ancutka писал(а):это мой первый опыт по созданию мебели: кожаный диван. Прошу строго не судить...
я как раз собираюсь сделать подушечки и ещё в поекте два таких же кресла, а стол сделан из обычной пласмассовой банки из под мороженного.В плане так же этажерка. Как сделаю обязательно выложу фотку.Делаю всё медленно, просто приходится ещё и за маленькой дочкой ухаживать и у старшего сейчас каникулы...






















[/URL]это тот самый огонёк,он ничем не отличается от глории.






