

этот аутфит чуть не продала в торопях,как я рада что его никто не купил!как он ей идет!!!!


Turman писал(а):Девочки,спасибо большое всем за поздравление!(и еще пару фоточек)
этот аутфит чуть не продала в торопях,как я рада что его никто не купил!как он ей идет!!!!






Так и хочется сказать - "А Вы знаете, что похожи на Амбер?")
в палитре одинаково-слащавых лиц ... Руфулус нравится, очень не однозначный мужчина
Сейчас этот форум просматривают: Varga