В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: J-DOLL

Сообщение Lexxa » 20 янв 2011, 19:07

Новенькая не впечатлила, это радует... Простенькая слишком, креатива какого-то хочется...

Аватара пользователя
Strange
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:43
Откуда: NSK

Re: J-DOLL

Сообщение Strange » 20 янв 2011, 19:11

Халтура. Все фантазия исчерпалась...накрутили кудрей, теперь не знают куда бы еще приделать.
Ох я бы эту "плойку"...да их художнику по костюмам... :x
Не принимайте близко к сердцу те, кому она понравилась. На вкус и цвет...

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kaede » 20 янв 2011, 20:59

Вообще в какой-то степени вы все правы, халтурно. Аутфит в целом понравился, не думаю я что-то что качеством блистать будет.
Мне еще челка не нравится

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Elkmaria » 20 янв 2011, 21:06

На самом деле, промка просто ужасная (это я пришла домой с работы и разглядела ее повнимательнее). Посмотрите на фото, где кукла сидит на стуле - из милейшего Джейкиного личика сделали нечто пучеглазое и приплюснутое, да еще и косящее к тому же. Возможно, на более удачных фото она будет симпатичнее :) А вживую гарантированно будет лучше, молд ведь никто не отменял.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 20 янв 2011, 21:43

На самом деле, промка просто ужасная

А у них часто так, почему правда непонятно. На фотографах что ли экономят...

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Siriona » 20 янв 2011, 22:22

Новенькая какая-то скучная. Ну совсем-совсем скучная, невыразительная. Особенно на фоне предыдущих "конфеток". Если бы до этого шли более неформальные, яркие, разнообразные образы, это было смотрелось выигрышнее.
А так, просто очередная "девочка-милашка в рюшечках", ничем не выделяющаяся. Да, миленькая. Но больше о ней сказать совершенно нечего... Плохого не скажешь ничего. Но и совсем не за что зацепиться.
У джеек столько интересных образов, индивидуальных. Неважно нравятся или нет, но их запоминаешь, оцениваешь, обсуждаешь.
А эта? :( . Глаза отведешь, и уже не вспомнить почти ничего про нее. Какая, во что одета (что-то такое невнятное с юбочкой и кружавчиками), какие цвета (что-то блеклое пастельное розоватое), какая прическа (что-то стандартное с локонами). Вот и весь "образ".

Я вообще противник разговоров типа "раньше выпуски таких-то кукол были интереснее". А еще почта быстрее, солнце ярче и кока-кола вкуснее :).
Но тут вот хочешь, не хочешь, закрадывается мысль, что и правда халтурить стали. Или идеи кончились.

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: J-DOLL

Сообщение Raito » 21 янв 2011, 06:54

Новенькая понравилась. Буду ждать весны и "живых" фоток))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 21 янв 2011, 10:08

новенькая Stephen Avenue Walk очередной " котенок" или " зайка" Не вижу образа. Напоминает красивую конфету. Мило, симпатично, примитивно, избито, ничего нового...

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 21 янв 2011, 17:15

Вообще последнее время ловлю себя на мысли, что первые выпуски джей лучше, я имею ввиду образами и яркостью. Если так и не дождусь джею которая меня сильно сильно впечатлит, то куплю наверное лучше старенькую (в первых выпусках у меня аж 5 хотелок, если не больше). Так что поддерживаю тех кто считает джею милой, но невыразительной 8)
Хм, написала и прочитала повнимательнее пост от Siriona))), вот именно, хочешь не хочешь, а мысли всё к стареньким джеям возращаются

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 22 янв 2011, 10:49

tanechka2706 Согласна. у "стареньких " джей у них лица были разные у все, губы разнообразно накрашенны, и глаза. Мне тоже они больше нрав, только жаль, что на таком плохом теле их делают=(

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: J-DOLL

Сообщение Gold Unicorn » 22 янв 2011, 13:07

Вообще в последнее время джейки все стали "зайками" и "котиками", хотелось бы несколько "взрывных" дам :)
У новенькой лицо не нравится ужасно :?

Аватара пользователя
Sassy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Sassy » 22 янв 2011, 13:30

Да, разница качества тела и головы очень заметна

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ANASTEZIA » 23 янв 2011, 22:26

Мда... новенькая вроде ничего... ничего особенного =((( хотя мне, в отличие от многих, креатива от Грува не хочется: хватит нам одной милашки с коробкой на голове... :? (ничего не могу сказать, сама по себе St Sauveur оооочень даже ничего, но ее аутфит вызвал у меня культурный шок :roll: )

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kaede » 25 янв 2011, 13:36

Январская Unter den Linden уже на пуллипстайле. Живых фото ни у кого нет, на е-бее искала. Но мне уже выслали. Значит, существует :D

Ну и как вы уже поняли, хочу поделиться радостной новостью о том, что ко мне едет седьмая джейка :D

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ANASTEZIA » 25 янв 2011, 14:02

Ух ты! :shock: она просто красавица, поздравляю :D дико нравится ее аутфит :oops:

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 25 янв 2011, 15:16

Ну<раз так много любителей "стареньких" джеек,захотелось мне пофотать свою "старушку" Росии :) Вот что получилось! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: J-DOLL

Сообщение Эрида » 25 янв 2011, 17:02

Lina Очень красивая девочка! А какие глаза!!!

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kaede » 25 янв 2011, 17:11

Лина, мне очень нравится Ваша девочка! У нее так загадочно глаза направлены вверх <3

Еще про январскую - на пуллипстайле написано:
DESCRIPTION
- The most pale skin on any J-Doll ever!!
- Emerald Green eyes and orange lips eventuates her fair skin
- Gorgeous dress with plenty of lace

(неудобно было как-то отрывать один пункт из трех, поэтому выделила его жирным и остальное тоже вставила)
Перевод:
- Самый бледный цвет кожи из всех J-Doll!!
- Изумрудные глаза и оранжевые губы (не знаю этого слова, должно быть, подчеркивает) ее светлый цвет кожи
- Великолепное платье, богато отделанное кружевом (спасибо Elkmaria за перевод этого пункта)
Последний раз редактировалось Kaede 25 янв 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Elkmaria » 25 янв 2011, 17:26

Kaede писал(а): - Потрясающее платье с (???)


Kaede, наверное, тут имеется в виду "платье, богато отделанное кружевом" :)
Вообще, эта Джейка обещает быть очень харизматичной особой. Поздравляю с покупкой :) Может, тоже куплю себе такую.

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kaede » 25 янв 2011, 17:33

Elkmaria, о! Спасибо! Исправил.
Я обязательно поделюсь впечатлениями об этой девушке ^^

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 25 янв 2011, 17:46

Lina, у вашей девочки очень красивые глаза)

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 25 янв 2011, 18:46

Эрида,tanechka2706,пасибки! :) Глазки и впрямь у нее красивые!Такие вкрапления сделаны,мррр!=) Балдею от нее! :)
Kaede,ей приятно! :) Ксати,поздравляю с девочкой!Очень красивая она! :)

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kaede » 25 янв 2011, 18:56

Lina, с чем поздравлять? ;) Она только едет!)) Но, надеюсь, скоро приедет.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 26 янв 2011, 09:04

Kaede,видимо не так выразилась,поздравляю с преобретением,на промо она красивая,от Вас ждем фото живьем<Потому что я их еще нигде не видела,даже на е-бее их еще нет :) (думаю вот так хотела написать) :)

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Kaede » 26 янв 2011, 17:38

Мне кажется или у мартовской зубки, а у февральской маникюр?
Если у мартовской зубки - куплю, буду холить и лелеять и почитать грув до конца своих дней.

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ANASTEZIA » 26 янв 2011, 20:16

Lina, моя Адель передает привет своей сестричке Росси :D Наконец-то мы снова увидели "родственников" :mrgreen:
вот они мы :oops:
Изображение
Изображение
Kaede, сколько ни рассматривала мартовскую, так зубов и не разглядела :( хотя это совершенно не помешает мне ее купить, как только она появится в продаже :mrgreen:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: J-DOLL

Сообщение Nesladkaya_N » 26 янв 2011, 22:17

Всем привет! Решилась похвастаться своей первой джейкой. Имя красотки - Дита (в "девичестве" Promenade Des Anglais). Она, конечно, девушка тихая и умеет справляться с одиночеством...но что-то мне подсказывает, что ей нужна подруга)))) Предположительно Gran Via, ибо я просто отчаялась увидеть среди новых джеек загорелую шатенку... А апрельская куколка меня просто в тупик поставила царством блонда и розового цвета.
ИзображениеИзображение

pontangel
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06

Re: J-DOLL

Сообщение pontangel » 26 янв 2011, 22:44

Kaede, поздравляю, очень интересно будет посмотреть на нее вживую))) выбираю себе подарочек на день рождения) либо Момку запросить, или Джейку) В хотелку думаю добавлять и январскую, но вызывает вопрос ее аутфит, а точнее его нижняя часть, на промках нифига не видно, во что обута и насколько длинное платьишко)

Nesladkaya_N , очень она миленькая, лапочка прям) а апрельская да, расстроила... В панике ищу себе прямоволосую девушку, правда не решила, брюнетку или блондинку)

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 27 янв 2011, 02:41

ANASTEZIA,ой,какая у вас кроха!=) Росси бесподобна! :) А какие косички! :) Уменя лично до сих пор ручки чешутся "баранки" расплести,но вот уже год почти прошел как живет не расплетаем-держимся! :)

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: J-DOLL

Сообщение Gold Unicorn » 27 янв 2011, 09:27

ANASTEZIA - Росси у Вас прекрасная, привет ей от "коллеги" :D


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей