Наташ, как там Рон поживает?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Наташ, Ален, спасибо!!!
Собственно, образ примерно так и задумывался. Я правда боялась, что она старше будет выглядеть, но вроде ничего получилось
Наташ, как там Рон поживает?
Наташ, как там Рон поживает?
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
кофточка замечательная, тем более такой принт красивый с голубыми цветами...
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Timotei smile, спасибо
Из этого принта и родился весь образ
Рунечка, спасибо! Я даже не ожидала, что они ТАК друг другу подойдут
А теперь и не разлепишь уже 
Рунечка, спасибо! Я даже не ожидала, что они ТАК друг другу подойдут
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Данусь,привет!
Очень я люблю твои фотки с Роном и Эллочкой,такая парочка славная!
Элка,наверное,была совсем не против имидж сменить,красивые девушки любят меняться.
А Рон,наверное,в любом образе готов её любить.
Удачный костюмчик у тебя сшился.
Удачный костюмчик у тебя сшился.
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Даночка, фотки твоих девчонок на фоне желтой листвы ну просто класснючие, залюбовалась, такие яркие, насыщенные цвета!
Обновка у Эллы очень понравилась, и новый образ ей идет, в стиле Мирей Матье (очень точно подмечено). Их пара с Роном такая теплая и гармоничная, смотреть приятно! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ритулик
Аллочка
спасибо вам, хорошие мои!!!
Нет слов, как приятно от вас услышать похвалу!
Аллочка
спасибо вам, хорошие мои!!!
Нет слов, как приятно от вас услышать похвалу!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
А у кого-то сегодня годовщина свадьбы! Поздравляю, Даночка! Всего вам самого доброго, будьте счастливы!

Горько!

Горько!
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
ничего себе!!!!!поздравляю!!!!счастья вам,любви и согласия!
Горько!
Горько!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Дануууууууусяяяяяяяя!!!!! Поздравляю!!! Счастья вам!!! И всего всего всего - Даром, Оптом и без очереди!!!!!! Сладко!!!!!!!! 
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ия! И я! Поздравляю!!!!!! Много-много вам счастья!!!


-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Очень красивые фотки!!! Удивительные вещи у нас происходят,осень вперемежку с зимой. Зато какой вид сказочный! 
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Даночка, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам, всяческих благ и исполнения желаний!
Какой вид из окна красивый, я как раз сегодня под снег попала, чуть не улетела на зонтике от сильного ветра, как Мэри Поппинс!
Какой вид из окна красивый, я как раз сегодня под снег попала, чуть не улетела на зонтике от сильного ветра, как Мэри Поппинс!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Oli4ka+, ritulya, спасибо
Helga, спасибо большое за поздравления
Фотка классная - такая теплая и солнечная
Reyna, спасибки
И не вздумай улетать - ты нам здесь нужна 
Helga, спасибо большое за поздравления
Reyna, спасибки
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Наташик, спасибки
Шикарные розы

- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Снеееег
Обалдеть можно!
Скоро зима - санки, лыжи, веселое катание с горки на постновогодних елках, крррасота
Скоро зима - санки, лыжи, веселое катание с горки на постновогодних елках, крррасота
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
dollydolly писал(а):СнеееегОбалдеть можно!
Скоро зима - санки, лыжи, веселое катание с горки на постновогодних елках, крррасота
Ага
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Примите и от меня поздравления с годовщиной свадьбы
Ну, малость припоздала
А у нас первый снег был 13окт, а сейчас дожди-и-и противные
лучше бы снег выпал
А у нас первый снег был 13окт, а сейчас дожди-и-и противные
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ыыыы, девчонки, приезжайте к нам, у нас красотааа (вон, в темке у Nastushka)
Даньчик, ну так что, когда продолжение-то? Эд возьмет Бэллку обратно?
Даньчик, ну так что, когда продолжение-то? Эд возьмет Бэллку обратно?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Leila, спасибушки
я сейчас вспомнила - именно первый снег у нас тоже 13 октября сыпал, но не такой сильный
А сейчас тоже дожди
я сейчас вспомнила - именно первый снег у нас тоже 13 октября сыпал, но не такой сильный
А сейчас тоже дожди
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
dollydolly писал(а):Ыыыы, девчонки, приезжайте к нам, у нас красотааа
Приедем, не отвертитесь
Эд возьмет Бэллку обратно?
Тут вопрос в том пойдет ли Бэллка обратно
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а):Приедем, не отвертитесь![]()
![]()
Тут вопрос в том пойдет ли Бэллка обратноПока не идет...
Эх, подурдоооомиииим))))
Бэллка: ну и дела
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
dollydolly писал(а):Эх, подурдоооомиииим))))![]()
Бэллка: ну и делаМуки совести?
Подурдомим обязательно
Бэлла, да.. Сказала, что она недостойна Эда после всех своих выходок и не может быть с ним.. Пока он (
А я вдохновения и погоды жду
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а):А я вдохновения и погоды жду![]()
И я... Вчера меня что-то сподвигло - нарядила свой куклонарод в родные аутфиты, причесала-обула, освободила целую полку в шкафу за стеклом, расставила, хожу любууууюсь... Но, что интересно: Эдька никак не желает там стоять, уже раза три падал вместе с подставкой. Просится, наверное, обратно на полочку и те самые, разгильдяйские, штаны
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
А у меня счастье в жизни - я своим витрину наконец-то купила
Теперь стоят в отдельном шкафу, за стеклом, красиивыеее
Хожу мимо, всегда заглядываю 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ммм, витрина... девушки, покажите что ли, как у цивилизованных людей куклы-то живут! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Timotei smile писал(а):Ммм, витрина... девушки, покажите что ли, как у цивилизованных людей куклы-то живут!
Обязательно покажу
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]













