Jane писал(а):Источник цитаты Holiday Angel Barbie Doll
Хмм... Ангел? Точно?

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна
Kenobi писал(а):Хмм... Ангел? Точно?
Jane писал(а):Источник цитаты Barbie Inspiring Women Maria Tallchief Doll
Jane писал(а):Источник цитаты Barbie Inspiring Women Maria Tallchief Doll
BRIDI писал(а):Источник цитаты ves,кого-то из дизайнеров Маттел накрыла (второй год подряд) любовь к ар-деко.
ves писал(а):Источник цитаты Да чтоб эта любовь уже провалилась куда-нибудь вместе с ар деко и этой безнадегой!
Jane писал(а):Источник цитаты ves, Fryda, как у Looks № 12.
ves писал(а):Источник цитаты Тут он, по-моему, даже более привлекательно выглядит.
ves писал(а):Источник цитаты А чего не так с балериной и с икрами?
ves писал(а):Create,
Это какие-нибудь вариации Dream Besties, наверное?
Мальчика очень даже приветствую.
ves писал(а):Источник цитаты Как раз сильные икры: куда ж им без мышцы-то?
Create писал(а):Источник цитаты У ballet wishes 22 го года вроде такое же тело?
BRIDI писал(а):Источник цитаты
Усе должно быть пропорционально! Ни у одной из великих балерин икры не превалировали до такой степени, что только их и видишь![]()
Оказывается да, тоже такое же! Но в глаза почему-то не бросилось, когда ее выпустили. Хотя я тогда больше ее личиком любовалась
BRIDI писал(а):Источник цитаты Усе должно быть пропорционально!
Create писал(а):Источник цитаты У великих балерин прошлого такие пропорции что их нынче и на порог школы не пустили бы)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Рита Морена мне прямо зашла. Знать бы ещё сгибаются ли у нее ножки в коленях.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Рита Морена мне прямо зашла. Знать бы ещё сгибаются ли у нее ножки в коленях.
Create писал(а):Источник цитаты откуда маттел выкапывает всех этих очень широко известных в очень узких кругах звезд? они реально культовые личности в америке или маттел своей целью повышение образованности аудитории ставит?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей