В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 ноя 2010, 16:14

А я вот на такую позарилась - https://www.integritytoys.com/shop20/pr ... stseller=Y :D
Кстати, кого с собой привезёшь в компании? :wink:

Ко всем: если провести кукловстречу в ноябре - первых числах декабря, можно совместить её с этим:
http://mychel.ru/afisha/event/3132.php
http://mychel.ru/afisha/event/13144.php
Как вам идея?
Последний раз редактировалось Calikusu 05 ноя 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 05 ноя 2010, 21:06

Момошку, возможно тоннера если доедет...

у меня раньше при любом раскладе не получиться... я на премьеру-то еле время выковыряла. :?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 ноя 2010, 21:30

Описка - речь о первых числах декабря! :D

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 06 ноя 2010, 04:45

Calikusu писал(а):Описка - речь о первых числах декабря! :D

Тогда возможно, но не факт... :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 07 ноя 2010, 06:38

На Гарри Поттера пойду я и моя старшая дочка (11 лет), она тоже форумчанка. :D Если успею все дошить, сыграем в этот же день свадебку Эда и Бэллы, до фильма или после. И посидим где-нибудь наверное, если народ не против. :roll:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 08 ноя 2010, 07:03

А куда (в какой кинотеатр) и в котором часу пойдёте? Я в кино не пойду, а вот посидеть где-то в демократичном по ценам и обстановке месте совсем не против. Только ненавижу развлекательные комплексы, где на входе охранники шарят по сумкам, где слишком шумно и курят. Т. е. если вы в "Мегаполис", "Фокус" и т. п. пойдёте, то можно потом в какое-то кафе пойти, заодно, если погода хорошая будет, прогуляться...

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 08 ноя 2010, 16:23

В начале декабря было бы очень кстати. Где-нибудь встретиться - посидеть. Или на природе пофотографировать

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 15 ноя 2010, 19:35

Девочки! Ну что там с субботой? Когда? Куда? Кого берём? :D

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 15 ноя 2010, 20:02

Calikusu писал(а):Девочки! Ну что там с субботой? Когда? Куда? Кого берём? :D

Еду по любому...
У меня момошка... Если там подтолкнете морально моего тоннера, который обитает на Челябинской сортировке, то будет просто замечательно...
Как у mihashk'и будут билеты(мы в киномаксе-урал ГП смотреть будем) - разберемся со временем. А где... думаем... :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 15 ноя 2010, 20:05

Neverland удобнее быть в центре (чтоб поменьше времени терять на перемещении). Примерно с 13.00 - 15.00 мы в "Киномаксе", потом хотим где-нибудь приткнуться. Но, я в центре мало что знаю. Знаю там есть неподалеку "Тао-Сао", "Сова" и вроде бы "Пенка". Из кукол, могу привезти Тоннера, Момоко, Кишика. Кого желаем? Выбрать можно здесь:

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/4

Пы.Сы. Calikusu у меня есть бесхозные розовые туфельки, 4-5 см, привезу. Может подойдет кому-нибудь.

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 15 ноя 2010, 20:16

mihashka писал(а): Из кукол, могу привезти Тоннера, Момоко, Кишика. Кого желаем? Выбрать можно здесь:

Мну не откажется от Эдварда, ВК(я тебе вроде в лс когда-то писала кого) и Миневры...
Кста.... когда свадьба-то? Ммм?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 15 ноя 2010, 20:19

У меня два разных Эда. :mrgreen:
Свадьба стоит на месте и не колышится. Если успею дошить платье (не уверена, на этой неделе участвуем в 2 конкурсах), привезу Бэллу и Эда.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 15 ноя 2010, 21:08

mihashka писал(а): Но, я в центре мало что знаю.
Пы.Сы. Calikusu у меня есть бесхозные розовые туфельки, 4-5 см, привезу. Может подойдет кому-нибудь.

Андрей (Dewi) говорил про "Шарлоттку" - небольшое кафе напротив "Уральских пельменей" по ул. Энгельса. Говорят, вкусно, недорого и уютно. Я там не была. Обычно мы сидели в "Анталии" - относительно недорого, довольно вкусно и комфортно. Мне без разницы, лишь бы было уютно и недорого, ну и вкусно конечно... :D Кстати, если остановимся на "Шарлоттке", можно будет перед этим зайти на Центральный стадион и покормить с руки птичек и белочек - обожаю! :D
За туфельки - спасибо! :)
Со мной будут Хоттабыч с девками (в костюмах для танцев живота) и кальяном... :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 16 ноя 2010, 19:46

Билеты купили, на субботу. Фильм закончится примерно в 14.30, после этого я и Neverland будем готовы встретится с форумчанами и где-нибудь посидеть.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 18 ноя 2010, 06:36

mihashka писал(а):Билеты купили, на субботу. Фильм закончится примерно в 14.30, после этого я и Neverland будем готовы встретится с форумчанами и где-нибудь посидеть.

Может, потом сходим в пиццерию на Кировке, недалеко от Молодёжки? :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 18 ноя 2010, 06:52

Если там чисто, я не против. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 18 ноя 2010, 19:23

mihashka писал(а):Если там чисто, я не против. :D

Ну вроде было чисто... Будет нечисто - пойдём в "Анталию". :D Эх... Взяла бы я свою малютку Антонину, но босоножки ей вряд ли довяжу... :D

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение yasya` » 20 ноя 2010, 05:28

А где и во сколько?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 20 ноя 2010, 16:14

Эх... Жаль ты пораньше не отписалась... :) А ты теперь уже "в свет" выходишь? :D Если да, то будем и тебя тогда планировать в следующий раз (№№ сотовых обменяемся т. е., чтоб оперативнее связываться по этим вопросам). :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 20 ноя 2010, 17:07

Спасибо всем, кто был! Рада была познакомиться! Жаль, что не смогли остальные... Сейчас в личку сброшу ссылку на фото для "согласования". Потом размещу. Или можете сами тут вывесить. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 17:09

Calikusu и Neverland спасибо за теплую встречу. Надеюсь в следующий раз нас будет больше.
Жду фоток. Особенно фоток незабываемых мужчин: Тома и Хоттабыча. :D

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 20 ноя 2010, 18:39

Даааа... девочки... Мну сейчас дико уставший, но довольныыыый... :mrgreen:
Ну любвеобильного старичка я тебе могу фоты устроить, а вот мой что-то не ахти вышел :evil:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 20 ноя 2010, 18:52

Кидай в личку ссылки и фотки. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 20 ноя 2010, 19:18

Сейчас фотки выплюну сюда! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От этого фото просто млею: :D :D :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 27 ноя 2010, 18:06

Яночка! С днём рождения тебя!
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 28 ноя 2010, 19:37

Ой, Тань, спасииибо :oops: :oops: :oops:
Изображение
Фото из альбома Ясь

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 28 ноя 2010, 20:45

ВАУ! Отлично выглядишь! Брови выщипала? :D :D :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 19 янв 2011, 07:34

Кто там хотел посмотреть на капусток?
Милая капустная девочка Вивьен 23 января празднует свой день рождения (все серьезно, по паспорту, то есть, свидетельству о рождении! :D )

Изображение

По этому поводу 23 января в 10-00 (детский утренник все-таки!) в кафе "Шарлотка" (еще одна причина, почему с утра - в выходные там много народа обычно, поэтому, если хочется нормально сесть и поболтать, надо топать туда с утра пораньше), что на Энгельса, приглашены капустные мамы и бабушки :D со своими капустными ребятишками (мне всех своих уже не утащить :( - вчера приехала 10-ая капустка!). Но если кто-то желает присоединиться с другими куклами - капустки очень толерантные создания и отлично ладят со всеми!

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 23 янв 2011, 14:01

Выкладываю несколько фотографий с сегодняшнего капустника!

Именинница с праздничным тортом!

Изображение

Поедатели торта :D

Изображение

Вся гостевая компания.

Изображение

Очень рада, что к нам смогла присоединиться yasya - ее милая литтлфи разбавила эту пухлощекую капустную компанию из 24 капусток :D

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 23 янв 2011, 17:08

Классные капустки!
Очень хотели к вам присоединиться, но что-то мы как начали с НГ болеть, так до сих пор болеем. :?
Надеюсь, в следующий раз получится.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей