вроде как ухаживает за Дейзи, - Слушай, а может, ты ее чем-то обидел?
Изображение

- Да чем я мог ее обидеть? - непонимающе воскликнул Рик, - Мы всего лишь раз целовались, а потом я уехал, потому что Дейзи...
Рик хотел сказать, что именно по просьбе Дейзи он напросился в эту командировку. Но не успел.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей