В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тула - ау?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 02 фев 2011, 11:44

Helly писал(а):И я за! :D
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди! :mrgreen:

Точно))))) А пока можно устроить "альбомчик" с нашими девочками)) Ну чтоб познакомиться :)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 02 фев 2011, 11:57

У меня тоже идея, давайте тут разместим наши фото с нашими любимцами, не обязательно со всем, просто с парочкой кукол!!! :D
Будем знать друг друга в лицо, туляки! :D

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 12:00

А у меня нет совместных фото с куложителями... :(
Можно я все отдельно???

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 12:07

Начну, естессно, с себя :mrgreen:
Изображение
И мои любимки :D Сэм, Мэл и Гарри
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 02 фев 2011, 12:14

А это я! :D
Изображение
И двое моих самых любимых любимочек!
Изображение

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 12:14

Иииииии! Танюшка, я от вас балдю... :D :D :D

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 02 фев 2011, 12:19

Helly писал(а):Иииииии! Танюшка, я от вас балдю... :D :D :D


Спасиииибки, Оленька!!!!!!!! :D :D :D Мои ребята ооочень мечтают познакомиться с твоими лапусиками!!! Особенно с Гарри!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 12:30

Я думаю, скоро знакомство состоится и Эд с Гарри за это не одну бутылку вылакают :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 02 фев 2011, 12:34

Helly писал(а):Я думаю, скоро знакомство состоится и Эд с Гарри за это не одну бутылку вылакают :mrgreen:


Естессно!!!! :mrgreen: Только, у меня, наверное не раньше лета получится... Экзамены...((((( :cry:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 12:38

Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет! :wink: Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 02 фев 2011, 12:50

Helly писал(а):Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет! :wink: Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти :mrgreen:


Нам тоже надо!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 02 фев 2011, 13:43

Изображение
Изображение

Ну а это мы :oops: Правда фото не очень, но как преобразимся сразу сделаем нормальные)
Последний раз редактировалось Selifon4ik 02 фев 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 02 фев 2011, 13:43

Helly писал(а):Сейчас и глянуть не успеешь - как лето настанет! :wink: Так что не переживай!
Мы, может, к этому моменту, наконец, нормальной обувью обзаведемся, а то стыдно на встречу в наших лаптях идти :mrgreen:

И не говори, вообще больная тема :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 02 фев 2011, 13:47

Selifon4ik, какая замечательная фотография!!!!!!! Очень красивая! А какая милашка Джуку! Такая нежная и очаровательная!!!!!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 02 фев 2011, 13:52

Спасибочки)
Helly, Violet Juku у вас тоже потрясающие девочки и мальчики) Скорее бы с ними познакомиться :D

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 15:07

Ириша, какие вы :shock: Прям глаз не отвесть!

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Наталия » 06 мар 2011, 21:56

привет. еду в Тулу в камандировку на неделю с 4 апреля. беру с собой свою бждешечку.
хочу встречаться- знакомиться..
если кто согласен и хочет- напишите в личку))))

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 06 апр 2011, 21:28

Ау-ау! Вот и я очнулась и "набрела" на тему. Девочки, я тоже с вами) Кстати, Оленька, с твоей лёгкой руки я "сорвалась" и съездила в Метро))) Так что теперь их двое, и мы радостно ждём перекраски Гретхен))) Норина (Pullip Neo-Noir) и моксовая девочк(Moxie Teens Тристен, пока ,увы без имени):
Изображение

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 07 апр 2011, 07:25

Ааааааааааааааа!!! Олик, как я рада!!!!!! :D
Поздравляю с новенькой!!!! Надеюсь, скоро увидим ее воочию на встрече!!! :D
И так здорово, что ты теперь здесь с нами!!!!! :D

А я тут выложу пару наших кукло-встречных фот :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 07 апр 2011, 19:32

Обалденно, Оль, такие красивые фоточки!!!! Куколки такие счастливые тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 07 апр 2011, 21:45

Спасибо, тёзка! :D Жду фото на мейл. :wink:
И да, надо бы повторить. Во вторник(12 апреля) утром устраиваю Наташе "культпоход" в Ясную поляну. Кто с нами?)

Apd(от 11.04.2011): Похоже, поездка отменяется, т.к. я заболела, да и погода не располагает. :( В общем, во вторник точнее видно будет.
Девушки, если есть желание и возможность завтра часиков в 10 поехать в ЯП, напишите,пожалуйста в личку. Завтра будем смотреть по погоде. Если не будет сильно холодно и дождливо,то прогулка состоится.

Diyana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:25

Re: Тула - ау?!

Сообщение Diyana » 25 апр 2011, 06:28

И я из Тулы :) Собираю Mattel

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 25 апр 2011, 08:59

Девушки! Так как погода потихоньку становится летней, есть предложение собраться в какой-либо день на первых или вторых майских праздниках. Отписываемся здесь или в личку. А для пущей простоты договаривания предлагаю собраться в скайповском мультичате в какой-то определенный день вечерком. Вы как? :wink:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 25 апр 2011, 09:37

У меня скайпа нет, так что я тут отпишусь :D
Можно 30 или 1 числа собраться.

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 25 апр 2011, 11:34

Привет! Я тоже из Тулы. Зовут Света, увлекаюсь Курхнами и жду монстряшек из США :roll:
С удовольствием встретилась бы 29го или после 4го :)

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 26 апр 2011, 04:14

С прибавлением нас! :)

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 06 май 2011, 10:14

Ну что? Организуем очередную кукловстречу??? :D
Есть предложение собраться в субботу - 7 мая - в 13-00 в парке возле Драматического театра!
Ждем всех желающих!!! :D

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 06 май 2011, 10:57

Опять я в пролете... :cry:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 06 май 2011, 11:04

Pushistichka, неужели совсем не сможешь приехать? Можно ведь и чуть позже :wink:

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 06 май 2011, 11:18

Если б я еще в Туле была...
Helly писал(а):Можно ведь и чуть позже :wink:
Ага, дня через 2 :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей