а вот марина темненькая очень понравилась!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko - новые релизы
Re: Momoko - новые релизы
Этник неплохая... но не то! Я, если честно, думала, что она немного другая будет, т.к. очень люблю этнический стиль и сама иногда так одеваюсь
я ожидала большего! Хотя, возможно это из-за аутфита (кроссовки, так вообще не в кассу) , сама момошка вполне симпатичная 
а вот марина темненькая очень понравилась!
а вот марина темненькая очень понравилась!
Re: Momoko - новые релизы
Из всех новеньких очень белый цветок понравился.А мне кажется в кедах вся изюминка. Если она и правда хиппи
Хотя мои познания о стилях из компьютерной игры 
Re: Momoko - новые релизы
Новенькая момока Ethnic Flower ( Этнический цветок ) очень понравилась, даже не знаю какой из ее двух вариантов больше. Это наверное первая момока из новых выпусков которая мне понравилась. Темненькая Марина очень интересная, похожа на настоящую японскую девушку.
- Dashuly
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Этнический цветок понравилась прямо очень!Кроссовки нормальные:хиппи же...я решила что она у меня в коллекции будет второй.Но Марина поразила....не хочу некого не обидеть,но тёмненькая мне понравилась больше чем рыжая.Ну а Секугучи порадовал!Давно смугленьких не было!
Re: Momoko - новые релизы
Я тоже глаз положила на этнический цветок.
На белокожую. Очень своеобразная и личико миленькое. Кеды не на мой вкус,конечно,но стиль хиппи выдержан очень точно,по-моему. Марина тёмненькая тоже очень понравилась! 
Re: Momoko - новые релизы
shi писал(а):Masha, Этноцветок спешиал - пре-ордер в начале июня. Светлая девочка - продажа в конце мая.
Цену предлагают 13440 йен. Значит будут стоить примерно 130-150 $ (ИМХО)
shi, спасибо за инфу! Примерно 140$ - это по-божески
А вы случайно не знаете, когда будет продажа /преордер на темненькую Марину?
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Оно может немного оффтоп - но мне очень понравился вариант обуви для этно-момоки, который предложила моя ПЧ - вот этот - http://item.rakuten.co.jp/monchhichi/830290/
О, да. Эти босоножки бы отлично подошли
Хотя, мне почему-то кроссовки нравятся. Босоножки - это первое что приходит в голову к такому сарафану, в воздухе витает. Не было бы никакой оригинальности. Да и переобуть можно, а кроссовкам дело найдется
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Я признаться тоже. Но в целом Этнические цветы мне понравились обе. Смуглая Этно - вообще первая смуглая момока, что понравилась мне в изначальном образе (но смуглые момоки всё же - не мое). Светленькая девочка очень нежная, разве что помада ярковата, мне кажется, что розовенькая помада как у смуглой сестрички ей бы больше пошла.Рыжая Соня писал(а): если честно аутфит вообще не очень как-то((((Большего ожидала по силуэту.
А вообще я жду кимоношку и остальных двух девушек, особенно с каре.
Re: Momoko - новые релизы
А мне кажется идеально подошли бы босоножки от Фруктика
На счет стиля хиппи - если вместо кроссовок были бы кеды, то да, был выдержан, но кроссы все-таки не то
Сорри за оффтоп
больше не буду
Re: Momoko - новые релизы
А разве на этнике кроссовки?
Лично я вижу кеды. А кеды-это классика для хиппи. 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Босиком смотрелось бы лучше.
Re: Momoko - новые релизы
Ну да,босиком была бы вообще 100% хиппи
Ещё какие-нибудь феньки на шею из натуральных материалов добавить или в волосы!
Чем больше смотрю на неё,тем больше нравится.
Чем больше смотрю на неё,тем больше нравится.
Re: Momoko - новые релизы
AOLA писал(а):А разве на этнике кроссовки?Лично я вижу кеды. А кеды-это классика для хиппи.
еще раз внимательно посмотрела - действительно похоже и на кеды, и на кроссы, что-то между, но тем не менее, что-то в них не то, может цвет не тот
Re: Momoko - новые релизы
Увидев картинку с силуэтами, я приготовилась терпеливо ждать двух последних куколок. А сегучи взяли и выпустили девочку-цветочек "прям сейчас". Плакали мои ювелирные планы...
Девочка просто превзошла все мои ожидания! Волосы у неё, конечно, плохонькие (даже на промках видно). Платье может краситься. Но какое «универсальное» личико… Светленькую хочу!
Девочка просто превзошла все мои ожидания! Волосы у неё, конечно, плохонькие (даже на промках видно). Платье может краситься. Но какое «универсальное» личико… Светленькую хочу!
Re: Momoko - новые релизы
Elkmaria, про тёмную Марину не знаю. Но сегодня прислали информацию, что будет второй вариант "City in the sea"
Also they will have another version of "City in the sea"
Also they will have another version of "City in the sea"
Re: Momoko - новые релизы
shi, спасибо за информацию)))
еще буду ждать с нетерпением спешалку сити ин зэ сиа))))
еще буду ждать с нетерпением спешалку сити ин зэ сиа))))
-
Рыжая Соня
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Довольно интересно, учитывая, что обычная версия особой популярностью не пользуется.
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Я недавно читала что CCS девочки немного отличаются формой лица от момоко Cекигучи (я сама обладательница и тех и других момоко, но никакой разницы не вижу
) Это я пишу к чему: у "City in the sea" в описании как раз форма лица КАК у девочек CCS, типо этим она редкая и очень оригинальная...
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Momoko - новые релизы
INRI, представила Этник в валеночках... 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Как мне нравится Flowerbed Snow
А вот цветные девочки в живую не впечатлили, разве что Лимон.
А вот цветные девочки в живую не впечатлили, разве что Лимон.
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: Momoko - новые релизы
"Фруктовые" девочки не впечатлили. Совсем. Ни капельки. Цвет волос оставляет желать лучшего...
А вот клумба очень понравилась. 
- Abeille
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
- Откуда: Москва ЗАО
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Re: Momoko - новые релизы
Harvest Moon просто шикарная. Будь лишние деньги - точно бы её взяла. Но эти Петворки такие дорогие =_=
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Мне сначала очень понравилась из фруктиков лимон, а теперь смотрю на мяту: у нее глаза как у petworks peach lady, если ее в первые часы продаж не разкупят, возьму) всегда о такой мечтала)
А девочки с гардеробом как-то никак... сначала очень понравились, а теперь очень хочется только их сапоги
А девочки с гардеробом как-то никак... сначала очень понравились, а теперь очень хочется только их сапоги
-
ticiannn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
А мне очень понравились цветные девочки
!Особенно мятная и лимонная
.
- Nana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Разноцветные девочки - ничего так, на любителя
А те, что с одежками, признаться, немного напугали своим видом. Прямо-таки наши отечественные дачницы, которым все равно в чем ходить, ведь никто не видит. А раз не видит, то можно не причесываться и не мыть голову
Не хотела никого обидеть, но я их вижу именно такими
Но сапожки прикольные
А те, что с одежками, признаться, немного напугали своим видом. Прямо-таки наши отечественные дачницы, которым все равно в чем ходить, ведь никто не видит. А раз не видит, то можно не причесываться и не мыть голову
Но сапожки прикольные
-
Рыжая Соня
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Всякий раз поражаюсь, что мне так нравятся момоки секигучи и так не нравятся CCS.
Хотя последние вроде считаются более "крутыми".
Что ж, тем лучше моему кошельку)
Хотя последние вроде считаются более "крутыми".
Что ж, тем лучше моему кошельку)
- Сестрица А.
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:56
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Мне понравились мятная и лимонная девочки, а вот клумба с луной - как-то не очень. Наверное, потому что я не люблю таких "укутанных" кукол. 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























