В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 кто поедет на Event)

Сообщение ribonka » 14 дек 2025, 22:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты осоножки на завязках, да и на ремнях - минус сто очков в карму ИТ

Почти вся их обувь по "- 100" в карму ИТ, облезла эта обувь или каблуки отвалились, или и то и другое.там уже от кармы одни воспоминания.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Новоявленного пожалста! А старого ни-ни!

Будет пробовать)))

BRIDI писал(а):Источник цитаты А дальше )))))

А дальше в Университет Чародейства поедем, там и будем разбираться :lol: .

Junie писал(а):Источник цитаты а новый - пусть и экзотический, но зверёк

Не помогло. Лилит там что-то такое наколдовала, что ни в сказке сказать, ни пером описать. А главное, что она сама не знает, что наколдовала. Действовала по велению души!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 кто поедет на Event)

Сообщение BRIDI » 14 дек 2025, 22:47

Junie писал(а):Источник цитаты Соответственно, если добавить в зелье шерсть игрушки, то никакого эффекта не будет.

слишком глубоко копаем :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 кто поедет на Event)

Сообщение BRIDI » 14 дек 2025, 22:48

ribonka писал(а):Источник цитаты Действовала по велению души!

Душа тонкая материя... ничего, как медведь он очень симпатичный :mrgreen:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 кто поедет на Event)

Сообщение ribonka » 15 дек 2025, 23:27

BRIDI писал(а):Источник цитаты как медведь он очень симпатичный

Боюсь Дон не разделяет этого мнения :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение ribonka » 20 дек 2025, 17:24

Специально для зимы мне удалось сварганить теплый свитер. На катке он пригодится.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение viola » 20 дек 2025, 22:59

Очень классный, тепленький! Как здорово уметь вязать :angel:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение Kenobi » 21 дек 2025, 08:54

ribonka, хорошенький какой! Демоница сразу подобрела и стала похожа на мандаринку. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение taisia » 21 дек 2025, 13:19

Красивый свитер! Тёплый и уютный. Ещё такая же шапочка нужна, и можно выходить на лыжню :wink:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение ribonka » 21 дек 2025, 17:55

viola писал(а):Источник цитаты Очень классный, тепленький! Как здорово уметь вязать

Спасибо! Вот вязать я действительно умею, в отличии от шитья)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение ribonka » 21 дек 2025, 17:57

Kenobi писал(а):Источник цитаты Демоница сразу подобрела и стала похожа на мандаринку.

Спасибо! Я тоже обратила на это внимание. Вот так куклы и меняются, нас не спросив)))

taisia писал(а):Источник цитаты Красивый свитер! Тёплый и уютный. Ещё такая же шапочка нужна

Спасибо! Про шапочку я думала, но не успела. Может еще успею, а нет, придется так)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение BRIDI » 22 дек 2025, 02:58

ribonka писал(а):Источник цитаты Боюсь Дон не разделяет этого мнения

Может к концу инвента он и передумает... :roll: :icon_e_wink:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Демоница сразу подобрела и стала похожа на мандаринку

Милашка!
ribonka писал(а):Источник цитаты Я тоже обратила на это внимание. Вот так куклы и меняются, нас не спросив)))

Интересно дело! Сначала сами одевают против характера, а потом куклы виноваты! :lol:
На самом деле оранжевый прям ее цвет!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение ribonka » 23 дек 2025, 00:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сначала сами одевают против характера, а потом куклы виноваты!

А как же! Ведь не одежда красит человека! А тут получается наоборот! Одела уютный джемпер, и на тебе, уже мимишка :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение BRIDI » 23 дек 2025, 01:56

ribonka писал(а):Источник цитаты А тут получается наоборот! Одела уютный джемпер, и на тебе, уже мимишка

"А посмотришь внутрь - обыкновенный крокодил!"( Чехов, "Медведь") :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение arielgirl » 23 дек 2025, 11:32

Какой пушистенький, красота!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение ves » 27 дек 2025, 01:47

ribonka писал(а):Источник цитаты На катке он пригодится.

Вот он уже пригождается не только на катке, ибо прекрасен по цвету, уютен и пушист. :thumbup:

И в пир, и в мир, и в добры люди!

С наступающим!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение ribonka » 28 дек 2025, 02:28

ves писал(а):Источник цитаты Вот он уже пригождается не только на катке, ибо прекрасен по цвету, уютен и пушист.

Спасибо! Мне хотелось именно пушистого!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 хвастик

Сообщение Fenix » 02 янв 2026, 17:27

Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение ribonka » 04 янв 2026, 00:18

ИТОГИ 2025

1. Из запланированного сбылось практически все)))
- фоны со снегом купила.
- зимние джемпера связала, хотя нужно больше, но хоть что-то.
- из парней появились Майло и Кейрон, а вот Беллами и Эйс увы.

2. Прибавление в этом году.

- Кейрон - невероятный парень!

ИзображениеKeiron by Svetlana Belokon, on Flickr
ИзображениеKeiron by Svetlana Belokon, on Flickr

- Майло - этакий Джеймс Бонд.

ИзображениеMilo by Svetlana Belokon, on Flickr

- Лилит - наконец я нашла ту, которую готова поселить у себя.

ИзображениеLilith by Svetlana Belokon, on Flickr

- Аврора - Агнески это религия)))

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

3. Кукла года.

Куклой года стал этот мишка. Я купила его в ноябре на выстаке "Бал кукол". Это любовь. Он смотрит на меня словно живой, всегда держу его рядом с собой.

ИзображениеIMG_1164 by Svetlana Belokon, on Flickr

4. Боль года.
Это не кукольное, но это был самый тяжелый год. Однако, жизнь продолжается и куклы помогают.

5. Достижение года.

- Освоила доставку из клуба в нынешних условиях. Еще бы двоих кукол дождаться.
- Сшила пару брюк. Шить - это не мое, но я смогла.)))

6. Недоумение года.

Это ресницы у парней ИТ и ошибочная отправка непойми кого вместо выигранных в лотерею. Так как я не получила еще своих, то очень надеюсь, что эта ошибка меня не коснулась, иначе это превратиться в разочарование года.

7. Разочарование года.

Не было.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Kenobi » 04 янв 2026, 09:15

ribonka, классные новенькие! :clap: Мишутка очень милый и душевный, хотя после твоей зарисовки меня всё равно при взгляде на него пробивает на смех!)))
Надеюсь, что едут к тебе именно те куклы, которых ты купила!
Пусть в наступившем году не будет боли, а будут счастье и сбывшиеся мечты! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 янв 2026, 12:37

ribonka, замечательные итоги.) Такое совпадение, я тоже поселила себе мишутку с Бала кукол, только с весеннего.)) Мой мишутка передаёт Вашему приветик!)) ❤
С Новым годом!! Пусть хобби приносит много радости!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Fantasy » 04 янв 2026, 14:47

С Новым Годом! И пусть сбудутся мечты!
Отличные итоги!(Я свои наверное позже выложу) Фотофон со снегом это здорово(хочется увидеть в действии). Мишка очень милый. :angel: Свитерок уютненький. Все новенькие - достойное пополнение коллекции! Харизматичные. Я на Балах кукол была раза 4, но мишку так и не купила, у меня еще все впереди, зато еды кукольной и мелочевки разной прикупила :lol: Кукломечты тоже не все сбылись(кстати как раз и Беллами и Эйс и еще некоторые) Но пусть наши мечты сбудутся в наступившем году!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение taisia » 04 янв 2026, 18:42

С Новым годом и Рождеством!
Пусть новый год будет удачным и оставит много времени для твоих прекрасных кукол!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение ribonka » 06 янв 2026, 18:08

Kenobi писал(а):Источник цитаты хотя после твоей зарисовки меня всё равно при взгляде на него пробивает на смех!)))

и это замечательно!!!
Светик, спасибо!

Kiharu Nakamura, спасибо!!! Буду стараться хоббить)))

Fantasy писал(а):Источник цитаты Фотофон со снегом это здорово(хочется увидеть в действии).

Я постараюсь сделать это до весны)))
Fantasy писал(а):Источник цитаты на Балах кукол была раза 4, но мишку так и не купила,

У мишки еще 3 брата или сестры.
ИзображениеBall of Dolls by Svetlana Belokon, on Flickr
Fantasy писал(а):Источник цитаты зато еды кукольной и мелочевки разной прикупила

Я купила только банку грибов)))
Fantasy писал(а):Источник цитаты Но пусть наши мечты сбудутся в наступившем году!

Желаю нам этого от души!!!

taisia писал(а):Источник цитаты Пусть новый год будет удачным и оставит много времени для твоих прекрасных кукол!

Спасибо!!!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение ribonka » 06 янв 2026, 18:10

Всех любимых кукольников с РОЖДЕСТВОМ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Kenobi » 06 янв 2026, 18:19

ribonka, с Рождеством, Светик! Мира и добра! :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение taisia » 06 янв 2026, 21:12

С Рождеством!
Мишки такие очаровашки! Жаль, что ты не смогла поселить всю семью :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение viola » 07 янв 2026, 01:22

С Рождеством!
С удовольствием почитала Итоги года: и парни, и девчонки поселились красивые! Но Медведь, действительно, самый милый :angel:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Fenix » 08 янв 2026, 17:24

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение Fenix » 08 янв 2026, 17:27

для зимы мне удалось сварганить теплый свитер
Обалдеть! :clap: И цвет подходит! :thumbup:

Из запланированного сбылось практически все)
Это здорово!
О, фонов всегда не хватает :wink:

а вот Беллами и Эйс увы
они на пути к Вам! :wink: Желаю чтобы поскорее сбылись!

Майло серьёзный такой :mrgreen:

Агнески это религия
это точно! Ещё Ванессы хороши!

Какой славный мишутка!!! :thumbup: Ещё и с вышивкой! :icon_e_surprised:

Это ресницы у парней ИТ
:icon_e_surprised: я тогда тоже в полном недоумении.

ошибочная отправка непойми кого вместо выигранных в лотерею
:shock: ой, в итоге кто приехал? Или ещё в пути?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2025 ИТОГИ

Сообщение BABY LOVE » 08 янв 2026, 21:49

ribonka писал(а):Источник цитаты ИТОГИ 2025

Замечательные итоги! Мишутка - восторг! :clap: :clap: :clap:
Пусть в Новом Году будет много радости и вдохновения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей