Helly писал(а):И я за!![]()
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди!
Точно))))) А пока можно устроить "альбомчик" с нашими девочками)) Ну чтоб познакомиться
Helly писал(а):И я за!![]()
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди!
Helly писал(а):Иииииии! Танюшка, я от вас балдю...![]()
![]()
Helly писал(а):Я думаю, скоро знакомство состоится и Эд с Гарри за это не одну бутылку вылакают
Helly писал(а):Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет!Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти
Helly писал(а):Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет!Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти

Ага, дня через 2Helly писал(а):Можно ведь и чуть позже
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей