В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- kilya666
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Оказывается и в Форксе бывает золотая осень
Очень красиво!
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Чудо! Дана, фото совершенно восхитительные! Просто загляденье!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Shauni
Oli4ka+
Turman
kilya666
Феколка
СПАСИБО!!!
очень рада, что вид с нашего балкона вам понравился
Oli4ka+
Turman
kilya666
Феколка
СПАСИБО!!!
очень рада, что вид с нашего балкона вам понравился
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Девушки обе такие задумчивые и нежные. Красота!
А, малышка Бэллу мамой назначила или просто попозировала вместе с ней?
А, малышка Бэллу мамой назначила или просто попозировала вместе с ней?
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Твои девчонки словили последние погожие деньки...
А еще мне домики очень понравились, меня последнее время на них клинит что-то
А еще мне домики очень понравились, меня последнее время на них клинит что-то
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ну вот, Даньчик, наконец-то добралась до твоей темки селедку под шубой блин делала!
Эх, все уже всё сказали, так что можно я присоединюсь к общим восторгам?
Фотки потрямные!!! вид с балкона вообще супер!
Эх, все уже всё сказали, так что можно я присоединюсь к общим восторгам?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
mihashka писал(а):Девушки обе такие задумчивые и нежные. Красота!
А, малышка Бэллу мамой назначила или просто попозировала вместе с ней?
Наташ, спасибки!
PchelkaOA писал(а):А еще мне домики очень понравились, меня последнее время на них клинит что-то
Не одну тебя
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Nastyshka писал(а):Ну вот, Даньчик, наконец-то добралась до твоей темки селедку под шубой блин делала!
Спасибо, мой хороший
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а): Селедка-то вкусная получилась? ммм?![]()
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Рунечка, спасибо тебе!
Приезжайте с Аней к нам в гости, на осень смотреть 
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Как красиво у вас! Эх, нам бы такой вид...
Фотосессия просто шикарная!
Фотосессия просто шикарная!
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Белла мне здесь понравилась. 
- Helga
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette, красотень.
Аж захотелось на улицу, погулять
Малышку не забывайте
. Родителей ей или брата с сестрой, чтобы не грустила 
Малышку не забывайте
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Даночка, какая красивая фотка, где малышка у Белл на руках!!! У Беллы глаза просто светятся материнской любовью! Я поражена
Элис очаровательна! А осень, какая осень!!!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Dalu писал(а):Как красиво у вас! Эх, нам бы такой вид...
Спасибо
ribonka, спасибки!
Helga писал(а):Родителей ей или брата с сестрой, чтобы не грустила
Мечтаю ей братика приобресть, но Феколка успела раньше меня
Odann писал(а):У Беллы глаза просто светятся материнской любовью!
Да, им тоже пора дитями обзаводиться
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Пошили мы намедни Элле новый костюмчик, и страсть как захотелось нам похвастаться
Всяческие логические доводы, что за окном темень и вообще плохая погода, и фоткать неудобно да и некрасиво, не прошли
Рон, естессно, тоже поучаствовал
Сейчас буду выкладывать 
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а):Мечтаю ей братика приобресть, но Феколка успела раньше меня
Вот что значит, увидела и бегом столбить, а не как обычно...подумать, взвесить
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Феколка писал(а):Вот что значит, увидела и бегом столбить, а не как обычно...подумать, взвесить
Точно-точно
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Похвастушки
Очень захотелось показать вам наш новый наряд
Не кидайтесь тапками - все равно увернусь
(шила как всегда "на глаз", и вручную)
Сначала просто информативная фотка в полный рост

А теперь в деталях


Поскольку на балконе было оооочень холодно и ветрено, мы перебрались в помещение к окошку

А тут и Рональд подоспел
Сначала не признал красавицу свою в новом образе, но потом вроде пообвыкся




Воть
Очень захотелось показать вам наш новый наряд
Сначала просто информативная фотка в полный рост

А теперь в деталях


Поскольку на балконе было оооочень холодно и ветрено, мы перебрались в помещение к окошку

А тут и Рональд подоспел




Воть
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Такая красивая обновочка "на глаз"
А пара! Такая пара
! Рон рядом с любимой такой нежный и одновременно страстный! Я даже удивилась, не ожидала от него таких эмоций!! Очень хорошие фотографии вышли! 
! Рон рядом с любимой такой нежный и одновременно страстный! Я даже удивилась, не ожидала от него таких эмоций!! Очень хорошие фотографии вышли! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Симпатично получилось. Девочка на француженку стала похожа.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Oli4ka+, спасибо за такой теплый отзыв! Очень-очень приятнаааа
mihashka, Эдит Пиаф?
mihashka, Эдит Пиаф?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а):mihashka, Эдит Пиаф?
Для Эдит, она еще слишком молоденькая.
- Helga
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Нарядик супер
А мне Мирей Маттье больше напомнила.
И фотка последняя очень понра - где Рон в губы ей улыбается - так тепло и приятно 
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Очень элегантный наряд получился! Тканюшка симпатичная, сочетание цветов понравилось (синий+белый, ммм
), и сшито все очень аккуратненько - молодчина!!! Тапками кидаться - вот еще, сама купишь
Лови лучше вот что:

Ах, да, предыдущая фотосессия с сумеречными девчонками - полный восторг, уже, наверное, раза три пересмотрела и еще хочется, потому как красота!!!

Ах, да, предыдущая фотосессия с сумеречными девчонками - полный восторг, уже, наверное, раза три пересмотрела и еще хочется, потому как красота!!!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Helga писал(а):И фотка последняя очень понра - где Рон в губы ей улыбается - так тепло и приятно
Спасибки, мне тоже очень нравится эта фотка
dollydolly писал(а):Ах, да, предыдущая фотосессия с сумеречными девчонками - полный восторг, уже, наверное, раза три пересмотрела и еще хочется, потому как красота!!!
Вот не поверишь - пару дней назад фотосет делала, а эти деревья уже все облетели
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
А у нас еще почти все стоят зеленые-зеленые
Ну, юХ, ё-моё

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Хороший образ))) Прямо родом из начала 80-х, мне тоже напоминает Мирейн Матье 
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Феколка писал(а):Хороший образ))) Прямо родом из начала 80-х, мне тоже напоминает Мирейн Матье
точно,просто вылитая Мирей
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










