Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2022, 14:55

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты В связи с наступлением весны у нас фигачат морозы -12 и мы все утепляемся :lol:

Ну, неплохо так утепляетесь. :P Наряд девушки напомнил мне клипы 90-х, ну там группа «Блестящие», все дела… :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Изначально я хотела купить парнишку фашионистас 162 - негра в фиолетовой пижамке, но он какой-то невозможно неуловимый, нигде по нормальной цене не достать :( .

Какой симпатяга! Мне такой живьем не попадался…

Tirin писал(а):Источник цитатыЛукс оказался более доступным.
Имена куклам я особо не даю, но к нему приклеилось быстро - Риган, хотя раньше это имя у меня ассоциировалось с каким-нибудь рыжим ирландцем или шотландцем.

Ну, афролукс тоже хорош, еще и шарнирный прямо сразу. Зря Лилу не оценила. Мне кажется, вторая девушка на фото гораздо лояльнее к нему относится. ;)

Tirin писал(а):Источник цитатыСледом с Вайлдберриз приехала мелкая Лукс в количестве трех штук.

Азиаточка прелесть. Эх, держала я в руках такую в ДМ в августе, ровную, со скидкой, но не взяла. Не придумался персонаж под нее.

Tirin писал(а):Источник цитатыИ думу думаю: стричь или не выпендриваться и сразу перепрошивать.

Мне очень понравились Луксы с короткими прическами (Андра и Кит) именно тем, что они необычные. Но я понимаю, что живьем прическа, наверное, жутко дубовая.

Tirin писал(а):Источник цитаты Запланировала на эти выходные распаковать мою азиатку Лукс, и чтобы ей веселее было распаковываться, связала кофточку. Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать.

Лилу ожидаемо идет желтый цвет. :) Может, азиаточке свитерок другого цвета связать? Будут вдвоем рядышком стоять, в разноцветных кофточках тебя радовать. :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 20 мар 2022, 21:30

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Надо браться за себя и вытаскивать из этой ситуации. Какой-никакой, а позитив себе устраивать, ибо НАДО

Поныла, и мы... заново заболели :lol: , чот уже ржу :icon_e_confused: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И есть ли адекватные парни им. А то родные тела у парней братц это какой-то кошмар.

Это да, парней вечно дефицит, уже иду все по принципу - сам он парень неплохой, правда, ссытся и глухой :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты не, у нас, вроде, такого нет. Конечно есть странные товарищи, которые все скупают, но массово - нет, слава богу. У нас еще многие торговые сети вещают, мол, люди добрые, не надо скупать ВСЕ, на складах это самое все в достатке! :lol:

У нас расхватали бакалею всю. С соли ржу и спичек. Соль производится в Мозыре, в Беларуси, спички в Борисове, опять же, Беларусь. Ни откуда не ввозятся, всё по месту, но нигде не купить :lol: . Ради интереса звонила в Мозырь на завод, стоят или работают. Работаем, говорят, на соль такой спрос, работаем без остановки :lol: . Отгружаем без перерыва, ждите, возможно, скоро и до вас доедет.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ей же ж идет невероятно, а на азиаточку можно нечто другого цвета связать. ;-)

Подлецу всё к лицу (с).

greyhawk, я все яркие цвета люблю. Руби Род вообще моя любовь, Пятый элемент любимый фильм мой и мужа, засмотрен до дыр, проведен сравнительный анализ всех вариантов озвучки, узнаем с первых фраз :lol: . Недавно в узком семейном фанатском кругу отмечали 25- летие выхода на экран (нет покоя долбанутым :roll: ).

BRIDI, привет.
BRIDI писал(а):Источник цитатыКакой симпатичный парень! 8) Я давно пытаюсь разбавить свой "ансамль Березка АА" каким-нибудь негроиндным парнем, но все выбираю... Этот прям очень хорош!

Вот давно пытаюсь его прикупить, и неуловимый какой-то. В нем прекрасно всё: и лицо, и чубчик, и пижамка :icon_e_biggrin: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты А что, прям правда так быстро причесон выходит из строя? :icon_e_confused:

Он в коробке на ощупь, как фанера, монолитен и неподвижен, на ЭТО даже шапку не натянуть. Все их моют, а помытые выглядят, как будто током жахнуло, кого слабее, кого сильнее.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Как это знакомо! У меня так одна кукла НРФБ лежит аж ат самых первых санкций! Даже не помню уже какой это год, но года 4 точно!))

У меня так же ещё парочка петиток БМР приныкана :lol: , не знаю, зачем, но лежат обе в коробочках, мало ли, Лилу испортится или ещё негритянскую деревню пополнить надо будет.
BRIDI писал(а):Источник цитатыПеред этими АА только дай слабинку - и азиатки останутся в коробке, и работы по вязанию штанов прибавитьсЯ.
Ну ей правда очень идет! Такая АА Мимоза

Люблю её, хотя не самая красивая кукла, но вот моя на 150%.
YanaS, трям!
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот когда поймет, будет поздно - его приберет к рукам какая-нибудь другая девица, так что, пусть хватает, пока не убежал)

Чувствую, если Ригана к рукам приберут, а Лилу передумает, буду я ещё одного негра искать, вот чует моё сердце)).
YanaS писал(а):Источник цитаты Кофточка супер :wink: для Лилу она даже и не кофточка, а платье, и цвет позитивный))

Мне кажется, неграм желтый очень хорошо подходит. Особенно совсем тёмным.
YanaS писал(а):Источник цитаты они такие, любимцы - балованные)) Видать, не хочется ей делить статус любимой куклы с кем-то еще, вот и не позволяет петитке азиаточке выбираться из коробки

Верёвки из меня вьет) .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 20 мар 2022, 21:34

Little_Dream, приветики.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, неплохо так утепляетесь. :P Наряд девушки напомнил мне клипы 90-х, ну там группа «Блестящие», все дела… :lol:

Теперь и я вспомнила, почти винтаж получился :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты ,
Ну, афролукс тоже хорош, еще и шарнирный прямо сразу. Зря Лилу не оценила. Мне кажется, вторая девушка на фото гораздо лояльнее к нему относится

Я его когда в негритянскую деревню поставила, девчонки его как пантеры окружили. Так что точно какая-нибудь заграбастает.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Азиаточка прелесть. Эх, держала я в руках такую в ДМ в августе, ровную, со скидкой, но не взяла. Не придумался персонаж под нее.

А мне ровные вообще ни разу не попались. Пока цены не начали расти, всё перебирала.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Будут вдвоем рядышком стоять, в разноцветных кофточках тебя радовать. :D

Лилу её точно с полки скинет :lol: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 20 мар 2022, 21:37

Tirin писал(а):Источник цитаты Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать. Луксочка сидит дальше в коробке и без кофточки, а Лилу стоит на полке в негритянской деревне вся такая яркая, красивая и любимая кукла и тонко намекает, что ещё неплохо бы штаны заиметь новые.

Мне кажется, штаны лишние. Надо плотные колготки :wink:
Кофточка - прелесть :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 20 мар 2022, 22:00

У нас новый виток боления, форум любимый отключали, Инстаграм полудохлый, скучно, короче. И поспорили мы с мужем, что я за час свитер свяжу в формате 1/6. Простой, без узора, но с рукавами, не сшивать, просто, само полотно. На бутылочку Мартини, литровую 8) .
Замужем я не первый год, коварства и хитрости мне не занимать, поэтому спицы я взяла не привычную "полторашку", а 3мм, вязала простейший реглан без ворота и рукав делала "летучую мышь", что тоже ускорило процесс. Ну и расчет петель взяла на петиточное тело, оно мелкое, но тоже 1/6, Барби же :lol: . В общем, вложилась в 48 минут по секундомеру :roll: .
Муж попытался воззвать к совести, но был послан...за Мартини. Потому что заранее надо всё предусматривать. Модель ожидаемо демонстрирует Лилу (не распакована ещё азиаточка :oops: )
Изображение
Изображение
А я на этом драйве ещё один зафигачила, пошире и подлиннее, тоже меньше часа, 57 минут.
Чем эта модель с такими рукавами мне нравится, что очень хорошо по фигуре драпируется, правда, ниточки надо потоньше и спицы тоже :lol: .
Изображение
Изображение

А ещё хочу показать одну из ветеранов моего кукольного коллекционирования. Покупала её в 2016 году, в магазине, новую. За время, проведенное со мной, тело родное куда-то делось, то ли продала, то ли подарила, на йожке меня раздражал разнотон, и вот живёт она у меня на тушке рестлерши Натали. Красивая, хоть и игровушка, больше на этом молде у меня никто так и не прижился, хотя перебрала много кого.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 20 мар 2022, 22:02

rusapura, привет.
Колготки у меня только из белой сетки нашиты, пробовала, фигня полная. Надо темного фатина купить и колгот набабахать.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 20 мар 2022, 23:33

Tirin, фатин тоже не подойдет. Слушай, а может даже что-то радужное вообще?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 21 мар 2022, 01:11

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Пошла сфоткать, и не нашла, куда от детей спрятала

Ой, у меня такая же беда, но я прячу сама от себя. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Во времена буйной молодости в период загулов по лондонским кабакам всегда был кто-то некрасивый, рыжий, который лез в драку с полоборота, и, как правило, это оказывались ирландцы.

:mrgreen: А вот потому что они лучше запоминаются. )))) Яркие, рыжие.
Tirin писал(а):Источник цитаты одну как есть оставить, а вторую перепрошить, этому личику длинные прямые волосы тоже очень идут.

Это да, очень удобная позиция. )))) И оригинал хорош, и вариации не хуже. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты а Лилу стоит на полке в негритянской деревне вся такая яркая, красивая и любимая кукла и тонко намекает, что ещё неплохо бы штаны заиметь новые.

Цыплёнок! :icon_e_biggrin: Весенний такой. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты И поспорили мы с мужем, что я за час свитер свяжу в формате 1/6.

Фига се у вас там игрища! :lol: Розовый свитер очень ей идёт, цвет подходящий. Синий уже меньше, но всё равно интересно смотрится, как что-то ну прям ОЧЕНЬ тёплое на сильные холода. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Красивая, хоть и игровушка, больше на этом молде у меня никто так и не прижился, хотя перебрала много кого.

Милая, задумчивая, тихушница такая. ))))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 21 мар 2022, 05:09

Привет :wave:

Скрытый контент: показать
Прошу прощения, выпала из общения, от всего происходящего "полетели предохранители" :roll:
Предпоследнего кота от тыгыдыков вылечили водяной брызгалкой. Его побрызгаешь, он обижается и начинает себя вылизывать и в порядок приводить, скакать конем некогда. Луна в этом плане просто прелесть, спит с нами всю ночь, никуда не шастает, есть не просит, никуда не бегает. Просыпается по будильнику

Мне жакло его :oops: , приходится вставать играть, открывать окошко ему, чтобы воздухом подышал.
У нас был кот - шотландский вислоухий, жуткий аллергик, всю свою небольшую жизнь на препаратах

У меня подобрыш сейчас живет, но у него серьезные проблемы с ЖКТ, так что тоже только спец.корм (если пропадет из продажи, даже думать не хочу...).


Спасибо. Всё закончилось, потихоньку в себя прихожу, на радостях кукол накупила, но показать некогда.

Поддерживаю, радовать себя нужно! :wink:
Правда, в связи со всеми известными событиями завод мой скоро встанет на простой, нету импортозамещения у нас. Но пока всё хорошо и солнышко светит. В связи с наступлением весны у нас фигачат морозы -12 и мы все утепляемся

Очень надеюсь, что все-таки ситуация изменится, и завод снова сможет функционировать!
Цены растут так быстро, что я с перепугу нахватала кукол "на всякий случай" .

И правильно! Кто сказал, что нужно запасаться только продуктами? 8)
Лукс оказался более доступным.
Имена куклам я особо не даю, но к нему приклеилось быстро - Риган, хотя раньше это имя у меня ассоциировалось с каким-нибудь рыжим ирландцем или шотландцем. В общем, Лилу мой благородный порыв осчастливить её мужиком не заценила, фотографироваться не хотела, отталкивалась и заваливалась, а когда я в конце концов приткнула её к Ригану, скорчила недовольную мину. Короче, пара не сложилась.

Лукс Риган классный парень! Уверена, скучать один он долго не будет! :wink:
Следом с Вайлдберриз приехала мелкая Лукс в количестве трех штук. Изначально планировала одну оставить с этим родным аэродромом на голове, а вторую перепрошить. Но из трёх две были очень уж кривенькие, третья тоже не золотое сечение Леонардо, но терпимо, она и осталась.

Хорошенькая!!! У меня такая же живет :D
Фраза про сечение - отпад! :lol:
Родная прическа ей идёт, пока она в коробке, но по отзывам владельцев, лохматится в два счета и превращается в кривоватый стожок сена.

Я чуть смыла лак, только аккуратно, чтобы флок не намочить, и когда волосы чуть-чуть подсохли, сверху надела сеточку и так оставила, снимаю только на поиграть, и укладка держится хорошо.
Вот такие поселенцы случились в феврале, втором месяце года, в который я планировала не покупать кукол. Вот март пока бескукольный, держусь уже семь дней

Поселенцы удачные! Я тебя с ними поздравляю!
Радуют - и это главное!!!
Запланировала на эти выходные распаковать мою азиатку Лукс, и чтобы ей веселее было распаковываться, связала кофточку. Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать. Луксочка сидит дальше в коробке и без кофточки, а Лилу стоит на полке в негритянской деревне вся такая яркая, красивая и любимая кукла и тонко намекает, что ещё неплохо бы штаны заиметь новые.

Супер! И кофточка, и Лилу 8)
В общем, вложилась в 48 минут по секундомеру .

Ого! Вот это результат!!! :shock: :clap: Отличный способ и куклу приодеть, и бонус получить 8)
А ещё хочу показать одну из ветеранов моего кукольного коллекционирования. Покупала её в 2016 году, в магазине, новую. За время, проведенное со мной, тело родное куда-то делось, то ли продала, то ли подарила, на йожке меня раздражал разнотон, и вот живёт она у меня на тушке рестлерши Натали. Красивая, хоть и игровушка, больше на этом молде у меня никто так и не прижился, хотя перебрала много кого.

Красивая девушка, спортивная! :thumbup:
Мне очень нравятся тела рестлерш!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 21 мар 2022, 15:48

Tirin писал(а):Источник цитаты Поныла, и мы... заново заболели , чот уже рж

Вы это бросьте! Хорош уже! Весна пришла, наслаждаться нужно! :thumbup:
Tirin писал(а):Источник цитаты Это да, парней вечно дефицит, уже иду все по принципу - сам он парень неплохой, правда, ссытся и глухой

:lol: Но можно же на МХшные или ЭВЕРовские тушки посадить. :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты У нас расхватали бакалею всю. С соли ржу и спичек. Соль производится в Мозыре, в Беларуси, спички в Борисове, опять же, Беларусь. Ни откуда не ввозятся, всё по месту, но нигде не купить .

М-да, последствия непростых лет жизни. Опять же: ну это же все портится, может, кроме спичек. Кто будет жрать прогорклую кашу?
Tirin писал(а):Источник цитаты Ради интереса звонила в Мозырь на завод, стоят или работают. Работаем, говорят, на соль такой спрос, работаем без остановки . Отгружаем без перерыва, ждите, возможно, скоро и до вас доедет.

Хорошо, что еще никто не надоумил бабулей грабить караваны! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты поспорили мы с мужем, что я за час свитер свяжу в формате 1/6. Простой, без узора, но с рукавами, не сшивать, просто, само полотно. На бутылочку Мартини, литровую

Интересно, а на что муж рассчитывал? :lol: Девочки же такие, особенно когда на вкусняшку спорят. Так что уж раз спорит, то значит знает, что делает. Зато вам обоим вкусно было. :icon_e_biggrin:

Обычно я предпочла бы голубое платюшко, но тут - розовенькое! Чудо просто! :thumbup:
Tirin писал(а):Источник цитаты больше на этом молде у меня никто так и не прижился, хотя перебрала много кого.

Вот я кругами вокруг этого мола хожу, но никак выбраться не могу. Вроде увижу у кого-то - надо брать! А а реальности найти для себя не могу. :? Вот у тебя же ж красивая, чего я никак не? :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 21 мар 2022, 20:00

Tirin, я тоже "5 элемент" люблю, без фанатизма, правда :D
-
Поздравляю с победой в споре! :clap: :clap: :clap: свитера хорошие, мне нравятся! У меня как-то была кофта с рукавом летучая мышь, нравилась, а потом я посмотрела на себя в чужом зеркале и увидела, что они ужасно полнят, больше не носила :mrgreen: А Лилу идёт :)
-
Всё любимые куколки - красавицы!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Lady Elena » 22 мар 2022, 11:28

Цены растут так быстро, что я с перепугу нахватала кукол "на всякий случай"

Бывает :mrgreen:. Вообще да, знаю этот страх, что надо покупать или возможности уже не представится. Очень много я сама так когда-то хапнула. Не жалею. Выгодная инвестиция была.
Ничоси, шарнирного лукса по приемлимой цене оказалось достать проще, чем дубового фашионистаса :shock:. Я совсем не разбираюсь в барбях.
Насчёт укладки - великолепно держит волосы смесь воды и клея ПВА. Залачивает прекрасно, на волосах не видно, когда высыхает. И, главное, Можно смыть обычной водой. Всячески рекомендую.
Посмешил спор про кофточки. А вот так, кто-то теперь знает, что нужно обговаривать все условия контракта :mrgreen:.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 мар 2022, 15:31

rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, а может даже что-то радужное вообще?

Вот где то радужное взять, чтоб ещё и тонкое, и эластичное :icon_e_confused: , а так то да, красота будет.

Isvane писал(а):Источник цитатыОй, у меня такая же беда, но я прячу сама от себя

Параноик 80lvl :lol:.

Isvane писал(а):Источник цитаты вот потому что они лучше запоминаются. )))) Яркие, рыжие.

Это ты права, кто-то с банальной внешностью давно из памяти испарился.

Isvane писал(а):Источник цитаты Фига се у вас там игрища! :lol: Розовый свитер очень ей идёт, цвет подходящий. Синий уже меньше, но всё равно интересно смотрится, как что-то ну прям ОЧЕНЬ тёплое на сильные холода. 8)

От скуки ещё и не такое в голову лезет 8) .
Свитера такой толщины куклам не люблю, смотрятся, как валенок, дубовые такие, пришью пуговицы и перейдут в дочкин куклятник, у нас таких холодов не бывает, чтоб в таких свитерах щеголять :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Милая, задумчивая, тихушница такая. ))))

За то и люблю, тихая, тихая, но в обиду себя не даст.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 23 мар 2022, 15:36

Tirin писал(а):Источник цитаты чтоб ещё и тонкое, и эластичное

Носки детские? Она как раз ростом маленькая, должно хватить :think:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 мар 2022, 15:45

Ari81, привет, рада видеть.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне жакло его :oops: , приходится вставать играть,

Мне всегда жальче всего себя, поэтому я домашний тиран и деспот, а все ходят по струнке (на работе на самом деле так считают :lol: ).
Ari81 писал(а):Источник цитаты У меня подобрыш сейчас живет, но у него серьезные проблемы с ЖКТ, так что тоже только спец.корм (если пропадет из продажи, даже думать не хочу...

О, это вот печально, у нас, когда паника с короной была в самом разгаре, тоже на пару месяцев корма пропадали из продажи, это была жесть, я бесконечно варила какие-то мясы, каши и овощи, собаки это варево сначала не ели, ждали нормальной еды, потом поняли, что ничего не дадут и ели с таким укором в глазах :roll: .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Поддерживаю, радовать себя нужно!

Обязательно. Стрессы вокруг.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что все-таки ситуация изменится, и завод снова сможет функционировать!

Я реалист, так что не будем о грустном.
Ari81 писал(а):Источник цитаты И правильно! Кто сказал, что нужно запасаться только продуктами? 8)

Попытались поддержать общий панический флешмоб и купить сахара. Приходим в магазин, а он не пачечками по 1кг, а мешками по 5кг, 6,5 и 10 :lol: . Решили с мужем, что ну его нафиг, ещё муравьи какие узнают, что у нас 5кг сахара есть и захватят шкаф с запасами. Так то нам 1кг сахара где-то на 3-4 месяца, его только в молочные каши добавляем, остальное так едим, пеку редко, ну куда нам эту торбу на 5кг.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Лукс Риган классный парень! Уверена, скучать один он долго не будет! :wink:

Нарасхват в негритянской деревне.
Ari81 писал(а):Источник цитаты чуть смыла лак, только аккуратно, чтобы флок не намочить, и когда волосы чуть-чуть подсохли, сверху надела сеточку и так оставила, снимаю только на поиграть, и укладка держится хорошо.

Я её только из коробки достала, она уже как дикобраз. Буду что-то делать.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Поселенцы удачные! Я тебя с ними поздравляю!
Радуют - и это главное!!!

Спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивая девушка, спортивная! :thumbup:
Мне очень нравятся тела рестлерш!

Мне тоже тела нравятся, такие формы приятные, рельефные.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 мар 2022, 16:03

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вы это бросьте! Хорош уже! Весна пришла

Ты чо, только во вкус вошли :lol: . На самом деле, это все от короны не очухаемся никак, какие-то задохлики стали.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но можно же на МХшные или ЭВЕРовские тушки посадить. :think:

На МХ сильно не разгонишься, у них тушки цветные, а эверяхи мужеского пола стоят сейчас столько :roll: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Кто будет жрать прогорклую кашу?

Ну вот и я так же мыслю, ну не нахватаешься на всю жизнь. Маменька моя ещё и истерику пыталась вкатить, когда я отказалась ей покупать 5кг соли и 5кг сахара (живет одна, диабетик, только сахар и запасать). Выше рассказывала, в магазы у нас завезли сахар не килограммовыми пачками, а мешками по 5кг, 6,5кг и 10кг, так у пенсионеров беда, тяжело это богатство домой переть, много не потащишь :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Хорошо, что еще никто не надоумил бабулей грабить караваны! :lol:

У нас все тихие, пуганые короной :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыИнтересно, а на что муж рассчитывал?

Как он потом заявил - " на мою честность и совесть, а на крайняк, что я немного хвастаюсь о своей скорости вязания :lol: ", бабуля моя, когда уже плохо совсем видела, носки на ощупь вязала, вообще на руки не глядя, под хороший сериал могла увлечься и штуки четыре одинаковых навязать. До сих пор помню, с какой скоростью у неё спицы мелькали.
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыОбычно я предпочла бы голубое платюшко, но тут - розовенькое! Чудо просто! :thumbup:

Там просто ниточки немного тоньше, чем синие, и сидит лучше поэтому. Вообще, эт не платюшки, это нормальные такие тулупчики толстые :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот я кругами вокруг этого мола хожу, но никак выбраться не могу. Вроде увижу у кого-то - надо брать!

Я их неколлекционок этого молда перебрала всех, что в продаже были, все такие головастые, кругломордые, ни одна не осталась, хотя о скейтбордистке иногда жалею, у неё относительно овальное лицо было. А эта тихоня живет, голова круглая, в волосах клей, скин желтый, фиг подберешь, а живет, и в ус не дует.
Так что тут только методом взятия в руки конкретной куклы - нравится-не нравится.
Последний раз редактировалось Tirin 23 мар 2022, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 мар 2022, 16:20

greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, я тоже "5 элемент" люблю, без фанатизма, правда :D

А мы реально с фанатизмом каким-то, причем, сначала в шутку так, "о, новая озвучка, давай посмотрим", а потом уже и различать начали, и запоминать, и искать. Как-то на корпоративе был конкурс, на сколько вы знаете другую половину, там любимые фильмы, музыка, еда и т.д., так у нас с мужем 10 из 10 было :lol: , мы с ним очень похожи и характерами, и вкусами.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Поздравляю с победой в споре! :clap: :clap: :clap: свитера хорошие, мне нравятся! У меня как-то была кофта с рукавом летучая мышь, нравилась, а потом я посмотрела на себя в чужом зеркале и увидела, что они ужасно полнят, больше не носила

Спасибо. Чтобы покрой "летучая мышь" хорошо сел на фигуру, надо, чтоб эта фигура была плоская, длинная и дрищеватая, на обычных людях получается "бочонок, драпированный скатертью" :lol: , а на кукол хорошо садится. Как-то в начале 2010х все эти "летучие мыши" носили, и платья, и блузки, и кофты, иногда видео пересматриваю и думаю: "мама дорогая, ну зеркала ж у всех были, и глаза на месте, как мы ЭТО носить могли, ну ужас же!".

Lady Elena писал(а):Источник цитатыНе жалею. Выгодная инвестиция была.

Куклы ежегодно растут в цене, это да.
Lady Elena писал(а):Источник цитатыНичоси, шарнирного лукса по приемлимой цене оказалось достать проще, чем дубового фашионистаса :shock:. Я совсем не разбираюсь в барбях

Сама недоумеваю, что за фигня, ну вот нету этого пижамного негра нигде, не знаю, где его ves успела хапнуть (ведьма, не иначе :lol: ), вот у неё увидела, больше ни у кого нету, ну, у девочек, которые в штатах, промелькнул пару раз и всё.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Насчёт укладки - великолепно держит волосы смесь воды и клея ПВА. Залачивает прекрасно, на волосах не видно, когда высыхает. И, главное, Можно смыть обычной водой. Всячески рекомендую.

О, спасибо, я совсем про этот метод забыла, а реально же держит хорошо.
Lady Elena писал(а):Источник цитатыПосмешил спор про кофточки. А вот так, кто-то теперь знает, что нужно обговаривать все условия контракта

Кто-то заявил, что в связи с моей хитрожопостью, наверное, даже развестись не получится, потому что всё предусмотреть не сможет :lol: . Этот спор - небольшая мстя, он недавно меня развёл, что засунет проволоку в розетку, замкнет цепь, и ничего не будет, ну, ничего и не было, оказывается, розетку эту он чинить собирался и ток отключил до моего прихода домой :evil:. В общем, чем бы дети в 40 лет ни тешились, лишь бы не поубивались :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 мар 2022, 16:21

rusapura, Ксюша, ты прелесть. Носки вот вообще из головы выскочили, а бескрайний же вариант творчества. Спасибо за идею. Надо что-то полосатенькое купить.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 мар 2022, 16:33

Я распаковала наконец малявку Лукс. И платюшко ей индивидуально связала, и на Лилу не меряла, а то это было бы бесконечно :lol: .
Волосы залачены насмерть.
Изображение
А ещё обратила внимание, что в длинной одежде она такой коротконожкой выглядит.
Изображение
Изображение

Расчесала, получился дикобраз, но шапка хорошо приминает волосы, будет сидеть в шапке, по крайней мере пока нравится так, без перепрошивки.
Изображение

Изображение

Ну и в наш Фикспрайс завезли Аврор мексиканок и русских, в сарафане девочка какая-то бледненькая, невыразительная, а мексиканка хороша. Прошивка отличная, без проплешин, по всей голове, пробора нету, правда. Волосы очень мягкие и приятные, чем-то обработаны, не электризуются и не путаются.
Изображение
Не знаю, зачем купила, но очень хотелось :lol: .

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 23 мар 2022, 18:26

Tirin, прическа почти как у мистера Зорга :D
Малюська такая, забавная) В платье с чемоданом и на платформе вообще атас :D
-
Мексиканку тоже купила. Лежит теперь кверху ногами у дочки в ящике :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 23 мар 2022, 20:04

Tirin писал(а):Источник цитаты На самом деле, это все от короны не очухаемся никак, какие-то задохлики стали.

Может, витамины какие горстями жрать нужно? :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты На МХ сильно не разгонишься, у них тушки цветные, а эверяхи мужеского пола стоят сейчас столько

А еще есть подделки под парней МХ, у них ваще цветовая линейка отличная! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну вот и я так же мыслю, ну не нахватаешься на всю жизнь. Маменька моя ещё и истерику пыталась вкатить, когда я отказалась ей покупать 5кг соли и 5кг сахара (живет одна, диабетик, только сахар и запасать). Выше рассказывала, в магазы у нас завезли сахар не килограммовыми пачками, а мешками по 5кг, 6,5кг и 10кг, так у пенсионеров беда, тяжело это богатство домой переть, много не потащишь

навродь, народец подуспокоился и теперь сахар снова спокойно лежит себе на полках. Еще подождать и снова будет нормальная цена, но бабули будут настаивать, что правильно понеслись закупаться. ладно, пусть их, надо же людям какую-то движуху делать. Кто-то в куколки играет, кто-то за сахаром охотится. ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Как он потом заявил - " на мою четность и совесть, а на крайняк, что я немного хвастаюсь о своей скорости вязания

Какой он у тебя трогательно наивный! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты До сих пор помню, с какой скоростью у неё спицы мелькали.

Ооо, однажды, будучи юным крокодилом, и находясь на временном содержании в лагере, видела как вяжет наша вожатая. Конечно тогда для меня она была взрослой, это щас понимаю, что годика 22-23 ей было. И вот она с такой скоростью вязала, что я даже не понимала КАК она это делает: вжух - и все! :shock:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я их неколлекционок этого молда перебрала всех, что в продаже были, все такие головастые, кругломордые

Я тут увидела в очередной раз такую вот, взяла в руки, а там такое выражение лица, что я тут же поставила на место и перекрестилась - жуть какой злобный взгляд. :crazy:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вообще, эт не платюшки, это нормальные такие тулупчики толстые

Очень уютные и секси! Надо пому-нидь из парней показать, пусть они оценят. ;-)

В этой Луковке меня не устраивает то, что она маленького роста, а вот головушку бы я такую приобрела. :D
А Мексиканочка удивительно хорошая, правда, свою я все же буду отмывать от странных теней. ну, как обычно. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Mrrrrr 23 мар 2022, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 23 мар 2022, 20:56

Tirin,
Потому что заранее надо всё предусматривать.

:icon_e_biggrin: Хороший у вас там спор получился) Ну а Лилу получила обновочки. Милые свитерки)
и вот живёт она у меня на тушке рестлерши Натали

По-моему, это тело ей очень идет :icon_e_wink:
Расчесала, получился дикобраз,

С заколочкой очень прикольная))
Не знаю, зачем купила, но очень хотелось

Что б было))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 23 мар 2022, 21:58

Мне всегда жальче всего себя, поэтому я домашний тиран и деспот, а все ходят по струнке.

Мне тоже бывает себя жалко, не без этого, и тогда дома не только уборка делается быстрей, но и коты ложатся спать быстрей :lol:
О, это вот печально, у нас, когда паника с короной была в самом разгаре, тоже на пару месяцев корма пропадали из продажи, это была жесть, я бесконечно варила какие-то мясы, каши и овощи, собаки это варево сначала не ели, ждали нормальной еды, потом поняли, что ничего не дадут и ели с таким укором в глазах .

Пока корм есть, но повысили цену на сухой на 40 %, а на паучи на 15. :(
В принципе морально я уже готовлюсь готовить коту отдельно.
Попытались поддержать общий панический флешмоб и купить сахара.

Я не удержалась - купила 2 кг и пачку рафинированного (во мне слишком сильны воспоминания о голоде в 90-х). Большую упаковку не стала покупать по той же причине – мне не нужны незваные гости в доме, хватает "тараканов в голове" :mrgreen:
Нарасхват в негритянской деревне.

:lol: :lol: :lol:
Мне тоже тела нравятся, такие формы приятные, рельефные.

Да. А еще они на мой вкус еще и аппетитные 8)
А ещё обратила внимание, что в длинной одежде она такой коротконожкой выглядит.

Мне нравятся всякие разные волшебные существа, преимущественно тролли, эльфы, поэтому на мой вкус «коротконожность» – это очень даже мило :angel:
Красивое платье ты ей связала :thumbup: :clap:
Ну и в наш Фикспрайс завезли Аврор мексиканок и русских, в сарафане девочка какая-то бледненькая, невыразительная, а мексиканка хороша.

Сразу и не признала в ней Аврору: волосы такие роскошные и ткани хорошо подобраны. Мне видится в этой куколке потенциал. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 24 мар 2022, 18:45

Tirin, :lol: при таком споре выигрывают все - у куклы обнова, у дамы качественная выпивка, да и мужу небось перепало (и те только мартини :mrgreen:) Короче одни положительные эмоции! То, что надо! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё обратила внимание, что в длинной одежде она такой коротконожкой выглядит.

Ой, и правда! Я бы ее вообще пересадила на обычное тело - имхо лучше было бы. А как ей хорошо с этой заколочкой!! Прям такое лицо - совершенное!
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю, зачем купила, но очень хотелось

:lol: все мы через это проходим :icon_e_wink: Мне тоже у нее нравится юбка, да и пончо можно было бы с чем нибудь скомбинировать. Но нет, надо держаться)) :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 мар 2022, 20:21

greyhawk писал(а):Источник цитаты прическа почти как у мистера Зорга

Ага :lol: , главное, чтобы имечко не приклеилось.
greyhawk писал(а):Источник цитатыМексиканку тоже купила. Лежит теперь кверху ногами у дочки в ящике :mrgreen:

Я пока не отдала, жду, когда меня какая-нибудь муза пнет.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Может, витамины какие горстями жрать нужно?

Лопаем пачками. Свекровь уже заикнулась, что надо нас святой водой побрызгать.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Кто-то в куколки играет, кто-то за сахаром охотится. ;-)

:lol: У всех разные хобби.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо, однажды, будучи юным крокодилом, и находясь на временном содержании в лагере

Я тоже пару раз видела, как люди умеют вязать. Руки так и мелькают, тоже под впечатлением. Но, это, наверное, талант иметь надо, или громадный опыт.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты В этой Луковке меня не устраивает то, что она маленького роста, а вот головушку бы я такую приобрела. :D

Я люблю тела петит, но именно этому молду хорошо бы обычное стандартное йожье пошло. Жалко, что Маттел такого розового ещё не намешал.

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыМексиканочка удивительно хорошая, правда, свою я все же буду отмывать от странных теней. ну, как обычно. :mrgreen:

Новый кастом, жду. Моя, скорее всего, к дочке переедет.

YanaS писал(а):Источник цитаты Хороший у вас там спор получился) Ну а Лилу получила обновочки. Милые свитерки)

Лилу вообще при любой ситуации в плюсе, ничего не пропускает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Что б было))

90% покупок у меня так и происходит: "О, классная, и недорого, и деньги как раз есть. А зачем, потом придумаю" :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 мар 2022, 20:38

Ari81 писал(а):Источник цитаты Пока корм есть, но повысили цену на сухой на 40 %, а на паучи на 15. :(
В принципе морально я уже готовлюсь готовить коту отдельно.

Фига се, рост цен :crazy: . Я последний раз покупала полгода назад сразу мешок 5кг, Луна маленькая, ест немного сушки, боюсь даже смотреть, сколько сейчас её корм стоит, а паучи пока не подорожали вообще, что радует.
Готовить очень муторно, мои потом ещё и морды воротят.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я не удержалась - купила 2 кг и пачку рафинированного (во мне слишком сильны воспоминания о голоде в 90-х). Большую упаковку не стала покупать по той же причине – мне не нужны незваные гости в доме, хватает "тараканов в голове" :mrgreen:

Да, много кто так же пытается тащить запасы, помня голодные 90е, я себя сдерживаю тем, что у нас дом на краю поля и в холодное время года к нам мыши с поля переселяются зимовать, пожрут и попортят мои запасы, крупы храню в двухлитровых пластиковых контейнерах, так мыши их периодически прогрызть пытаются, пока безуспешно.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне нравятся всякие разные волшебные существа, преимущественно тролли, эльфы, поэтому на мой вкус «коротконожность» – это очень даже мило :angel:
Красивое платье ты ей связала :thumbup: :clap:

Спасибо. Мне она видится на стандартном теле йоги, но Маттел ещё не замутил такое розовое :roll: .
Ari81 писал(а):Источник цитатыСразу и не признала в ней Аврору: волосы такие роскошные и ткани хорошо подобраны. Мне видится в этой куколке потенциал. :wink:

От волос я в полном восторге, лучше, чем у большинства бюджетных барби. Немного раздражают эти тени, как у панды, вокруг глаз. А так девочка хорошенькая.

BRIDI писал(а):Источник цитатыКороче одни положительные эмоции! То, что надо! 8)

И волки сыты, и овцы одеты :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ой, и правда! Я бы ее вообще пересадила на обычное тело - имхо лучше было бы.

Полностью согласна, но она такой розовый поросеночек, Маттел ещё такой йоги не выпустил :icon_e_sad:
BRIDI писал(а):Источник цитаты все мы через это проходим :icon_e_wink: Мне тоже у нее нравится юбка, да и пончо можно было бы с чем нибудь скомбинировать. Но нет, надо держаться

Я тоже думала, у неё костюм, а оказалось цельносшитое платье с воротником огромным. Планирую из него юбку делать.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 мар 2022, 21:07

Принесла показать запрещенку :icon_e_wink: . Наводила порядок на полке, и Костя так живописно на рабочем столе разлеглась в это время.
Изображение
Изображение

В 2016 году БЖД казались мне верхом коллекционирования, прекрасные, невероятно подвижные и очень дорогие. Невероятно дорогие для меня тогдашней.
Муж купил мне её на АлиЭкспресс на день рождения. Подделка под Лилликет Константин. Посмотреть, покрутить и решить, хочу ли я оригинал.
Иииии, оригинал я не расхотела, муж был не против покупки, Костя ему понравилась. Я написала во Францию даме, которая занималась лепкой этих девочек и тут ожидание разбилось о реальность.

100% предоплата, предзаказ только на те цвета, что хочет использовать она, а не тот, котрый хочу я, ожидание от 6 месяцев без мейка, 12 месяцев ждать куклу с мейком и вишенкой на торте - она не шлёт в Беларусь. И вообще, не знает, где это и есть ли у нас вообще международная доставка :roll: (конечно нету, мы вообще вчера только с пальмы слезли и трусы придумали).
В общем, Костенька живет у меня, любимая, ухоженная, но незаконная. И не покажешь её нигде, хотя она особо не страдает. Я как бы за то, что нужно покупать оригиналы и поддерживать мастеров, которые вкладывают свою душу в кукол, но вот что-то не задалось у меня с оригиналом.
Ну и в принципе, восторги по поводу БЖД поутихли, да, красивые, да, пластичные и фотогеничные, но как подумаю, что надо достойные глаза, парики, обувь, мебель и аксы, как-то начинаю думать, что не особо и хотелось. А потом цвет изменился, мейк потерся, резинки ослабли, проклеить нужно... Короче, не такой уж я фанат БЖД, оказывается :oops: .

Нравится Момонита, которая 1/6 и Пино от Оксаны Геец, но как подумаю, что это 1000 евро, ну, не до такой степени нравятся, наверное :lol: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 25 мар 2022, 00:11

Tirin писал(а):Источник цитаты 100% предоплата, предзаказ только на те цвета, что хочет использовать она, а не тот, котрый хочу я, ожидание от 6 месяцев без мейка, 12 месяцев ждать куклу с мейком и вишенкой на торте - она не шлёт в Беларусь. И вообще, не знает, где это и есть ли у нас вообще международная доставка :roll: (конечно нету, мы вообще вчера только с пальмы слезли и трусы придумали).

Вот после таких запросов авторов зажравшихся народ и идет на Алиэкспресс :think:, потому как кому нужны эти закидоны :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 25 мар 2022, 02:01

Tirin писал(а):Источник цитаты . И вообще, не знает, где это и есть ли у нас вообще международная доставка

Ага! И вообще не знает на каком это материке:icon_e_geek: :icon_e_confused:
rusapura писал(а):Источник цитаты
Вот после таких запросов авторов зажравшихся народ и идет на Алиэкспресс :think:, потому как кому нужны эти закидоны

Плюсую!
А вообще да, с бжд сложно. Я тоже поняла, что не такой я фанат бжд. А уж авторских тем более. И да, прям убивает вся эта свистопляска с глазами, париками, одеждой и пр.!
Очень кстати качественная подделка! Это она с таким мейком сразу продавалась? Интересная она. Как кто-то любил говорить в "Топ-модели по-Американски" - уродливая красота)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 26 мар 2022, 19:37

Tirin писал(а):Источник цитаты Лопаем пачками. Свекровь уже заикнулась, что надо нас святой водой побрызгать.

Может, она и права! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Но, это, наверное, талант иметь надо, или громадный опыт.

Которым ты, судя по всему, и обладаешь. ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Жалко, что Маттел такого розового ещё не намешал.

Какие их годы? Успеется. Мне вот еще голова сиреневоволосой БМРки нравится, но тоже петитка, а мне, отчего-то, не нравятся эти тела. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Новый кастом, жду. Моя, скорее всего, к дочке переедет.

Щас еще одного пассажира "добью"... А почему дочке? Не нравится? :?:
Tirin писал(а):Источник цитаты 100% предоплата, предзаказ только на те цвета, что хочет использовать она, а не тот, котрый хочу я, ожидание от 6 месяцев без мейка, 12 месяцев ждать куклу с мейком и вишенкой на торте - она не шлёт в Беларусь.

Ага, еще вы должны приехать к ней лично всем семейством и пасть ниц перед великой? Офигеть.
Мне вот тоже одно время бжд нравились, но уж очень они большие. Про контингент бжд сообщества лучше промолчать, такое ощущение, что туда по каким-то определенным критериям берут. 8)
А девочка красивая, мне тоже нравятся лиликетки, но бжд точно не мой формат, так что я только полюбоваться. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]