В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 16 окт 2010, 11:02

есть ещё новый ресторанчик 'общепит' в тц 'тополь', там есть творческий клуб 'алексеевский'. Могу позвонить туда пока не поздно... Или всё же идём в 'япокико'? Я тоже иду с детьми

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 16 окт 2010, 20:27

.. и снова тишина в эфире.
А может быть стоит рассмотреть Анчуткин вариант? Про творческий клуб, о котором она пишет, я ничего не знаю.. Но я была сегодня в ТОПОЛЕ. Ресторанчик, конечно,скромный, демократичный. Главный плюс- там не бывает много народа..

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 16 окт 2010, 22:45

я даже и незнаю - вроде как решили в япокико :roll:

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 18 окт 2010, 06:20

Народ, АУ!!! Что ещё удобно,в общепите столы огромные и есть,где детям побегать,никто ругаться не будет. Вряд ли это допустят в япокико... И как туда с коляской зайти? Пустят ли?

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 18 окт 2010, 06:32

Ну собственно почему бы и нет? В Тополе по-моему светлее, чем в Япокико, что немаловажно для фоток. Единственное что смущает немного - у всех на виду и на проходе...

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 18 окт 2010, 10:44

ну, на виду и на проходе вроде не привыкать)

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 18 окт 2010, 11:45

ancutka писал(а):в общепите столы огромные и есть


Да, огромные и грязные. Столовая есть столовая.

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 18 окт 2010, 13:53

Насколько я помню, то там довольно чисто. И народу очень мало. Правда не знаю, как с детьми - рядом мебельный, мало ли, вдруг туда убегут) Но там действительно очень светло.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 19 окт 2010, 09:25

общепит это вариант - типа дешево (хотя выйдет в ту же сумму) и очень сердито, просто очень.
в общепите точно нет приличного варианта- чай с чем-нибудь. =__= короче оно конечно более социально, но как то печально
тут есть где то возможность голосования?

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 19 окт 2010, 13:21

наверное только создавший тему может прикреплять голосование....

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 19 окт 2010, 17:44

Судя по обсуждению, вариант ОБЩЕПИТА не слишком вдохновляет.
В Японском я не была. Кто был - напишите- есть ли возможность там куда то пустить детей потусоваться, чтоб они не очень теребили мам? :?:

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 19 окт 2010, 19:58

есть еще вариант пойти в мир пиццы. но я не помню цен. помню что еда так хорошая.

мда. чета какая то подстава с этими кафе. но если в япокико места для детей не будет, то я соглашусь на другой вариант ))
правда тогда может стоит узнать про чугунок еще раз. в том зале где я была, было еще место свободное. может быть даже у них есть какой-нибудь небольшой зал, что мы сможем занять просто.

или может кто еще знает какое кафе? может быть с мороженным только, или еще с чем то специфическим.

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 20 окт 2010, 09:09

По-моему в Япокико нет детской комнаты :( Деткам там, конечно, будет скучновато - ни побегать, ни поиграть. В Мире пиццы комната есть (ну была по крайней мере раньше), но там однако ж я не видела достаточно больших столов. :?

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 21 окт 2010, 14:12

с детишками хорошо сидеть в 'арлекино',там и мороженное есть и пироженки и чай... И столы сдвинуть разрешат. В мире пиццы были с подругой с детьми,там очень дорого даже чай...
А так предлагаю для начала встретиться на Пушкина у камня Пушкину 31октября в 12.00 и уж там проголосовать куда идти. Мне кажется так будет вернее всего,но может я и не права,в таком случае прошу у всех прощения!!!

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 21 окт 2010, 17:41

мне уже всеравно куда идти, главное - встретится)
а в мире пиццы мне неочень нравится - шумно, и куревом пахнет(

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 21 окт 2010, 19:54

ancutka писал(а):с детишками хорошо сидеть в 'арлекино',там и мороженное есть и пироженки и чай... И столы сдвинуть разрешат. В мире пиццы были с подругой с детьми,там очень дорого даже чай...
А так предлагаю для начала встретиться на Пушкина у камня Пушкину 31октября в 12.00 и уж там проголосовать куда идти. Мне кажется так будет вернее всего,но может я и не права,в таком случае прошу у всех прощения!!!

Давайте МЕСТО всё же заранее обговорим. Погодка теперь не летняя , чтоб встретиться на улице а потом голосовать, ходить-бродить, искать, выбирать.. И времени уйма на это уйдет.
в "Арлекино" я тоже не была :oops: .. Но если там есть площадка для выгула детей, то может туда? :wink:

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 22 окт 2010, 14:06

Тоже в Арлекино не была. Это где? Если хорошо для детей и есть большие столы, то я за :wink:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 22 окт 2010, 16:01

Арлекино (если я не ошибаюсь) на проспекте Ленина, на чётной его стороне примерно между пл.Ленина и Станционной.. :roll:

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 22 окт 2010, 16:06

Давайте уже хоть куда-нибудь пойдем! :lol: Лишь бы нас пустили в таком количестве ;)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 22 окт 2010, 22:13

можно позвонить в арлекино и все узнать.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 23 окт 2010, 12:54

В арлекино была много раз, ибо рядом с универом и моим домом. Вопрос сколькор нас придет - столов там окол 5...Там небольшое помещение.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 23 окт 2010, 23:44

наверное около 15
там темновато, в арлекино?(это насчет того, удобно ли там фотать)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 23 окт 2010, 23:57

давайте определимся куда идем? это важно.
давайте голосовать, пока есть время.
и, если есть желание идти в арлекино, неплохо бы заранее все узнать - про вместительность, столы и тп.
встреча для меня важна и я соглашусь с мнением большинства, но конкретно мне нравится вариант с япокико.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 24 окт 2010, 18:58

Насчет освещения не знаю, раньше я об этом как-то не думала :roll: А вот место мы наверно займем все, не знаю как в кафе в этому отнесутся :mrgreen:

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 25 окт 2010, 06:38

По предварительным подсчетам получается около 15 человек... это не считая детей. Похоже мы действительно можем занять все Арлекино, если там всего пять столов. :o Может тогда и вправду общепит? Мне конечно тоже больше хотелось бы в Япокико, но, боюсь, что деткам там будет скучновато.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 25 окт 2010, 07:45

а сколько детей идет? может, им с собой какие-то игрушки свои взять, поиграть там? в япокико вроде бы есть детское меню еще.

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 25 окт 2010, 12:15

Мм, по сообщениям получается, что две девочки написали, что придут с ребенками, то есть немного наверное.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 25 окт 2010, 12:42

вот, имхо,х орошо тогда было бы в серебряном встречатся - там для детей есть комната развлечений

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 25 окт 2010, 16:36

арлекино вроде бы детское кафе. а мы его займем почти все и никого больше не пустим. мне кажется это как то невежливо.

В серебряном... вроде бы нету кафе, где можно сдвинуть столы. по крайней мере я такого не помню. столики вроде бы везде круглые. или где то есть квадратные?

в общем я все равно больше за япокико, если что.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 25 окт 2010, 17:31

ну что ж , давайте доверимся тем кто был в ЯПОКИКО и агитирует именно за это место.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей