В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 06 дек 2010, 12:46

Девочки,спасибо большое всем за поздравление!(и еще пару фоточек :oops: )
ИзображениеИзображение
этот аутфит чуть не продала в торопях,как я рада что его никто не купил!как он ей идет!!!!

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Ellowyne

Сообщение Людмила » 06 дек 2010, 14:53

Turman писал(а):Девочки,спасибо большое всем за поздравление!(и еще пару фоточек :oops: )

этот аутфит чуть не продала в торопях,как я рада что его никто не купил!как он ей идет!!!!


Красавица, аутфит очень подходит к ее глазкам! :D


vaassa, очень красивый наряд получился и фон сказочный :D

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Ellowyne

Сообщение sofia » 06 дек 2010, 18:49

Turman,ой :roll: ... давно не заходила,и мои поздравления, она восхитительна.Фотки очень удачные,платья великолепные...в общем нет слов...супер.Моя принцесса шлет привет сестре :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 06 дек 2010, 19:43

Turman, да у Вас уже и аутфитик на смену был приготовлен? :D
Ну ооочень!!!!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 06 дек 2010, 19:58

vaassa И наряд, и фон и девочка очень красивые! )))
Turman что то я все слова растеряла от такой красоты :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 06 дек 2010, 20:19

И мне в зеленом аутфите больше понравилась, чем в родном! :D

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Anardin » 06 дек 2010, 21:57

Девушки, а у кого-нибудь живет Руфус?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение mihashka » 06 дек 2010, 22:03

У mopushka живет Руфус. Он такой классный! Гораздо лучше промки, но она его редко показывает. :(

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение marinacv » 07 дек 2010, 13:46

А у нас вместо платья опять шляпка связалась совершенно случайно.
Изображение

Аватара пользователя
vaassa
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение vaassa » 07 дек 2010, 13:52

СуперИзображение

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 07 дек 2010, 15:00

vaassa
очень красивое платье!!
Turman
зеленый даже лучше, чем родной, очень красиво!!!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 07 дек 2010, 15:01

marinacv
очень милая шляпка!!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 08 дек 2010, 07:11

Турман, поздравляю с красоткой!
marinacv, мне очень нравится такое цветовое сочетание. Оно Вашей девочке очень идет

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 09 дек 2010, 09:59

marinacv ваши шляпки просто чудесны!!!!!
а у меня опять не сказанная радость!!!прилетела ласточка(по другому не скажешь.из америки за 2недели)благодаря Татьяне Tehhie приехала моя Амбер!!!!
дважды я порывалась купить Пруденс.но Амбер как настоящая соперница оказалась первой!!!!я в восторге,она шикарна!!!!!
Эллоувайн сделала прическу :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
.,подоконная,,фотосессия :oops: :D
и всеравно Пру нехватает))))какой нибудь,рыженькой или русой :roll:

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 09 дек 2010, 11:27

Какие светские львицы! Загляденье! С таким достоинством созерцают. Аристократки! :lol:

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeroNika » 09 дек 2010, 11:38

Turman, ваши девочки-чудесные!!! Амбер прекрасна, глазки очень красивые!!!! :) Поздравляю!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 09 дек 2010, 12:09

Turman вах! Амбер- контрольгный выстрел! :shock: как хороша, ого го! )))
Поздравляю !!!!
Прическа выше всяких похвал, тоже мечтаю научится так заплетать... :)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 09 дек 2010, 14:12

Turman, шикарная прическа! и Амбер очень милая....

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 09 дек 2010, 14:41

Turman, какие у вас красавицы живут, одна лучше другой! И аутфиты им очень к лицу :)

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 09 дек 2010, 14:57

Turman, потрясающие фотки! Какие куколки,какие наряды, а какие букетики у них! Примите мое Ах!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 дек 2010, 14:59

Личико Руфуса "Стимпанк" покрупнее, если кого интересует:
(превью кликабельно)
Изображение

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Ellowyne

Сообщение Людмила » 09 дек 2010, 16:45

Turman, обворожительные девочки! Амбер красавица :D , у Элловайн шикарная причесочка! :D

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 09 дек 2010, 18:53

Turman, с приездом Вашу Амбер!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 09 дек 2010, 19:04

Turman, ваша Амбер потрясающе красива! Поздравляю! Вот бы такую базовую паричковую сделали... :roll:
Последний раз редактировалось Luciana 09 дек 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Anardin » 09 дек 2010, 20:33

Мартиша Аддамс, на фликр есть фотосессия с Руфусом Стимпанк, он невероятный 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 09 дек 2010, 23:14

Turman, праздничная, воздушная фотосессия!
А Какая коса!!!)))
Поздравляю с новенькой!!!
(Про Амбер у меня отдельная история :D
У меня на работе есть девушка - ну вы-ли-тая Амбер :lol:
И волосы тоже тёмные!!! Я теперь, когда её на работе в корридоре вижу,
улыбаюсь :D Так и хочется сказать - "А Вы знаете, что похожи на Амбер?") :D
Turman, ещё раз мои поздравления!
Да ещё и вторая куколка за месяц! Просто праздник какой-то!!!!!
Я тож люблю когда многА всего :!:
Чувствуется сразу, что девочкам у Вас хорошо!

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 10 дек 2010, 00:32

Так и хочется сказать - "А Вы знаете, что похожи на Амбер?")

А вы ей скажите, вдруг, она тоже перейдет на темную сторону :mrgreen:

Руфус и Мортимер (?) совершенно не воспринимаются мной, как кукло-мужчины. Недоразумение какое-то. Сугубо ИМХО

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Anardin » 10 дек 2010, 00:40

На всякое недоразумение - свой любитель.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Asphodel » 10 дек 2010, 00:52

А мне Руфулус нравится, очень не однозначный мужчина :D
Мартиша Аддамс поздравляю!!! Думаю, в палитре одинаково-слащавых лиц, он как свежий мазок не похожий на других :D

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 10 дек 2010, 01:02

в палитре одинаково-слащавых лиц ... Руфулус нравится, очень не однозначный мужчина


В смысле очень однозначный мужчина :mrgreen: ?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Varga