В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 11 окт 2010, 08:49

я написала Марианне в личку, она пока ответить не успела.
Будем отталкиваться от ее графика.
Кто-нибудь может заказать столик в Перчини?
я бы могла, но я буду встречать :-)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 11 окт 2010, 15:46

Не могу дозвониться до них - хотя указано, что до 1-00 ночи работают. Завтра постараюсь узнать по телефону как заранее заказать столик. Наверное по телефону не закажешь, только лично, не знаю.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Marilee » 11 окт 2010, 23:54

прошу прощения за задержку с ответом, появляюсь на форуме урывками в связи с переездом :wink: Куда угодно лишь бы заберите меня после часа дня :mrgreen: Притащу пакетик обувки, все равно танцевальную везу и для приличия хотя бы одну ниппонку, никуда девушек обычно не вывожу, а тут сразу за 5 тыщ км :wink:

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 12 окт 2010, 02:06

не переживай, не бросим)), мест в городе много. Это в субботу, как я понимаю.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 12 окт 2010, 04:10

Да, я тоже поняла что в субботу:-)
предварительно договорились на 13 часов встретиться, след-но до центра мы доберемся к 13-30, ну максимум к 14 часам, если ничего не изменится
постараюсь сегодня-завтра забежать в Перчини узнать про столик
Последний раз редактировалось Iris 13 окт 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 12 окт 2010, 12:00

:? как же плохо, что в субботу, у меня занятия в обл больнице, я ток в 4-5 свободна буду, да и пилить еще оттуда часик... Если ток прогулять :lol:
Iris туфельки я хотела, уже не актуально :oops:

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 12 окт 2010, 14:53

Ирин, я позвонила в Перчини, докладаю - ресторан некурящий, заказать столик можно в четверг-пятницу (на субботу), предоплата 500 руб.(потом скинуться и компенсировать заказывавшему), можно сделать предзаказ на напитки, это вроде войдёт в счёт (память моя дырявая..не записывала). Столики можно будет сдвинуть, или придвинуть побольше стульев по количеству человек. Могу в принципе я заказать, но я только после работы туда могу доехать, это вечером после 7.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Marilee » 12 окт 2010, 16:04

думаю ранее 14 часов,а то и 15 никто не соберется, мы съедим и выпьем весь асортимент :mrgreen:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 12 окт 2010, 16:14

да могу и я заказать, не вопрос)
только чтобы народ потом собрался:-)
на сколько заказывать?
я думаю на 13-30?..
кто-нибудь к этому времени подъедет, если мы задержимся?..

aurina, может быть мы до 3-4 часов досидим:-)
звони, если что..
пишите в личку. всем оставлю телефон свой.

о, а еще я предлагаю микробарахолку, может, устроить?
притащить что у кого есть не нужного - на обмен, продажу или просто так?...
иногда скапливается что-то не очень дорогое, что и выкинуть жалко, и продавать - с почтой не охота связываться..
или вот нравится что-то мелкое, но 150 р. за дорогу - ой как неохота тратить..
как вам идея?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 12 окт 2010, 16:24

Да, получилось так, что я написала, что заказать можно только напитки), не только, вот.
Идея хороша. Надо порыться в мелочёвке своей.
Ириш, очень неудобно, получается, что "свалили" всю организацию на вас, если проблемно, то я доеду, не вопрос.
Подъеду я к часу точно, только нужна фамилия, на которую столик заказывали, верно? В-общем, информацию жду в ЛС, если всё-таки заказывать буду не я.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 12 окт 2010, 18:22

Может соберемся часа в два?
Я раньше из Академгородка точно не приеду.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 13 окт 2010, 04:14

Ну давайте определимся)
заказывать уже завтра помещение..
Пока говорили про 13 часов, мы же подстраиваемся под Marilee
Мне не сложно туда и к 13 подъехать, но если будем собираться позже, то лучше на попозже заказать.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 13 окт 2010, 15:19

В субботу значит. Тогда придётся сразу после школы идти, хе-хе.
И да, определите заранее по сколько скидываемся за столик. А то хм... некоторые денежные проблемы испытываю. *школьница же :oops: *
По поводу времени - в 13:30 вполне ок.
*только вряд ли буду ценным участником :oops: *

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 13 окт 2010, 15:34

заказ стола 500р.
на эту сумму, я так понимаю, можно будет еды и питья набрать)
так что кто что наберет.. капучино там ок. 100 руб. стоит, например, тортики по 120-150
так что там на месте разберемся

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 13 окт 2010, 16:15

все же грустно, пойти не смогу. Оказалось у нас там последняя лекция, никак пропустить нельзя, а когда домой поеду будет уже поздно, и не до кофе явно :(

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 14 окт 2010, 08:20

Народ, столик заказан.
На мою фамилию (для тех кто знает, кто не знает - можно смело спрашивать по нику IRIS)
Заказала диванчик, ориентировочно на 6 человек, если придет больше -только лучше будет.
В Перчини, в ближайшую субботу в 13-00. Я приду к этому времени. Подтягивайтесь)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 14 окт 2010, 19:33

С Марианной списалась. О встрече договорено.

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Pifia » 15 окт 2010, 18:31

Девочки, здравствуйте. Я не из Новосибирска, но можно к вам обратиться. У меня продавец с помощью своей почты отправил посылку вместо СПб в ваш город, по адресу девушки Тани, похоже, из Академгородка: viewtopic.php?f=28&t=20439
Может быть кто-нибудь ее знает. Я бы очень хотела ее попросить, если ей придет уведомление, обратить внимание почтовых работников на адрес, написанный на самой посылке и сказать, что посылку очень ждут по родному адресу. Спасибо Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 16 окт 2010, 13:32

К сожалению, Таню не знаю.
Девочки (и мальчики)), спасибо за отлично проведённое время на кукловстрече, первой в моей жизни). Марианна, громадное спасибо за подарок и приятное общение, обновки девчонки быстренько разобрали. Ириш, боди - супер, момока довольная жутко - цвет совершенно её. Было приятно познакомиться с Серёжей и Чеширкой, в сонину Такару я просто втрескалась со страшной силой).
Выкладывайте фото!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 16 окт 2010, 14:11

:D жаль пропустила, но тоже жду фото))) :oops:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 16 окт 2010, 20:07

Мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться, и встретить тех, кого уже знала по форуму:-)
Очень хорошо посидели
Марин, очень рада, что боди подошло:-) Удивлена, что момоке, я думала для нее должно быть чуток большевато)
вот немного фоток.. фото с персоналиями не стала выкладывать, но могу выслать)
Больше всего было Ниппон:-)
Лина бессовестно строила глазки Такео.. а ее, между прочим, Лукас дома ждал))
Изображение
Изображение
Великолепная Надя, прям сильно меня сегодня впечатлила)
Изображение
Изображение
Изображение
И вся толпа)
Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 17 окт 2010, 03:22

Больше всех впечатлились посетители Перчини))), нверное :shock: Полезная вещь, кукловстреча. Посмотреть, потрогать, понять, что нравится, что нет, что как устроено.. Могу сказать точно, что насчёт ФР мужиков у меня подтвердилось мнение сложившееся по фоткам на форуме. Куплю вряд-ли.. Ниппы поразили своей добротностью, качественностью, законченностью промышленных образов, качеством аутфитов.Пуллип очень..очень другая кукла, просто инопланетянин.
Девчонки мои приехали домой, и витрина "оживилась" - " оказывается этот дом - ещё не весь мир!"))))постараюсь сегодня выложить пару фото с обновками.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 17 окт 2010, 06:40

Марин, твои девочки прямо "вышли из леса":-)
а чем тебе ФР-мужики не понравились?..
мне наоборот нравятся больше всех из мужиков.. ну вот маттеловский Харлей только с ними поспорить может..)
фото ждееем..))

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 17 окт 2010, 08:52

:oops: Ой как кукол много!!! :D Так хотелось пощупать монстриков и пуллип :? ладно, в след раз быть может)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 17 окт 2010, 15:03

обещанные фото
Изображение
Надя в подарке от Marilee, Марьян, спасибо ещё раз!
Изображение
Изображение
Ирин, полюбуйся)), боди как на неё вязанное - и от неё тебе спасиба)).Туфельки тоже новенькие :o
Почему не куплю ФР мужука... трудно объяснить.. неуютно мне в руках его держать было.. И лицо не очень понравилось, хотя Такео в этом, конечно не виноват нисколько..

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 17 окт 2010, 16:07

Мои несколько фотографий:

Изображение

Изображение

НиппоБанда! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Очень приятно было всех увидеть!
kroshkaRu, Надя шикарно выглядит в этом платье!
Iris спасибо за печеньки! Ниппки уже пьет чай и тебя благодарят! :D

Еще пара фотографий.
http://s40.radikal.ru/i087/1010/47/890ac618c56e.jpg
http://i057.radikal.ru/1010/f5/60270d08be7f.jpg

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 17 окт 2010, 19:20

Марин, и правда как росло)
классные у тебя полочки:-)

vcn, смотрю на фото нипп - какие же они разные.. и все классные:-)

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Marilee » 17 окт 2010, 20:15

спасибо всем за прекрасную встречу! было чрезвычайно приятно увидеться и познакомиться в реальности, посетителей мы точно удивили))) надеюсь в следующий раз привезти хотя бы парочку кукложителей, в этот раз одна сиротка :wink:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 14 дек 2010, 11:14

не актуально уже :oops:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 14 янв 2011, 09:40

У меня предложение!
Почему бы не собраться на смешанную кукло-встречу в середине февраля?...
да еще сделать тематические наряды для кукол? :oops:
например в стиле дня всех влюбленных...)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей