Хотела цапнуть Фашионисту, но подумала, чтио ОЧЧЧЕНЬ хочу себе набор из двух девочек
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Хабаровск! АУ!
Re: Хабаровск! АУ!
Я тоже приехала только что из Бубль Гума, ребенке подарки к НГ приобретала
Хотела цапнуть Фашионисту, но подумала, чтио ОЧЧЧЕНЬ хочу себе набор из двух девочек
и сдержала порыв души 
Хотела цапнуть Фашионисту, но подумала, чтио ОЧЧЧЕНЬ хочу себе набор из двух девочек
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
OlgaL., если это брюнетка, то -коленки-то у нее старые, у блондинок там были только новые.
я сегодня поехала в НК и выяснила, что магазин этот на 4-м этаже в дальнем крыле, называется "Гаврош", там было несколько нешарнирных Сонь, одна фашиониста по дорогой - 1500 и одна мими, которая мне не понравилась
***а я купила массу для лепки и застывающий пластилин, а вообще я хочу купить пластик для моделирования и малыша слепить***
я сегодня поехала в НК и выяснила, что магазин этот на 4-м этаже в дальнем крыле, называется "Гаврош", там было несколько нешарнирных Сонь, одна фашиониста по дорогой - 1500 и одна мими, которая мне не понравилась
***а я купила массу для лепки и застывающий пластилин, а вообще я хочу купить пластик для моделирования и малыша слепить***
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
Всем привет.
Никто не подскажет, что можно выцепить на Большой? На рынке и Медведице? 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Я давно нигде не была в последнее время. Но в медведице точно ниче путнего нет - лучше Бубль Гум.
Кстати, объявление!
На днях состоится кукловстреча. Место и время кукловствечи:
8 января в 16:00 в кафе "Дальний Восток"
Примечание: кто не знает -это напротив центрального гастронома.
Приносите всех, кого сможете унести. Форма одежды - парадная
ARMADEIA, давай тоже приходи.
Кстати, объявление!
На днях состоится кукловстреча. Место и время кукловствечи:
8 января в 16:00 в кафе "Дальний Восток"
Примечание: кто не знает -это напротив центрального гастронома.
Приносите всех, кого сможете унести. Форма одежды - парадная
ARMADEIA, давай тоже приходи.
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
Ой. Здорово как, если отпустят обязательно приду. А то в последнее время Евросеть аттски жжот с графиком.
А я в Бубль гуме была. Хотела джуку купить, но не нашла. Там такие милые костюмчики на кенов продаются.
А я в Бубль гуме была. Хотела джуку купить, но не нашла. Там такие милые костюмчики на кенов продаются.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Джуку была в Бублике который на Павла Морозова. Ты туда ездила? Она там была одна перед НГ, наверное купили в подарок уже.
Re: Хабаровск! АУ!
Девочки, Павла Морозова - это где?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
ну Пионерская, где ТЦ "Выбор"
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
Я была за автовокзалом. Кажись остановка станционной называется.
Там большущий магазин, но большая часть занимает детская одежда. Там Очень много мокси, барбешек и кое какая фирменная одежда есть. Хоть посмотрела на них вживую
Ой, ещё там очень много ярких, цветастых носочьков.
Я с них куклонаряды делать люблю.
- Nadindan
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
- Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Всем привет! Я тоже из Хабаровска.
Моя "болезнь" - куклы-дети. Пока запала на испанских Тойс. Проблема - в том, что они сейчас не поставляются в Россию, и найти что-то очень сложно.
Сейчас у меня 5 кукол, но заветная мечта пока не осуществилась. Хочу куклу Каролину!!! Если кто-то может помочь с её приобретением (или хотя бы наводку укажет), буду очень благодарна.
На кукловстречу пришла бы с удовольствием, но поздно увидела.
На кукловстречу пришла бы с удовольствием, но поздно увидела.
Re: Хабаровск! АУ!
Вот часть нашего большого развала -
Момоко смотрит на Poppy Parker с нескрываемым восхищением:

Дочь привели в восторг принцессы, а насчет Курн дочь прошептала мне на ухо: "Я хочу таких собирать..."

И еще мы решили, что в этом году будет и в нашей семье J-doll

Из FR мне больше всего нравится эта, спасибо, что принесли, себе ее я никогда не позволю купить. Очень нравится и ее родной аутфит. Люблю кукол, одетых в casual.

Почти все фотографии делала 6-летняя дочь, потому что мы, взрослые, все время ля-ля да ля-ля.
Мы с дочерью очень рады, что сходили на кукловстречу, хотя ожидали в два раза больше народа и кукол...
Момоко смотрит на Poppy Parker с нескрываемым восхищением:

Дочь привели в восторг принцессы, а насчет Курн дочь прошептала мне на ухо: "Я хочу таких собирать..."

И еще мы решили, что в этом году будет и в нашей семье J-doll

Из FR мне больше всего нравится эта, спасибо, что принесли, себе ее я никогда не позволю купить. Очень нравится и ее родной аутфит. Люблю кукол, одетых в casual.

Почти все фотографии делала 6-летняя дочь, потому что мы, взрослые, все время ля-ля да ля-ля.
Мы с дочерью очень рады, что сходили на кукловстречу, хотя ожидали в два раза больше народа и кукол...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Оживлю темку
Думаю, стоит заранее написать: Потихонечку собираемся на кукловстречу в начале мая.
О конкретной дате договоримся ближе к событию.
Думаю, стоит заранее написать: Потихонечку собираемся на кукловстречу в начале мая.
О конкретной дате договоримся ближе к событию.
Re: Хабаровск! АУ!
О, это хорошо. Надо купить что-нибудь новенькое, чтобы похвастаться.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Девчата, привет! если в мае в день встречи не буду работать, то и я приду. Надеюсь Гарик мой к тому времени уже приедет, примите в компанию молодого человека? 
Re: Хабаровск! АУ!
Ой....
А у меня из новых только Фашионистас. Неинтересно
А у меня из новых только Фашионистас. Неинтересно
Re: Хабаровск! АУ!
У меня новой вообще пока нет, но надеюсь, в конце апреля себе одну оставим.
Вы в прошлый раз отсутствовали, поэтому будем рады посмотреть ваши Фашионистас, тем более что я не знаю, кто они такие.
Вы в прошлый раз отсутствовали, поэтому будем рады посмотреть ваши Фашионистас, тем более что я не знаю, кто они такие.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
У меня будет куча новых
старых тоже притащу
старых тоже притащу
Re: Хабаровск! АУ!
Новых будет много?
Хорошо!
Может, куплю кого-нибудь
Хорошо!
Может, куплю кого-нибудь
Re: Хабаровск! АУ!
Keniya скорее всего, встречаться будем в выходной или праздничный день - чтоб все смогли... так что обязательно приходите! и обязательно с мужчиной - их в кукломире просто недостаток
airburst а всех утащить сможешь?
airburst а всех утащить сможешь?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
zhuzha писал(а):airburst а всех утащить сможешь?
наверное нет
короче, возьму новых и любимых... хотя все любимые....
ты меня запутала, короче, теперь до мая буду думать кого взять
у кого-нибудь есть мукла? принесите, - посмотреть хоть вживую на это создание
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
zhuzha писал(а):Keniya скорее всего, встречаться будем в выходной или праздничный день - чтоб все смогли... так что обязательно приходите! и обязательно с мужчиной - их в кукломире просто недостаток
Я работаю по графику, в мае напарница уходит в отпуск и я буду работать через день по нечетным числам, если встреча будет числа 8-го, то я приду, просто чтоб хоть на настоящих кукол посмотреть. Пока в моей коллекции всего 2 "дамы эпохи")))
Вот они мои фарфоровые))) http://foto.mail.ru/mail/skvo1/760
Re: Хабаровск! АУ!
airburst а тебе мукла зачем?
Keniya аааа... теперь понятно - но не переживайте - скорее всего, дату будем подбирать так, чтоб все смогли! потому как чем больше людей и разных кукол - тем интереснее проходят встречи
Keniya аааа... теперь понятно - но не переживайте - скорее всего, дату будем подбирать так, чтоб все смогли! потому как чем больше людей и разных кукол - тем интереснее проходят встречи
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
zhuzha писал(а):airburst а тебе мукла зачем?![]()
посмотреть хочу, что это за чудо
Re: Хабаровск! АУ!
ооо... я бы, пожалуй, поприсутствовала =) попускала бы слюнки на чужих красавиц, потому что своих у меня нет =)
ну, если не считать одинокой парадизки и ее подружки - старой разболтанной барби-спортсменки, с чужой головой, перерисованной, но все еще не перепрошитой.
с другой стороны, я вполне могу их захватить, если пожелает досточтимая публика =)
ну, если не считать одинокой парадизки и ее подружки - старой разболтанной барби-спортсменки, с чужой головой, перерисованной, но все еще не перепрошитой.
с другой стороны, я вполне могу их захватить, если пожелает досточтимая публика =)
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
так интересно. никогда не была на подобных мероприятиях. даже не представляю, как это выглядит. и что вы там делаете? сколько обычно людей приходит?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
BeHappy, конечно приходите
парадизка - очень интересная кукла, красивое тело, тоже охота живглянуть.
Xeniya, все просто - мы общаемся, показываем своих кукол, аутфитики, делимся кто где что достал. У меня после таких кукловстреч наплыв хотелок - насмотрюсь на чужих кукол, и хочется, хочется...
Xeniya, все просто - мы общаемся, показываем своих кукол, аутфитики, делимся кто где что достал. У меня после таких кукловстреч наплыв хотелок - насмотрюсь на чужих кукол, и хочется, хочется...
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
я бы сходила. дайте мне знать обязательно!
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Ко мне прибыл голый мужчина))) Гарри Поттер нюд. Я подумала, что пока у него нет даже труселей, то пусть принимает солнечные ванны. Купила ему маленький шезлонг как раз под его размер))).
http://foto.mail.ru/mail/skvo1/760/
http://foto.mail.ru/mail/skvo1/760/
Re: Хабаровск! АУ!
Ооооо, поздравляю!
Какой милый мальчик
Какой милый мальчик
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



