В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
Re: J-DOLL
Новенькая не впечатлила, это радует... Простенькая слишком, креатива какого-то хочется...
Re: J-DOLL
Халтура. Все фантазия исчерпалась...накрутили кудрей, теперь не знают куда бы еще приделать.
Ох я бы эту "плойку"...да их художнику по костюмам...
Не принимайте близко к сердцу те, кому она понравилась. На вкус и цвет...
Ох я бы эту "плойку"...да их художнику по костюмам...
Не принимайте близко к сердцу те, кому она понравилась. На вкус и цвет...
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Вообще в какой-то степени вы все правы, халтурно. Аутфит в целом понравился, не думаю я что-то что качеством блистать будет.
Мне еще челка не нравится
Мне еще челка не нравится
Re: J-DOLL
На самом деле, промка просто ужасная (это я пришла домой с работы и разглядела ее повнимательнее). Посмотрите на фото, где кукла сидит на стуле - из милейшего Джейкиного личика сделали нечто пучеглазое и приплюснутое, да еще и косящее к тому же. Возможно, на более удачных фото она будет симпатичнее
А вживую гарантированно будет лучше, молд ведь никто не отменял.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
На самом деле, промка просто ужасная
А у них часто так, почему правда непонятно. На фотографах что ли экономят...
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Новенькая какая-то скучная. Ну совсем-совсем скучная, невыразительная. Особенно на фоне предыдущих "конфеток". Если бы до этого шли более неформальные, яркие, разнообразные образы, это было смотрелось выигрышнее.
А так, просто очередная "девочка-милашка в рюшечках", ничем не выделяющаяся. Да, миленькая. Но больше о ней сказать совершенно нечего... Плохого не скажешь ничего. Но и совсем не за что зацепиться.
У джеек столько интересных образов, индивидуальных. Неважно нравятся или нет, но их запоминаешь, оцениваешь, обсуждаешь.
А эта?
. Глаза отведешь, и уже не вспомнить почти ничего про нее. Какая, во что одета (что-то такое невнятное с юбочкой и кружавчиками), какие цвета (что-то блеклое пастельное розоватое), какая прическа (что-то стандартное с локонами). Вот и весь "образ".
Я вообще противник разговоров типа "раньше выпуски таких-то кукол были интереснее". А еще почта быстрее, солнце ярче и кока-кола вкуснее
.
Но тут вот хочешь, не хочешь, закрадывается мысль, что и правда халтурить стали. Или идеи кончились.
А так, просто очередная "девочка-милашка в рюшечках", ничем не выделяющаяся. Да, миленькая. Но больше о ней сказать совершенно нечего... Плохого не скажешь ничего. Но и совсем не за что зацепиться.
У джеек столько интересных образов, индивидуальных. Неважно нравятся или нет, но их запоминаешь, оцениваешь, обсуждаешь.
А эта?
Я вообще противник разговоров типа "раньше выпуски таких-то кукол были интереснее". А еще почта быстрее, солнце ярче и кока-кола вкуснее
Но тут вот хочешь, не хочешь, закрадывается мысль, что и правда халтурить стали. Или идеи кончились.
Re: J-DOLL
Новенькая понравилась. Буду ждать весны и "живых" фоток))
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
новенькая Stephen Avenue Walk очередной " котенок" или " зайка" Не вижу образа. Напоминает красивую конфету. Мило, симпатично, примитивно, избито, ничего нового...
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Вообще последнее время ловлю себя на мысли, что первые выпуски джей лучше, я имею ввиду образами и яркостью. Если так и не дождусь джею которая меня сильно сильно впечатлит, то куплю наверное лучше старенькую (в первых выпусках у меня аж 5 хотелок, если не больше). Так что поддерживаю тех кто считает джею милой, но невыразительной 
Хм, написала и прочитала повнимательнее пост от Siriona))), вот именно, хочешь не хочешь, а мысли всё к стареньким джеям возращаются
Хм, написала и прочитала повнимательнее пост от Siriona))), вот именно, хочешь не хочешь, а мысли всё к стареньким джеям возращаются
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
tanechka2706 Согласна. у "стареньких " джей у них лица были разные у все, губы разнообразно накрашенны, и глаза. Мне тоже они больше нрав, только жаль, что на таком плохом теле их делают=(
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: J-DOLL
Вообще в последнее время джейки все стали "зайками" и "котиками", хотелось бы несколько "взрывных" дам
У новенькой лицо не нравится ужасно
У новенькой лицо не нравится ужасно
- Sassy
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Да, разница качества тела и головы очень заметна
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Мда... новенькая вроде ничего... ничего особенного =((( хотя мне, в отличие от многих, креатива от Грува не хочется: хватит нам одной милашки с коробкой на голове...
(ничего не могу сказать, сама по себе St Sauveur оооочень даже ничего, но ее аутфит вызвал у меня культурный шок
)
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Январская Unter den Linden уже на пуллипстайле. Живых фото ни у кого нет, на е-бее искала. Но мне уже выслали. Значит, существует
Ну и как вы уже поняли, хочу поделиться радостной новостью о том, что ко мне едет седьмая джейка
Ну и как вы уже поняли, хочу поделиться радостной новостью о том, что ко мне едет седьмая джейка
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Ух ты!
она просто красавица, поздравляю
дико нравится ее аутфит 
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1982
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Ну<раз так много любителей "стареньких" джеек,захотелось мне пофотать свою "старушку" Росии
Вот что получилось!














Re: J-DOLL
Lina Очень красивая девочка! А какие глаза!!!
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Лина, мне очень нравится Ваша девочка! У нее так загадочно глаза направлены вверх <3
Еще про январскую - на пуллипстайле написано:
(неудобно было как-то отрывать один пункт из трех, поэтому выделила его жирным и остальное тоже вставила)
Перевод:
- Самый бледный цвет кожи из всех J-Doll!!
- Изумрудные глаза и оранжевые губы (не знаю этого слова, должно быть, подчеркивает) ее светлый цвет кожи
- Великолепное платье, богато отделанное кружевом (спасибо Elkmaria за перевод этого пункта)
Еще про январскую - на пуллипстайле написано:
DESCRIPTION
- The most pale skin on any J-Doll ever!!
- Emerald Green eyes and orange lips eventuates her fair skin
- Gorgeous dress with plenty of lace
(неудобно было как-то отрывать один пункт из трех, поэтому выделила его жирным и остальное тоже вставила)
Перевод:
- Самый бледный цвет кожи из всех J-Doll!!
- Изумрудные глаза и оранжевые губы (не знаю этого слова, должно быть, подчеркивает) ее светлый цвет кожи
- Великолепное платье, богато отделанное кружевом (спасибо Elkmaria за перевод этого пункта)
Последний раз редактировалось Kaede 25 янв 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Re: J-DOLL
Kaede писал(а): - Потрясающее платье с (???)
Kaede, наверное, тут имеется в виду "платье, богато отделанное кружевом"
Вообще, эта Джейка обещает быть очень харизматичной особой. Поздравляю с покупкой
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Elkmaria, о! Спасибо! Исправил.
Я обязательно поделюсь впечатлениями об этой девушке ^^
Я обязательно поделюсь впечатлениями об этой девушке ^^
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lina, у вашей девочки очень красивые глаза)
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1982
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Эрида,tanechka2706,пасибки!
Глазки и впрямь у нее красивые!Такие вкрапления сделаны,мррр!=) Балдею от нее!
Kaede,ей приятно!
Ксати,поздравляю с девочкой!Очень красивая она! 
Kaede,ей приятно!
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lina, с чем поздравлять?
Она только едет!)) Но, надеюсь, скоро приедет.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1982
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Kaede,видимо не так выразилась,поздравляю с преобретением,на промо она красивая,от Вас ждем фото живьем<Потому что я их еще нигде не видела,даже на е-бее их еще нет
(думаю вот так хотела написать) 
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Мне кажется или у мартовской зубки, а у февральской маникюр?
Если у мартовской зубки - куплю, буду холить и лелеять и почитать грув до конца своих дней.
Если у мартовской зубки - куплю, буду холить и лелеять и почитать грув до конца своих дней.
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lina, моя Адель передает привет своей сестричке Росси
Наконец-то мы снова увидели "родственников"
вот они мы


Kaede, сколько ни рассматривала мартовскую, так зубов и не разглядела
хотя это совершенно не помешает мне ее купить, как только она появится в продаже 
вот они мы


Kaede, сколько ни рассматривала мартовскую, так зубов и не разглядела
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1352
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
Всем привет! Решилась похвастаться своей первой джейкой. Имя красотки - Дита (в "девичестве" Promenade Des Anglais). Она, конечно, девушка тихая и умеет справляться с одиночеством...но что-то мне подсказывает, что ей нужна подруга)))) Предположительно Gran Via, ибо я просто отчаялась увидеть среди новых джеек загорелую шатенку... А апрельская куколка меня просто в тупик поставила царством блонда и розового цвета.




Re: J-DOLL
Kaede, поздравляю, очень интересно будет посмотреть на нее вживую))) выбираю себе подарочек на день рождения) либо Момку запросить, или Джейку) В хотелку думаю добавлять и январскую, но вызывает вопрос ее аутфит, а точнее его нижняя часть, на промках нифига не видно, во что обута и насколько длинное платьишко)
Nesladkaya_N , очень она миленькая, лапочка прям) а апрельская да, расстроила... В панике ищу себе прямоволосую девушку, правда не решила, брюнетку или блондинку)
Nesladkaya_N , очень она миленькая, лапочка прям) а апрельская да, расстроила... В панике ищу себе прямоволосую девушку, правда не решила, брюнетку или блондинку)
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1982
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
ANASTEZIA,ой,какая у вас кроха!=) Росси бесподобна!
А какие косички!
Уменя лично до сих пор ручки чешутся "баранки" расплести,но вот уже год почти прошел как живет не расплетаем-держимся! 
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: J-DOLL
ANASTEZIA - Росси у Вас прекрасная, привет ей от "коллеги" 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












