В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 16 дек 2010, 16:20

Minami, ога, он :)

Yulla-la
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 17 дек 2010, 01:53

Marivika, ваши фотки всё лучше и лучше! Сол - безумно прекрасен :)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 17 дек 2010, 11:48

Спасибо ВСЕМ за приятные слова в адрес Сола :D , и моих фото :oops: (хотя у меня из 300 фотографий дай бог две попадаются которые не стыдно выкладывать здесь)
Очень хотела бы порадовать форумчан фото тая Lunatic White Rabbit, по-моему здесь его еще никто не выкладывал :roll:. Но, боюсь до НГ он так и не успеет приехать, опять предновогодние проблемы на почте :(

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Akane » 17 дек 2010, 17:14

Я покажу мою Ддалги, чтоли:
Изображение
Для тех, кто хочет получше рассмотреть мейк:
Изображение

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 17 дек 2010, 17:25

А у нас полным ходом подготовка к Новому году

Изображение

Аватара пользователя
likethemoon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение likethemoon » 17 дек 2010, 17:59

Akane,какая у вас Ддалги!А мейк,а губки,а глазки :!: А какие у неё волосики по качеству?
Minami,вот это масочка :shock: А где,если конечно не секрет,вы нашли такую красоту?
P.S.Стик очень идёт розовый цвет :oops: :wink:

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 17 дек 2010, 18:08

likethemoon , Спасибо
Маски продаются в Ашане в отделе новогодних украшений цена около 100 р, сделана как елочная игрушка, чтобы носить надо приклеить сзади ленточки и готово, там еще с перышками были

Аватара пользователя
likethemoon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение likethemoon » 17 дек 2010, 18:13

Minami, надо же!Я бы даже не подумала,что это игрушка на ёлку :mrgreen:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Viasha » 18 дек 2010, 06:01

Minami клёвая маска! Эх, была б она черная, а не розовая. Ну или красная. Такую же хотим, короче.
Akane, она симпатяжка!
Кому новый год, а мы решили поработать :)

Изображение

Изображение

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 18 дек 2010, 08:02

Viasha , я думаю, можно попробовать покрасить, попробую н досуге и покажу что получилось
Грелль - просто душка

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Akane » 18 дек 2010, 11:16

likethemoon, ко мне на ты лучше .) Ддалги да, она красавица. :oops: Качество волос мне кажется очень хорошим, я могу сравнивать с джейками (Грув), у Пуллип волосы лучше намного. Но она пока новая, посмотрим что будет дальше.^^
Viasha, спасииибо! Ваша Греллечка тоже, ну такая симпотяга *.*

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 18 дек 2010, 17:53

Como-el-Viento Милли красавица!
Marivika повторюсь, но Наташа чудо, как хороша, я знаю что говорю, вживую девочку видела! 8)
Akane Ддалги впечатлила, красивая девочка! Нежный румянец и эти пухлые губки делают Ддалги такой очаровательной!

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Akane » 19 дек 2010, 10:06

Idolle, девочка ну оооочень румяная.) Цвет даже такой как морковный. :D

Аватара пользователя
Eilish
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:38

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Eilish » 19 дек 2010, 14:29

Девушки, а Таянг Эндрю из "Кэнди-Кэнди", что ли?)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Minami » 19 дек 2010, 15:14

Eilish , я думаю да. Правда там Эндрю фамилия, а зовут его Энтони, но в остальном втипажен

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение chokopay » 20 дек 2010, 09:52

Сообщение отредактировано.
Пользователю chokopay вынесено модероторское предупреждение за рекламу коммерческих тем в информационных разделах форума.
Прошу заметить, что это второй раз, когда вы нарушаете правила форума, за следующим проступком последует временный бан.
Пожалуйста, будьте аккуратнее и внимательнее к тому, что совершаете.

С уважением,
Анардин
модератор раздела

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение AngelicaR » 20 дек 2010, 13:49

Eilish писал(а):Девушки, а Таянг Эндрю из "Кэнди-Кэнди", что ли?)

а похож ведь, только имя другое, наверное, чтобы денег не платить за использование имени персонажа :D

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Just_Like_The_Rain » 21 дек 2010, 12:10

Всем привет! До меня наконец добралась она)

Изображение

Изображение

Изображение

Yulla-la
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 21 дек 2010, 12:23

О, какая она красивая! Поздравляю! И аутфит классный :)

Аватара пользователя
dororo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение dororo » 21 дек 2010, 12:24

Just_Like_The_Rain, это Латте? Какая красота! :D (здесь должен быть смайлик с сердечками в глазах;))))))))
Мне эта Пуллип страшно нравится: очень красивая, яркая, милая... список эптетов можно продолжить.
Вопрос: а это ее родные чипы? Смотрятся очень красиво. У моего Себастьяна похожая прорисовка чипов (полосочки и звездочки в глазах :D )

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 21 дек 2010, 12:29

Just_Like_The_Rain, поздравляю с красотулькой))) Милая девочка, тож на нее посматривала :roll:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Anardin » 21 дек 2010, 12:32

dororo, отвечу за хозяйку: да, чипы родные.
Латтэ безупречная пуллип, одна из тех, кому не требуется доработка шкуркой и напильником.

Аватара пользователя
dororo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение dororo » 21 дек 2010, 12:36

Anardin, спасибо за инфо. У Вас потрясающие знания о куклах. Хорошо, что Вы у нас есть :D

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Just_Like_The_Rain » 21 дек 2010, 13:14

Marissa, спасибо! Да, очень нравится ее курточка)) Модная по нынешним временам))
dororo, спасибо большое! Очень приятно! Я давно ее хотела - наконец-то под НГ сбылась мечта)) Да, Anardin права - это ее родные чипы - кстати чипы - первое, на что я обратила внимание, когда увидела латте впервые))
linsa, спасибо! Ну если посматривали, то вероятнее всего, она когда-нибудь обязательно у вас появится! :wink:

Rinako
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:14

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rinako » 21 дек 2010, 13:56

Just_Like_The_Rainочень красивая у вас девочка :P

Аватара пользователя
likethemoon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение likethemoon » 21 дек 2010, 15:06

Just_Like_The_Rain,поздравляю!Она такая миленькая и славненькая!А как её зовут? :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Marivika » 21 дек 2010, 16:08

Just_Like_The_Rain-очень красивая девочка и приятные фото =)
Да, Латтешка-одна из удачнейших пуллип-нежный мейк, прекрасные волосы, относительно хороший аутфит, поздравляю вас с ней :D
dororo, у меня Латте есть, могу отдать ее чипы-мне они не нужны.

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Just_Like_The_Rain » 21 дек 2010, 21:00

Rinako спасибо!) влюбилась я в нее)
likethemoon спасибо большое! С именем пока не решила - думаю сама мне скажет :)
Marivika спасибо! :) личико да, очень меня тронуло) и цвет волос - такой натуральный русый)

Yulla-la
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Yulla-la » 22 дек 2010, 05:51

Глория сегодня так сладко спала, что я не удержалась и сфотографировала ее :wink:
Изображение

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение linsa » 22 дек 2010, 08:41

Marissa, не могу удержаться от комментария: маленькое чудо-чудесное,чудная девочка))) Любимая хозяйкой.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей