Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 4.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 11:48

MissYlibka, Юль, спасибо!
Тело от брюнета бэйсика (как Ноэль). Шарнирных не было в продаже. Да и так как Тео - жертва эксперимента по татуированию и детализации :mrgreen:, не хотелось испортить шарнирное в случае неудачи. Модельное тоже очень даже не плохое. Буду чаще бегать к Лене HelenTao и тебе, учиться красиво снимать не шарнирных кукол! :wink: Кину под спойлер технофото, где Тео сохнет покрытый клиром. Нравится мне эта фотка. :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 4.

Сообщение Olikdj » 25 июн 2016, 13:11

Ммм, какой Тео все ж красавчик))) Круто ты его разрисовала! Мне нравится)))
А Линда конечно быстро сдалась, ну типа сдалась... Но у всех же по разному начинаются отношения, вот у кого то так быстро :mrgreen:
вообще, уверена Тео ей так же быстро и предложение сделает)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 4.

Сообщение Dioskur » 25 июн 2016, 13:54

Все, я сама уже в Тео влюбилась

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 4.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 14:04

Olikdj, Оль, спасибо! Я была уверена, что ты татуху оценишь! 8)
Olikdj писал(а):Источник цитаты Но у всех же по разному начинаются отношения, вот у кого то так быстро

Ты права. Не всем же кругами ходить по нескольку месяцев! У моей подруги вот точно также в одну ночь все и произошло. Через 3 дня она уже жила у него, еще через месяц познакомились родителями, а еще через пару заделали дочу и поженились! А, вспомнила, еще одна подружка через неделю после знакомства замуж выскочила! Это был вообще номер! :shock: И ничего, обе пары вместе до сих пор и растят деток.
Olikdj писал(а):Источник цитаты вообще, уверена Тео ей так же быстро и предложение сделает)))

Ага, довольно-таки быстро. :mrgreen: Но этого в истории уже не будет. Но свадебные фото обещаю!

Dioskur, :lol: я сама его долго разглядываю.... :oops: Хоть не мой типаж, но что-то в нем есть.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 4.

Сообщение HelenTao » 25 июн 2016, 14:36

мне прям понравилось, как трепетно Тео не захотел Линду отпускать) неужто и правда любоФФ с первого взгляда :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 4.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 14:42

HelenTao, :mrgreen: Леночка, сейчас залью фото, выложу последнюю часть и узнаем! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 15:10

Часть 5. Заключительная.

Прошло всего два дня, а Тео уже стал таким родным. У них было много общего. Музыка, репетиции, концерты – все это было так знакомо Линде. Сегодня Тео пригласил ее на репетицию, а после решили прогуляться по парку, где познакомились пару дней назад.

Изображение

- Знаешь, сегодня у нас последний концерт в этом городе. Завтра мы уезжаем. – Линда шла рядом, держа Тео за руку. А чего она ждала?! Что он все бросит и останется?! Вот от чего она бежала в то утро. И надо было убежать. Да и вообще, не надо было оставаться у него на ночь. Как можно было поступить так легкомысленно?!

Изображение

– Поехали со мной!

Изображение

- Что?

Изображение

Тео остановился и развернул Линду лицом к себе.
- Поехали со мной. В турне. У нас еще 2 месяца впереди, 15 городов. Будешь рядом со мной. Потом приедем, навестим твоих друзей, если хочешь. Или тебя еще здесь что-то держит?

Изображение

- Нет, больше ничего… – А ведь её и правда ничего здесь больше не держало. Так почему бы не принять предложение Тео и не уехать с ним?! - Я поеду! – твердо сказала Линда, вспомнив Китану, машущую букетом у нее перед носом. «Может, она права и это действительно был знак?!»

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Dioskur » 25 июн 2016, 15:12

Уиии , как я рада за Линду))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение HelenTao » 25 июн 2016, 15:13

юху!) совместные гастроли!) можно сказать, ПРЕДсвадебное путешествие!) лишь бы в ходе него ничего не приключилось)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 15:14

Dioskur, спасибо! Теперь и я свободно выдохнула... А то так обидеть любимицу... :?

HelenTao, Лен, да вроде бы ничего не должно приключиться за эти 2 месяца. А там, конечно, кто его знает... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Fibella » 25 июн 2016, 15:17

Вот и славно! Оень рада за Линду! Хм, мне их первая ночь неожиданной не показалась, у самой так было :oops: Но вот на утро, да, самое сложное - понять, как все теперь... Линда босиком у двери - такая прелесть!!! Ну все, утрет теперь нос Люциану! :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение LebedKate » 25 июн 2016, 15:54

Ух ты, у тебя аж две части за сегодня! Здорово как. Линда молодец, иногда и стоит вот так, в омут с головой, не один случай знаю, что подобные импульсивные поступки потом хорошо заканчивались :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Isvane » 25 июн 2016, 16:08

ArtAlas, небезынтересное развитие событий. :wink: (А ты ему тело сама разрисовывала? :shock: Круто получилось, даже не обращается внимание на то, что парень не шарнирный, так все естественно!) Вместе они смотрятся замечательно. Ну, в любом случае, Тео тоже не абы кто, а рок-звезда. :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Fosski » 25 июн 2016, 16:21

Ух ты! Какая история получилась! Прочитала одним махом все части и просто в восторге! Судя по всему Тео хороший парень (по крайней мере мне он очень понравился 8) здорово ты его преобразила!) Линда, кажется, нашла свое истинной счастье))) Я рада за нее!

А еще я вроде не высказывалась по поводу аутфита Мигеля)) Так вот - Мигель в нем просто бомба! Как он ему подошел!)) И как шикарно они с Алией смотрятся!)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Olikdj » 25 июн 2016, 17:01

ураааааа, какая классная заключительная глава)))) Молодец Тео!!! Очень рада за Линду)))

я тоже выдохнула :mrgreen: заставили поволноваться старушку Олика :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 17:17

Fibella, ну вот, значит ты Линду хорошо понимаешь! :mrgreen:

LebedKate писал(а):Источник цитаты у тебя аж две части за сегодня!

Кать, у меня если все готово, то нет сил держать в компьютере! Как вот некоторые... просишь, просишь! :mrgreen:

Isvane, спасибо! Сама рисовала, блин, ручки дрожали.... Тео - да, рок звезда, достаточно известный парень в муз кругах. Так что Лин может им гордиться! И собой! :mrgreen: Какая умница, в два счета охомутала такого жениха завидного! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вместе они смотрятся замечательно.

Нужно им совместный фотосет забахать. Не одной приличной радостной фотки вместе нет....

Fosski, Тео - очень хороший! От султана Мигеля спасибо! :D

Olikdj, старушка Олик, все хорошо! Разве я бы обидела Линду после всего, что я ей устроила с личной жизнью?! :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение LebedKate » 25 июн 2016, 17:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Кать, у меня если все готово, то нет сил держать в компьютере! Как вот некоторые... просишь, просишь! :mrgreen:

Ага, а теперь мне надо думать, что за целую неделю писать :( А скоро мне понадобятся определённые аутфиты (ох, опять Надю вспоминаю), а наша таможня посылку уже две недели маринует, та никак в России не трекнется. Вот и зарастёт моя тема пылью из-за вашего торопыжничества...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Andromede » 25 июн 2016, 17:22

Ух, круто! Быстро у них все раскрутилось. Романтично) Мужик оказался таким классным, достойная парочка для Линды. Линда красотка, ей так классно с хвостиком!
Но я все жду Люциана и Элайн, когда ты их покажешь?)) :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 17:29

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ага, а теперь мне надо думать, что за целую неделю писать

:lol: ну так и мне тоже надо сочинять, что показывать. Хорошо, хоть идей - море. И кукол. Вот и ты своих показывай, расскажи нам про каждого, сфотографируй! Мы так мало о них знаем.

Andromede, Люда, спасибо! Это, после Си Ши и Мина - самая "быстрая" пара! Китайцы-то мои познакомились на собственной свадьбе! :lol:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Terninka » 25 июн 2016, 17:42

Ух, сколько я всего пропустила! Тео классный, просто супер, романтик - мечта девушек. И жилетка его суперская. Классная история получилась!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2016, 18:23

Terninka, спасибо! Жилетка сшилась еще до создания Тео! :lol: Точнее, была уже головушка и написанная история!

Andromede писал(а):Источник цитаты Но я все жду Люциана и Элайн,

:mrgreen: Люда, обязательно покажу эту сладкую парочку! Хотелось быстрее Линду пристроить, а то как-то неудобно перед ней....

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Sapfira Laory » 25 июн 2016, 22:25

ArtAlas, Урааа молодец Линда, что решилась поехать, глядишь а там не загорами еще одна свадьба съиграется!!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение bisibminj » 26 июн 2016, 03:54

На часах четыре утра- самое время обнаружиться :roll: :) А то все время через профиль темку ищу..
Наташ, я сразу на ''ты'', карашо?:)
Я отдыхаю душой и глазами в твоей теме :D , до того здесь комфортно..
Попала в первый раз, когда страничек было 3 или 4.. еще подумала, надо же, какая умница девушка Наталья:)) и благополучно потеряла темку из вида:/ зато сейчас точно не потеряю:)))

Линда такая лапушка, а Тео просто класснючий симпатяг получился, даже не сразу заметила его дубовость:)) это ведь бейсик-тельце? - ножки такие прикольные- классические мужские худышки:))
Моя любимица- это Алия...Такие потрясающие образы ей перепадают здесь.. Шикарная девушка!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 июн 2016, 08:36

ArtAlas, Наташенька, добралась и я до твоей темы :mrgreen:
Я не могу не написать!!!Я в восторге от Тео и безумно горда, что я имела к его появлению косвенное отношение 8)
Классный образ ты ему сделала, и очень татухи здоровские, я прямо влюбилась;)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Arcticfox » 26 июн 2016, 10:35

ArtAlas, Наташа, ого, тут целая история развернулась! Линда - молодец, чего сидеть и слезы лить, надо брать быка за рога (в смысле - другого быка :lol: )!
Парень классный, и в целом его образ! В модельных телах есть свои плюсы тоже, ноги никогда не подкашиваются, можно быть надежной опорой для дамы :mrgreen:
Скрытый контент: показать
:oops: Мне с самого начала казалось, что Люциан Линду недооценивает :oops: , и теперь я очень за нее рада, такая девушка достойна надежного кавалера, который будет носить ее на руках!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак! Часть 5.

Сообщение Galia12 » 26 июн 2016, 16:21

ArtAlas, Наташа, ну и дела... Какая классная история тут развернулась... Я так рада за Линду, слов нет. Тео обязательно должно повезти в его немолодые уже годы), тем более что он уже стал известным, все, что хотел получить на своем поприще, получил и получает...
К своим 30-ти с копейками, за его плечами было уже много концертов и выпущенных альбомов, группа его была довольно известной,

Ему обязательно нужна именно такая Линда, которая его поймет и полюбит. Я уверена, что у них все получится...
Жду продолжения.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Verdandy » 27 июн 2016, 09:15

У Тео тело красивое, засмотрелась....

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 27 июн 2016, 11:32

ArtAlas, Какая Линда умничка, что согласилась! Давно было пора послать этот город вместе с Демоном ко всем чертям и просто жить дальше, наслаждаясь каждым днём! :wink: Уверена, что Тео сможет обеспечить ей именно такую жизнь!!! :)

Очень понравились бусы-цепочка Линды из последней серии! Красивые мелкие шарики :wink:
И комбезик этот - находка, кому ни надень ну ВСЕМ идёт!!! У моих такой тоже есть, люблю его))))


ArtAlas писал(а):Буду чаще бегать к Лене HelenTao и тебе, учиться красиво снимать не шарнирных кукол!
Натуль, ну просто зсмущала!!! :oops: :oops: :oops: Если у меня есть чем вдохновиться конечно забегай :roll: , правда мужчинок у меня нет от слова совсем!
Я очень люблю модельные тела за то, что они изначально в красивой позе и при маленьком количестве точек артикуляции всегда можно сфоткать по-разному 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 июн 2016, 14:47

Sapfira Laory, :D я тоже надеюсь, что свадебка не за горами!

bisibminj, привет! Конечно, давай на "ты"! Рада твоему "обнаружению"! :lol: Спасибо за приятные слова. Тело Тео - действительно от бейсика.
bisibminj писал(а):Источник цитаты классические мужские худышки:))

:mrgreen: точно!
bisibminj писал(а):Источник цитаты Моя любимица- это Алия...

Спасибо! Шикарная дева - согласна!

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Да, вот если бы не эта головушка, шедшая довеском к аутфиту, была бы Линда до сих пор голодная и одинокая! А так у нее появился классный мужик! 8)

Arcticfox, благодарю! Да, я уже оценила прелесть модельного тела. Есть, конечно, и недостаток - подвижность. Но, как правильно заметила Юля MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты они изначально в красивой позе и при маленьком количестве точек артикуляции всегда можно сфоткать по-разному
Про Люциана ты верно подметила, он немного ее не ценил... Но это не специально. Видимо, натура перла наружу и никуда от этого не деться. Задумывался он изначально парнем положительным. Ну как положительным?! Демон, полюбивший земную женщину, должен был ради любви измениться и стать хорошим человеком. Рожки планировалось выдернуть, прядки закрасить. А вот сам Демон не оценил такой расклад и все пошло по другому пути. :roll:

Galia12, спасибо! Я почему-то за Линду теперь спокойна! :D

Verdandy писал(а):Источник цитаты У Тео тело красивое, засмотрелась....

Verdandy, :mrgreen: :mrgreen: ага, ниче так! Я б его по пояс голышом бы оставила на полочке стоять, но, боюсь, мужа засмущаю! :lol: Он и так меня к Демону ревнует ибо тот у меня на заставке телефона.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Давно было пора послать этот город вместе с Демоном ко всем чертям

Юль, именно так она и поступила! Тяжело ей жить с Демоном в одном городе.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И комбезик этот - находка,

Ой, и не говори! И на худышке Шанталь сидит чУдно, и на Алии и на попастой Линде! :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Li-lu » 27 июн 2016, 14:55

Наташа, прочитала сегодня всю историю, очень понравилось!
У тебя замечательные фото-постановки к тексту и это так классно, сразу все реально представляешь.
Я так рада за Линду- вот она счастье, так неожиданно, так быстро и так романтично!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей