В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Odann
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Венера
Красивенная! Очень красивая куколка! Поздравляю!
Настоящий белокурый ангел!
Настоящий белокурый ангел!
Re: Моя красота. Венера
Очень воздушная, прям светящаяся, настоящий Ангел.
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Венера
Очаровательный Ангел, глаза очень красивые!
Re: Моя красота. Венера
stepa писал(а):Алён, не удержалась, купила барбейку?Она красавица, такая нежная и красивая и блондиночка как я люблю
поздравляю!!
Сереж, ага
Nadine Gomes писал(а):Поздравляю, Ангел красавица!
А как по качеству аутфит?
Спасибо! Качество наряда-на все 100% Даже придраться не к чему )))))
DanaDanusik, ТриNа , mihashka , Peruniza , ribonka , Dalu , Reyna
Спасибо мои хорошие! Ангел она и есть
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Моя красота. Венера
Потрясающая Венера, поздравляю!
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Моя красота. Венера
Поздравляю с новенькой красавицей!
А как этот Ангел называется,
а то я в первый момент подумала, что это ООАК ФРка!
У меня аж челюсть отпала, что это Барби!!! 
А как этот Ангел называется,
Re: Моя красота. Венера
Vedma_Natka писал(а):Потрясающая Венера, поздравляю!
Vedma_Natka, спасибо!
Багира писал(а):Поздравляю с новенькой красавицей!![]()
А как этот Ангел называется,а то я в первый момент подумала, что это ООАК ФРка!
У меня аж челюсть отпала, что это Барби!!!
Ленок, это Барби Couture Angel из коллекции 2010 года, она только вышла
Re: Моя красота. Венера
Просто пофоткала немного Сидней






- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Sydney
Все-таки Сидни одна из красивейших кукол.
Кофточка у нее очень даже. Я бы от такой тоже не отказалась.
Кофточка у нее очень даже. Я бы от такой тоже не отказалась.
Re: Моя красота. Sydney
ribonka писал(а):Все-таки Сидни одна из красивейших кукол.
Кофточка у нее очень даже. Я бы от такой тоже не отказалась.
Светуль, спасибо! Белое брюнеткам очень идет
Re: Моя красота. Sydney
Аленка, волшебная Сидней! Только она перепрошитая?
Ей не жарко в зимнем-то? Бедняжка(
Ей не жарко в зимнем-то? Бедняжка(
Re: Моя красота. Sydney
Dalu писал(а):Аленка, волшебная Сидней! Только она перепрошитая?
Ей не жарко в зимнем-то? Бедняжка(
Даришкин, не перепрошитая-все родное у нее и натуральное
Peruniza писал(а):Красавица!
А свитерок я бы и сама надела.
Руньчик, спасибо!
Re: Моя красота. Sydney
У меня снова новости-пришлось расстаться с одной из ФР дам, чтобы заполучить свою давнюю мечту. И еще одна ФР дама уехала на пластическую операцию
Девочку назвала Алголь
Фото будет много )







Девочку назвала Алголь
Фото будет много )







- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алголь
Ален, какой нежный цветочек.
Красавица! Имя только необычное, первый раз такое слышу.
Что обозначает?
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алголь
По ходу дела, Аленка переходит на тоннеров. Ален, ты просто теперь обязана снять историю с тоннерами. Они у тебя такие красивые!
Глаза у Алголь сиреневые - будем звать ее "фиалка".
Глаза у Алголь сиреневые - будем звать ее "фиалка".
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алголь
Ой она прелесть,хоть и фр жалко.
Re: Моя красота. Sydney
Peruniza писал(а):
Ну а давняя мечта достойно мачтания. Очень красивая и нежная.
Продали Ванессу Ин Блум...
Поддерживаю, насчет истории с Тоннерами!
И напоследок: Золушка, такая милая девчушка и имя ты ей звучное дала!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алголь
Платиновая Золушка очень хороша! Поздравляю, Алён!
Имя у девушки такое необычное и запоминающееся.
Re: Моя красота. Алголь
mihashka писал(а):Ален, какой нежный цветочек.Красавица! Имя только необычное, первый раз такое слышу.
Что обозначает?
Наташа, спасибо! Обожаю ее
Peruniza писал(а):
Ну а давняя мечта достойно мачтания. Очень красивая и нежная.
Рассталась в Ванессой, но у нее будет хорошая хозяюшка
ribonka писал(а):По ходу дела, Аленка переходит на тоннеров. Ален, ты просто теперь обязана снять историю с тоннерами. Они у тебя такие красивые!
Глаза у Алголь сиреневые - будем звать ее "фиалка".
Светик, не перехожу-у меня просто разнообразно все-и ФР и Тоннер и Барбеи и еще много чего
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алголь
Odann писал(а):Наташа, спасибо! Обожаю ее А имя-это название двойной звезды из созвездия Персея ( я ж на звездах повернутая
Ясно, это не цветочек. Это звездочка.
Re: Моя красота. Алголь
DanaDanusik писал(а):Ой она прелесть,хоть и фр жалко.
Даньчик, спасибо! Не жалей ФР, у нее хозяюшка хорошая будет
Dalu писал(а):
Продали Ванессу Ин Блум...![]()
Поддерживаю, насчет истории с Тоннерами!![]()
И напоследок: Золушка, такая милая девчушка и имя ты ей звучное дала!
Дариш, для истории надо мужиков побольше! Как же без мужиков то история!
Reyna писал(а):Платиновая Золушка очень хороша! Поздравляю, Алён!Имя у девушки такое необычное и запоминающееся.
Аллочка, спасибо! Я влюблена в нее по уши
Re: Моя красота. Алголь
mihashka писал(а):Ясно, это не цветочек. Это звездочка.
Точно, Наташ
Re: Моя красота. Алголь
Алён, фотки супер, девочки тоже красивые, хотя я и не большой фанат Тоннеров
а почему именно ин Блум ,Алён
? Моя любимица была... жалко девочку, но раз ты так решила, значит так и должно быть
я со своей Ин Блумкой не расстанусь, я даже со второй расстался с трудом 
Re: Моя красота. Алголь
stepa писал(а):Алён, фотки супер, девочки тоже красивые, хотя я и не большой фанат Тоннерова почему именно ин Блум ,Алён
? Моя любимица была... жалко девочку, но раз ты так решила, значит так и должно быть
я со своей Ин Блумкой не расстанусь, я даже со второй расстался с трудом
Ох, Сереж, не знаю-что-то она у меня не прижилась, и я ей мало внимания уделяла
Re: Моя красота. Алголь
Ален, столько красоты!!! Алголь просто чудо! Еще один ангел
(хотя Ванессу жалко
)
Re: Моя красота. Алголь
Daria P писал(а):Ален, столько красоты!!! Алголь просто чудо! Еще один ангел(хотя Ванессу жалко
)
Даша, спасибо!
Re: Моя красота. Алголь
Аленчик, прости старую клушу, я прочла что девушку зовут "Алкоголь" и подумала, вот дожили.

Re: Моя красота. Алголь
Honey писал(а):Аленчик, прости старую клушу, я прочла что девушку зовут "Алкоголь" и подумала, вот дожили.![]()
Ну ты как всегда!)
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Моя красота. Алголь
Насть, самый прикол, что я сначала тоже так прочитала, потом протерла глаза, закрыла рот и прочитала уже правильно!
Вот что значит имя необычное!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]








