В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение ribonka » 13 янв 2026, 15:20

taisia писал(а):Источник цитаты Жаль, что ты не смогла поселить всю семью

это очень дорого :lol: , да и понравился мне именно этот!

viola писал(а):Источник цитаты Но Медведь, действительно, самый милый

Таки да :lol: :lol: :lol:

Fenix писал(а):Источник цитаты О, фонов всегда не хватает

это как обычно, вот вроде все есть, но не хватает :D

Fenix писал(а):Источник цитаты Ещё Ванессы хороши!

они уверенно занимают второе место.

Fenix писал(а):Источник цитаты Или ещё в пути?

еще в пути, застряли на праздниках на таможне, но надеюсь, что в течении недели будут дома.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мишутка - восторг!

Спасибо!!!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение ribonka » 13 янв 2026, 15:21

Изображение

Всем нам только положительных моментов и эмоций!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2026, 21:02

Со Старым Новым годом, Светлана! Желаю хорошего настроения и исполнения желаний!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 24 янв 2026, 01:11

Когда фанфары уже прогремели приветствие зрителям, а за кулисами идут последние приготовления к представлению, на арене появляется ОН – повелитель волшебства, владелец сказочного шатра, где взрослые и дети, хотя бы на короткое мгновение, начинают верить в чудеса, Круз О’Кларк.

Изображение

Он произносит приветственную речь своим бархатным голосом, а затем... три раза стучит своей тростью так громко, что каждый зритель в зале это слышит,

Изображение

подбрасывает вверх свой цилиндр и провозглашает:
- Представление начинается!


Изображение

Круз О’Кларк уходит за кулисы, откуда неусыпно следит за всем представлением. Ничто не укроется от его глаз.

Изображение
Последний раз редактировалось ribonka 28 янв 2026, 07:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ves » 24 янв 2026, 11:19

Вахх, какой Карабас-Барабас! :shock:

Сразу вспомнилось, как К.С. Станиславский мечтал быть распорядителем цирковых представлений. Вот он был бы такой же красавчик.

А это родной образ, или созданный? Сорри, я в ИТ плохо шарю, помню, что у них была цирковая серия, но не более. :oops:
Просто у него прям все детальки чумовые.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение Kenobi » 24 янв 2026, 13:47

ribonka, как ты его классно представила! :clap: Брутальный красавец, столько в нём магии!
Умеют ещё Интегрити выпускать красивых персов, но с полнолунием это у них связано или с магнитными бурями - не понять. :roll:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 24 янв 2026, 19:52

ves писал(а):Источник цитаты А это родной образ, или созданный?

Спасибо! Образ родной. Это как раз с цирковой конвенции хозяин цирка)))

Kenobi писал(а):Источник цитаты ак ты его классно представила!

Спасибо! Старалась передать свое впечатление от него)

Kenobi писал(а):Источник цитаты с полнолунием это у них связано или с магнитными бурями - не понять.

Магнитные бури и полнолуния чаще :lol: Скорее с подлетом кометы к Земле :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение taisia » 24 янв 2026, 21:39

Какой шикарный мужчина!!! Если бы ты не представила его, как циркача я бы решила, что это аристократ!
Одежда великолепная и трость эффектная! Мои поздравления :clap:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 25 янв 2026, 11:30

taisia писал(а):Источник цитаты Какой шикарный мужчина!!!

Спасибо!!! И полностью согласна!

taisia писал(а):Источник цитаты Если бы ты не представила его, как циркача я бы решила, что это аристократ!

Одно другому не помеха)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ArtAlas » 25 янв 2026, 20:06

Ооо! Поздравляю с карабасом! Мой завтра должен приехать. Если ИТ ничего не перепутают, как это происходит в последнее время. :roll:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 25 янв 2026, 20:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мой завтра должен приехать.

Поздравляю!!! Он шикарный! ИМХО


ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если ИТ ничего не перепутают, как это происходит в последнее время.

Я всю его дорогу переживала, чтобы он приехал, а не аморфная дева. :D
Последний раз редактировалось ribonka 28 янв 2026, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение viola » 26 янв 2026, 11:18

ribonka писал(а):Источник цитаты - Представление начинается!

Эффектное начало!
Поздравляю с прибытием красавчика :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 янв 2026, 01:01

Эффектный персонаж и представление.)
Поздравляю с новеньким!)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 29 янв 2026, 13:07

viola писал(а):Источник цитаты Эффектное начало!

Посмотрим как дальше дело пойдет)))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эффектный персонаж и представление.)
Поздравляю с новеньким!)

Спасибо! Show must go on!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение Fenix » 30 янв 2026, 16:25

Светлана, привет в новом году! :wave:

Я смотрю наступивший проходит волшебно?! :wink:
Какой пикантный мужчина!!! :icon_e_surprised: :clap:
Это же новенький, я так понимаю? :wink:
Обалденный образ! :thumbup:
Трость - отдельный восторг! 8)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 31 янв 2026, 23:29

Fenix писал(а):Источник цитаты Я смотрю наступивший проходит волшебно?!

Начался не плохо :D

Fenix писал(а):Источник цитаты Это же новенький, я так понимаю?

Да, с последней конвенции. Выехал еще в прошлом году, но застрял на нашей таможни.
Мужчина что надо)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение Fenix » 05 фев 2026, 22:15

ribonka писал(а):Источник цитаты Мужчина что надо)
ни то слово! :thumbup: очень интересный!!!!
Хорошо что все таки в итоге доехал! :thumbup:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 07 фев 2026, 23:32


Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2026, 00:06

ribonka писал(а):Источник цитаты ОН – повелитель волшебства, владелец сказочного шатра, где взрослые и дети, хотя бы на короткое мгновение, начинают верить в чудеса, Круз О’Кларк.

Шикарный!!! :clap: :clap: :clap: Невероятно харизматичный персонаж.
А еще ждёшь кого-нибудь с цирковой "конвенции"? :wink:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - НАЧАЛО

Сообщение ribonka » 12 фев 2026, 12:28

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Шикарный!!! Невероятно харизматичный персонаж.

Спасибо!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А еще ждёшь кого-нибудь с цирковой "конвенции"?

Поппи лежит в коробке - не решила доставать или пока в "домике" подержать, ну и конечно в марте должна быть Агнес)))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение ribonka » 12 фев 2026, 21:22

Изображение
Последний раз редактировалось ribonka 14 фев 2026, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение Fenix » 14 фев 2026, 00:58

Привет! :wave: А у меня ни все фото открываются :?

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение ribonka » 14 фев 2026, 01:48

Fenix писал(а):Источник цитаты А у меня ни все фото открываются

в последнем посте только одна фотография. У меня видно(

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение taisia » 14 фев 2026, 19:33

Классное фото! Тайна и магия красоты!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение Fenix » 17 фев 2026, 02:29

ribonka писал(а):Источник цитаты в последнем посте только одна фотография.

перезагрузила несколько раз. Теперь видно :thumbup:

Оооо,эта Агнес роковая! 8) :clap: а этот кровавый оттенок придает ещё большего ей драматизма! 8) 8) 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение viola » 18 фев 2026, 13:53

Зловеще... аж до мурашек :clap:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - В багровых тонах

Сообщение ribonka » 19 фев 2026, 10:55

taisia писал(а):Источник цитаты Классное фото! Тайна и магия красоты!

Спасибо! Хотелось что-то такое и изобразить. Агнес очень загадочная личность с нетривиальными пристрастиями: мясо с кровью, холодное оружие)))

Fenix писал(а):Источник цитаты Теперь видно

Супер!
Fenix писал(а):Источник цитаты кровавый оттенок придает ещё большего ей драматизма!

Спасибо! Вот что свет соответствующий делает! Ну и модель)

viola писал(а):Источник цитаты Зловеще... аж до мурашек

Я решила попробовать себя в ДТМ, первые пробы пера, на людях пока стесняюсь)))))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение ribonka » 28 фев 2026, 22:37

Восточные сказки...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение viola » 02 мар 2026, 15:22

Красота! Эта Иша рождена блистать на Востоке :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение taisia » 02 мар 2026, 19:23

Красота восточной экзотики! :clap: Иша великолепна! Очень клетка с птичкой понравилась :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]