В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 02 дек 2010, 10:04

Зайка спасибо за ссылку!!
очень здорово и интересно, сохраню себе...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 02 дек 2010, 12:17

В новом платье :)
(Пока хозяйка платья застряла в парикмахерской)
Изображение

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Ellowyne

Сообщение Людмила » 02 дек 2010, 12:19

Зайка, какое красивое платье!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 02 дек 2010, 12:56

Зайка, и я с Людмилой согласна!
И низ платья покажите!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 02 дек 2010, 13:29

Людмила, hlopushka Спасибо! :)
Вот в полный рост:
Изображение
Еще есть фото в теме про Сидней, оно было для нее сшито, по мотивам аутфита Сhiffon Charade.

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Ellowyne

Сообщение sofia » 02 дек 2010, 19:09

Зайка,платье классное и туфли отпад...сама такие хочу :D

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 02 дек 2010, 22:08

Зайка потрясающее платье!!!
а что за паричок? вы белый базовый помыли и расчесали?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 03 дек 2010, 05:03

sofia, Qtybath Спасибо! Да, это помытый родной белый паричок.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 04 дек 2010, 11:05

marinacvшляпка отличная!
зайкаплатье сама чтоли сшила????? :shock: оч.красивое!!!!и паричек намного красивее стал!
а у меня приехала моя красавица!!!приехала почти как неделю.да я только сегодня домой прибыла...поэтому второпях.опять краснея за фото(но приедет амбер и я исправлюсь.сделаю им достойные фотографии)
девочка супермегаклассная!!!!украшения здоровские(4браслетика,и бусики)платье отпад!!!!!а вот ботильоны не смогла одеть пока(боюсь за чулочки,какие то тугие и жесткие)кофточка на замочке и с капюшоном
встречали ее с букетом! :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Ellowyne

Сообщение Людмила » 04 дек 2010, 12:01

Turman, мои поздравления! Краса-а-а-вица! :D Платье шикарное! А глазки-то какие...!!!
Последний раз редактировалось Людмила 04 дек 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
renka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:36
Откуда: Москва-Домодедово

Re: Ellowyne

Сообщение renka » 04 дек 2010, 12:02

Ой,Turman !Дождалась свою красавицу?!Поздравляю от души!Красиваяяяя!!!

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 04 дек 2010, 12:52

Turman !!! :D Поздравляю!!! Девушка восхитительна, нежнее чем была у тебя базовая. :P

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 04 дек 2010, 12:54

Turman, она прекрасна!!!
Поздравляю!!! Завидую!!!)))

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 04 дек 2010, 13:30

Людмила
renka
Vilda
Fenix
девочки спасибо!!!!я так рада!!!!она очень красивая,нежная,как невеста!!!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 04 дек 2010, 14:25

Turman, меня сначало в ней аутфит привлёк,
а потом стала видеть живые фото и поняла, что
лицо меня тоже начинает привлекать!)))
Да, она прям сливки с клубничкой :D

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 04 дек 2010, 14:48

Turman очень красивая девочка!!!
а глазки у нее акриловые?
Девочки, а аутфит может весить кило триста? пришла посылка, по номеру он, но неужели такой тяжелый...

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 04 дек 2010, 15:38

Fenix писал(а):Turman, меня сначало в ней аутфит привлёк,
а потом стала видеть живые фото и поняла, что
лицо меня тоже начинает привлекать!)))
Да, она прям сливки с клубничкой :D

ой,точно точно!!!клубника со сливками))))а платье очень эффектное,я неудачно сфотографировала...в жизни намного лучше

Qtybath спасибо,да глазки акриловые.зеленые,а аутфит столько вроде не весит...легкие они в коробочке :roll: может вместе с дополнительной коробкой?я честно не предсталяю кило триста,...

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 04 дек 2010, 17:20

да, вот и я удивляюсь, ладно завтра посмотрю...

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 04 дек 2010, 18:50

зайка шикарное платье, очень понравилось! )))

Turman ооо, наконец то! А я все думаю, приехела ли ваша девочка!
Ах какая она красавица, просто чудо! Поздравляю от всей души!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 05 дек 2010, 09:18

Turman, от всей души поздравляю!!Красавица!!! :D Даешь еще фото в студию! :roll:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 05 дек 2010, 15:37

Verliokaой,спасибо большое!!! :)
Danette писал(а):Turman, от всей души поздравляю!!Красавица!!! :D Даешь еще фото в студию! :roll:

спасибо :) совсем нет возможности отснять отдуши...уж что успела.то и получилось :oops:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 05 дек 2010, 15:49

очень красивая!!!
мне все таки пришел аутфит, в трех коробках с каталогом и купоном на скидку!!
как смогу сфотографирую и выложу...

Аватара пользователя
vaassa
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение vaassa » 05 дек 2010, 19:03

Хочу показать свою красавицу. Сшили новый наряд + фотошоп, вот результат.
Изображение
Фотошоп только фон. Хотелось для нее чего-то сказочного.

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeroNika » 05 дек 2010, 20:15

Turman, как я вам завидую, но очень рада за вас!!!! Она замечательная!!!! А я свою такую же уже почти месяц жду, где то потерялась она :cry: Все еще на экспорте(((

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 05 дек 2010, 20:45

vaassa наряд,такой летний,нежный.красивый!
я свою девочку тоже переодела в летний нарядец(хоть не по сезону.но красиво).постараюсь завтра сфотографировать
VeroNika писал(а):Turman, как я вам завидую, но очень рада за вас!!!! Она замечательная!!!! А я свою такую же уже почти месяц жду, где то потерялась она :cry: Все еще на экспорте(((

ой.как я рада.что в ее заказали!все будет хорошо!приедет!буду держать за вас кулачки

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 06 дек 2010, 01:44

Turman, поздравляю, такая нежная девочка!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 06 дек 2010, 05:38

Turman присоединяюсь к поздравлениям! Одна из самых красивых кукол, она чудесная.

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение marinacv » 06 дек 2010, 09:43

Всем доброго!
Turman, спасибо)) Ваша девочка тоже очаровательна. Очень романтичная натура. Простите, я плохо разбираюсь, а кто она?
vaassa, очень нежный получился наряд. Все таки розовый цвет этим девочкам очень идет)))

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение talunabella » 06 дек 2010, 09:51

http://express.photofile.ru/1044JHp.jpg
Turman, Оксанка! Очень красивая девочка! Поздравляю!!! :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 06 дек 2010, 11:37

Turman
Какая чудная красавица :)
vaassa
Очень нежно :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]