В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Харьков? Кто-нибудь?
- HyperLaceAlchemists
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
- Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
- Контактная информация:
Харьков? Кто-нибудь?
Завтра в Харьковской Муниципальной галерее будет выставка авторских кукол - буду там %) Может, кто-то еще?
харьков
Привет! Я вообще-то из Белгорода, но бываю в Харькове. Есть очень большое желание познакомиться с тамошними магазинами игрушек. Может как-нибущдь договоримся о совместном походе?
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
А я из Харьковской области, в Харькове бываю, но ооочень редко. 
Re: Харьков? Кто-нибудь?
пусть редко, главное чтобы метко
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Всем привет! Я тоже из Харькова 
-
sindy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 14:45
- Откуда: Украина,г.Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Приветик всем!И я тоже из Харькова 
Re: Харьков? Кто-нибудь?
ура нас все больше и больше, надо начать встречаться )))
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Вчера состоялась, по всей видимости, первая харьковская кукловстреча

, 

, 
- HyperLaceAlchemists
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
- Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Завтра будет еще одна - в ТиАмо на метро Университет!
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
A fotki budut?
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Даёш межГородские встречи. У меня бабушка в Харьковской области живет. Я к ней летом часто приезжаю. 
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
А в Харькове биваете?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Было бы здорово летом встретиться всем вместе
!
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Да, єто било би неплохо - например в парке Шевченко 
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Kat+ писал(а):Да, єто било би неплохо - например в парке Шевченко
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду
Прийдется Вам запланировать поездку за несколько дней
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Думаю, если суждено - все сложится без проблем 
Последний раз редактировалось Kat+ 13 апр 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
- Princesso
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я хоть и не из Харькова, но возьмите меня тоже в свою компанию!
Кстати, у Voznuki покупала аксессы и осталась весьма довольна. Сейчас придумываю новый заказик
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Princesso,присоединяйтесь к жителям первой столицы
. А Вы откуда?
- Princesso
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я мечусь между Киевом и Кировоградом
И буду очень рада присоединиться 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Здравствуйте, харьковчане и примкнувшие жители других городов! Я живу в Харькове, знаю, что куклособиратели и куклолюбы - не редкость в нашем городе, но лично ни с кем из них не знакома. Буду рада, если примете меня в свой маленький пока коллектив.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Харьковчане собираемся в суботу 26.06.10 на ст. Метро Пушкинская пимерно в 12.00
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Полина, внутри станции или на поверхности, возле входа в метро?
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
внутри
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Уважаемые харьковчане-кукольники, планируется кукловстреча 21.11.10(воскресение) в Даффи.
Будем очень рады всех видеть!
Из кукол будут мужчины ФР, дамы ФР, динамитки, момоки и др.
Будем очень рады всех видеть!
Из кукол будут мужчины ФР, дамы ФР, динамитки, момоки и др.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Надо отметится чтоб не потерять. Даффи это где?
(не факт что я буду, намечалась поездка в Харьков , но это 10% из 100%
)
(не факт что я буду, намечалась поездка в Харьков , но это 10% из 100%
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
В связи с тем что в это воскресение не все могут встретиться есть предложение перенести на следующее воскресение 28.11.10. Отпишитесь пожалуйста, кто "за" кто "против"?
Apolinariya, Даффи это торговый цент недалеко от м.Героев Труда, там кафе на втором этаже.
Apolinariya, Даффи это торговый цент недалеко от м.Героев Труда, там кафе на втором этаже.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















