В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 24 ноя 2010, 08:38

Привет всем! Насчет зимней встречи у меня предложение увидеться уже после Нового года в большие каникулы. Мне кажется там все посвободней будут,а то обычно перед концом года у всех оврал (отчеты за год)

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 24 ноя 2010, 12:09

Поддерживаю Аню, тоже за то, чтобы уже после НГ встретиться :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 24 ноя 2010, 21:29

Согласна. До самого праздника даже вздохнуть некогда. :( :cry: :(

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 25 ноя 2010, 13:53

если встречаться после праздников, то в какой промежуток? 3-4-5-6?
и гдегдегде?)

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 06 дек 2010, 06:37

Девочки, у вас есть ФР-ки у кого-нибудь? Если нетрудно, принесите на праздники - очень хочется воочию увидеть куколку. :D

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 06 дек 2010, 18:22

У меня только ФР Ниппон Мисаки, она отличается от ФР.

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 06 дек 2010, 19:46

На лицо я ее представляю, они и телом отличаются?

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 06 дек 2010, 19:47

Я бы тоже поглядела на ФР или Тоннерок например, ну просто сООООчень большим удовольствием)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 06 дек 2010, 19:53

Да, отличаются и сильно :roll: Ниппонки меньше на 2-3 см.
На форуме есть много сравнительных фото...

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 07 дек 2010, 06:38

Yuki, принеси все равно посмотреть, хорошо? :roll:

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 09 дек 2010, 12:13

Хорошо :)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 02 янв 2011, 17:38

Всем заинтересованным напоминаю, что в январские праздники планируется встреча=)) Отпишитесь,пожалуйста, кто хочет пойти.
Запланировали на 5.01.11, Япокико :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 02 янв 2011, 17:46

распирает от желания похвастаться! :oops:
под ёлочкой нашла ТОННЕРку!!! :!:
Последний раз редактировалось FIMKA 03 янв 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 02 янв 2011, 20:32

о сколько в Япокико будем собираться?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 02 янв 2011, 21:29

masterovamargo писал(а):о сколько в Япокико будем собираться?

такой же и у меня вопрос..
ксюш, ты приедешь????

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 02 янв 2011, 21:48

Ален, я постараюсь, но у меня дочка приболела, так что не могу точно сказать. Но ооочень постараюсь) привези новенькую поглядеть) такая красота)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 03 янв 2011, 16:17

В 2 часа)

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 03 янв 2011, 20:24

все, я приезжаю) договорилась уже со всей родней, все вопросы утрясла))

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 03 янв 2011, 20:46

Здорово)) Ждем!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 янв 2011, 20:39

первая КУКЛОвстреча в 2011 году состоялась!
Изображение

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 05 янв 2011, 22:18

Ураааа))) и все наверное довольны так же как и я?))) А я довольна ну просто как слон))))) :D

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 07 янв 2011, 19:48

Мне тоже очень очень понравилось! :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 01 фев 2011, 22:03

Вот это компания! *_*
любо дорого посмотреть)
всех сразу не разглядишь, зато кое-кого узнаю))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 01 фев 2011, 22:18

.. а вот КОЕ-КОМУ пропускать не надо кукловстречи! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 09 мар 2011, 22:14

Кстати, о встречах.
Новая встреча планируется уже на 13-е марта, вот в этой теме
http://vkontakte.ru/topic-19514421_2417 ... t#offset=0
уже идёт жаркое её обсуждение. Просьба отписаться там всем, кто собирается идти, и к тем, кто не собирается, тоже!

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 09 мар 2011, 22:49

FIMKA писал(а):.. а вот КОЕ-КОМУ пропускать не надо кукловстречи! :lol: :lol: :lol:

А я на тот момент "безбилетник" был - приходить не с кем было....
А с пустыми руками как-то уж неудобно...
spirit писал(а):Кстати, о встречах.
Новая встреча планируется уже на 13-е марта, вот в этой теме
http://vkontakte.ru/topic-19514421_2417 ... t#offset=0
уже идёт жаркое её обсуждение. Просьба отписаться там всем, кто собирается идти, и к тем, кто не собирается, тоже!

Я отписался, но суть в том, многие ли сидят вконтакте, которые сидят здесь? Может основные выкладки продублировать?

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 09 мар 2011, 23:01

Hikaru
Главное самому придти. ))) Без кукол на встречи пускают, ага.

Основное продублирую, но всё же не хотелось размазывать по нескольким темам, уже был прецедент.
Вкратце. В теме идёт активное обсуждение, и, что самое важное, голосование по поводу места встречи. Варианты: Япокико, Золотое Руно и другие (ваши) варианты. Спор грозит перерасти в больше, чем просто спор, поэтому и хотим решить всё голосованием больше чем трёх человек. :cry: Со временем вроде определились - в это воскресенье, 13-го марта. Скорее всего, в 12 или в час, не позже.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 09 мар 2011, 23:06

spirit писал(а):Без кукол на встречи пускают, ага.

Кто ж знал :D

По поводу споров: мне кажется, особой почвы для них нет (имхо, естественно). Я думаю, без разницы где собраться. Главное - собраться.
Разве что для меня критерий - максимальная изолированность. Народ-то у нас темный, не особо просвещенный в городе живет)
Так что я там проголосовал за Золотое Руно, ибо вроде как большинство туда хочет...

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 09 мар 2011, 23:32

Большинство пока ругается, по большей части в личке. :lol:
Хотим выяснить, куда хочет идти большинство. В Япокико, кстати, народ уже привык и там есть отдельные кабинеты, где мы обычно и сидим. :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 10 мар 2011, 05:16

В Контакте я не бываю.
13го придти не смогу. :(
Тем более до сих пор не ясно куда.
Надеюсь, следующую кукловстречу можно будет уже провести где нибудь в парке. :wink:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей