В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Odann

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Венера

Сообщение ribonka » 07 авг 2010, 10:11

Красивенная! Очень красивая куколка! Поздравляю!
Настоящий белокурый ангел!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Dalu » 07 авг 2010, 14:36

Очень воздушная, прям светящаяся, настоящий Ангел.

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Reyna » 07 авг 2010, 15:47

Очаровательный Ангел, глаза очень красивые!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Odann » 07 авг 2010, 18:30

stepa писал(а):Алён, не удержалась, купила барбейку? ;) Она красавица, такая нежная и красивая и блондиночка как я люблю :) поздравляю!!



Сереж, ага :P Ну она такая нежная, и эти локоны меня просто покорили :oops: и платье в моем вкусе, в общем я не могла не купить.



Nadine Gomes писал(а):Поздравляю, Ангел красавица!

А как по качеству аутфит?


Спасибо! Качество наряда-на все 100% Даже придраться не к чему )))))


DanaDanusik, ТриNа , mihashka , Peruniza , ribonka , Dalu , Reyna

Спасибо мои хорошие! Ангел она и есть :P

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Vedma_Natka » 07 авг 2010, 19:38

Потрясающая Венера, поздравляю!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Багира » 07 авг 2010, 19:42

Поздравляю с новенькой красавицей! :!:

А как этот Ангел называется, :?: а то я в первый момент подумала, что это ООАК ФРка! :shock: У меня аж челюсть отпала, что это Барби!!! :o

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Odann » 07 авг 2010, 20:24

Vedma_Natka писал(а):Потрясающая Венера, поздравляю!


Vedma_Natka, спасибо! :P


Багира писал(а):Поздравляю с новенькой красавицей! :!:

А как этот Ангел называется, :?: а то я в первый момент подумала, что это ООАК ФРка! :shock: У меня аж челюсть отпала, что это Барби!!! :o


Ленок, это Барби Couture Angel из коллекции 2010 года, она только вышла :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Венера

Сообщение Odann » 09 авг 2010, 05:32

Просто пофоткала немного Сидней :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Sydney

Сообщение ribonka » 09 авг 2010, 07:17

Все-таки Сидни одна из красивейших кукол.
Кофточка у нее очень даже. Я бы от такой тоже не отказалась.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Sydney

Сообщение Odann » 09 авг 2010, 16:51

ribonka писал(а):Все-таки Сидни одна из красивейших кукол.
Кофточка у нее очень даже. Я бы от такой тоже не отказалась.


Светуль, спасибо! Белое брюнеткам очень идет :P

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Моя красота. Sydney

Сообщение Dalu » 09 авг 2010, 16:55

Аленка, волшебная Сидней! Только она перепрошитая?
Ей не жарко в зимнем-то? Бедняжка(

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Sydney

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 05:12

Dalu писал(а):Аленка, волшебная Сидней! Только она перепрошитая?
Ей не жарко в зимнем-то? Бедняжка(



Даришкин, не перепрошитая-все родное у нее и натуральное :P У воды всегда прохладно, так что ей не жарко )))


Peruniza писал(а):Красавица!
А свитерок я бы и сама надела. :roll:



Руньчик, спасибо! :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Sydney

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 05:44

У меня снова новости-пришлось расстаться с одной из ФР дам, чтобы заполучить свою давнюю мечту. И еще одна ФР дама уехала на пластическую операцию :shock:

Девочку назвала Алголь
Фото будет много )

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 06:01

:P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение mihashka » 10 авг 2010, 06:36

Ален, какой нежный цветочек. :D Красавица! Имя только необычное, первый раз такое слышу. :roll: Что обозначает?

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение ribonka » 10 авг 2010, 06:42

По ходу дела, Аленка переходит на тоннеров. Ален, ты просто теперь обязана снять историю с тоннерами. Они у тебя такие красивые!
Глаза у Алголь сиреневые - будем звать ее "фиалка".

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение DanaDanusik » 10 авг 2010, 10:20

Ой она прелесть,хоть и фр жалко.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Моя красота. Sydney

Сообщение Dalu » 10 авг 2010, 11:35

Peruniza писал(а):
Ну а давняя мечта достойно мачтания. Очень красивая и нежная.

Продали Ванессу Ин Блум... :cry:
Поддерживаю, насчет истории с Тоннерами! :lol:
И напоследок: Золушка, такая милая девчушка и имя ты ей звучное дала! :P

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Reyna » 10 авг 2010, 12:04

Платиновая Золушка очень хороша! Поздравляю, Алён! :D Имя у девушки такое необычное и запоминающееся.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 16:20

mihashka писал(а):Ален, какой нежный цветочек. :D Красавица! Имя только необычное, первый раз такое слышу. :roll: Что обозначает?


Наташа, спасибо! Обожаю ее :P А имя-это название двойной звезды из созвездия Персея ( я ж на звездах повернутая) :oops:


Peruniza писал(а):
Ну а давняя мечта достойно мачтания. Очень красивая и нежная.


Рассталась в Ванессой, но у нее будет хорошая хозяюшка :oops:


ribonka писал(а):По ходу дела, Аленка переходит на тоннеров. Ален, ты просто теперь обязана снять историю с тоннерами. Они у тебя такие красивые!
Глаза у Алголь сиреневые - будем звать ее "фиалка".


Светик, не перехожу-у меня просто разнообразно все-и ФР и Тоннер и Барбеи и еще много чего :P А на мужиков пока денег нет, чтоб историю снять :roll: Да, глаза у нее потрясающие-я вчера в них тонула весь вечер :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение mihashka » 10 авг 2010, 16:22

Odann писал(а):Наташа, спасибо! Обожаю ее А имя-это название двойной звезды из созвездия Персея ( я ж на звездах повернутая


Ясно, это не цветочек. Это звездочка. :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 16:25

DanaDanusik писал(а):Ой она прелесть,хоть и фр жалко.



Даньчик, спасибо! Не жалей ФР, у нее хозяюшка хорошая будет :P


Dalu писал(а):

Продали Ванессу Ин Блум... :cry:
Поддерживаю, насчет истории с Тоннерами! :lol:
И напоследок: Золушка, такая милая девчушка и имя ты ей звучное дала! :P


Дариш, для истории надо мужиков побольше! Как же без мужиков то история! :mrgreen:


Reyna писал(а):Платиновая Золушка очень хороша! Поздравляю, Алён! :D Имя у девушки такое необычное и запоминающееся.


Аллочка, спасибо! Я влюблена в нее по уши :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 18:35

mihashka писал(а):Ясно, это не цветочек. Это звездочка. :D



Точно, Наташ :P

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение stepa » 10 авг 2010, 19:16

Алён, фотки супер, девочки тоже красивые, хотя я и не большой фанат Тоннеров ;) а почему именно ин Блум ,Алён :( ? Моя любимица была... жалко девочку, но раз ты так решила, значит так и должно быть :) я со своей Ин Блумкой не расстанусь, я даже со второй расстался с трудом :lol:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Odann » 10 авг 2010, 19:45

stepa писал(а):Алён, фотки супер, девочки тоже красивые, хотя я и не большой фанат Тоннеров ;) а почему именно ин Блум ,Алён :( ? Моя любимица была... жалко девочку, но раз ты так решила, значит так и должно быть :) я со своей Ин Блумкой не расстанусь, я даже со второй расстался с трудом :lol:



Ох, Сереж, не знаю-что-то она у меня не прижилась, и я ей мало внимания уделяла :oops: А там кто меня знает, мошт куплю потом NRFB :lol: За комплимент спасибо! :P

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Daria P » 10 авг 2010, 20:28

Ален, столько красоты!!! Алголь просто чудо! Еще один ангел :oops: (хотя Ванессу жалко :cry: )

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Odann » 11 авг 2010, 01:37

Daria P писал(а):Ален, столько красоты!!! Алголь просто чудо! Еще один ангел :oops: (хотя Ванессу жалко :cry: )



Даша
, спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Honey » 11 авг 2010, 11:56

Аленчик, прости старую клушу, я прочла что девушку зовут "Алкоголь" и подумала, вот дожили. :lol: :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Dalu » 11 авг 2010, 14:33

Honey писал(а):Аленчик, прости старую клушу, я прочла что девушку зовут "Алкоголь" и подумала, вот дожили. :lol: :oops:

Ну ты как всегда!) :lol:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Моя красота. Алголь

Сообщение Reyna » 11 авг 2010, 14:37

Насть, самый прикол, что я сначала тоже так прочитала, потом протерла глаза, закрыла рот и прочитала уже правильно! :mrgreen: Вот что значит имя необычное!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]