В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, ога, он 
-
Yulla-la
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, ваши фотки всё лучше и лучше! Сол - безумно прекрасен 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо ВСЕМ за приятные слова в адрес Сола
, и моих фото
(хотя у меня из 300 фотографий дай бог две попадаются которые не стыдно выкладывать здесь)
Очень хотела бы порадовать форумчан фото тая Lunatic White Rabbit, по-моему здесь его еще никто не выкладывал
. Но, боюсь до НГ он так и не успеет приехать, опять предновогодние проблемы на почте 
Очень хотела бы порадовать форумчан фото тая Lunatic White Rabbit, по-моему здесь его еще никто не выкладывал
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Я покажу мою Ддалги, чтоли:

Для тех, кто хочет получше рассмотреть мейк:


Для тех, кто хочет получше рассмотреть мейк:

-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А у нас полным ходом подготовка к Новому году


- likethemoon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Akane,какая у вас Ддалги!А мейк,а губки,а глазки
А какие у неё волосики по качеству?
Minami,вот это масочка
А где,если конечно не секрет,вы нашли такую красоту?
P.S.Стик очень идёт розовый цвет

Minami,вот это масочка
P.S.Стик очень идёт розовый цвет
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
likethemoon , Спасибо
Маски продаются в Ашане в отделе новогодних украшений цена около 100 р, сделана как елочная игрушка, чтобы носить надо приклеить сзади ленточки и готово, там еще с перышками были
Маски продаются в Ашане в отделе новогодних украшений цена около 100 р, сделана как елочная игрушка, чтобы носить надо приклеить сзади ленточки и готово, там еще с перышками были
- likethemoon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, надо же!Я бы даже не подумала,что это игрушка на ёлку 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami клёвая маска! Эх, была б она черная, а не розовая. Ну или красная. Такую же хотим, короче.
Akane, она симпатяжка!
Кому новый год, а мы решили поработать


Akane, она симпатяжка!
Кому новый год, а мы решили поработать
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha , я думаю, можно попробовать покрасить, попробую н досуге и покажу что получилось
Грелль - просто душка
Грелль - просто душка
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
likethemoon, ко мне на ты лучше .) Ддалги да, она красавица.
Качество волос мне кажется очень хорошим, я могу сравнивать с джейками (Грув), у Пуллип волосы лучше намного. Но она пока новая, посмотрим что будет дальше.^^
Viasha, спасииибо! Ваша Греллечка тоже, ну такая симпотяга *.*
Viasha, спасииибо! Ваша Греллечка тоже, ну такая симпотяга *.*
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Como-el-Viento Милли красавица!
Marivika повторюсь, но Наташа чудо, как хороша, я знаю что говорю, вживую девочку видела!
Akane Ддалги впечатлила, красивая девочка! Нежный румянец и эти пухлые губки делают Ддалги такой очаровательной!
Marivika повторюсь, но Наташа чудо, как хороша, я знаю что говорю, вживую девочку видела!
Akane Ддалги впечатлила, красивая девочка! Нежный румянец и эти пухлые губки делают Ддалги такой очаровательной!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Idolle, девочка ну оооочень румяная.) Цвет даже такой как морковный. 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Девушки, а Таянг Эндрю из "Кэнди-Кэнди", что ли?)
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Eilish , я думаю да. Правда там Эндрю фамилия, а зовут его Энтони, но в остальном втипажен
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Сообщение отредактировано.
Пользователю chokopay вынесено модероторское предупреждение за рекламу коммерческих тем в информационных разделах форума.
Прошу заметить, что это второй раз, когда вы нарушаете правила форума, за следующим проступком последует временный бан.
Пожалуйста, будьте аккуратнее и внимательнее к тому, что совершаете.
С уважением,
Анардин
модератор раздела
Пользователю chokopay вынесено модероторское предупреждение за рекламу коммерческих тем в информационных разделах форума.
Прошу заметить, что это второй раз, когда вы нарушаете правила форума, за следующим проступком последует временный бан.
Пожалуйста, будьте аккуратнее и внимательнее к тому, что совершаете.
С уважением,
Анардин
модератор раздела
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Eilish писал(а):Девушки, а Таянг Эндрю из "Кэнди-Кэнди", что ли?)
а похож ведь, только имя другое, наверное, чтобы денег не платить за использование имени персонажа
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Всем привет! До меня наконец добралась она)






-
Yulla-la
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
О, какая она красивая! Поздравляю! И аутфит классный 
- dororo
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Just_Like_The_Rain, это Латте? Какая красота!
(здесь должен быть смайлик с сердечками в глазах;))))))))
Мне эта Пуллип страшно нравится: очень красивая, яркая, милая... список эптетов можно продолжить.
Вопрос: а это ее родные чипы? Смотрятся очень красиво. У моего Себастьяна похожая прорисовка чипов (полосочки и звездочки в глазах
)
Мне эта Пуллип страшно нравится: очень красивая, яркая, милая... список эптетов можно продолжить.
Вопрос: а это ее родные чипы? Смотрятся очень красиво. У моего Себастьяна похожая прорисовка чипов (полосочки и звездочки в глазах
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Just_Like_The_Rain, поздравляю с красотулькой))) Милая девочка, тож на нее посматривала 
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
dororo, отвечу за хозяйку: да, чипы родные.
Латтэ безупречная пуллип, одна из тех, кому не требуется доработка шкуркой и напильником.
Латтэ безупречная пуллип, одна из тех, кому не требуется доработка шкуркой и напильником.
- dororo
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Anardin, спасибо за инфо. У Вас потрясающие знания о куклах. Хорошо, что Вы у нас есть 
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marissa, спасибо! Да, очень нравится ее курточка)) Модная по нынешним временам))
dororo, спасибо большое! Очень приятно! Я давно ее хотела - наконец-то под НГ сбылась мечта)) Да, Anardin права - это ее родные чипы - кстати чипы - первое, на что я обратила внимание, когда увидела латте впервые))
linsa, спасибо! Ну если посматривали, то вероятнее всего, она когда-нибудь обязательно у вас появится!
dororo, спасибо большое! Очень приятно! Я давно ее хотела - наконец-то под НГ сбылась мечта)) Да, Anardin права - это ее родные чипы - кстати чипы - первое, на что я обратила внимание, когда увидела латте впервые))
linsa, спасибо! Ну если посматривали, то вероятнее всего, она когда-нибудь обязательно у вас появится!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Just_Like_The_Rainочень красивая у вас девочка 
- likethemoon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Just_Like_The_Rain,поздравляю!Она такая миленькая и славненькая!А как её зовут? 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Just_Like_The_Rain-очень красивая девочка и приятные фото =)
Да, Латтешка-одна из удачнейших пуллип-нежный мейк, прекрасные волосы, относительно хороший аутфит, поздравляю вас с ней
dororo, у меня Латте есть, могу отдать ее чипы-мне они не нужны.
Да, Латтешка-одна из удачнейших пуллип-нежный мейк, прекрасные волосы, относительно хороший аутфит, поздравляю вас с ней
dororo, у меня Латте есть, могу отдать ее чипы-мне они не нужны.
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rinako спасибо!) влюбилась я в нее)
likethemoon спасибо большое! С именем пока не решила - думаю сама мне скажет
Marivika спасибо!
личико да, очень меня тронуло) и цвет волос - такой натуральный русый)
likethemoon спасибо большое! С именем пока не решила - думаю сама мне скажет
Marivika спасибо!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marissa, не могу удержаться от комментария: маленькое чудо-чудесное,чудная девочка))) Любимая хозяйкой.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









