В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 26 окт 2010, 05:53

FIMKA писал(а):ну что ж , давайте доверимся тем кто был в ЯПОКИКО и агитирует именно за это место.

Я думаю, что так и нужно сделать, иначе мы в итоге и не договоримся )))
Тогда получается 31-го в 12.00 Япокико - наш окончательный вариант?

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 26 окт 2010, 06:31

хорошо!давайте в япокико,хотя я за общепит. У меоя вопрос :пустят ли туда с коляской? Отпишитесь пожалуйста,мне это очень важно! И еще вопрос:мы сразу встречаемся в япокико или где то предварительно на остановке(чтоб знать сколько нас) встречаемся и идём все вместе?

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 26 окт 2010, 08:37

ancutka писал(а):хорошо!давайте в япокико,хотя я за общепит. У меоя вопрос :пустят ли туда с коляской? Отпишитесь пожалуйста,мне это очень важно! И еще вопрос:мы сразу встречаемся в япокико или где то предварительно на остановке(чтоб знать сколько нас) встречаемся и идём все вместе?

Хммм, не помню есть ли там пандус, наверняка есть. Я думаю пустят - чем им коляска-то помешать может? По поводу встретиться - наверно лучше действительно собраться рядышком, а потом уже поставить япошек перед фактом ))) Ближайшая остановка - на киноцентральном, но там всегда столько народу. Может просто в аптечном, возле Блюза?

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 26 окт 2010, 09:42

тоже хотела предложить в аптечном возле блюза.

давайте в 12-00- 12-15 встречаемся у Блюза, потом идем в кафе. кто опаздывает- звонит или ищет внутри
если в япокико мест нет, или нам не понравится, то тогда уже на месте решим куда дальше и как.
Коляску должны пустить. все же нас такая толпа. им не выгодно нас куда то изгонять)))

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 26 окт 2010, 11:52

Niki-Bs писал(а): им не выгодно нас куда то изгонять)))

бедняги вот будет разочарование, когда мы закажем по кружечке чая :lol:

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 26 окт 2010, 19:05

ну 15 кружек чая тоже ничего себе Х))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 27 окт 2010, 04:42

Ок, в 12 ч у БЛЮЗа :)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 27 окт 2010, 12:39

отлично,значит, в 12 у блюза! Постараюсь без детей,но под вопросом,хорошо,что с коляской можно!

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 30 окт 2010, 11:46

девочки, а я совсем новенькая, с Сонечками к вам можно? И еще я не ивановская, приеду из Кинешмы, :oops: надеюсь, смогу вас найти. И еще вопрос, а куклы в хэллоуинских костюмах или нет должны быть?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 30 окт 2010, 12:04

Костюмы по возможности - не обязательно, насколько я поняла. Кукол любых уважаем. :D

У меня, к сожалению, в связи со вновь сложившимся обстоятельствами нет 100% уверенности, что смогу прийти завтра на встречу. :( ( Прошу меня подстраховать и принести у кого еще есть даллочки на встречу (помню в прошлый раз еще далочка Алиса была...)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 30 окт 2010, 12:38

masterovamargo С Сонечками можно! :) на первой кукловстрече у меня были только Сонечки да Барби.

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 30 окт 2010, 12:42

ура))))значит я точно приеду)))) только не знаю, успею ли костюмчик своей красе доделать)))ну да ладно) приедем, в чем соберемся)))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 30 окт 2010, 12:49

masterovamargo конечно приезжайте! :!: у нас бывает очень здорово на кукловстречах!!! :wink: Правда, в кафе встречаемся в первый раз.
:?: а какие у вас СОНЕЧКИ?
olcha приходи пожалуйста!!без тебя чего то уже не то :(

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 30 окт 2010, 12:52

FIMKA писал(а):masterovamargo конечно приезжайте! :!: у нас бывает очень здорово на кукловстречах!!! :wink: Правда, в кафе встречаемся в первый раз.
:?: а какие у вас СОНЕЧКИ?

у меня одна хип-хопочка, с фиолетовыми волосами, курн-водолей, и гибридик подружки и шарнирной(не знаю какая, но с новым типом тела - такая приехала уже)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 30 окт 2010, 12:55

здорово! у меня две хип-хопки. И у ancutka одна. Но фиолетовой у нас нету. Очень интересно на вашу поглядеть. :D

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 30 окт 2010, 12:56

FIMKA писал(а):здорово! у меня две хип-хопки. И у ancutka одна. Но фиолетовой у нас нету. Очень интересно на вашу поглядеть. :D


отлично, тогда я ее и привезу)) :D девочки, спасибо вам, вы таакие все душевные))))) я с трепетом буду ждать этой встречи, на ваших красотулек поглядеть и с вами познакомиться))))

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 30 окт 2010, 15:45

У меня, к сожалению, тоже не получается прийти...
Так что простите, кто хотел увидеть динамиток...

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 30 окт 2010, 17:35

Я забежала сегодня в Япокико, уточнила. В общем с коляской к ним точно можно, столы большие есть, днем обычно всегда можно найти место, поэтому бронировать не обязательно. Правда пандуса нет, но ничего, я думаю, занесем коляску. :wink: Так что вроде все ок. :wink:
Жалко, что не у всех получается прийти, но все-таки это не последняя наша встреча ;) обязательно увидимся еще!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 01 ноя 2010, 14:19

Всем привет! Спасибо за тёплую и вкусную кукловстречу. Я в этот раз была без фотика. На телефон снимала - почти ничего не получилось :oops: . Выкладывайте, пожалуйста, кто что наснимал :wink:
тут у ЛИВочек - свой междусобойЧИК
Изображение
а потом они познакомились с БИЖУ и организовали секцию Паричковых кукол :D
Изображение
а тут Хип-Хопки в полном составе (!) собрались
Изображение

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 02 ноя 2010, 13:05

Да, уютно и вкусно посидели, спасибо всем, кто пришел!
Правда фотки у меня совсем не получились.
Изображение
Теперь хотим собакууу!
Изображение
Ведьмы и волшебники присутствовали, и даже один ученый астроном:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 07 ноя 2010, 23:20

у меня есть предложение - на предновогодней КУКЛОвстрече устроить показ кукольной моды ЗИМНЕГО сезона. Времени, правда, на пошив не хватает ужасно, да и возможности СИЛЬНО ограничены, но.. возможно ..кто то поддержит творческое начинание? :wink: :?:

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 08 ноя 2010, 15:45

мне интересно. и. да, со временем, думаю. у всех косяк) может просто соберем из той одежды, что есть?) и если сие имеет место быть, то нужно что-то типа подиума надыбать, не толпиться же им всей кучей) а так - интересно, клево по-моему)
можем еще торжественно написать кукложелания на бумажках, сложить их в бутылку и на след. год прочитать и посмотреть что сбылось)

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 08 ноя 2010, 18:53

minamike22 писал(а):мне интересно. и. да, со временем, думаю. у всех косяк) может просто соберем из той одежды, что есть?) и если сие имеет место быть, то нужно что-то типа подиума надыбать, не толпиться же им всей кучей) а так - интересно, клево по-моему)
можем еще торжественно написать кукложелания на бумажках, сложить их в бутылку и на след. год прочитать и посмотреть что сбылось)


поддерживаю идею с желаниями))))

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 09 ноя 2010, 15:29

Товарищи, еще есть идея сделать друг другу кукольные подарки анонимно!Один человек делает сюрприз другому, но одариваемый не будет знать от кого получит презент. Будет составлена цепочка дарителей-одариваемых, чтобы сохранить интригу до самого конца.
Просьба пройти в группу и отметиться всем, кто хочет принять участие - http://vkontakte.ru/club19514421
В этой теме не обсуждаем тонкости игры, чтобы не путаться.
Отмечаться здесь: http://vkontakte.ru/topic-19514421_23549711
Конкретно обсуждение проведения игры : http://vkontakte.ru/topic-19514421_2340 ... #offset=40

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 10 ноя 2010, 12:23

А не могли бы вы добавить меня в контакте.Ато я вроде попросилась вступить в группу и все жду ответа :)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 12 ноя 2010, 23:33

Интересно и с желаниями, и с показом мод. Почему бы не совместить? :D

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 15 ноя 2010, 12:44

можно и совместить, имхо) с датой может начнем потихоньку определяться - это середина или конец декабря? да и с местом тоже?

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Helen909 » 18 ноя 2010, 09:48

Здравствуйте,появился ли кто-то, кто увлечен миниатюрой 1:12?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 18 ноя 2010, 11:10

Helen909 наконец то Вы снова с нами!!! :D

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 18 ноя 2010, 11:51

Helen909, я увлечена :D Только дома 1:12 пока нет...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей