В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Волгоград и Волжский

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 16 июн 2010, 20:36

Марина, спасибо за фото! Обязательно надо еще, Софка сегодня все спрашивала где "тетя Наташа и тетя Марина" :D

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 16 июн 2010, 21:26

Обязательно соберемся, ждем тебя с Софой к нам теперь в гости :D
А мы Соню тоже вспоминала, особенно ее глазки и как она прикольно разговаривает :) Передавай ей от нас привет :)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 17 июн 2010, 06:43

Ой, девочки, извините, что я с фотками запоздала. :oops: Всё эта жараааа!!!!
Вот несколько, снятых мною.
Общая фотка
Изображение
Поближе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Касуми прсто очаровательна в этом, связанном Леной, костюме!
Изображение
Изображение
А это Эрика посещают эротические фантазии (в роли музы моя Кейко, опять же в авторском купальнике от Лены))
Изображение

Встреча удалась на славу!!! Почти пять часов оказалось мааало! Меня муж чуть из дома не выгнал :roll: :D
Последний раз редактировалось honda 13 ноя 2020, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград

Сообщение Taty » 28 авг 2010, 20:10

Девочки когда след. встреча? :?: Осенью будем встречаться или нет? Я за ,но после 22 сент. :wink:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 02 сен 2010, 19:32

Обязательно будем!

Tanana
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:24

Re: Волгоград

Сообщение Tanana » 23 сен 2010, 10:00

Ой, как здорово! Можно я тоже присоединюсь, я тоже из Волгограда. Правда, кукол-то у меня пока нет, но захожу на этот сайт уже несколько дней (точнее, ночей), и млею от окружающей красоты.

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 27 сен 2010, 19:29

А может встретимся на выходных? Уже успела соскучиться по общению с единомышленниками :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 21 окт 2010, 12:17

Девочки, здравствуйте, меня зовут Настя) Сама из Волгограда, но сейчас живу в Саратове)))

На следующей неделе (ориентирововчно в среду) собираюсь приехать погостить в родной город со своими ребятишками)) Вы случайно встречу не планируете? Я бы с удовольствием к вам присоединилась!!! :wink: У меня Тоннеры))
Ну вот моя компашка))

Изображение

Изображение

Если что - пишите в личку)) Буду рада))) :D :D :D

Аватара пользователя
Elissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Elissima » 22 окт 2010, 08:16

Девочки,примите меня тоже в свою комапанию :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 24 окт 2010, 15:46

Встречаемся 30 октября в 16.00 на остановке дк. им. Ленина (в сторону Центра).
Потом идем в Блин-клуб или еще куда-нибудь :)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 27 окт 2010, 07:42

Очень постараюсь прийти, но возможно припоздаю.

Аватара пользователя
Elissima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Elissima » 27 окт 2010, 07:44

Планирую пойти :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 02 ноя 2010, 19:53

Девочки, спасибо вам за приятно проведенное время!!!

Фото с кукловстречи выложила в своей темке!!! :wink: Чтобы тут дополнительно не флудить прошу по ссылке :wink:

viewtopic.php?f=14&t=19143&start=2460

Маришка, спасибо тебе отдельное за фото!!! :wink:

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение lilek » 02 янв 2011, 22:01

Всем привет!С Новым годом! Я тоже из Волгограда. Здорово, что и в нашем городе есть любители кукол. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками (думаю, что тип кукол не принципиален(,но уже по теплу.

Надеюсь, что встречи в будущем планируются?

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград

Сообщение Taty » 15 янв 2011, 15:12

lilek писал(а):Всем привет!С Новым годом! Я тоже из Волгограда. Здорово, что и в нашем городе есть любители кукол. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками (думаю, что тип кукол не принципиален(,но уже по теплу.

Надеюсь, что встречи в будущем планируются?

Привет,привет! :D Да конечно думаю по весне встретимся с девочками! Я небыла ещё ни разу! :oops: Но всегда была в курсе встреч,тем более многие дев. с фоток-мне знакомы лично! :roll:

Branwen
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Branwen » 26 фев 2011, 23:20

Приветик всем! Меня тоже принимайте! А то играюсь в куклы уже много лет и всё в гордом одиночестве )))

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 27 фев 2011, 08:03

Привет всем новеньким и "стареньким"! :lol: Скорее бы весна или просто тепло бы наступило, очень хочется встретиться :D
Branwen А где живёте, в каком м/районе? И каких кукол собираете? :roll:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 03 мар 2011, 18:18

Предлагаю встретиться в эти выходные 6 или 7 марта. Ваши мнения?

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 03 мар 2011, 19:00

Я 7 точно свободна, 6 не знаю. :D Девочки (и мальчики), давайте встретимся!

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 04 мар 2011, 12:22

Ой, я тоже очень хочу поучаствовать :wink: , если будете собираться 6-го, то я приду 100%, седьмого к сожалению уезжаю :( . Так что если решите шестого встретиться, имейте меня ввиду.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 04 мар 2011, 17:56

Fedya ,в каком районе и где вам было бы удобно?

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 04 мар 2011, 18:04

Marishka77 я могу приехать в любое место нашего славного города :D , Вы скажите куда, и я с радостью прискачу. В любое время,если только не в шесть утра :wink: .

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 04 мар 2011, 18:24

Отлично :D Киньте мне в личку ваш контактный телефон ,пожалуйста!

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 04 мар 2011, 20:35

Я тоже смогу 6 марта :D

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 05 мар 2011, 15:42

Кукловстреча стостоится 6 марта в 16.00! Встречаемся на остановке Аллея Героев!

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 06 мар 2011, 12:07

Девочки и мальчики, волгоградцы и гости города, присоединяйтесь! :)
Место и время встречи не изменилось, будем рады всем! :D

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Fedya » 07 мар 2011, 12:37

Девочки, отличная вышла встреча, даже не ожидала :D . Спасибо огромное, получила море позитива! Всегда буду рада встретиться ещё. Ждём фоточки, свои выставлю позже (нахожусь не дома).

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 07 мар 2011, 23:06

Встреча прошла классно! Было очень приятно и интересно познакомиться с новыми куклолюбителями нашего города :D Обязательно надо повторить!
А пока фотки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 07 мар 2011, 23:08

Т.к. куколок было очень много, не все удачно попали в кадр, так что выложила самые удачные, уж извинятйте :)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 11 мар 2011, 13:50

Встретились замечательно! :D
Очень хорошо и весело провели время! Я даже забывала, что взяла с собой фотик, поэтому фоток малооо и они тёмные :roll:
Лена Kayla (слева) и Кристина Fedya
Изображение

Оля Branwen, Лена, Кристина и Марина Marishka77 (слева направо)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей