В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Донецкая область! Ку-ку!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Litia » 18 июн 2008, 15:17

Скажите, есть на форуме кто-нибудь из Донецкой область? Оооочень хочется слётик!

дана
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 23:20
Контактная информация:

Сообщение дана » 26 июн 2008, 10:14

АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Я ЗДЕСЯ Я !!!!!но правда я не из области я из ДОНЕЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже думала что тут никого из донецка :cry: НО УДАЧА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ :P

Аватара пользователя
Little dream Rosy
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 19:31
Откуда: Украина,Донецк

Сообщение Little dream Rosy » 18 июл 2008, 22:09

Кукусики-бабасики,дядьки-тётьки!!! :D Я из Донецка!Если есть желающие встретится,пишите ,всегда поддержу компанию! :mrgreen:

Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Уря!

Сообщение Litia » 19 авг 2008, 19:28

Девочки, как кому удобнее: созвонится, списаться...? У мя life и beeline.

Аватара пользователя
Sena-13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Sena-13 » 01 ноя 2008, 22:39

А я из Горловки :) Донецк от нас недалеко, частенько там бываем :)

Аватара пользователя
Andrima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:42
Откуда: Украина: Артемовск, Донецк
Контактная информация:

Сообщение Andrima » 21 дек 2008, 01:26

Здравствуйте! Я тоже из Донецка! Так приятно, что я здесь не одна :D . Когда планируете встречаться :oops: ?

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Сообщение Jaguar-a » 21 янв 2009, 01:10

О, Донецкие! :D
Здравствуйте, девушки!
Тоже была бы не против встретиться :)
Уже и компания небольшая, по ходу, собирается :)

Koshka_na_vetke
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 май 2009, 13:47

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Koshka_na_vetke » 24 май 2009, 18:14

А можно и тут отметиться? Вдруг приживусь) Я из Запорожья - у нас никто тут не отзывается)))) А Донецк вроде бы недалеко))))

Аватара пользователя
Stellarbloom
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 09:56
Откуда: из Украины, Донецкой области, г. Артемовск
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Stellarbloom » 10 авг 2009, 08:40

Приветик всем! :lol: а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение lollydolly » 18 окт 2010, 10:39

Приветики! Я тоже из Донецка, и с удовольствием бы позвала к сибе на чаепитие куклолюбов. Кто за? :D

Tauriss
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:49

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Tauriss » 08 ноя 2010, 11:19

Я рядом из Горловки, но сейчас живу в Харьковской области.

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение lollydolly » 08 ноя 2010, 11:45

Добрый день! Мы всегда рады и соседям тоже!!!

Аватара пользователя
oksanka2307
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:57
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение oksanka2307 » 24 ноя 2010, 23:55

Доброго времени суток!!! Меня зовут Оксана. Я из Мариуполя. Примите в компанию?

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение lollydolly » 25 ноя 2010, 14:43

Привет, Оксана!!!
Конечно примем! Рады знакомству :D

Аватара пользователя
svetik-semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:00
Откуда: Донбасс

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение svetik-semitsvetik » 09 апр 2011, 22:30

я из краматорска .интересуюсь куклами винтаж и ручная работа

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение lollydolly » 10 апр 2011, 13:16

Уф ты! Это ж совсем рядом! Рады знакомству :D

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

День Рождения Донецкого Клуба ДоллиДон

Сообщение lollydolly » 15 май 2011, 14:51

Итак, начнем с самого начала, а заодно еще раз вспомним эти приятные и волнительные моменты.
У нас, на Украине, появился на свет новый малыш...
Родился Клуб Донецких Куклолюбителей, произошло сие событие 12.12.2010 :cheer:
По поводу Дня Рождения была устроена Кукловстреча с рюмкой чая, подарками и приятной беседой под елочкой, украшенной общими услиями, ну а что из этого вышло, судите сами:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"пейте пойте веселитесь, но под ёлку не свалитесь, чтобы дедушка мороз в вытрезвитель не отвёз!!

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Донецкий клуб ДоллиДон

Сообщение lollydolly » 15 май 2011, 14:55

Вторая встреча прошла под кодовым названием: "Слет юных Василис по обмену пре мудростями" 02 мая 2011 года, на том же месте (то есть как всегда у меня дома и при полном отсутствии наших мужей, и частичном присутствии наших любимых дочур и наследниц нашего увлечения, я надеюсь...). На сей раз слетелось целых 5 человек, ну а наших детишек кукольного характера мы даже не считали.

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Донецкий клуб ДоллиДон

Сообщение lollydolly » 15 май 2011, 14:58

Ну а теперь конечно же фотоотчет:

Групповое фото Куклолюбительниц и просто очаровательных Василис:

Изображение

Изображение
Ольга Задворных:

Изображение
Групповое фото наших любимых куклят с приготовленными для них же подарками:

Изображение
Изображение

Девочки Salma85 и L. с ДоллПланета вовсю помогают накрывать на стол

Изображение
наша Perlina
Изображение

Ну и я собственной персоной радостно убегающая с коробкой конфет:

Изображение

К слову, сладкий сол организовался совершенно спонтанно общими усилиями - девченки не договариваясь принесли гостинцы: конфеты, фрукты, вкуснющщий чай, всЯкие сласти и вкусности!

ну и собссно сладкий стол:
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение lisichka » 15 май 2011, 16:31

Молодцы, что собрались и хорошо пообщались :) Приятно и полезно провести время с "однодумцями" и сосестрами по увлечению :)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Salma85 » 15 май 2011, 17:40

да это действительно здорово. надеюсь мы разовьём эту традицию и в нашем полку прибудет!!!! :)))

Аватара пользователя
Sena-13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:00
Откуда: Москва

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Sena-13 » 15 май 2011, 17:52

Здорово, что кто-то еще начал организовывать встречи :)

Мы тоже собираемся уже два года, правда, не в Донецке, а в Макеевке, в основном. И у нас преобладают bjd.
Фото со старых встреч можно посмотреть здесь.
Несколько фотографий с последней встречи:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
L.
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:47

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение L. » 15 май 2011, 19:28

Ага! Встреча была очень классная, такая теплая дружественная атмосфера! Salma85 показывала такие классные шляпы-цилиндры, просто заболела теперь идеей, но чет у меня так аккуратно не выходит:( Да у всех было на что поглазеть и о чем расспросить. Я еще долго потом пересматривала фоти, когда вернулась домой (я сама из Константиновки)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Salma85 » 15 май 2011, 22:02

чую эта самая Salma85 скоро будет проводить мастер классы или открывать курсы, как выполнить различные головные уборы для кукол в домашних условиях.... :D :D :D

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение lollydolly » 16 май 2011, 07:43

Sena-13, как здорово! Надо бы еще договориться с вами и организовать общую встречу! Думаю, всем девченкам и млаьчонкам будет интересно.

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение doc » 17 май 2011, 12:25

Эх, LollyDolly! Катерина, всю шифровку испортила! 8) 8)
L., скромничает. В ее запасах тоже немало интересных идей.
Salma85, а почему бы и нет?
А если серьезно, то будем рады новым гостям и единомышленникам! Очень была интересной встреча.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Salma85 » 17 май 2011, 23:30

doc

вот и я считаю что наша L-ка скромничает..... её супер крой.... это чудо....

да. я думаю встречу стоит повторить!!!! ;)))) ещё столько всего не обсудили!!!! :D

Xvoynaya
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2011, 00:09
Откуда: РФ

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Xvoynaya » 04 авг 2011, 23:41

Stellarbloom писал(а):Приветик всем! :lol: а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?
Я есть!!!Я тоже из этого города! Какая приятная неожиданность! :D

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение fan of dolls » 10 янв 2012, 18:48

Всем здравствуйте! Я тоже из Донецка. Очень обрадовалась, что нашла единомышленников здесь! Можно к вам присоединиться?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Salma85 » 10 янв 2012, 19:33

очень здорово. что есть вновь прибывшие. очень рады. :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей