В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

dollydolly: Лея и Марго

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 15 мар 2011, 18:02

Ой, девочкииии!!!! Я вас так люблю!!!
Изображение
Огромное вам спасибо! Сижу, читаю ваши рассуждалки, улыбаюсь до ушей и понимаю, что бессонная ночь была прожита не зря! Очень здорово посмотреть на своих героев другими глазами и услышать стороннее мнение. Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение UltraVioletta » 15 мар 2011, 18:04

Танюша, совсем-совсем не зря! А очень плодотворно!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 15 мар 2011, 18:33

Смотрю, Эдян тут огреб по полнойИзображение
Reyna писал(а):Эдвард все же решил убежать от себя?! Путь скажем весьма утопичный, кому от этого легче, так, самообман сплошной...

Ага)) Только фигово ему сейчас, а злость, сама знаешь, застилает глаза. Ну и потом, он, быть может, думает, что "переболеет", кактатак.
Danette писал(а):Ну что же Эдик такой дурень - второй раз на эти же грабли?! Ну, убежит он от Бэллы (уже убегал, ага), но от себя-то не убежишь!!! Эдька, соберись!!! Христом-Богом прошу!

Даньчик, а он у меня оптимист :lol: Самоконтроль там, медитация, может еще чего-нибудь придумает))
Кстати, у Майер-то он сбежал из лучших побуждений, дабы позволить Бэлле построить нормальную человеческую жизнь. Узнав, что она сиганула с обрыва и якобы умерла, он во всем винит себя и решается на самоказнь. А уж если Бэллка сама прибежала, да аж в Италию... :mrgreen: Не случись такой трагедь, видела б она его, ага :twisted:
skoree писал(а):Продолжение душенащипательное... Эд такой- задумчивый-задумчивый!

ritulya писал(а): У Эда такие тоскливые глаза.

А то! Рога тяжелые, наверное :mrgreen:
Oli4ka+ писал(а):Эдян -- хмырь!! вот.

UltraVioletta писал(а):Он упырь!

Тут меня снесло!Изображение
ritulya писал(а):Да это со стороны только всё хорошо видно,что глупо,а что нет,а влюблённые всё в искажённом виде видят,особенно,когда дело касается задетого мужского самолюбия. Он самый обычный мужик.Его надо было сначала какое-то время поуговаривать,потом наехать на него,как следует,так,чтоб он уже и сам не мог разобраться,кто в чём виноват, и послать нафиг. Глядишь,и вышло-бы чего-нибудь.

Дадада! Бэллке просто опыта в этих делах не хватило, ну ничего, научим, да девчат? :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение mihashka » 15 мар 2011, 18:36

Бэлла сбежала, и это самое лучшее что она могла сделать. Хотя она вряд ли об этом задумывалась. Мужчины любят искать и догонять. Охотничий инстинкт. :mrgreen:

А Эдька и впрямь упырь. Натуральный! :mrgreen:

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение UltraVioletta » 15 мар 2011, 18:37

dollydolly писал(а):Тут меня снесло!Изображение


Танюш, а уж как я в истерике билась! :mrgreen:

dollydolly писал(а):Дадада! Бэллке просто опыта в этих делах не хватило, ну ничего, научим, да девчат? :wink:


Конечно научим! Какой вопрос! :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 15 мар 2011, 18:50

Reyna писал(а):Танюш, давай откроем с тобой "Клуб сволочных Эдвардов"! Эпитетами наших любимых вампирчиков уже наградили, будем вместе отбиваться от помидоров и кочанов капусты!

Аааа, класс!!! "Клуб сволочных Эдвардов" - как звучит, а? Я за! Капустка с помидорами нам пригодятся - будем пост держать (я чета уже который раз собираюсь и все никак, зверею без мяса, хищник, ага :shock: )
UltraVioletta писал(а):Алл, а я с тобой абсолютно согласна! И если что заочно принимайте моих Эда и Роба в свой клуб. Они хоть и не вампиры, но гады те еще! Усе! Я убежала, а то еще не начав снимать историю все разболтаю!

С удовольствием! Снимай их там "посволочней", а мы потом коллажик сделаем :twisted:
mihashka писал(а):На самом деле тапки все в книжного Эда кидать надо (это его закидоны Бэллку до истерики довели), а наши куклоЭды белые и пушистые.
А делают они только то, что их хозяйки делать заставляют! Воть!

Точно! :lol:
Я начала читать сагу с "солнца полуночи" и втюрилась именно в того Эда, противоречивого, вредного, ироничного, с недостатками. В остальных книгах он какой-то уж слишком приторный и идеальный, прям противно. Но наши кукелы это исправили :twisted: Пусть лучше упырь, чем бесхарактерная рогатая мямля :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение mihashka » 15 мар 2011, 18:53

dollydolly писал(а):"Клуб сволочных Эдвардов"


Девочки зачем вам ещё один клуб? Откройте "палату сволочных Эдвардов" в дурдоме. :mrgreen:

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение UltraVioletta » 15 мар 2011, 18:53

dollydolly писал(а): Снимай их там "посволочней", а мы потом коллажик сделаем :twisted:


Да я бы уже рада начать снимать историю, но главные герои еще не все приехали. Но оба, как выяснилось, гаденыши!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 15 мар 2011, 19:07

Odann писал(а):Беллла!!! Поспешные выводы :( только не это!!
Танюш, трагедь!

Verlioka писал(а):Вот же засада, стечение обстоятельств...можно сказать - роковое... ((( ууу, жалко то как ((( :(

Honey писал(а):Белла! Стой, вернись назад, все не так!!!! :(

Timotei smile писал(а):как грустно... и пардон, немудро... как умудряются влюбленные на ровном месте потерять свое счастье... :?

Да-да :( А ведь как часто из-за таких вот нелепых случайностей и недомолвок ломаются судьбы? :|
airy писал(а):Ну вот :( И чего Бэлла так среагировала? Ну сидят рядом, но ни чего ж такого...
Мда, чувствую разбираться и мириться они еще долго будут :?

Reyna писал(а):поругался он с Беллой не от балды, причина все же была, с Зафриной он не обнимался и не целовался, так что Белла восприняла увиденное так сказать "в меру своей испорченности".

Да-да. И неопытности. Вспомним себя в 17-18 лет, а? "Он не позвонил, чтобы пожелать мне спокойной ночи! равнодушный мерзавец! Между нами все кончено!"Изображение
А тут Бэллка подумала: ага, спровоцировал ссору, прикинулся ревнивым яго, я тут себя во всем виню, а он! а сам-то! вон оно че, михалыч :evil:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение Reyna » 15 мар 2011, 19:29

dollydolly писал(а): Пусть лучше упырь, чем бесхарактерная рогатая мямля :mrgreen:


Точно! Мы с моим "бараном" присоединяемся! :mrgreen:

Клуб или палату, но точно надо уже открывать какое-то спецзаведение для наших нестандартных Эдвардов! :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение mihashka » 15 мар 2011, 19:30

Стандартных Эдвардов не существует в природе. :mrgreen:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение Reyna » 15 мар 2011, 19:34

mihashka писал(а):Стандартных Эдвардов не существует в природе. :mrgreen:


Ну почему же? Для меня уже все Эдварды, которые на Беллах не женились, нестандартные (хотя бы по такому критерию)! :mrgreen:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 15 мар 2011, 19:35

mihashka писал(а):Так и знала, что без Авочки не обошлось. Давно она Эда охмуряет:" Жу-жу-жу, мы с Эдом только друзья!" Угу! Знаем мы этих друзей.

ritulya писал(а):А у меня почему-то Рина никаких подозрений не вызывает.Не чувствую почему-то подвоха.Такое чувство,что она может держать дистанцию и быть другом. Наивная я,да?

У Рины не совсем простая судьба.
- От себя все равно не убежишь, - задумчиво сказала Ри.
- Знаю... Но ты все еще надеешься убежать. Так позволь составить тебе компанию.

Эдвард удивленно приподнял бровь:
- Ну тогда, наверное, с просьбой прессануть парочку кредиторов, не иначе

Помните разговор?
Она ищет забвения. С Эдом это развлекательно и легко - для нее он приятный и мудрый собеседник, в некотором роде родственная душа, и только. Во многом благодая своему дару, он не задает лишних вопросов. Когда-то он открылся ей; она прекрасно понимает, что ему известно о ней больше, чем хотелось бы. Оба понимают друг друга с полуслова и прекрасно общаются полунамеками... Тут я, пожалуй, тормозну, а то вот так все и расскажу, а вам потом неинтересно будет :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):да что ж такое... и опять надо ждать продолжения

Оно давно снято и требует словесного сопровождения. Это недолго :wink:
mihashka писал(а):Пы.Сы. Танюха зайдёт в темь и в обморок упадёт - столько всего понаписали! :mrgreen: Прости, Танюш!

Ненене, Наталочка, на самом деле я тут вся цвету и колоСюсь от радости :D "Кружите меня, кружите!"
UltraVioletta писал(а):Танечка, сильно извиняюсь что много высказываюсь. Больше не буду. :oops:

Оленька, будь! для меня это такая радость! :P

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение UltraVioletta » 15 мар 2011, 20:21

Reyna писал(а):Ну почему же? Для меня уже все Эдварды, которые на Беллах не женились, нестандартные (хотя бы по такому критерию)! :mrgreen:


Алла, тогда мои Эдики точно нестандартные!

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение Reyna » 15 мар 2011, 20:27

UltraVioletta писал(а): Алла, тогда мои Эдики точно нестандартные!


А у меня соотношение пополам! :mrgreen: Хотя, если посмотреть на моего второго Эда-раздолбая, то не совсем понятно, в каком месте он стандартный, а, следовательно, данный критерий нам не подходит. :?

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение Dalu » 15 мар 2011, 21:48

Катастроф...Жалко и Эда-упыря и Беллу-поканеупырку. (упырь по-укр. вампир, так что я не ругаюся!) :shock:
Блин, Танюх, давай уже мощный толчок, заставящий влюбленных помириться! :roll:
*ты там розовое позорище убери с кадров!* укушу! :!:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение netslove » 16 мар 2011, 00:24

Танюх, ну что такое... сижу и плачу горькими слезами :cry: :cry: :cry: Музыка, блин, ещё эта :? зачем я её только включала, трогает за живое.
Танюш, не мучь долго, а... пусть помирятся... ыыыыыы :cry:

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение sabrina » 16 мар 2011, 05:43

Ах вот оно что...ну надо же так... :(

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 16 мар 2011, 07:54

mihashka писал(а):Стандартных Эдвардов не существует в природе. :mrgreen:

:mrgreen: Тут мне почему-то сразу вспомнилось интервью с Ю-Тьюба :mrgreen:
- Роберт, скажите, как Вам удалось сыграть такую сложную роль вампира в кинофильме "Сумерки"?
- Ахахахаха... Каа-ка-какого еще вампира? Меня пригласили туда сыграть гомосека. Я сыграл!

http://www.youtube.com/watch?v=MZG2SX0Wr6s

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 16 мар 2011, 08:12

Reyna писал(а):Точно! Мы с моим "бараном" присоединяемся! :mrgreen:

Клуб или палату, но точно надо уже открывать какое-то спецзаведение для наших нестандартных Эдвардов! :lol:

Обязательно! :twisted:

Peruniza писал(а):Аааа...так вот в чём вся заварушка. А то я уже испужалась. Говорят, что у страха глаза велики. А вот у любви не только глаза, но ещё и уши. И соображаловка в отключке.

Рунюшка, вот абсолютно согласна! В отключке, напрочь :shock:
Dalu писал(а):Катастроф...Жалко и Эда-упыря и Беллу-поканеупырку. (упырь по-укр. вампир, так что я не ругаюся!) :shock:
Блин, Танюх, давай уже мощный толчок, заставящий влюбленных помириться! :roll:
*ты там розовое позорище убери с кадров!* укушу!

Даришкаа! Где ты пропадала?
Волшебного пенделя дам, только в каком направлении полетят - вот, в чем вопрос :twisted:
И ненене, не уберу - ты с ума сошла, какое еще позорище? Такая красота! Да еще твоими ручками связанная!
Спасибо тебе за нее огромное!

Изображение

netslove писал(а):Танюх, ну что такое... сижу и плачу горькими слезами. Музыка, блин, ещё эта :? зачем я её только включала, трогает за живое.
Танюш, не мучь долго, а... пусть помирятся... ыыыыыы

Иришкин, да не расстраивайся ты!)) Все само интересное еще впереди :wink:
sabrina писал(а):Ах вот оно что...ну надо же так... :(

Ага. Вот, что значит, в ненужном месте, в неподходящее время :roll:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение netslove » 16 мар 2011, 10:16

Да, уж после "интервью с Ю-Тьюба"... какое тут растройство... живот от смеха болит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 16 мар 2011, 10:20

Меня "Ой, Бэлла, извини..." особенно умиляет :lol: :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение Nastyshka » 16 мар 2011, 22:50

Танюшииик!!! Ну молодца!!! НУ умничка!!! Так написано, снято!!! Супер!!!
Зафрина потрясающая женщина!!! Так что ничего удивительного что Бэллз приревновала! 8)
Ждем продолжения!!! И надеемся на Хэппи Энд Ну как бэ для Эдяна чтобы точно! :lol:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках.

Сообщение dollydolly » 17 мар 2011, 02:14

Настёнок, спасибо, мой хороший! Я тута вся в смущении :oops: :oops: :oops:
Зафрина - дааа! Обожаю ее!
До энда у нас еще несколько глав, так что пока аффтар собирается с мыслями, ловите очередную дразнилку :wink:

Угадай меня, но знай, что на дорогах будет скользко,
Я же в кольцах и с понтами, и на левой - три мозоли...
Изображение
... Румба, румба, румба голяком и сплошняком,
Да по венам я пустила свое чувство - обнаглела,
Пожалела бы себя...

(с) Земфира

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках + дразнилка

Сообщение Nastyshka » 17 мар 2011, 02:39

:lol: Хе-Хе-Хе!!! А чья это такая знакомая спииинка!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Жду продууу!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках + дразнилка

Сообщение Reyna » 17 мар 2011, 03:29

Танюшкин, ВАУ!!! :shock:
За Зафрину я рада, видно развлеклась на славу! :wink:
Ну наконец-то этого блондинистого лыцаря всея форума папараси застукали при весьма компрометирующих обстоятельствах!!! Хотя эти самые обстоятельства компрометируют его с очень хорошей стороны, так держать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надеюсь, что Эдян не этого кредитора упоминал, на которого нужно наехать? А то способ расплаты с долгами скажем так - весьма оригинальный! :lol:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках + дразнилка

Сообщение Odann » 17 мар 2011, 05:25

Ого-го!!! вот это дразнилка!!!! :shock: :oops: кто-то неплохо провел время :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках + дразнилка

Сообщение Danette » 17 мар 2011, 07:56

Ни фига себе у вас тут дразнилки!!! :shock: Я в окопы :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках + дразнилка

Сообщение Oli4ka+ » 17 мар 2011, 08:59

МАМАДОРОГАЯ!!! С утра такая :shock: дразнилка!
Изображение Изображение все, я готова к подробностям :mrgreen:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) В сумерках + дразнилка

Сообщение Verlioka » 17 мар 2011, 09:05

Danette писал(а): Я в окопы :D

Надевает каску, и лезет в чужой окоп! Тащит с собой два больших бинокля. :lol: :lol: :lol:
Ждем!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ribonka, stepa