Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 25 фев 2022, 14:07

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Чтобы жизнь малиной не казалась, муж подумал-подумал, и сломал палец на ноге. Теперь у меня работа-дурдом и дом-лазарет. Я даже во сне куда-то бесконечно бегу. Осталось, как в анекдоте, купить козу)))

Держись! :)

Tirin писал(а):Источник цитаты две головешки фейл фикс с Алика.

Очень симпатичные! :thumbup:

Ого, сколько дальше было пересадок! Наверное, довольно трудоемко, но зато познавательно. :D

https://i.postimg.cc/28gdfkKh/IMG-20220219-195834.jpg

Пожалуй, соглашусь, тело Rainbow High наиболее оптимально смотрится. :D

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение windrose » 27 фев 2022, 07:11

Привет! Я тему читаю постоянно, но никак не соберусь ответить. Гибридик Преппипош неожиданный, я своб тоже ломала голову, с кем сгибрдить. Ближе всего алишное обитсу 24 вайт - оно жёлтое, но всё равно на пару тонов светлее. А сиреневоволосая феффикса мне у тебя на мелком азоновском еле очень понравилась, прям такой хрупкий головастик, выражение лица такое беззащитное...
О, у меня тоже такая же Руби-болельщица во вторник приехала с али! Я на них и не смотрела раньше из-за глянцевых лиц, а тут болельщиц случайно в магазине увидела и побежала заказывать. И ещё у неё пробор есть, и волосы длиннющие, ух... :) Надо ещё мелкую Рэйнбоу Хай купить, будет Прееппипош подружкой. Тебе мелкие, кстати, как, приглянулись?
Короны я тоже почти такие же заказала на алике - тоненькие девочкам и одну толстенную (угадай, кому? :D Естественно, для Дэймона). В январе ещё пришли, я но всё никак трон не изготовлю для фото.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 08:32

Mrrrrr, привет.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Нескучно, однако у вас! Пусть все скорее успокоится и будет хорошо! На инфекционные провокации не поддаваться, мужу - выздоравливать! :mrgreen:

Спасибо. Такого цирка с конями ещё никогда не было, прилипает вся зараза :evil: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот я так же купила тушку на посмотреть - офигенная! Надо брать еще! :lol: Осталось придумать для кого...

Вот так незаметно куклы и размножаются - тушками и головами :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Самый классный гибрид на ЛОЛ,

Ага, согласна. Но там так хитро скинтоны у Лолок намешали, мало кому пойдёт.

greyhawk, приветствую.
greyhawk писал(а):Источник цитатыЖелаю, чтобы скорее все устаканилось)

Спасибо. Когда-то же оно должно закончиться.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Гибридики интересные! Мне больше всего на снапстар и МС2 понравилась! Я себе тоже на али так покупаю: одно тянет другое :D

Мне нравятся пропорции мс2, но оно как-то уже негуманно стоит, на фоне последних событий долларовый курс ушел в отрыв.

Ari81, привет.
Ari81 писал(а):Источник цитатыКак раз и будет практика дополнительная опять же для фото и позирования

Я вот как только морально себя подготовлю к участию где-то, тут же офлайн чего-нибудь подкинет геморройного :lol: , но когда-то я точно приму участие.
Ari81 писал(а):Источник цитаты кота, который каждую ночь, ровно в два часа начинает тыгыдык

Предпоследнего кота от тыгыдыков вылечили водяной брызгалкой. Его побрызгаешь, он обижается и начинает себя вылизывать и в порядок приводить, скакать конем некогда. Луна в этом плане просто прелесть, спит с нами всю ночь, никуда не шастает, есть не просит, никуда не бегает. Просыпается по будильнику :lol: .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но, при этом всем, я мечтаю, что когда-нибудь позволю (по деньгам (смущает тот факт, что пишут, что не очень крепкого здоровья эти животные (бульдоги), а лечение сейчас безумно дорогое, а, самое печальное, не всегда эффективное)), времени) себе хотя бы бульдога купить, джек, пожалуй, останется мечтой, но, сказав, все это, все равно мне очень нравится ваш вариант, он такой клевый!

Да, ветеринария, это очень дорого и не всегда есть результат. У нас был кот - шотландский вислоухий, жуткий аллергик, всю свою небольшую жизнь на препаратах :cry:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю все смочь! И самое главное, сохранить здоровье!!!

Спасибо. Всё закончилось, потихоньку в себя прихожу, на радостях кукол накупила, но показать некогда.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очаровательные головы!

Согласна, отлично над ними художник поработал, жалко, что их больше не выпускают. Сейчас их распродают активно по вменяемым ценам, я себе ещё парочку хапнула про запас :icon_e_biggrin: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 08:46

AnyCrystal, привет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыСмешнючая)) "Погрызем сначала ваше, а потом каждый своё" :lol: 2 года еще молоденькая совсем, может и остепенится))

Жду, когда же в ней проснется совесть и сознательность 8) .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майнгот... сил тебе и терпения...

Спасибище огромное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Изыскания по гибридизации посмотрела с удовольствием)) Как-то хотела какую-нибудь

Я вот головастиков не полюбляю особо, но постоянно их покупаю зачем-то :icon_e_confused: , типа, в очередной раз убедиться, что не моё :lol: .

ves, привет.
ves писал(а):Источник цитаты Сочувствую - выбирайтесь из запар побыстрее!

Спасибо. Это я такой олень по жизни - если жить просто и весело, надо срочно усложнить, а то так неинтересно :lol: .
ves писал(а):Источник цитаты Фиксяшки вышли симпатичные и разные. Вот будет клево новых тоже на разнокалиберные тушки посадить - и будет полное многообразие и красота!

Прикупила ещё две разные головы и тушку ЛОЛ, все же не теряю надежду скин подобрать и сделать лолкогибрид.

maska, привет.
maska писал(а):Источник цитаты Трудности, конечно, закаляют, перекаляют и... Пусть скорее наступит у нас всех светлая полоса!

Спасибо. Сама себя загрузила, сама теперь жалуюсь :lol: .
maska писал(а):Источник цитаты Больше всего понравилась фиолетовая голова на теле в вязанном сером платье :clap:

Они (головы) все такие хорошенькие, отличная серия кукол, жалко, что их больше не выпускают.
maska писал(а):Источник цитаты Кукло-кострукторных частей у тебя гора и маленькая тележка, прямо бесконечное лего!

Это точно. Муж говорит: "Зачем новых кукол покупать, берешь коробку с тушками, коробку с головами - и целый день занят :lol: ".

rusapura, привет.
rusapura писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне на лолке не нравится, тк личико слишком детское. А вот на рейнбоу все гармонично :angel:

На рейнбоу и мне нравится. А тушки лолковые такие класснючие оказались, что хочется везде их совать и гибридить :lol: .

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 06 мар 2022, 09:03

Tirin писал(а):Источник цитаты негуманно

Tirin, не то слово. И раньше-то не жили богато, а сейчас не знаю, на что весенние сапоги/куртку ребёнку покупать (цены жуть) . А с куклами придётся завязывать, но мне до этих печальных событий посылка с головами пришла, потом у себя покажу, и я нового лукса-индейца со скидкой успела на 8 марта себе купить 8) (типа от мужа подарок :wink:)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 09:06

YanaS, привет.
Вот про штопор точно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Сил тебе, держись! Пусть поскорее всё наладится и можно будет выдохнуть.

Спасибо за поддержку. Жизнь налаживается, но времени больше не становится, почему-то :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Девочка-злотовласка очаровательная очень,

Их всю серию симпатично сделали, мне очень нравятся все головы. А от тушек ЛОЛ вообще пищу, такие ладненькие, жалко, головы их не зашли совсем, а то бы ещё и Лолок кучу заселила.

Gali, привет. С возвращением, очень рада видеть.
Gali писал(а):Источник цитатыНе знаю, в чем секрет, а у тебя в теме очень уютно и душевно. ♡

Спасибо.
Gali писал(а):Источник цитаты Мастер-класс по обуви - это нечто!

Захвалила :oops: .
mamamamantiat, привет и добро пожаловать.
Спасибо за теплые слова.

Lady Elena, привет.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Личико - будто картинка акварелью.

Да, она мне из семерых фейлов больше всего нравится, хотя там все достойные девочки, очень симпатичные.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И разнотон не так уж и глаз режет

По-факту разнотон жутчайший, голова желтая, тушка красная.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 09:10

Little_Dream, привет.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Держись

Стараюсь :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты сколько дальше было пересадок! Наверное, довольно трудоемко, но зато познавательно.

И целый вечер все заняты :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 09:45

windrose, привет.
windrose писал(а):Источник цитаты Гибридик Преппипош неожиданный,

Для меня и головы неожиданные, не люблю головастиков :lol: , покупаю, потом продаю и пристраиваю, потом снова покупаю :crazy: .
windrose писал(а):Источник цитаты такая же Руби-болельщица во вторник приехала с али!

Оони неожиданно классные оказались. Волосы обалденные. И подростки мне тоже очень понравились.Правда, цены на них сказочно закрутили.
windrose писал(а):Источник цитатыВ январе ещё пришли, я но всё никак трон не изготовлю для фото.

Ооо, мне срочно нужен трон, а то у меня царь обестроненный тоже :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 09:48

greyhawk, я от цен вообще в шоке, и главное, они каждый день меняются в большую сторону :shock: , тут уж "не до жиру, быть бы живу". Мне этот хаос начинает напоминать 90е, когда шел за хлебом, и не знал, сколько он сегодня будет стоить. У нас в магазинах поразметали всю бакалею и туалетную бумагу в очередной раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 10:00

Пока всем отвечала, забыла, чего зашла :lol: .
Выборы закончились, я нипадохла, гипс мужу сменили на лангету, в общем, жизнь наладилась.
Правда, в связи со всеми известными событиями завод мой скоро встанет на простой, нету импортозамещения у нас. Но пока всё хорошо и солнышко светит. В связи с наступлением весны у нас фигачат морозы -12 и мы все утепляемся :lol:

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 06 мар 2022, 10:29

Tirin, вот я и не хочу обратно в 90-е :cry:
-
Какая красавица! Ей очень идёт наряд: ножки :thumbup:
Насчёт утепления не уверена, а вот то, что дева на стиле, это да)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 06 мар 2022, 14:26

Tirin писал(а):Источник цитаты жизнь наладилась

Чему я очень рада :clap: !

Tirin писал(а):Источник цитаты все утепляемся

Отлично утеплилась девуля, главное ножки в тепле :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 07 мар 2022, 21:55

greyhawk писал(а):Источник цитатыКакая красавица! Ей очень идёт наряд: ножки :thumbup:
Насчёт утепления не уверена, а вот то, что дева на стиле, это да)

Честно стырила почти весь образ у ЛОЛ :roll: .
rusapura писал(а):Источник цитаты Отлично утеплилась девуля, главное ножки в тепле

Хотела сшить угги по выкройке аутентичной, а в этом меху форму не видно совсем, поэтому сшила просто меховые носки :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 07 мар 2022, 22:01

Цены растут так быстро, что я с перепугу нахватала кукол "на всякий случай" :icon_e_confused: .
Первым приехал негр Лукс. Мне казалось, что они с Лилу будут отличной парой. Изначально я хотела купить парнишку фашионистас 162 - негра в фиолетовой пижамке, но он какой-то невозможно неуловимый, нигде по нормальной цене не достать :( .Изображение

Лукс оказался более доступным.
Имена куклам я особо не даю, но к нему приклеилось быстро - Риган, хотя раньше это имя у меня ассоциировалось с каким-нибудь рыжим ирландцем или шотландцем. В общем, Лилу мой благородный порыв осчастливить её мужиком не заценила, фотографироваться не хотела, отталкивалась и заваливалась, а когда я в конце концов приткнула её к Ригану, скорчила недовольную мину. Короче, пара не сложилась. :wtf:
Изображение


Потом прикатила фашионистас 159, на удивление ровная, но с таким блестючим и крупнопиксельным мейком, что мороз по коже. Очень грубая печать получилась, на фото она миленькая, а в жизни как робот или персонаж из Майнкрафт квадратный.
Изображение

Хотела впарить её дочуле, но та мамский благородный порыв не заценила и настойчиво отказалась. Попробую сверху подрисовать акрилом, хуже уже точно не будет.
И теперь под громадным вопросом покупка фешенок 172 и 173, жалко денег, если и у них такой мейк.
Следом с Вайлдберриз приехала мелкая Лукс в количестве трех штук. Изначально планировала одну оставить с этим родным аэродромом на голове, а вторую перепрошить. Но из трёх две были очень уж кривенькие, третья тоже не золотое сечение Леонардо, но терпимо, она и осталась.
Изображение

Не распаковывала пока, растягиваю удовольствие. И думу думаю: стричь или не выпендриваться и сразу перепрошивать. Родная прическа ей идёт, пока она в коробке, но по отзывам владельцев, лохматится в два счета и превращается в кривоватый стожок сена.
Изображение

Вот такие поселенцы случились в феврале, втором месяце года, в который я планировала не покупать кукол. Вот март пока бескукольный, держусь уже семь дней :lol: .

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 07 мар 2022, 23:36

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот март пока бескукольный, держусь уже семь дней

Ха, у меня обычно так: чем дольше держалась, тем масштабнее срыв :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Новенькие- это здорово, поздравляю! А учитывая последние мировые события, боюсь, скоро появление каждой новенькой будет великим событием

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 мар 2022, 21:02

Девочки, дорогие мои, если у вас в темах в моих сообщениях вместо смайлов выскочила какая-нибудь пропогондонская хрень, сбросьте ссылочку, я удалю. Пролистала свои сообщения, но с телефона не всё отображается, что-то цифрами кодируется, так сходу не понахожу.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 09 мар 2022, 21:08

Tirin, ничего себе "на всякий случай" у тебя заселение) поздравляю с новенькими! Хорошенькие! Мне Луксы больше всего понравились (это меня на шарнирах клинит) :D
-
Аналогично- если от меня где-то гифки повылазили, свистни)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 09 мар 2022, 23:51

Tirin,
нахватала кукол "на всякий случай"

никогда не помешает, как показывает опыт :wink:
АфроЛукс очень классный :thumbup: и харАктерный_))
Короче, пара не сложилась.

Ну и зря Лилу не оценила, прикольный же)) Но может он себе кого друого найдет)
И поздравляю с мелкой Луковкой)) Вообще эти петитки прям лапочки такие, я заходила у нас в ДМ, пока шли скидки - поглядеть, видела и такую и петитку мулаточку, повертела в руках коробку, поразглядывала - они такие непривычно миниатюрные, здорово, что маттел сделал такое тело.
Родная прическа ей идёт, пока она в коробке, но по отзывам владельцев, лохматится в два счета и превращается в кривоватый стожок сена.

А может чем-то закрепить? Хотя не поможет, наверное, разлохматится все равно. Но сейчас выглядит, будто прическа у нее залачена огого))
Жаль, что фэшэонистка пиксельная, сама по себе очень милая.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 12 мар 2022, 17:34

Tirin, я доползЬ погреться. :oops:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и похвастаюсь коронами заодно, на Алике огромный выбор колец в виде корон всяких. Брала самый большой размер, смотрится интересно, правда, на голове не держится и по волосам скользит, на Поппи и Барби так и не получилось сфоткать

О, кстати, самый большой - это 14? А можешь потом на барби? Ну да, гвоздями прибить. :lol: Я присмотрела тоже таких, хочу своим, их ещё облагородить можно, каменьев там налепить, или акрилом подкрасить, шоб блестели. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Прямо какое-то вынужденное пополнение коллекции происходит, сознание к шопингу не подключается

Ну, а что, Сульфус хорош сам по себе, пусть будет просто чёрт, ходить, народ у тебя там пугать, кто-то ж должен. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Потому что всю семью умиляет этот короткий хвост и сердечко на попе . Пекинесы у нас тоже лежат лапками назад, но напоминают волосатые коврики и никого не умиляют

:lol: Бооже, он прекрасен, когда спит. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Чтобы жизнь малиной не казалась, муж подумал-подумал, и сломал палец на ноге. Теперь у меня работа-дурдом и дом-лазарет. Я даже во сне куда-то бесконечно бегу.

И всё равно у тебя получается относится к этому с юмором! :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Как раз пришли две головешки фейл фикс с Алика.

Прекрасные! Смотрю на них, и страдаю, очень нравятся эти куколки, но просто поставить на полку не хочется... Мне больше всего на теле ЛОЛ полюбились, но мне вообще эти тела очень нравятся. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Но пока всё хорошо и солнышко светит. В связи с наступлением весны у нас фигачат морозы -12 и мы все утепляемся

Ух ты! Очень стильная мадам! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Имена куклам я особо не даю, но к нему приклеилось быстро - Риган, хотя раньше это имя у меня ассоциировалось с каким-нибудь рыжим ирландцем или шотландцем.

Ирландцы не все рыжие, есть у них такая категория коренных жителей, если можно так выразиться, так называемые Black Irish - люди с тёмными волосами и более тёмной кожей, ну не настолько как у Ригана, конечно :lol: Но как факт, когда говорят "ирландец", мы видим в голове рыжего мужчинку, а они бывают и другие, и не менее ирландцы, чем рыжие. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Хотела впарить её дочуле, но та мамский благородный порыв не заценила и настойчиво отказалась.

:lol: Бооооже, ну что ты делаешь, "всё лучшее детям", а не вот это вот всё. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты но по отзывам владельцев, лохматится в два счета и превращается в кривоватый стожок сена.

Я бы отмыла от лака, хорошенько так, а потом заново уложила пенкой для волос, я так своему БТСу сделала, там кучерявый ужас на голове проклёвывался, я жестоко отмыла от родной укладки и пеночкой его, пеночкой. Лежит, как миленькая причёска эта теперь. )))) Мне у этой куклы именно что причёска нравится, в сочетании с азиатским личиком, стильно очень. ))))
Последний раз редактировалось Isvane 13 мар 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 13 мар 2022, 16:57

Tirin писал(а):Источник цитаты Спасибо. Такого цирка с конями ещё никогда не было, прилипает вся зараза

В баню. Все. Хором. И подышать аромомаслами! Или дома делать ингаляции - и пахнет вкусно и полезно. :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот так незаметно куклы и размножаются - тушками и головами

Это да. У меня щас как раз лежат заныканные тушеньки и девочек и мальчиков. Все никак руки не доходят во что-то их превратить, вечно есть какая-то актуалочка. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ага, согласна. Но там так хитро скинтоны у Лолок намешали, мало кому пойдёт.

Я еще хочу кого-то схватить, но вот как раз в эту хитрость все и упирается: купишь и не угадаешь. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты В связи с наступлением весны у нас фигачат морозы -12 и мы все утепляемся

Ха! Слабаки! У нас 29! :lol: А вот барышне таки прохлидно будет в таком-то красивущеи, но не теплом. )))
Tirin писал(а):Источник цитаты Цены растут так быстро, что я с перепугу нахватала кукол "на всякий случай"

Вот я тоже хожу кругами, хочу кого-то купить, а кого так и не определилась. И луксы, и фешенки чегой-то не вдохновляют. Как гриццо: чего-то хочется, то ли семачек, то ли взамуж. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 22:58

klon-nik, привет.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ха, у меня обычно так: чем дольше держалась, тем масштабнее срыв :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У меня так же, но глядя на цены на гречку, понимаю, что куклы уходят даже не на второй, а на третий план :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 23:00

greyhawk, спасибо. Мне Луксы нравятся все кучей, но не нравятся на них цены у нас. А так на волне ажиотажа хапнула бы всех.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 23:06

YanaS, привет.
YanaS писал(а):Источник цитаты никогда не помешает, как показывает опыт

Да, как показывает время, часто надо хватать, не думая, а разбираться позже.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и зря Лилу не оценила, прикольный же)) Но может он себе кого друого найдет)

Вот и я ей говорю, что лучше не будет, лучше уже некуда: коллекционный, ровный, красивый, в белых штанах :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитатыздорово, что маттел сделал такое тело

Петитки мой любимый формат, такие уютные. Благодарность Маттел, что не остановились на формате пухлей, а продолжают эксперименты.
YanaS писал(а):Источник цитатыможет чем-то закрепить? Хотя не поможет, наверное, разлохматится все равно. Но сейчас выглядит, будто прическа у нее залачена огого))

Волосы на ощупь как деревянные :lol: .
Фешенка, если близко не разглядывать, хорошенькая. На полке отлично смотрится.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 23:28

Isvane, привет.
Isvane писал(а):Источник цитаты О, кстати, самый большой - это 14? А можешь потом на барби? Ну да, гвоздями прибить. :lol: Я присмотрела тоже таких, хочу своим, их ещё облагородить можно, каменьев там налепить, или акрилом подкрасить, шоб блестели. ))))

Пошла сфоткать, и не нашла, куда от детей спрятала :lol: , на Барби хорошо смотрится, только не держится, надо булавками стопорить. Самый большой размер 17, но он нечасто встречается, короны видела максимум 15 размера, ещё красиво смотрятся те, которые типа диадем, в середине высокие, по краям сужаются, у меня такая была, муж кусачками её разделил и подогнул края под голову Барби под размер (тоже не знаю, куда её припрятала :( )
Isvane писал(а):Источник цитаты Прекрасные! Смотрю на них, и страдаю, очень нравятся эти куколки, но просто поставить на полку не хочется... Мне больше всего на теле ЛОЛ полюбились, но мне вообще эти тела очень нравятся. ))))

Я не игрун, особо, поэтому мне и на полке норм. Тела ЛОЛ-боль, такие классные, и так разнотонят со всем моим запасом голов :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ирландцы не все рыжие, есть у них такая категория коренных жителей, если можно так выразиться, так называемые Black Irish - люди с тёмными волосами и более тёмной кожей, ну не настолько как у Ригана, конечно :lol: Но как факт, когда говорят "ирландец", мы видим в голове рыжего мужчинку, а они бывают и другие, и не менее ирландцы, чем рыжие. ))))

Стереотипы такие стереотипы :lol: .
Во времена буйной молодости в период загулов по лондонским кабакам всегда был кто-то некрасивый, рыжий, который лез в драку с полоборота, и, как правило, это оказывались ирландцы. С тех пор так их и воспринимаю :lol: . Ещё когнитивный диссонанс случился, когда в Эдинбург приехали на экскурсию, а там перед ратушей, или как там оно у них называется, на часах в шотландском костюмчике стоял негр с невозмутимым видом :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты всё лучшее детям", а не вот это вот всё. ))))

Да ну, детей трое, а я одна, так что - всё лучшее маме :lol: . А по факту, обычно беру всё по несколько штук одинакового, чтоб никому не обидно. Себе набор для вышивки, и старшей такой же, косметику тоже часто в двойном размере, себе игрушечный мотоцикл, и ещё два таких же, потому что младшие хором орут: "мне тоже нужен этот мотоцикл" :lol: В общем, у нас сплошной коммунизм.
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я бы отмыла от лака, хорошенько так, а потом заново

Как-то так и придется, а то там так залачено, хоть гвозди забивай.
Прическа мне эта тоже очень нравится, поэтому и хочу их две купить, одну как есть оставить, а вторую перепрошить, этому личику длинные прямые волосы тоже очень идут.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 23:38

Mrrrrr, привет.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты В баню. Все. Хором. И подышать аромомаслами! Или дома делать ингаляции - и пахнет вкусно и полезно

Вот, наверное, надо. А то просто бесперспективняк какой-то накатил, всё плохо :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да. У меня щас как раз лежат заныканные тушеньки и девочек и мальчиков.

У меня коробка тел и коробочка поменьше голов, короче, я кукольный доктор Франкенштейн, и, как я посмотрю, коллег по цеху у меня полно :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты еще хочу кого-то схватить, но вот как раз в эту хитрость все и упирается: купишь и не угадаешь.

Но они такие няяяшныеее, руки так и тянутся купить :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ха! Слабаки! У нас 29!

Чёт мне стыдно за свои жалкие -12 :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот я тоже хожу кругами, хочу кого-то купить, а кого так и не определилась.

Покупай соль и спички :lol: . У нас ожидаемо посметали всё самое ценное: туалетную бумагу, соль и гречку. Чуть где какие тревоги, сразу гречка пропадает, до сих пор теряюсь в догадках, что с ней делают в таких количествах?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 23:44

Запланировала на эти выходные распаковать мою азиатку Лукс, и чтобы ей веселее было распаковываться, связала кофточку. Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать. Луксочка сидит дальше в коробке и без кофточки, а Лилу стоит на полке в негритянской деревне вся такая яркая, красивая и любимая кукла и тонко намекает, что ещё неплохо бы штаны заиметь новые.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 14 мар 2022, 09:40

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот, наверное, надо. А то просто бесперспективняк какой-то накатил, всё плохо

Надо браться за себя и вытаскивать из этой ситуации. Какой-никакой, а позитив себе устраивать, ибо НАДО. ;)
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня коробка тел и коробочка поменьше голов, короче, я кукольный доктор Франкенштейн, и, как я посмотрю, коллег по цеху у меня полно

Это издержки хобби. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Но они такие няяяшныеее, руки так и тянутся купить

Ага! Так приятно в руках держать. Осталось придумать, кого бы еще прикупить. И есть ли адекватные парни им. А то родные тела у парней братц это какой-то кошмар.
Tirin писал(а):Источник цитаты Чёт мне стыдно за свои жалкие -12 .

Это какой-то звездец, скажу я. Март месяц, а на улице такой минус, еще щас засыплет снегом по крыши для полного щастя и ваще красота будет. :cry:
Tirin писал(а):Источник цитаты Покупай соль и спички . У нас ожидаемо посметали всё самое ценное: туалетную бумагу, соль и гречку. Чуть где какие тревоги, сразу гречка пропадает, до сих пор теряюсь в догадках, что с ней делают в таких количествах?

Хм, не, у нас, вроде, такого нет. Конечно есть странные товарищи, которые все скупают, но массово - нет, слава богу. У нас еще многие торговые сети вещают, мол, люди добрые, не надо скупать ВСЕ, на складах это самое все в достатке! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать.

Ей же ж идет невероятно, а на азиаточку можно нечто другого цвета связать. ;-)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 14 мар 2022, 19:55

Tirin, очень люблю жёлтый цвет! Свитер чудесный! Лилу мне больше Руби Рода напоминает) мне кажется, ей всё яркое идет

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 14 мар 2022, 23:13

Tirin писал(а):Источник цитаты Изначально я хотела купить парнишку фашионистас 162 - негра в фиолетовой пижамке, но он какой-то

Какой симпатичный парень! 8) Я давно пытаюсь разбавить свой "ансамль Березка АА" каким-нибудь негроиндным парнем, но все выбираю... Этот прям очень хорош!
Tirin писал(а):Источник цитаты Лукс оказался более доступным.
Имена куклам я особо не даю, но к нему приклеилось быстро - Риган, хотя раньше это имя у меня ассоциировалось с каким-нибудь рыжим ирландцем или шотландцем

:lol: И правда очень идет! И да, шотланца я тоже представила))
Поздравляю и с азиатокой Лукс! Очень мне эта девочка нравится, но... буду любоваться в темах у других т.к. у себя не могу пока в мыслях найти ей место. У нее такие "вкусные" губки 8) А что, прям правда так быстро причесон выходит из строя? :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты Не распаковывала пока, растягиваю удовольствие.

Как это знакомо! У меня так одна кукла НРФБ лежит аж ат самых первых санкций! Даже не помню уже какой это год, но года 4 точно!)) Все боялась, что покупать будет невозможно, так пусть в загашнике будет :icon_e_wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать. Луксочка сидит дальше в коробке и без кофточки, а Лилу стоит на полке в негритянской деревне вся такая яркая, красивая и любимая кукла и тонко намекает, что ещё неплохо бы штаны заиметь новые.

Во-во! (нетолератно :mrgreen: ) Перед этими АА только дай слабинку - и азиатки останутся в коробке, и работы по вязанию штанов прибавитьсЯ :lol:
Ну ей правда очень идет! Такая АА Мимоза :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 15 мар 2022, 21:41

Tirin,
Да, как показывает время, часто надо хватать, не думая, а разбираться позже.

Точно!
Вот и я ей говорю, что лучше не будет, лучше уже некуда: коллекционный, ровный, красивый, в белых штанах

Вот когда поймет, будет поздно - его приберет к рукам какая-нибудь другая девица :D так что, пусть хватает, пока не убежал)
Петитки мой любимый формат, такие уютные. Благодарность Маттел, что не остановились на формате пухлей, а продолжают эксперименты.

Да, здорово, что привносят разнообразие)
Примерила на Лилу, и эта поганка в ней такая хорошенькая, прямо жалко снимать.

Кофточка супер :wink: для Лилу она даже и не кофточка, а платье, и цвет позитивный))
и любимая кукла и тонко намекает, что ещё неплохо бы штаны заиметь новые.

Да, они такие, любимцы - балованные)) Видать, не хочется ей делить статус любимой куклы с кем-то еще, вот и не позволяет петитке азиаточке выбираться из коробки =)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy