Кстати, кого с собой привезёшь в компании?
Ко всем: если провести кукловстречу в ноябре - первых числах декабря, можно совместить её с этим:
http://mychel.ru/afisha/event/3132.php
http://mychel.ru/afisha/event/13144.php
Как вам идея?
Calikusu писал(а):Описка - речь о первых числах декабря!
Calikusu писал(а):Девочки! Ну что там с субботой? Когда? Куда? Кого берём?
mihashka писал(а): Из кукол, могу привезти Тоннера, Момоко, Кишика. Кого желаем? Выбрать можно здесь:
mihashka писал(а): Но, я в центре мало что знаю.
Пы.Сы. Calikusu у меня есть бесхозные розовые туфельки, 4-5 см, привезу. Может подойдет кому-нибудь.
mihashka писал(а):Билеты купили, на субботу. Фильм закончится примерно в 14.30, после этого я и Neverland будем готовы встретится с форумчанами и где-нибудь посидеть.
mihashka писал(а):Если там чисто, я не против.





Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей