В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Донецкая область! Ку-ку!
Донецкая область! Ку-ку!
Скажите, есть на форуме кто-нибудь из Донецкой область? Оооочень хочется слётик!
- Little dream Rosy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 18 июл 2008, 19:31
- Откуда: Украина,Донецк
Уря!
Девочки, как кому удобнее: созвонится, списаться...? У мя life и beeline.
-
Koshka_na_vetke
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 11 май 2009, 13:47
Re: Донецкая область! Ку-ку!
А можно и тут отметиться? Вдруг приживусь) Я из Запорожья - у нас никто тут не отзывается)))) А Донецк вроде бы недалеко))))
- Stellarbloom
- Новичок на форуме
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 09:56
- Откуда: из Украины, Донецкой области, г. Артемовск
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Приветик всем!
а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Приветики! Я тоже из Донецка, и с удовольствием бы позвала к сибе на чаепитие куклолюбов. Кто за? 
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Я рядом из Горловки, но сейчас живу в Харьковской области.
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Добрый день! Мы всегда рады и соседям тоже!!!
- oksanka2307
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:57
- Откуда: Украина, Мариуполь
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Доброго времени суток!!! Меня зовут Оксана. Я из Мариуполя. Примите в компанию?
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Привет, Оксана!!!
Конечно примем! Рады знакомству
Конечно примем! Рады знакомству
- svetik-semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 833
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:00
- Откуда: Донбасс
Re: Донецкая область! Ку-ку!
я из краматорска .интересуюсь куклами винтаж и ручная работа
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Уф ты! Это ж совсем рядом! Рады знакомству 
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
День Рождения Донецкого Клуба ДоллиДон
Итак, начнем с самого начала, а заодно еще раз вспомним эти приятные и волнительные моменты.
У нас, на Украине, появился на свет новый малыш...
Родился Клуб Донецких Куклолюбителей, произошло сие событие 12.12.2010 :cheer:
По поводу Дня Рождения была устроена Кукловстреча с рюмкой чая, подарками и приятной беседой под елочкой, украшенной общими услиями, ну а что из этого вышло, судите сами:






"пейте пойте веселитесь, но под ёлку не свалитесь, чтобы дедушка мороз в вытрезвитель не отвёз!!
У нас, на Украине, появился на свет новый малыш...
Родился Клуб Донецких Куклолюбителей, произошло сие событие 12.12.2010 :cheer:
По поводу Дня Рождения была устроена Кукловстреча с рюмкой чая, подарками и приятной беседой под елочкой, украшенной общими услиями, ну а что из этого вышло, судите сами:






"пейте пойте веселитесь, но под ёлку не свалитесь, чтобы дедушка мороз в вытрезвитель не отвёз!!
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Донецкий клуб ДоллиДон
Вторая встреча прошла под кодовым названием: "Слет юных Василис по обмену пре мудростями" 02 мая 2011 года, на том же месте (то есть как всегда у меня дома и при полном отсутствии наших мужей, и частичном присутствии наших любимых дочур и наследниц нашего увлечения, я надеюсь...). На сей раз слетелось целых 5 человек, ну а наших детишек кукольного характера мы даже не считали.
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Донецкий клуб ДоллиДон
Ну а теперь конечно же фотоотчет:
Групповое фото Куклолюбительниц и просто очаровательных Василис:


Ольга Задворных:

Групповое фото наших любимых куклят с приготовленными для них же подарками:

Девочки Salma85 и L. с ДоллПланета вовсю помогают накрывать на стол

наша Perlina

Ну и я собственной персоной радостно убегающая с коробкой конфет:

К слову, сладкий сол организовался совершенно спонтанно общими усилиями - девченки не договариваясь принесли гостинцы: конфеты, фрукты, вкуснющщий чай, всЯкие сласти и вкусности!
ну и собссно сладкий стол:

Групповое фото Куклолюбительниц и просто очаровательных Василис:


Ольга Задворных:

Групповое фото наших любимых куклят с приготовленными для них же подарками:

Девочки Salma85 и L. с ДоллПланета вовсю помогают накрывать на стол

наша Perlina

Ну и я собственной персоной радостно убегающая с коробкой конфет:

К слову, сладкий сол организовался совершенно спонтанно общими усилиями - девченки не договариваясь принесли гостинцы: конфеты, фрукты, вкуснющщий чай, всЯкие сласти и вкусности!
ну и собссно сладкий стол:

-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Молодцы, что собрались и хорошо пообщались
Приятно и полезно провести время с "однодумцями" и сосестрами по увлечению 
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
да это действительно здорово. надеюсь мы разовьём эту традицию и в нашем полку прибудет!!!!
))
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Здорово, что кто-то еще начал организовывать встречи 
Мы тоже собираемся уже два года, правда, не в Донецке, а в Макеевке, в основном. И у нас преобладают bjd.
Фото со старых встреч можно посмотреть здесь.
Несколько фотографий с последней встречи:




Мы тоже собираемся уже два года, правда, не в Донецке, а в Макеевке, в основном. И у нас преобладают bjd.
Фото со старых встреч можно посмотреть здесь.
Несколько фотографий с последней встречи:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Ага! Встреча была очень классная, такая теплая дружественная атмосфера! Salma85 показывала такие классные шляпы-цилиндры, просто заболела теперь идеей, но чет у меня так аккуратно не выходит:( Да у всех было на что поглазеть и о чем расспросить. Я еще долго потом пересматривала фоти, когда вернулась домой (я сама из Константиновки)
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
чую эта самая Salma85 скоро будет проводить мастер классы или открывать курсы, как выполнить различные головные уборы для кукол в домашних условиях....

- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Sena-13, как здорово! Надо бы еще договориться с вами и организовать общую встречу! Думаю, всем девченкам и млаьчонкам будет интересно.
- doc
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
- Откуда: Мирноград
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Эх, LollyDolly! Катерина, всю шифровку испортила!
L., скромничает. В ее запасах тоже немало интересных идей.
Salma85, а почему бы и нет?
А если серьезно, то будем рады новым гостям и единомышленникам! Очень была интересной встреча.
L., скромничает. В ее запасах тоже немало интересных идей.
Salma85, а почему бы и нет?
А если серьезно, то будем рады новым гостям и единомышленникам! Очень была интересной встреча.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
doc
вот и я считаю что наша L-ка скромничает..... её супер крой.... это чудо....
да. я думаю встречу стоит повторить!!!!
))) ещё столько всего не обсудили!!!! 
вот и я считаю что наша L-ка скромничает..... её супер крой.... это чудо....
да. я думаю встречу стоит повторить!!!!
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Я есть!!!Я тоже из этого города! Какая приятная неожиданность!Stellarbloom писал(а):Приветик всем!а я из Артемовска Донецкой области. Может, кто-нибудь из моего города есть?
- fan of dolls
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1396
- Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Всем здравствуйте! Я тоже из Донецка. Очень обрадовалась, что нашла единомышленников здесь! Можно к вам присоединиться?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
очень здорово. что есть вновь прибывшие. очень рады. 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








