В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko - новые релизы

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Vizantia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Vizantia » 30 апр 2010, 04:01

Этник неплохая... но не то! Я, если честно, думала, что она немного другая будет, т.к. очень люблю этнический стиль и сама иногда так одеваюсь :oops: я ожидала большего! Хотя, возможно это из-за аутфита (кроссовки, так вообще не в кассу) , сама момошка вполне симпатичная :|

а вот марина темненькая очень понравилась!

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Asia » 30 апр 2010, 05:40

Из всех новеньких очень белый цветок понравился.А мне кажется в кедах вся изюминка. Если она и правда хиппи :wink: Хотя мои познания о стилях из компьютерной игры :mrgreen:

Аватара пользователя
Nicol
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:28

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Nicol » 30 апр 2010, 06:40

Новенькая момока Ethnic Flower ( Этнический цветок ) очень понравилась, даже не знаю какой из ее двух вариантов больше. Это наверное первая момока из новых выпусков которая мне понравилась. Темненькая Марина очень интересная, похожа на настоящую японскую девушку.

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Dashuly » 30 апр 2010, 07:55

Этнический цветок понравилась прямо очень!Кроссовки нормальные:хиппи же...я решила что она у меня в коллекции будет второй.Но Марина поразила....не хочу некого не обидеть,но тёмненькая мне понравилась больше чем рыжая.Ну а Секугучи порадовал!Давно смугленьких не было!

AOLA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение AOLA » 30 апр 2010, 08:51

Я тоже глаз положила на этнический цветок. :) На белокожую. Очень своеобразная и личико миленькое. Кеды не на мой вкус,конечно,но стиль хиппи выдержан очень точно,по-моему. Марина тёмненькая тоже очень понравилась! :)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Elkmaria » 30 апр 2010, 09:59

shi писал(а):Masha, Этноцветок спешиал - пре-ордер в начале июня. Светлая девочка - продажа в конце мая.
Цену предлагают 13440 йен. Значит будут стоить примерно 130-150 $ (ИМХО)


shi, спасибо за инфу! Примерно 140$ - это по-божески :)
А вы случайно не знаете, когда будет продажа /преордер на темненькую Марину? :)

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Siriona » 30 апр 2010, 11:01

Оно может немного оффтоп - но мне очень понравился вариант обуви для этно-момоки, который предложила моя ПЧ - вот этот - http://item.rakuten.co.jp/monchhichi/830290/


О, да. Эти босоножки бы отлично подошли :). Только, по-моему, другого цвета, потемнее.

Хотя, мне почему-то кроссовки нравятся. Босоножки - это первое что приходит в голову к такому сарафану, в воздухе витает. Не было бы никакой оригинальности. Да и переобуть можно, а кроссовкам дело найдется :).

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Умка » 30 апр 2010, 11:33

Рыжая Соня писал(а): если честно аутфит вообще не очень как-то((((Большего ожидала по силуэту.
Я признаться тоже. Но в целом Этнические цветы мне понравились обе. Смуглая Этно - вообще первая смуглая момока, что понравилась мне в изначальном образе (но смуглые момоки всё же - не мое). Светленькая девочка очень нежная, разве что помада ярковата, мне кажется, что розовенькая помада как у смуглой сестрички ей бы больше пошла.
А вообще я жду кимоношку и остальных двух девушек, особенно с каре. 8)

Аватара пользователя
Vizantia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Vizantia » 30 апр 2010, 13:28

А мне кажется идеально подошли бы босоножки от Фруктика :P На счет стиля хиппи - если вместо кроссовок были бы кеды, то да, был выдержан, но кроссы все-таки не то :roll: Сорри за оффтоп :oops: больше не буду

AOLA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение AOLA » 30 апр 2010, 14:04

А разве на этнике кроссовки? :? Лично я вижу кеды. А кеды-это классика для хиппи. :)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение INRI » 30 апр 2010, 14:25

Босиком смотрелось бы лучше.

AOLA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение AOLA » 30 апр 2010, 14:32

Ну да,босиком была бы вообще 100% хиппи :mrgreen: Ещё какие-нибудь феньки на шею из натуральных материалов добавить или в волосы!
Чем больше смотрю на неё,тем больше нравится. :)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение INRI » 30 апр 2010, 14:40

Изображение

Аватара пользователя
Vizantia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Vizantia » 30 апр 2010, 14:42

AOLA писал(а):А разве на этнике кроссовки? :? Лично я вижу кеды. А кеды-это классика для хиппи. :)


еще раз внимательно посмотрела - действительно похоже и на кеды, и на кроссы, что-то между, но тем не менее, что-то в них не то, может цвет не тот :? в общем ладно, это мелочи, сама по себе момошка мне нравится, ждем домашних фоток :D

Аватара пользователя
Астрид
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:58
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Астрид » 30 апр 2010, 18:49

Увидев картинку с силуэтами, я приготовилась терпеливо ждать двух последних куколок. А сегучи взяли и выпустили девочку-цветочек "прям сейчас". Плакали мои ювелирные планы...
Девочка просто превзошла все мои ожидания! Волосы у неё, конечно, плохонькие (даже на промках видно). Платье может краситься. Но какое «универсальное» личико… Светленькую хочу!

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение shi » 30 апр 2010, 23:34

Elkmaria, про тёмную Марину не знаю. Но сегодня прислали информацию, что будет второй вариант "City in the sea"

Also they will have another version of "City in the sea"

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Masha » 01 май 2010, 10:12

shi, спасибо за информацию)))
еще буду ждать с нетерпением спешалку сити ин зэ сиа))))

Рыжая Соня
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Рыжая Соня » 01 май 2010, 12:21

Довольно интересно, учитывая, что обычная версия особой популярностью не пользуется.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sin » 01 май 2010, 12:28

Я недавно читала что CCS девочки немного отличаются формой лица от момоко Cекигучи (я сама обладательница и тех и других момоко, но никакой разницы не вижу :D ) Это я пишу к чему: у "City in the sea" в описании как раз форма лица КАК у девочек CCS, типо этим она редкая и очень оригинальная...

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение marishka79 » 02 май 2010, 07:55

INRI, представила Этник в валеночках... :lol:

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение shi » 02 май 2010, 23:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

CCS 10AW BOTANICAL GIRL

"Flowerbed Snow" (Снежная клумба)
Изображение
Изображение

"Harvest Moon"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Умка » 03 май 2010, 11:12

Как мне нравится Flowerbed Snow :!: :P
А вот цветные девочки в живую не впечатлили, разве что Лимон. :)

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Gold Unicorn » 03 май 2010, 12:10

"Фруктовые" девочки не впечатлили. Совсем. Ни капельки. Цвет волос оставляет желать лучшего... :roll: А вот клумба очень понравилась. :wink:

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Abeille » 03 май 2010, 12:21

:D О... Снежная клумба просто потрясающая, а ее веснушки!

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Beryllium » 03 май 2010, 13:09

Harvest Moon просто шикарная. Будь лишние деньги - точно бы её взяла. Но эти Петворки такие дорогие =_=

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sin » 03 май 2010, 13:31

Мне сначала очень понравилась из фруктиков лимон, а теперь смотрю на мяту: у нее глаза как у petworks peach lady, если ее в первые часы продаж не разкупят, возьму) всегда о такой мечтала)
А девочки с гардеробом как-то никак... сначала очень понравились, а теперь очень хочется только их сапоги :mrgreen:

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение ticiannn » 03 май 2010, 14:01

А мне очень понравились цветные девочки :D !Особенно мятная и лимонная :P .

Аватара пользователя
Nana
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Nana » 03 май 2010, 16:05

Разноцветные девочки - ничего так, на любителя

А те, что с одежками, признаться, немного напугали своим видом. Прямо-таки наши отечественные дачницы, которым все равно в чем ходить, ведь никто не видит. А раз не видит, то можно не причесываться и не мыть голову :roll: Не хотела никого обидеть, но я их вижу именно такими
Но сапожки прикольные :)

Рыжая Соня
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Рыжая Соня » 03 май 2010, 16:53

Всякий раз поражаюсь, что мне так нравятся момоки секигучи и так не нравятся CCS.
Хотя последние вроде считаются более "крутыми".
Что ж, тем лучше моему кошельку)

Аватара пользователя
Сестрица А.
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Сестрица А. » 03 май 2010, 17:07

Мне понравились мятная и лимонная девочки, а вот клумба с луной - как-то не очень. Наверное, потому что я не люблю таких "укутанных" кукол. :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей