BRIDI писал(а):Источник цитаты Реал настолько жестко взял за глотку, что не только прокатил мимо Оскара, но даже и нет времени спокойно сесть и посмотреть повтор трансляцииНадеюсь потом можно будет оставить свои комменты к нему?
Уфф.. добралась таки!

Все мои кукольные звезды, причипурившиеся к красной оскароносной дорожке перестали со мной разговаривать


ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дрю поехала на церемонию в этом году в качестве журналиста
Ого!


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На ковровой дорожке появляется Диана Сильверстоун со своей подружкой — финалисткой прошлого года Кёсем Гюлер.
Ну этим девам удалось! Не будем сравнивать красоту - все восхитительны, а вот голый живот против супер-декольте...


Fosski писал(а):Источник цитаты - А вот и она! Первая красавица Сказочного леса - Баба-Яга! - объявила она сама себя.
И правильно! Бабусе-Яге ли стесняться!

Isvane писал(а):Источник цитаты На Красной Дорожке появляется Габриэль Мендес. Его сопровождает Тиффани Риджиуэй,
Эта парочка вполне может плавно въехать в Хеллоуин - наряды самое то!

Junie писал(а):Источник цитаты На сегодняшней церемонии мистер и миссис Пеппер поддерживают свою дочь Мэриел, одну из финалисток в номинации "Под столом".
Какие молодцы! Чувствуется, что такие мероприятия у них не каждый понедельник, но держаться достойно!)
YanaS писал(а):Источник цитаты Уилл, исполнитель главной мужской роли в пиратской истории Deep Deep Water, прибыл на Оскар с мамой - Гвендолин
Ну такой красавец мог бы и маму и партнершу по фильму провести по красной дорожке! А он себя все демонстрирует... Правда реально есть чего демонстрировать

Забегая вперед - он себя реабилитировал под прицелом папарацци снявшись с обеими дамами- Претензия снята) Зы" классные кадры!
viola писал(а):Источник цитаты Сегодня им выпала честь объявлять победителей в нескольких номинациях и вручать Оскара совершенно умопомрачительным звездам, поэтому настроение у обоих приподнятое.
Ну у Тома наверняка не только настроение приподнятое

Баронессе как всегда обворожительна! Из ее ручек не только Оскар, но и обычную квартирную платежку приятно было бы получить)))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ладно платье, какой спутник! Вот тут куда смотрит господин барон?
"Зрение слабое"(с) И это в лучшем случае, а иначе...

Fosski писал(а):Источник цитаты Белоснежка и Золушка приехали покрасоваться на красной дорожке поддержать свою подружку Снегурочку
Какие чуткие подруги

Kana Montero писал(а):Источник цитаты На красной дорожке появляются Инис Сторм и Рэм Логан, они сегодня вручают приз в одной из номинаций
Какая красивая, юная пара)
Если не против, чуть позже сегодня продолжу просмотр.