В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Привет всем! Насчет зимней встречи у меня предложение увидеться уже после Нового года в большие каникулы. Мне кажется там все посвободней будут,а то обычно перед концом года у всех оврал (отчеты за год)
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Поддерживаю Аню, тоже за то, чтобы уже после НГ встретиться 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Согласна. До самого праздника даже вздохнуть некогда.

- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
если встречаться после праздников, то в какой промежуток? 3-4-5-6?
и гдегдегде?)
и гдегдегде?)
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Девочки, у вас есть ФР-ки у кого-нибудь? Если нетрудно, принесите на праздники - очень хочется воочию увидеть куколку. 
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
У меня только ФР Ниппон Мисаки, она отличается от ФР.
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
На лицо я ее представляю, они и телом отличаются?
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я бы тоже поглядела на ФР или Тоннерок например, ну просто сООООчень большим удовольствием)
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Да, отличаются и сильно
Ниппонки меньше на 2-3 см.
На форуме есть много сравнительных фото...
На форуме есть много сравнительных фото...
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Yuki, принеси все равно посмотреть, хорошо? 
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем заинтересованным напоминаю, что в январские праздники планируется встреча=)) Отпишитесь,пожалуйста, кто хочет пойти.
Запланировали на 5.01.11, Япокико
Запланировали на 5.01.11, Япокико
Re: Ищю единомышленников из Иваново
распирает от желания похвастаться!
под ёлочкой нашла ТОННЕРку!!!
под ёлочкой нашла ТОННЕРку!!!
Последний раз редактировалось FIMKA 03 янв 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
о сколько в Япокико будем собираться?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
masterovamargo писал(а):о сколько в Япокико будем собираться?
такой же и у меня вопрос..
ксюш, ты приедешь????
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ален, я постараюсь, но у меня дочка приболела, так что не могу точно сказать. Но ооочень постараюсь) привези новенькую поглядеть) такая красота)
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
В 2 часа)
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
все, я приезжаю) договорилась уже со всей родней, все вопросы утрясла))
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Здорово)) Ждем!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
первая КУКЛОвстреча в 2011 году состоялась!


- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ураааа))) и все наверное довольны так же как и я?))) А я довольна ну просто как слон))))) 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Мне тоже очень очень понравилось! 
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Вот это компания! *_*
любо дорого посмотреть)
всех сразу не разглядишь, зато кое-кого узнаю))
любо дорого посмотреть)
всех сразу не разглядишь, зато кое-кого узнаю))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
.. а вот КОЕ-КОМУ пропускать не надо кукловстречи!

- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Кстати, о встречах.
Новая встреча планируется уже на 13-е марта, вот в этой теме
http://vkontakte.ru/topic-19514421_2417 ... t#offset=0
уже идёт жаркое её обсуждение. Просьба отписаться там всем, кто собирается идти, и к тем, кто не собирается, тоже!
Новая встреча планируется уже на 13-е марта, вот в этой теме
http://vkontakte.ru/topic-19514421_2417 ... t#offset=0
уже идёт жаркое её обсуждение. Просьба отписаться там всем, кто собирается идти, и к тем, кто не собирается, тоже!
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA писал(а):.. а вот КОЕ-КОМУ пропускать не надо кукловстречи!![]()
![]()
А я на тот момент "безбилетник" был - приходить не с кем было....
А с пустыми руками как-то уж неудобно...
spirit писал(а):Кстати, о встречах.
Новая встреча планируется уже на 13-е марта, вот в этой теме
http://vkontakte.ru/topic-19514421_2417 ... t#offset=0
уже идёт жаркое её обсуждение. Просьба отписаться там всем, кто собирается идти, и к тем, кто не собирается, тоже!
Я отписался, но суть в том, многие ли сидят вконтакте, которые сидят здесь? Может основные выкладки продублировать?
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru
Главное самому придти. ))) Без кукол на встречи пускают, ага.
Основное продублирую, но всё же не хотелось размазывать по нескольким темам, уже был прецедент.
Вкратце. В теме идёт активное обсуждение, и, что самое важное, голосование по поводу места встречи. Варианты: Япокико, Золотое Руно и другие (ваши) варианты. Спор грозит перерасти в больше, чем просто спор, поэтому и хотим решить всё голосованием больше чем трёх человек.
Со временем вроде определились - в это воскресенье, 13-го марта. Скорее всего, в 12 или в час, не позже.
Главное самому придти. ))) Без кукол на встречи пускают, ага.
Основное продублирую, но всё же не хотелось размазывать по нескольким темам, уже был прецедент.
Вкратце. В теме идёт активное обсуждение, и, что самое важное, голосование по поводу места встречи. Варианты: Япокико, Золотое Руно и другие (ваши) варианты. Спор грозит перерасти в больше, чем просто спор, поэтому и хотим решить всё голосованием больше чем трёх человек.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
spirit писал(а):Без кукол на встречи пускают, ага.
Кто ж знал
По поводу споров: мне кажется, особой почвы для них нет (имхо, естественно). Я думаю, без разницы где собраться. Главное - собраться.
Разве что для меня критерий - максимальная изолированность. Народ-то у нас темный, не особо просвещенный в городе живет)
Так что я там проголосовал за Золотое Руно, ибо вроде как большинство туда хочет...
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Большинство пока ругается, по большей части в личке. 
Хотим выяснить, куда хочет идти большинство. В Япокико, кстати, народ уже привык и там есть отдельные кабинеты, где мы обычно и сидим.
Хотим выяснить, куда хочет идти большинство. В Япокико, кстати, народ уже привык и там есть отдельные кабинеты, где мы обычно и сидим.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
В Контакте я не бываю.
13го придти не смогу.
Тем более до сих пор не ясно куда.
Надеюсь, следующую кукловстречу можно будет уже провести где нибудь в парке.
13го придти не смогу.
Тем более до сих пор не ясно куда.
Надеюсь, следующую кукловстречу можно будет уже провести где нибудь в парке.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





