В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мужчины Tonner

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Dobraya Vedyma » 09 авг 2010, 07:59

Reyna братец лакомый... при возможности обязательно бы его у себя поселила!
на ваших фото он такой нежный.. и оригинальный аутфит мне нравится...застёжками)
Shauni Спасибо!

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Reyna » 09 авг 2010, 15:46

Наталья Архарова, благодарю!
Эдвард на фото очень хорошо получился, знала бы Белла его мячты! :wink:

Shauni, Анюта, спасибо! :D Я вот тоже давно на Брата смотрела, в результате, увидела по хорошей цене, не удержалась и купила. По поводу волос. На фото они получились не очень из-за моих не совсем удачных попыток убрать их от лица. В реале волосы очень мягкие, прошивка густая, подстрижены они ровным каре, их можно было бы так и уложить, но у меня задуман другой образ для этого товарища, поэтому пока в поиске прически.

Dobraya Vedyma, да, застежки на френче очень оригинальные, а вот к ткани все прилипает, замучилась чистить! :roll: Мне кажется, что он выглядит немного моложе Джереми, прорисовка глаз очень нравится и уверенное спокойствие на лице. При возможности селите его у себя, Братец симпатичный и обаятельный, я не жалею! :D

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Aerith » 09 авг 2010, 17:44

Reyna писал(а):По поводу волос. На фото они получились не очень из-за моих не совсем удачных попыток убрать их от лица. В реале волосы очень мягкие, прошивка густая, подстрижены они ровным каре, их можно было бы так и уложить, но у меня задуман другой образ для этого товарища, поэтому пока в поиске прически.

Меня, как раз в братце его волосы и смущают. Я пока ни у кого их не видела акккуратно уложенными. Они почему-то топорщатся и не хотят красиво ложиться около лица.

Reyna писал(а): а вот к ткани все прилипает, замучилась чистить! :roll:

Легко и быстро очистить одежду можно с помощью кусочка скотча. Он быстро соберет все ворсинки, а потом его можно выбросить. Я таким образом чищу всю кукольную одежду. Скотч можно свернуть трубочкой, сложить небольшим квадратиком и залезть в любое труднодоступное место.

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Reyna » 10 авг 2010, 11:45

Aerith, огромное спасибо за совет по поводу скотча! :D Воистину все гениальное просто! С волосами обязательно буду что-то делать, результат потом покажу.

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Мужчины Tonner

Сообщение niko » 11 авг 2010, 21:16

А мы тут пока путешествуем :D
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение dollydolly » 12 авг 2010, 09:26

niko, какая у Вашего Джереми интересная прическа! Родная или косички сами заплетали?

Посвечу и я своим кукло-мужчиной :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Мужчины Tonner

Сообщение niko » 12 авг 2010, 19:51

dollydolly, Спасибо, конечно сами заплатили, Джереми (Джон), очень ругался, и даже пытался вырваться, (мужчины не очень любят такие процедуры) но результатом остался доволен.

Есть такой фильм, про вампиров, кажется называется Сумеречный город. В этом городе живут вампиры, но попасть туда можно, только под каким то особым кайфом. Вот эта композиция с Эдом мне очень напомнила картинку из этого фильма. Он наверное сам выбирал интерьерчик?

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение znix » 13 авг 2010, 07:11

Я посмотрела, что на форуме ещё не выкладывали новый мужской характер от Тоннера. Выложу я. Andy Mills.
Честно говоря, мне кажется, что если ему парик сменить на соответствующий, то получится Майкл Джексон. Как-то не очень удачно у Тоннера мужчины выходят. Точнее выходят через раз удачно. Что же все производители кукол так не любят мужчин???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Мужчины Tonner

Сообщение niko » 13 авг 2010, 07:15

Хороший повод для ООАКа :D

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Мужчины Tonner

Сообщение hlopushka » 13 авг 2010, 08:50

znix писал(а): Что же все производители кукол так не любят мужчин???

Нее, здесь совсем другая сложность. Просто основная масса любителей кукол - женщины, а уж угодить каждой женщине при создании кукломужчины невозможно - мы слишком придирчивы :mrgreen:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение znix » 13 авг 2010, 12:11

hlopushka, согласна. Но будь больше ассортимент и выбор, было бы лучше. А так выпустят одного нового хиленького кукла и жди полгода до следующего... А у этого Энди Миллса ещё на лице какие-то разводы. Вообще из описания этого характера нам становится ясно, что создавался он как бизнесмен нового поколения. Только на промо-фотографиях он похож на ботаника-метросексуала. Может, без очков будет лучше.

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Феколка » 13 авг 2010, 13:42

Прошу прощения, если обижу чьи-то чувства, но мне новый мужчинка Сергея Зверева катастрофически напоминает :lol:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Мужчины Tonner

Сообщение hlopushka » 13 авг 2010, 14:47

Никого не хочу этим обидеть, но мужчина, ИМХО, щупленький, здоровье, видно, слабоватое
znix писал(а): А у этого Энди Миллса ещё на лице какие-то разводы.

Это он приболел :mrgreen:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Reyna » 13 авг 2010, 15:33

Глядя на этого нового мужчину, радуюсь, что мои обе Ками уже пристроены! :roll:

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Natalya Kom » 16 авг 2010, 08:58

В "Мире Барби" есть Джереми блондин. И Ромео. Но Ромео для меня финансово недоступен. А Джереми - ничего так по цене.

Illusion_l
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:18

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Illusion_l » 16 авг 2010, 10:26

А у меня недавно появился вот такой джентльмен. У Тоннера в основном молодежь, а мне нужен был персонаж постарше)

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Nastyshka » 16 авг 2010, 10:35

Illusion_l, какой интересный у вас дядечка!!! :D Импозантный такой!!!

Illusion_l
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:18

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Illusion_l » 16 авг 2010, 14:36

Nastyshka, да)) Будет изображать в ГП-историях Темного Лорда, не испортившего себе внешность всякими магическими излишествами))

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Nastyshka » 16 авг 2010, 15:05

:shock: , ого!!!! А ничего себе так Волдеморт!!! :shock: Вы молодчинка, Illusion_l, креативненько так к вопросу подошли! :D

Illusion_l
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:18

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Illusion_l » 16 авг 2010, 15:11

Nastyshka, а что делать)) Без него неинтересно. Я и фанфики в основном о нем пишу. А тут друзья-подруги из ГП-фандома куклами заразили))

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Яромила » 16 авг 2010, 15:28

Natalya Kom В реальных магазинах цены на Тоннеров (и не только на них) сильно взвинчены. Обратитесь к посредникам, посмотрите тему продаж - там можете найти желанных кукол по вполне приемлемой цене.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение mihashka » 21 авг 2010, 16:54

Новый мужик:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Элинор » 21 авг 2010, 17:38

mihashka , спасибо за такие ясные фото!
Мужик все-таки отличный, очень характерный и харизматичный. (Точно надо брать, хорош!)
А сколько у него цацок! (вообще, Тоннер мужиков стал делать с большей душой, чем барышень :D )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение mihashka » 21 авг 2010, 17:43

Мужичков я как-то, с большим удовольствием беру. :D Тем более, что у Тоннера их сейчас на любой вкус. И еще бы кое-кого взяла, если бы были на нормальном, а не на атлетическом теле. Они у меня все-таки не в витринке стоят, а по всем комнатам бегают. И девушек обнимать любят. :mrgreen:
Арагорн - хорош! Цацок полно, пока все навешивала - проверялась по промке, вдруг че-нить не туда приделаю. :D

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение kilya666 » 21 авг 2010, 19:03

Арагорн хорош! Эх, выложил бы еще кто фотки принца Дастана :P

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Lexxa » 21 авг 2010, 19:18

mihashka, Арагорн - красавец! С мечом в руках шикарно смотрится!

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Reyna » 21 авг 2010, 19:21

Мне тоже очень третья фотка понравилась! Идет Арагорну его аммуниция! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мужчины Tonner

Сообщение mihashka » 21 авг 2010, 19:43

kilya666, Lexxa, Reyna Спасибо. :D
Думаю, если амуницию Арагорна еще кому из мужиков померить, то они тож хороши будут. Тем более, что желающих мужиков, у меня, предостаточно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Мужчины Tonner

Сообщение Lady I » 21 авг 2010, 20:00

Арагорн очень нравится! В амуниции особенно, но и сам по себе хорош!

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Мужчины Tonner

Сообщение niko » 21 авг 2010, 21:27

ООООО mihashka, наконец то я посмотрела на него в живую, да он действительно красавчик! Спасибо за фотки :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей