В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Персонажи компании "Disney"
RoundBun,
Точно помню, что Рапунцель и Аврора имеют новые молды. А кто еще, надо смотреть.
Точно помню, что Рапунцель и Аврора имеют новые молды. А кто еще, надо смотреть.
Re: Персонажи компании "Disney"
Севаэльдис, спасибо!
Re: Персонажи компании "Disney"
Ещё вопрос по Диснейсторовским принцессам: никак не найду на коробках указания года выпуска. Как определить год выпуска?
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Персонажи компании "Disney"
RoundBun,
Если на коробке нет года выпуска в общей информации, то надо смотреть на расположение в коробке/наполненность и т.д.
Если на коробке нет года выпуска в общей информации, то надо смотреть на расположение в коробке/наполненность и т.д.
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Peruniza,
Ого... а где можно прочитать подробнее?
Ого... а где можно прочитать подробнее?
Re: Персонажи компании "Disney"
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, вот только что мне попалось...
https://www.toybytoy.com/toy/Mattel-Dis ... ney-Frozen
https://www.toybytoy.com/toy/Mattel-Dis ... ney-Frozen
Re: Персонажи компании "Disney"
Немного разбавлю компанию принцесс. Ко мне приехала Изысканная Нэнси Клэнси (Fancy Nancy) из утреннего сериала. Кукла фирмы Jakks Pacific, кажется, в России не продавалась, уж не знаю почему, так что покупала без коробки с Алиэкспресс. Девочка очень большая (45 см), шарнирная, но у моей заедают кисти рук, и, видимо, её списали в брак. Глаза вставные.


Последний раз редактировалось Yoruno 28 янв 2022, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Yoruno, вдела её на Али, даже всерьёз думала о покупке... мордашка у неё миленькая 
Re: Персонажи компании "Disney"
Yoruno, у моей тоже кисти заедают, а ноги разболтаны. Кисти на пятом максимальном сгибе разработались. Посадила на неё большую галамартовскую Ягу.
На её ножку подходят кеды с Алика 7,5см (со скрипом, правда).
В России не продавалась, как и все прочие товары Диснейстор. На коробке нет указания, что это ДжакксПацифик, только на спине куклы.
На её ножку подходят кеды с Алика 7,5см (со скрипом, правда).
В России не продавалась, как и все прочие товары Диснейстор. На коробке нет указания, что это ДжакксПацифик, только на спине куклы.
Re: Персонажи компании "Disney"
Умка, у этой Рапунцель потрясающее выражение лица! Это которая малявка из набора принцесс с Ванилопой?
- varyaplus
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Персонажи компании "Disney"
Умка, какая милашка!
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Дорогие сохоббиты, подскажите. На днях на детской площадке лицом в песке я нашла классическую Рапунцель. Кроме волос в виде мочала и отсутствия одежды косяков не обнаружилось (ноги на щелчках работают, трещин/сколов/пятнет не увидела). Оставить её там умирать (а туда у нас приносят игрушки ,что называется, "на выброс") среди уже покалеченных пластмассок не позволила совесть. И вот задалась вопросами:
1) У сторовских Рапушек волосы в принципе не очень или тут просто довели? (на спине года не нашла, но на тушке есть надпись London)
2) Знаю, что принцесс иногда сажают на барбейские його-тела. Может знаете, кто подойдёт Пунц?
Волосы ей пришлось обрезать до плеч, но башка лысовата. Так что в раздумьях - привести в более менее заводской вид или переделать под себя и для себя(отсюда вопрос о тушке), или детям отдать (они у меня аккуратно играют), или продать.
1) У сторовских Рапушек волосы в принципе не очень или тут просто довели? (на спине года не нашла, но на тушке есть надпись London)
2) Знаю, что принцесс иногда сажают на барбейские його-тела. Может знаете, кто подойдёт Пунц?
Волосы ей пришлось обрезать до плеч, но башка лысовата. Так что в раздумьях - привести в более менее заводской вид или переделать под себя и для себя(отсюда вопрос о тушке), или детям отдать (они у меня аккуратно играют), или продать.
Re: Персонажи компании "Disney"
sendell, исходя из собственного опыта могу сказать, что у стора волосы в принципе не очень и мочалятся, проще прошить или сделать парик, ну или максимально выдержать в ополаскивателе, он немного улучшает ситуацию.
Насчёт цвета тела могу глянуть дома, кому Рапа больше подходит, мне кажется, нейтра может подойти ( йоги вроде двух разных подтонов бывают - розовее и желтее, у меня Барби нейтра только дубовая, к сожалению).
А выложите фото тут, пожалуйста, интересно посмотреть.
UPD
Сравнила с теми Барби, что у меня есть. Дубовая нейтра не подходит, она уходит в розовый, а Рапа в желтизну. Учитывая, что голова и тело Рапы между собой тоже разнотонят, можно учитывать только тон головы. На мой взгляд, тон пышки подходит голове куда больше, думаю, стоит поискать шарнирное тело этого тона.
Под кат помещу фото сравнения со вспышкой и без (сейчас вечер, поэтому цвета не идеальные, но в целом разница видна).
Насчёт цвета тела могу глянуть дома, кому Рапа больше подходит, мне кажется, нейтра может подойти ( йоги вроде двух разных подтонов бывают - розовее и желтее, у меня Барби нейтра только дубовая, к сожалению).
А выложите фото тут, пожалуйста, интересно посмотреть.
UPD
Сравнила с теми Барби, что у меня есть. Дубовая нейтра не подходит, она уходит в розовый, а Рапа в желтизну. Учитывая, что голова и тело Рапы между собой тоже разнотонят, можно учитывать только тон головы. На мой взгляд, тон пышки подходит голове куда больше, думаю, стоит поискать шарнирное тело этого тона.
Под кат помещу фото сравнения со вспышкой и без (сейчас вечер, поэтому цвета не идеальные, но в целом разница видна).
Скрытый контент: показать
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Молли, спасибо большое. Мне она почему-то видится на мелком теле. Так что буду думать
Фото были на скорую руку сделаны, чтобы маме показать (она у меня тоже кукольник- любитель)


IMG-20220605-WA0004 by Katarina Yudaicheva, on Flickr
Фото были на скорую руку сделаны, чтобы маме показать (она у меня тоже кукольник- любитель)


IMG-20220605-WA0004 by Katarina Yudaicheva, on FlickrRe: Персонажи компании "Disney"
Здорово, что ваша в хорошем состоянии.
Волосы и заменить можно. Не помню, есть ли ещё шарнирки с тоном пышки, но он встречается. Ещё я жду тело от Project MC2, когда приедет, сравню с принцессами просто на будущее, как вариант худого подросткового тела. В любом случае желаю вашей Рапунцель стать настоящей принцессой.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Молли, спасибо. может и приживётся она у меня, то знает 
-
kubanochka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
- Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Ко мне недавно приехала Эсмеральда, и по этому поводу я решила сделать пару фотографий с девицами, которых вроде бы тут не показывала. Эсмеральда сразу же оделась в пошитую к её приезду одежду (не успела погладить и пришить кнопки), а Ариэль отлично подошли туфли и сумочка от барби-адвент, вроде бы знакомство прошло удачно. Но все же Эсмеральда лучше чувствует себя в компании дерзкой Мериды.




Re: Персонажи компании "Disney"
Доброго дня всем! Очень-очень нужен совет! Какая обувь подойдет большим (40 см) аниматорам? И можно ли ее купить на озоне, например? Заранее спасибо!!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Персонажи компании "Disney"
Это Fairies Iridessa (Disney) в цивильной одежде
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do ... scale_1200
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do ... scale_1200
- Natasha-kalash
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
- Откуда: Москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Evrika Grecheskaja, какая милаха! А если еще учесть, что она небольшого роста - вообще суперская! у меня только Динь такая есть.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Итааак. Рапунцель, найденная на улице, наконец обзавелась волосами (долгий процесс вышел). Ребёнок очень хотел классический образ. С трессами я пока не нашла общий язык, так что в ход пошли ниточки. Быстрофото, ибо уже поздновато было (и дочка горела желанием её поскорее унести к себе)
[u

[u

Re: Персонажи компании "Disney"
Ооо, помню вашу Рапунцель, вышло классно, как будто влажные волосы! Желаю вам, чтобы волосы не путались и долго радовали вас и дочку. 
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Молли, спасибо. Надеюсь, так и будет 
-
kubanochka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
- Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
2020 Vanellope with Princesses from Ralph Breaks the Internet Doll Set - Anna by Lana Alexeevna, on Flickr
Malus domestica by Lana Alexeevna, on Flickr
Последний раз редактировалось kubanochka 21 май 2023, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
-
kubanochka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:59
- Откуда: Краснодарский край г. Усть-Лабинск / Марий Эл г. Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
2020 Vanellope with Princesses from Ralph Breaks the Internet Doll Set - Avrora by Lana Alexeevna, on Flickr
Последний раз редактировалось kubanochka 21 май 2023, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]






















