В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Хабаровск! АУ!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 13 дек 2010, 07:03

Я тоже приехала только что из Бубль Гума, ребенке подарки к НГ приобретала :D
Хотела цапнуть Фашионисту, но подумала, чтио ОЧЧЧЕНЬ хочу себе набор из двух девочек :wink: и сдержала порыв души :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 13 дек 2010, 07:09

OlgaL., если это брюнетка, то -коленки-то у нее старые, у блондинок там были только новые.

я сегодня поехала в НК и выяснила, что магазин этот на 4-м этаже в дальнем крыле, называется "Гаврош", там было несколько нешарнирных Сонь, одна фашиониста по дорогой - 1500 и одна мими, которая мне не понравилась

***а я купила массу для лепки и застывающий пластилин, а вообще я хочу купить пластик для моделирования и малыша слепить***

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 04 янв 2011, 13:30

Всем привет. :D Никто не подскажет, что можно выцепить на Большой? На рынке и Медведице? 8)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 04 янв 2011, 13:33

Я давно нигде не была в последнее время. Но в медведице точно ниче путнего нет - лучше Бубль Гум.

Кстати, объявление!

На днях состоится кукловстреча. Место и время кукловствечи:

8 января в 16:00 в кафе "Дальний Восток"

Примечание: кто не знает -это напротив центрального гастронома.

Приносите всех, кого сможете унести. Форма одежды - парадная :lol:


ARMADEIA, давай тоже приходи.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 05 янв 2011, 07:56

Ой. Здорово как, если отпустят обязательно приду. А то в последнее время Евросеть аттски жжот с графиком. :evil:

А я в Бубль гуме была. Хотела джуку купить, но не нашла. Там такие милые костюмчики на кенов продаются.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 05 янв 2011, 10:56

Джуку была в Бублике который на Павла Морозова. Ты туда ездила? Она там была одна перед НГ, наверное купили в подарок уже.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 05 янв 2011, 11:34

Девочки, Павла Морозова - это где?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 05 янв 2011, 12:22

ну Пионерская, где ТЦ "Выбор"

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 05 янв 2011, 12:24

Я была за автовокзалом. Кажись остановка станционной называется. :| Там большущий магазин, но большая часть занимает детская одежда. Там Очень много мокси, барбешек и кое какая фирменная одежда есть. Хоть посмотрела на них вживую :mrgreen: Ой, ещё там очень много ярких, цветастых носочьков. :roll: Я с них куклонаряды делать люблю.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Nadindan » 10 янв 2011, 13:53

Всем привет! Я тоже из Хабаровска. :) Моя "болезнь" - куклы-дети. Пока запала на испанских Тойс. Проблема - в том, что они сейчас не поставляются в Россию, и найти что-то очень сложно. :( Сейчас у меня 5 кукол, но заветная мечта пока не осуществилась. Хочу куклу Каролину!!! Если кто-то может помочь с её приобретением (или хотя бы наводку укажет), буду очень благодарна.

На кукловстречу пришла бы с удовольствием, но поздно увидела. :(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 10 янв 2011, 13:57

Nadindan, я могу помочь. Напишите в ЛС, что за Каролина, какой фирмы и лучше фоту дайте.
Моя тема

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 10 янв 2011, 14:33

Вот часть нашего большого развала -
Момоко смотрит на Poppy Parker с нескрываемым восхищением:
Изображение

Дочь привели в восторг принцессы, а насчет Курн дочь прошептала мне на ухо: "Я хочу таких собирать..."
Изображение

И еще мы решили, что в этом году будет и в нашей семье J-doll
Изображение

Из FR мне больше всего нравится эта, спасибо, что принесли, себе ее я никогда не позволю купить. Очень нравится и ее родной аутфит. Люблю кукол, одетых в casual.
Изображение

Почти все фотографии делала 6-летняя дочь, потому что мы, взрослые, все время ля-ля да ля-ля.

Мы с дочерью очень рады, что сходили на кукловстречу, хотя ожидали в два раза больше народа и кукол...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 04 апр 2011, 03:27

Оживлю темку :D
Думаю, стоит заранее написать: Потихонечку собираемся на кукловстречу в начале мая.
О конкретной дате договоримся ближе к событию.

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 04 апр 2011, 04:07

О, это хорошо. Надо купить что-нибудь новенькое, чтобы похвастаться.

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 12 апр 2011, 11:02

Девчата, привет! если в мае в день встречи не буду работать, то и я приду. Надеюсь Гарик мой к тому времени уже приедет, примите в компанию молодого человека? :wink:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 12 апр 2011, 11:34

Ой....
А у меня из новых только Фашионистас. Неинтересно :?

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 12 апр 2011, 12:09

У меня новой вообще пока нет, но надеюсь, в конце апреля себе одну оставим.
Вы в прошлый раз отсутствовали, поэтому будем рады посмотреть ваши Фашионистас, тем более что я не знаю, кто они такие.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 13 апр 2011, 07:53

У меня будет куча новых :oops:
старых тоже притащу :lol:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 13 апр 2011, 09:06

Новых будет много?
Хорошо!
Может, куплю кого-нибудь :mrgreen:

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 13 апр 2011, 23:58

Keniya скорее всего, встречаться будем в выходной или праздничный день - чтоб все смогли... так что обязательно приходите! и обязательно с мужчиной - их в кукломире просто недостаток :)
airburst а всех утащить сможешь? :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 14 апр 2011, 05:34

zhuzha писал(а):airburst а всех утащить сможешь? :mrgreen:

наверное нет :roll: придется им автобус заказывать :lol: - шутка, ну у меня не так уж много их, надо посчитать...
короче, возьму новых и любимых... хотя все любимые....
ты меня запутала, короче, теперь до мая буду думать кого взять :mrgreen:

у кого-нибудь есть мукла? принесите, - посмотреть хоть вживую на это создание

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 17 апр 2011, 02:09

zhuzha писал(а):Keniya скорее всего, встречаться будем в выходной или праздничный день - чтоб все смогли... так что обязательно приходите! и обязательно с мужчиной - их в кукломире просто недостаток

Я работаю по графику, в мае напарница уходит в отпуск и я буду работать через день по нечетным числам, если встреча будет числа 8-го, то я приду, просто чтоб хоть на настоящих кукол посмотреть. Пока в моей коллекции всего 2 "дамы эпохи")))
Вот они мои фарфоровые))) http://foto.mail.ru/mail/skvo1/760

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 17 апр 2011, 04:25

airburst а тебе мукла зачем? :mrgreen:
Keniya аааа... теперь понятно - но не переживайте - скорее всего, дату будем подбирать так, чтоб все смогли! потому как чем больше людей и разных кукол - тем интереснее проходят встречи :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 17 апр 2011, 04:41

zhuzha писал(а):airburst а тебе мукла зачем? :mrgreen:

посмотреть хочу, что это за чудо

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 18 апр 2011, 13:41

ооо... я бы, пожалуй, поприсутствовала =) попускала бы слюнки на чужих красавиц, потому что своих у меня нет =)
ну, если не считать одинокой парадизки и ее подружки - старой разболтанной барби-спортсменки, с чужой головой, перерисованной, но все еще не перепрошитой.
с другой стороны, я вполне могу их захватить, если пожелает досточтимая публика =)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 18 апр 2011, 14:39

так интересно. никогда не была на подобных мероприятиях. даже не представляю, как это выглядит. и что вы там делаете? сколько обычно людей приходит?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 18 апр 2011, 14:44

BeHappy, конечно приходите :) парадизка - очень интересная кукла, красивое тело, тоже охота живглянуть.

Xeniya, все просто - мы общаемся, показываем своих кукол, аутфитики, делимся кто где что достал. У меня после таких кукловстреч наплыв хотелок - насмотрюсь на чужих кукол, и хочется, хочется... :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 19 апр 2011, 03:46

я бы сходила. дайте мне знать обязательно!

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 22 апр 2011, 11:53

Ко мне прибыл голый мужчина))) Гарри Поттер нюд. Я подумала, что пока у него нет даже труселей, то пусть принимает солнечные ванны. Купила ему маленький шезлонг как раз под его размер))).
http://foto.mail.ru/mail/skvo1/760/

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 22 апр 2011, 12:00

Ооооо, поздравляю!
Какой милый мальчик :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей