Kaede писал(а):wolchy, поздравляю!
Про дефекты:
- сколиоз - это увы и ах: у всех джеечек старого тела до безобразия разбалтывается грудной шарнир. Причем это происходит очень быстро. Сильно потяните его назад и он зафиксируется. То-есть не сильно, а максимально, почувствуете что упирается - еще немножечко потяните. Должно сработать. Просто такой шарнир заменяет шейный шарнир и с его помощью кукла как будто поворачивает голову вверх. Вот таким своеобразным шарнирчиком старый добрый джун решил компенсировать отсутствие возможности поворачивать голову вверх.
Спасибо, она действительно милая девочка.
Это не шарнир, это определенное положение шеи и головы по отношению к телу, как к спине, так и груди.. В общем это скорее профессиональное






















