В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Харьков? Кто-нибудь?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
HyperLaceAlchemists
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
Контактная информация:

Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение HyperLaceAlchemists » 24 дек 2007, 20:36

Завтра в Харьковской Муниципальной галерее будет выставка авторских кукол - буду там %) Может, кто-то еще?

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

харьков

Сообщение Аэсоннэ » 17 июн 2008, 12:50

Привет! Я вообще-то из Белгорода, но бываю в Харькове. Есть очень большое желание познакомиться с тамошними магазинами игрушек. Может как-нибущдь договоримся о совместном походе?

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 29 июл 2008, 15:05

Привет, эх поздновато я прочла темку, на выставку бы сходила.
Я тоже с харькова, давайте дружить )))

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 12 авг 2008, 22:31

Харьков, может тоже встретимся, ЛЮДИ вы где?????

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 11 янв 2010, 22:51

А я из Харьковской области, в Харькове бываю, но ооочень редко. :D

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Flamenko » 24 янв 2010, 00:06

пусть редко, главное чтобы метко

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 06 фев 2010, 01:13

Всем привет! Я тоже из Харькова :D

sindy
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 14:45
Откуда: Украина,г.Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение sindy » 11 фев 2010, 04:15

Приветик всем!И я тоже из Харькова :)

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Flamenko » 26 фев 2010, 10:17

ура нас все больше и больше, надо начать встречаться )))

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 02 мар 2010, 18:13

Вчера состоялась, по всей видимости, первая харьковская кукловстреча :D
Изображение
Изображение, Изображение

Аватара пользователя
HyperLaceAlchemists
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение HyperLaceAlchemists » 20 мар 2010, 20:06

Завтра будет еще одна - в ТиАмо на метро Университет!

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 24 мар 2010, 16:18

A fotki budut?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 27 мар 2010, 22:12

Даёш межГородские встречи. У меня бабушка в Харьковской области живет. Я к ней летом часто приезжаю. :mrgreen:

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 28 мар 2010, 12:45

А в Харькове биваете?

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 31 мар 2010, 02:10

Было бы здорово летом встретиться всем вместе :D !

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 31 мар 2010, 12:58

Да, єто било би неплохо - например в парке Шевченко :D
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду :?

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 01 апр 2010, 11:19

Kat+ писал(а):Да, єто било би неплохо - например в парке Шевченко :D
Только очень трудно угадать наперед день, когда я туда попаду :?

Прийдется Вам запланировать поездку за несколько дней :D .

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 01 апр 2010, 19:12

Думаю, если суждено - все сложится без проблем :D
Последний раз редактировалось Kat+ 13 апр 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Princesso » 13 апр 2010, 00:03

Я хоть и не из Харькова, но возьмите меня тоже в свою компанию! :D Кстати, у Voznuki покупала аксессы и осталась весьма довольна. Сейчас придумываю новый заказик

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 13 апр 2010, 00:14

Princesso,присоединяйтесь к жителям первой столицы :mrgreen: . А Вы откуда?

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Princesso » 13 апр 2010, 11:05

Я мечусь между Киевом и Кировоградом :D И буду очень рада присоединиться :oops:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение lisichka » 14 апр 2010, 17:37

Здравствуйте, харьковчане и примкнувшие жители других городов! Я живу в Харькове, знаю, что куклособиратели и куклолюбы - не редкость в нашем городе, но лично ни с кем из них не знакома. Буду рада, если примете меня в свой маленький пока коллектив.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 23 июн 2010, 20:14

Харьковчане собираемся в суботу 26.06.10 на ст. Метро Пушкинская пимерно в 12.00

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение lisichka » 23 июн 2010, 20:19

Полина, внутри станции или на поверхности, возле входа в метро?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 25 июн 2010, 20:07

внутри

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 18 ноя 2010, 11:20

Уважаемые харьковчане-кукольники, планируется кукловстреча 21.11.10(воскресение) в Даффи.
Будем очень рады всех видеть!
Из кукол будут мужчины ФР, дамы ФР, динамитки, момоки и др.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 18 ноя 2010, 12:53

Надо отметится чтоб не потерять. Даффи это где?
(не факт что я буду, намечалась поездка в Харьков , но это 10% из 100% :x )

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 18 ноя 2010, 14:55

В связи с тем что в это воскресение не все могут встретиться есть предложение перенести на следующее воскресение 28.11.10. Отпишитесь пожалуйста, кто "за" кто "против"?
Apolinariya, Даффи это торговый цент недалеко от м.Героев Труда, там кафе на втором этаже.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 29 ноя 2010, 04:45

Фото с Харьковской кукловстречи!
Встреча была незабываемой, причем не только для кукольников, но и для проходящих мимо посетителей торгового центра :).
Спасибо всем огромное!


Первая часть фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 29 ноя 2010, 11:53

Изображение
Изображение

Этот мужчина покорил сердце моей момоки:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей