В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 17 сен 2010, 11:17

Dewi! C Днём Свадьбы!
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 17 сен 2010, 20:29

Dewi писал(а):Так я назначу. А тут никаму не скажу


Calikusu писал(а):Dewi! C Днём Свадьбы!


Я так и знала! :shock: Назначил и никому не сказал! :shock: Но, все равно, поздравляю! :D

Изображение

Мои Эдвард и Бэллка тоже присоединяются поздравлениям.
Последний раз редактировалось mihashka 18 сен 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 18 сен 2010, 16:10

mihashka писал(а): Я так и знала! :shock: Назначил и никому не сказал! :shock: Но, все равно, поздравляю! :D

А мне сказал, но не пригласил! :D :D :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 18 сен 2010, 16:32

Тогда я всех приглашаю! :D У Эда и Бэллы скоро будет свадьба. В планах, есть желание поснимать их свадебную прогулку по Кировке. Хотелось бы ходить там не одной, а с группой поддержки. Со мной идет только дочка. :D К тому ж, кроме жениха и невесты, я больше никого взять не смогу. А нам желательны гости. :D Точную дату пока не скажу - ждем светлые ботинки + платье еще дошивается. Приглашаю всех желающих. С собой, желательно иметь, празднично одетую, куклу. Размер куклы - любой. Мы не расисты, любим всех кукол. :D Дату свадьбы сообщу позже (скорее всего в октябре), но ваши куколки уже могут присматривать себе праздничные наряды.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 18 сен 2010, 17:34

mihashka писал(а):Тогда я всех приглашаю! :D У Эда и Бэллы скоро будет свадьба. В планах, есть желание поснимать их свадебную прогулку по Кировке. Хотелось бы ходить там не одной, а с группой поддержки. Со мной идет только дочка. :D К тому ж, кроме жениха и невесты, я больше никого взять не смогу. А нам желательны гости. :D Точную дату пока не скажу - ждем светлые ботинки + платье еще дошивается. Приглашаю всех желающих. С собой, желательно иметь, празднично одетую, куклу. Размер куклы - любой. Мы не расисты, любим всех кукол. :D Дату свадьбы сообщу позже (скорее всего в октябре), но ваши куколки уже могут присматривать себе праздничные наряды.. :mrgreen:

Можно. Я только после 28 сентября смогу... У меня сшилось вечернее платье для куклы ростом 70 см. Напугаем народ Кировки? :D :D :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 18 сен 2010, 17:35

СПАСИБО!!!!! :oops:

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 18 сен 2010, 17:48

Я за! Но я могу только по субботам, в другие дни ребенка не с кем оставить :oops:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 18 сен 2010, 17:52

И ещё.
Если гулять по улице, возьму только одетых тепло - есть у меня такой "пунктик": кукла должна быть одета по погоде. Если в нарядном платье - только кафе. А то смотреть, как моя бедная кукла будет ёжиться в декольтированном платье на дубаке, не смогу... :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 18 сен 2010, 18:45

Девчоночки спасибо, за поддержку! Гости могут одеваться по своему усмотрению. Мои будут в свадебном! :mrgreen: Не зависимо, от погоды.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 23 сен 2010, 05:05

У меня всё переигралось, поэтому могу и раньше, чем 28-го... Например, в эту среду...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 23 сен 2010, 05:06

Я могу только по выходным. Но, тапки (то есть ботинки) еще не приехали - жду! :D

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Rabiga Schezar » 29 сен 2010, 10:17

Привет Всем! :D Я родом из Челябинска, но сейчас живу в Германии. Скоро планирую приехать в Челябинск недели на две.
У меня есть такое предложение, если кто-то увлекается Барби, то могу купить каких нибудь кукол Барби здесь (здесь они гораздо дешевле), и привезти с сабой. Думаю подробности можно обсудить в личинке. Если кого-то заинтересует, то пишите!
И еще, хотелось бы встретится с кем-то у кого есть Тоннеры, очень хочется увидеть этих кукол в живую...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 01 окт 2010, 10:18

Rabiga Schezar писал(а):Привет Всем! :D Я родом из Челябинска, но сейчас живу в Германии. Скоро планирую приехать в Челябинск недели на две.
У меня есть такое предложение, если кто-то увлекается Барби, то могу купить каких нибудь кукол Барби здесь (здесь они гораздо дешевле), и привезти с сабой. Думаю подробности можно обсудить в личинке. Если кого-то заинтересует, то пишите!
И еще, хотелось бы встретится с кем-то у кого есть Тоннеры, очень хочется увидеть этих кукол в живую...

Ну Барбёшек у нас тут вроде хватает (хотя как знать - пусть другие отпишутся за себя), а вот кукловстречу устроить можно будет запросто. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 01 окт 2010, 14:20

Rabiga Schezar писал(а):И еще, хотелось бы встретится с кем-то у кого есть Тоннеры, очень хочется увидеть этих кукол в живую...


Тоннеры есть, у меня. Только я много с собой не потащу, они большенькие.
Вот, точно уже писала это сообщение выше, но его там нет! :shock: Дежавю.

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение katerinka146 » 02 окт 2010, 07:28

И у меня есть одна куколка-тоннер. Я бы тоже с удовольствием встретилась :)

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Rabiga Schezar » 02 окт 2010, 11:48

Здорово, если получится встретиться. У меня тоннеров нет, но очень хочется. Поэтому хочу сначала на них взглянуть. :oops:
В Челябинске буду 2 недели, может быть и встретимся! :lol:

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 06 окт 2010, 12:13

А я могу подтянуть на кукловстречу капусток и капустоманов :D Но я тоже могу только по выходным, и то не всегда, если у дочери нет соревнований, поэтому мне надо заранее знать по срокам.

eileena
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:13
Откуда: Питер / Ижевск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение eileena » 07 окт 2010, 18:20

А я буду в Челябинске в первю неделю Нового года! Очень хотела бы встретится. Со мной будут блайзы и момошка!

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 08 окт 2010, 03:44

eileena, отлично! В первую неделю января все отдыхают, можно выбрать время для встречи!

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Rabiga Schezar » 16 окт 2010, 23:13

Дорогие Челябинки! Очень скоро покидаю родной город, но так никого и не встретила. :( Может организуем небольшую встречу??? И еще вопрос: У кого-нибудь есть куклы Барби на прдажу? Или куклы Санди? :shock:
P.S. Буду до пятницы. :wink:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 17 окт 2010, 15:55

Я среди недели могу встретиться днём в пятницу до 13.30. Вечером не могу - живу на окраине, транспорт ходит плохо...

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение katerinka146 » 18 окт 2010, 12:28

А я в пятницу до часа не могу... А во все остальные могу :)

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 03 ноя 2010, 13:27

Я еду в Челябинск) Изображение
Изображение У кого-нибудь есть желание сходить на Гарри Поттера 20го ноября днем?
Возьму кого-нибудь из своих... определюсь с кем ближе к дате...
Со мной обещалась mihashka пойти...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 03 ноя 2010, 19:56

На Гарри Поттера не пойду, а вот просто погулять - возможно! Только заранее надо о времени договориться - могу быть занята на работе.

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 03 ноя 2010, 20:04

Calikusu писал(а):На Гарри Поттера не пойду, а вот просто погулять - возможно! Только заранее надо о времени договориться - могу быть занята на работе.

Ну в зависимости от того когда сеанс будет, то можно будет до/после...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 03 ноя 2010, 20:45

А какого числа приедешь-то? Ну т. е. - только 20-го будешь?

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 04 ноя 2010, 14:07

Calikusu писал(а): Ну т. е. - только 20-го будешь?

Да... к сожалению.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 04 ноя 2010, 16:21

Neverland писал(а): Да... к сожалению.

Нормально. У меня день свободный вроде. :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 04 ноя 2010, 17:41

Цитирую из Екатеринбуржской темы:
kilya666 писал(а):Девчонки и мальчишки (если есть), я тут снова по колективке :) Собираемся с подругой делать заказ динамиток с сайта Интегрити https://www.integritytoys.com/shop20/ho ... n=0&page=1 . Они там сейчас по 20 долларов. Тему в кооперациях не создаю, т.к. предлагаю присоединиться только Екатеринбуржцам, если кто-то захочет, чтобы сэкономить на доставке. Мы покупаем трех кукол, сейчас доставка у нас за куклу $15.83.
Так что, если хотите, присоединяйтесь. Куклы выйдут еще дешевле. Комиссию не беру. Пишите в ЛС. Заказ будем делать 10 - 11 ноября.

Никто не хочет присоединиться? Я вот подумываю... :) На данный момент кукла обходится в 1100 руб. Если нас будет больше, то ещё дешевле. Деньги перевести нужно во вторник, поэтому времени на "подумать" остаётся до понедельника.

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 05 ноя 2010, 11:08

Calikusu писал(а):Никто не хочет присоединиться? Я вот подумываю... :) На данный момент кукла обходится в 1100 руб. Если нас будет больше, то ещё дешевле. Деньги перевести нужно во вторник, поэтому времени на "подумать" остаётся до понедельника.

Хех.. я б себе урвала бы эту, но у меня все зарплаты и ДРшные денежки по крайней мере до февральской зп расписаны... :? :cry:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей