Вообще удивительно что делает макияж, одномолдовые куклы, а такие разные!
Безщусловно обе по своему хороши! ))) Но так как у меня вторая, она мне нравится болльше
Danette, спасибо большое! Это я на неё влияю, хочу подобрать ей одежду, что бы выглядела взрослее...
Хотя у неё пока еще одни гпупости на уме, взрослость только видимость.
Turman спасибо! ))) Да, вы правы, у неё губки попухлее. Я посмотрела, и точно, накрашены За пределами губ, поэтому такой эффект.





















