В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Марина, спасибо за фото! Обязательно надо еще, Софка сегодня все спрашивала где "тетя Наташа и тетя Марина" 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Обязательно соберемся, ждем тебя с Софой к нам теперь в гости
А мы Соню тоже вспоминала, особенно ее глазки и как она прикольно разговаривает
Передавай ей от нас привет 
А мы Соню тоже вспоминала, особенно ее глазки и как она прикольно разговаривает
Re: Волгоград
Ой, девочки, извините, что я с фотками запоздала.
Всё эта жараааа!!!!
Вот несколько, снятых мною.
Общая фотка

Поближе




Касуми прсто очаровательна в этом, связанном Леной, костюме!


А это Эрика посещают эротические фантазии (в роли музы моя Кейко, опять же в авторском купальнике от Лены))

Встреча удалась на славу!!! Почти пять часов оказалось мааало! Меня муж чуть из дома не выгнал

Вот несколько, снятых мною.
Общая фотка

Поближе




Касуми прсто очаровательна в этом, связанном Леной, костюме!


А это Эрика посещают эротические фантазии (в роли музы моя Кейко, опять же в авторском купальнике от Лены))

Встреча удалась на славу!!! Почти пять часов оказалось мааало! Меня муж чуть из дома не выгнал
Последний раз редактировалось honda 13 ноя 2020, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Re: Волгоград
Девочки когда след. встреча?
Осенью будем встречаться или нет? Я за ,но после 22 сент. 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Обязательно будем!
Re: Волгоград
Ой, как здорово! Можно я тоже присоединюсь, я тоже из Волгограда. Правда, кукол-то у меня пока нет, но захожу на этот сайт уже несколько дней (точнее, ночей), и млею от окружающей красоты.
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
А может встретимся на выходных? Уже успела соскучиться по общению с единомышленниками 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девочки, здравствуйте, меня зовут Настя) Сама из Волгограда, но сейчас живу в Саратове)))
На следующей неделе (ориентирововчно в среду) собираюсь приехать погостить в родной город со своими ребятишками)) Вы случайно встречу не планируете? Я бы с удовольствием к вам присоединилась!!!
У меня Тоннеры))
Ну вот моя компашка))


Если что - пишите в личку)) Буду рада)))

На следующей неделе (ориентирововчно в среду) собираюсь приехать погостить в родной город со своими ребятишками)) Вы случайно встречу не планируете? Я бы с удовольствием к вам присоединилась!!!
Ну вот моя компашка))


Если что - пишите в личку)) Буду рада)))
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девочки,примите меня тоже в свою комапанию

- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Встречаемся 30 октября в 16.00 на остановке дк. им. Ленина (в сторону Центра).
Потом идем в Блин-клуб или еще куда-нибудь
Потом идем в Блин-клуб или еще куда-нибудь
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Очень постараюсь прийти, но возможно припоздаю.
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Планирую пойти 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девочки, спасибо вам за приятно проведенное время!!!
Фото с кукловстречи выложила в своей темке!!!
Чтобы тут дополнительно не флудить прошу по ссылке
viewtopic.php?f=14&t=19143&start=2460
Маришка, спасибо тебе отдельное за фото!!!
Фото с кукловстречи выложила в своей темке!!!
viewtopic.php?f=14&t=19143&start=2460
Маришка, спасибо тебе отдельное за фото!!!
Re: Волгоград
Всем привет!С Новым годом! Я тоже из Волгограда. Здорово, что и в нашем городе есть любители кукол. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками (думаю, что тип кукол не принципиален(,но уже по теплу.
Надеюсь, что встречи в будущем планируются?
Надеюсь, что встречи в будущем планируются?
Re: Волгоград
lilek писал(а):Всем привет!С Новым годом! Я тоже из Волгограда. Здорово, что и в нашем городе есть любители кукол. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками (думаю, что тип кукол не принципиален(,но уже по теплу.
Надеюсь, что встречи в будущем планируются?
Привет,привет!
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Приветик всем! Меня тоже принимайте! А то играюсь в куклы уже много лет и всё в гордом одиночестве )))
Re: Волгоград
Привет всем новеньким и "стареньким"!
Скорее бы весна или просто тепло бы наступило, очень хочется встретиться
Branwen А где живёте, в каком м/районе? И каких кукол собираете?
Branwen А где живёте, в каком м/районе? И каких кукол собираете?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Предлагаю встретиться в эти выходные 6 или 7 марта. Ваши мнения?
Re: Волгоград
Я 7 точно свободна, 6 не знаю.
Девочки (и мальчики), давайте встретимся!
Re: Волгоград
Ой, я тоже очень хочу поучаствовать
, если будете собираться 6-го, то я приду 100%, седьмого к сожалению уезжаю
. Так что если решите шестого встретиться, имейте меня ввиду.
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Fedya ,в каком районе и где вам было бы удобно?
Re: Волгоград
Marishka77 я могу приехать в любое место нашего славного города
, Вы скажите куда, и я с радостью прискачу. В любое время,если только не в шесть утра
.
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Отлично
Киньте мне в личку ваш контактный телефон ,пожалуйста!
Re: Волгоград
Я тоже смогу 6 марта 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Кукловстреча стостоится 6 марта в 16.00! Встречаемся на остановке Аллея Героев!
Re: Волгоград
Девочки и мальчики, волгоградцы и гости города, присоединяйтесь!
Место и время встречи не изменилось, будем рады всем!
Место и время встречи не изменилось, будем рады всем!
Re: Волгоград
Девочки, отличная вышла встреча, даже не ожидала
. Спасибо огромное, получила море позитива! Всегда буду рада встретиться ещё. Ждём фоточки, свои выставлю позже (нахожусь не дома).
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Т.к. куколок было очень много, не все удачно попали в кадр, так что выложила самые удачные, уж извинятйте 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















