В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 17:07

Наташ, Ален, спасибо!!! :D Собственно, образ примерно так и задумывался. Я правда боялась, что она старше будет выглядеть, но вроде ничего получилось :roll:

Наташ, как там Рон поживает? :wink:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Timotei smile » 13 окт 2010, 18:07

кофточка замечательная, тем более такой принт красивый с голубыми цветами...

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 13 окт 2010, 19:00

Timotei smile, спасибо :) Из этого принта и родился весь образ :roll:

Рунечка, спасибо! Я даже не ожидала, что они ТАК друг другу подойдут :roll: А теперь и не разлепишь уже :lol:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение ritulya » 14 окт 2010, 19:20

Данусь,привет! :D Очень я люблю твои фотки с Роном и Эллочкой,такая парочка славная! :D Элка,наверное,была совсем не против имидж сменить,красивые девушки любят меняться. :wink: А Рон,наверное,в любом образе готов её любить. :D
Удачный костюмчик у тебя сшился. :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Reyna » 14 окт 2010, 23:04

Даночка, фотки твоих девчонок на фоне желтой листвы ну просто класснючие, залюбовалась, такие яркие, насыщенные цвета! :shock: Обновка у Эллы очень понравилась, и новый образ ей идет, в стиле Мирей Матье (очень точно подмечено). Их пара с Роном такая теплая и гармоничная, смотреть приятно! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 15 окт 2010, 03:39

Ритулик
Аллочка

спасибо вам, хорошие мои!!!
Нет слов, как приятно от вас услышать похвалу! :roll:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 15 окт 2010, 14:23

А у кого-то сегодня годовщина свадьбы! Поздравляю, Даночка! Всего вам самого доброго, будьте счастливы!
Изображение
Горько!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Turman » 15 окт 2010, 14:36

ничего себе!!!!!поздравляю!!!!счастья вам,любви и согласия!
Горько!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Nastyshka » 15 окт 2010, 14:56

Дануууууууусяяяяяяяя!!!!! Поздравляю!!! Счастья вам!!! И всего всего всего - Даром, Оптом и без очереди!!!!!! Сладко!!!!!!!! :lol:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Oli4ka+ » 15 окт 2010, 14:58

Ия! И я! Поздравляю!!!!!! Много-много вам счастья!!!
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 15 окт 2010, 15:18

Ой :oops: :oops: :oops: Неожиданно как... :shock: :oops: Но приятнааааа.. :D

Спасибо вам, любимые мои!!!! Вы самые лучшие!!!!

а я вот хочу поделится с вами своим видом из окна сегодня :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Oli4ka+ » 15 окт 2010, 15:31

:shock: :shock: ого!! снег!! вот это да!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение ritulya » 15 окт 2010, 19:09

Очень красивые фотки!!! Удивительные вещи у нас происходят,осень вперемежку с зимой. Зато какой вид сказочный! :D

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Helga » 15 окт 2010, 19:21

Danette, и от нас, и от нас примите поздравления. :D
Пусть на улице и осень и зима, но в отношениях между близкими людьми пусть всегда будет лето :wink:
Изображение

ПыСы: Ух ты, у Вас уже снег :shock: А у нас пока только дождь :cry:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Reyna » 15 окт 2010, 19:22

Даночка, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам, всяческих благ и исполнения желаний! :D

Какой вид из окна красивый, я как раз сегодня под снег попала, чуть не улетела на зонтике от сильного ветра, как Мэри Поппинс! :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 15 окт 2010, 20:15

Oli4ka+, ritulya, спасибо :)

Helga, спасибо большое за поздравления :) Фотка классная - такая теплая и солнечная :D

Reyna, спасибки :P И не вздумай улетать - ты нам здесь нужна 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение mihashka » 15 окт 2010, 20:24

Вот это да! :shock: Снег! Значит и у нас он скоро появится.
Ну и мои поздравления - желаю счастья:

Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 15 окт 2010, 20:44

Наташик, спасибки :D Шикарные розы :roll: :)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 16 окт 2010, 00:35

Снеееег :shock: Обалдеть можно!
Скоро зима - санки, лыжи, веселое катание с горки на постновогодних елках, крррасота :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 16 окт 2010, 07:37

dollydolly писал(а):Снеееег :shock: Обалдеть можно!
Скоро зима - санки, лыжи, веселое катание с горки на постновогодних елках, крррасота :mrgreen:

Ага :D Кстати, к Новому Году мы уже готовимся :P (купили санки и елочных шаров :roll: )

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Leila » 20 окт 2010, 18:39

Примите и от меня поздравления с годовщиной свадьбы :) Ну, малость припоздала :oops: :oops: :oops:
А у нас первый снег был 13окт, а сейчас дожди-и-и противные :evil: лучше бы снег выпал

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 21 окт 2010, 07:32

Ыыыы, девчонки, приезжайте к нам, у нас красотааа (вон, в темке у Nastushka) :lol:
Даньчик, ну так что, когда продолжение-то? Эд возьмет Бэллку обратно?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 21 окт 2010, 07:33

Leila, спасибушки :oops: :)

я сейчас вспомнила - именно первый снег у нас тоже 13 октября сыпал, но не такой сильный :roll:
А сейчас тоже дожди :evil:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 21 окт 2010, 07:36

dollydolly писал(а):Ыыыы, девчонки, приезжайте к нам, у нас красотааа


Приедем, не отвертитесь :twisted: :mrgreen:


Эд возьмет Бэллку обратно?


Тут вопрос в том пойдет ли Бэллка обратно :roll: Пока не идет...

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 21 окт 2010, 07:41

Danette писал(а):Приедем, не отвертитесь :twisted: :mrgreen:

Тут вопрос в том пойдет ли Бэллка обратно :roll: Пока не идет...

Эх, подурдоооомиииим)))) :lol:

Бэллка: ну и дела :shock: Муки совести? :twisted:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 21 окт 2010, 07:58

dollydolly писал(а):Эх, подурдоооомиииим)))) :lol:

Бэллка: ну и дела :shock: Муки совести? :twisted:


Подурдомим обязательно :lol:

Бэлла, да.. Сказала, что она недостойна Эда после всех своих выходок и не может быть с ним.. Пока он ( :shock: ) уговорил ее только быть друзьями..

А я вдохновения и погоды жду :roll:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 21 окт 2010, 08:28

Danette писал(а):А я вдохновения и погоды жду :roll:

И я... Вчера меня что-то сподвигло - нарядила свой куклонарод в родные аутфиты, причесала-обула, освободила целую полку в шкафу за стеклом, расставила, хожу любууууюсь... Но, что интересно: Эдька никак не желает там стоять, уже раза три падал вместе с подставкой. Просится, наверное, обратно на полочку и те самые, разгильдяйские, штаны :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 21 окт 2010, 09:45

А у меня счастье в жизни - я своим витрину наконец-то купила :lol: Теперь стоят в отдельном шкафу, за стеклом, красиивыеее :D Хожу мимо, всегда заглядываю :roll:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Timotei smile » 21 окт 2010, 09:49

Ммм, витрина... девушки, покажите что ли, как у цивилизованных людей куклы-то живут! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 21 окт 2010, 09:57

Timotei smile писал(а):Ммм, витрина... девушки, покажите что ли, как у цивилизованных людей куклы-то живут! :D


Обязательно покажу :) Только дождусь света нормального, а то в квартире темнотищааа :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [bot]