В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Plyushka » 23 дек 2021, 00:23

SvetlanaVG, спасибочки!
Какая у вас яркая красотка! Кто это?

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение SvetlanaVG » 24 дек 2021, 11:15

Plyushka, это корейская куколка jjorori art)

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Plyushka » 24 дек 2021, 23:27

SvetlanaVG, спасибо! Буду знать.

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Союз рыжих

Сообщение betsifox11 » 13 янв 2022, 11:35

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Союз рыжих

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2022, 12:11

ФПшная Аврора Шотландия) Вроде рыжая, а вроде и шатенка) Сделаю ей веснушки и будет рыжая)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 янв 2022, 14:16

Svetlasha, Светлашик, красивая! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Союз рыжих

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2022, 14:41

Kiharu Nakamura
Svetlasha, Светлашик, красивая!
- Спасибо, Мариш) :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение annika » 19 янв 2022, 22:44

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fenix » 31 янв 2022, 21:10

Я тоже с рыжиками :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 27 ноя 2022, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Create » 01 фев 2022, 11:59

Fenix писал(а):Источник цитаты Я тоже с рыжиками

Отличные фото, дама в наряде рококо прекрасна!

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение listvusha » 01 фев 2022, 12:21

Fenix, Какие красивые дамы!!! :clap: Но Рончик с нарциссами - в самое сердце ( изголодавшееся по весне)) Солнышко!!!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fenix » 01 фев 2022, 16:18

Create, listvusha, благодарю! :oops: :D
listvusha, ой, да, Рон умеет поднять настроение 8) он такой парень, всегда согревает. За эту отличительную черту его и люблю очень.)

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Союз рыжих

Сообщение slavnata » 15 фев 2022, 10:52

taisia, симпатичный парень.)
Fenix, Оксана, сколько у тебя красивых рыжиков и все такие разные)).

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fenix » 15 фев 2022, 15:29

slavnata, спасибо!!! Да, разные, но одинаково милые моему сердцу :)

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 26 фев 2022, 20:10

Fenix, чьего производства Рон?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fenix » 02 мар 2022, 13:57

Lucciola, тоннер.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 03 мар 2022, 02:11

Fenix, у меня был тоннеровский. Случайно попался задёшево. Кстати, единственная тоннеровская кукла, которая была мне симпатична, за исключением Marley, которая попалась мне в 2010 году, когда, собственно, и узнал об этом производителе. Вообще рыжики мне нравятся, но попадаются редко.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fenix » 03 мар 2022, 08:43

Lucciola писал(а):Источник цитаты Вообще рыжики мне нравятся, но попадаются редко.
Вы имеете в виду среди именно тоннеров или вообще?
Вроде, как рыжих кукол в достатке :D

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 03 мар 2022, 22:33

Fenix, ну, таких рыжиков, чтобы мне нравились. В своё время купил чуть ли не последнюю Juku в Москве - как раз рыженькую, но она очень нравилась и моей подруге, так что уступил ей.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Аксиниана » 18 окт 2022, 12:39


Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 20 окт 2022, 10:02

Аксиниана, я даже сохранил фото себе на диск! А кто это? Какая история у этого персонажа?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 окт 2022, 20:22

Аксиниана, прелестная девочка. А кто автор?

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Аксиниана » 21 окт 2022, 20:38

Lucciola, Kiharu Nakamura, спасибо на добром слове!
Это Dollchateau Bella, бжд 40 сантиметров ростом. Истории у персонажа пока толком нет, знаю только, что она любит гранж и нью-эйдж магию, в Интернете носит ник Четырнадцать, и лет ей примерно столько же.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 21 окт 2022, 22:14

Аксиниана, и такие холодноватые огуречные глаза. Непростая девочка.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Plyushka » 29 окт 2022, 00:37

Рыжая-рыжая Глафира и её Чепушинка
Изображение

Аватара пользователя
Viktoria05
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Viktoria05 » 17 ноя 2022, 20:52

Привела своих рыжиков :) Подниму темку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение Молли » 24 ноя 2022, 19:54

У меня рыжеволосых дам совсем немного, а вчера подарили вот это чудо. Оказалась даже рыжее, чем выглядит на всех фото из интернета. И немного напоминает маму Кевина из "Один дома".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Аксиниана » 25 ноя 2022, 13:59

Молли, ничего себе, подарили такую редкую куколку! Поздравляю. Очень люблю этого персонажа и мультфильм, и кукла удачная. Такая симпатичная улыбка.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Elmice » 26 ноя 2022, 13:24

Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение Молли » 28 ноя 2022, 23:08

Elmice, эти малышки весьма забавные, прямо золотые волосы!

Аксиниана, да, я совершенно не ожидала! Самое необычное в ней это шарнир в талии, непонятные поворотные локти, а ещё то, что под тёплыми черными колготками надеты тонкие прозрачные. Вероятно на случай, если простушка Аня вдруг решит превратиться в великую княжну Анастасию. :lol:
Ну и чтобы не флудить сделала фото всех рыжеволосых из шкафа, почти у всех разный оттенок волос и у каждого и каждой разная фирма.
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей