Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Darya Eberle » 13 июн 2021, 22:00

Caroline_Pride, она очень фотогеничная. Бывает что кукла, как кукла, а начинаешь снимать, и совсем другое дело. А уж когда роль даешь, то все, потом волей не волей, а в куклу влюбляешься)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Fibella » 13 июн 2021, 22:19

Кесем прелестна!! Немного мрачное фото, как раз в тему ее теперешней охотничьей ипостаси)
У меня тоже бывает, что кукла не понравилась прям как куколка, но люблю персонажа, потом без памяти люблю и куколку, как вот с Блисс)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2021, 22:54

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На самом деле мне кукла тоже не нравится, а продать не могу, нравится
Мне она нравится (я совсем страшных не селю же, все равно когда под персонажа подбираю, внешность важна), но та же Хлоя, или еще несколько кукол на любимых молдах - это прям люблю-люблю в любом виде. А с остальными, нет такого визга, только и всего) Но продавать я ее уж точно не планирую, просто на авке мне приятнее видеть Ло)
А ты свою не продавай, вдруг что-то щелкнет и вдруг поснимаешь ее)))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 июн 2021, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2021, 22:57

Darya Eberle, Да! Вот это однозначно! Вообще, Эринки на этом молде все какие-то удивительно фотогеничные и "живые".
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А уж когда роль даешь, то все, потом волей не волей, а в куклу влюбляешься
Вот-вот, тем более, если кукла Идеально подходит под нужного персонажа...)))

Caroline_Pride, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты но люблю персонажа, потом без памяти люблю и куколку, как вот с Блисс)
Ага)) Иногда надо, чтобы она не просто стояла на полке, а еще и "играла" в сюжете, и тогда раскрывается на все сто и вроде как никого лучше и не подобрать :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Isvane » 13 июн 2021, 22:59

Caroline_Pride, да, фото с Кёсем очень атмосферное...и вроде милашка-милашка, но чувствуется какая-то жесть...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Darya Eberle » 13 июн 2021, 23:32

Caroline_Pride, у нас с Эринками любовь на расстоянии) Молд нравится, но не остаются на пмж. Все кроме Ин Ред умчали. Но на чужих фото я их обожаю. Кесем у тебя классная, и раз идеально подошла, то это судьба)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кёсем

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2021, 23:38

Isvane, спасибо))
ну да, такая обработка ей в принципе и по смыслу идет, не только внешне)

Darya Eberle, может просто пока не выпустили еще одну "твою"? Ин ред вообще своего рода "грааль", очень нейтральная и очень нежная куколка. Жаль, что в последнее время почему-то Эринок чаще делают с темной кожей\волосами\ярким мейком(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Рамона

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2021, 16:47

Еще одна девица, которую я преступно давно не фотографировала) А ведь молд мой любимый (один из) :)

Мона которая сегодня не расхищает гробницы
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
*бюст от DVarms

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение YanaS » 14 июн 2021, 23:11

Caroline_Pride, ага, аватарки - дело такое, к ним еще и привыкаешь, и бывает, что хочешь поменять, и как-то... что-то не то, вроде всё нравится, но неуютно. А уж если на аве любимая кукла Изображение
Фото с Кёсем очень атмосферное и она на нём в таких цветах вся загадочная, взгляд будто "светится" (тоже удивляюсь часто, как одни и те же фото разные колоринги могут наделить разной атмосферой. :think: Поэтому я часто обрабатываю фотки - особенно с Изей, и у меня вечная проблема, какой колоринг сделать, порой бывает, что к фотке не лежит вообще ни один, и всё как-то не так, как надо. А когда попадаешь в нужный, прям счастье :icon_e_biggrin: ).
Как кукла (не персонаж) она нравится мне не слишком. Но в этом году я снимаю Кёсем так много, как никогда)))

Она очень живая на фотках получается, столько эмоций выдает. Тут, конечно, наверняка, ещё и заслуга самого персонажа, вместе с куклой. Но всё вместе соединяется, и эта Эйрин очень живо отыгрывает роль, получается многогранно в разных ситуациях)).
Мона такая стильная: шортики, маечка. От её прически вообще пищу Изображение Бюст интересный и необычный :wink: свечки с цветочками)) Люблю детали интерьера рассматривать)).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение Darya Eberle » 14 июн 2021, 23:28

Красивая Рамона, одна из самых классных Аюмок. Ей очень подходит такая гамма. Наряд стильный и ей идет, прическа тоже прекрасно вписывается в образ)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение Isvane » 15 июн 2021, 11:44

Caroline_Pride, Мона хорошо смотрится на расслабоне. :icon_e_biggrin: Бюст очень необычный - это какой-то минерал?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение Lady Elena » 15 июн 2021, 14:10

Какие люди у меня в ленте! Очень круто, что ты решила пофотографировать забытышей. Простофото, без текста, тоже очень много говорят. Мона выглядит гораздо уверенней в себе, чем когда её мучали кошмары и провалы в памяти. Крупное фото с цветами очень крутое, так цветовой фильтр хорошо оттеняет и цветы, и глаза, и губы, и цвет кожи Моны. Ну и тоже отмечу бюст, очень классное решение с прозрачно-травяным дизайном)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2021, 15:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты бывает, что хочешь поменять, и как-то... что-то не то, вроде всё нравится, но неуютно
Да, я обычно ставлю на пробу на ночь, чтобы на след. день зайти и посмотреть, как мне, и, может, вернуть старую. С Кёсем было бы так же, но у меня сломалась подзарядка для ноута и я не могла зайти нормально и сменить авку. Поэтому, как только починили, первым делом побежала :mrgreen:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты тоже удивляюсь часто, как одни и те же фото разные колоринги могут наделить разной атмосферой.
Мммм подбирать подходящий колор - одно из моих любимых занятий вообще :mrgreen: Я в таких цветах, как на этом фото, хотела всю серию обработать тогда, но не получилось, т.к. этот колор красиво лег только на эту фотку :(
YanaS писал(а):Источник цитаты Тут, конечно, наверняка, ещё и заслуга самого персонажа, вместе с куклой
Ага, однозначно)
YanaS писал(а):Источник цитаты От её прически вообще пищу
Прическу увидела у кого-то в инсте на Аюми Cool Kid (у них с этой Аюми одинаковые волосы почти), ну и прикинула, раз той пошло, Моне тоже наверняка пойдет :icon_e_biggrin:

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты одна из самых классных Аюмок
Согласна)) Хотя мне бы прям хотелось, чтобы у нее губы были чуть розовее, или вообще, как у Кул Кид :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Ага, расслабиться тоже надо, не все же приключаться.
Isvane писал(а):Источник цитаты Бюст очень необычный - это какой-то минерал?
Это эпоксидка с намешанными в ней блестками и мелкими еловыми веточками. Там еще 2 фигурки такого же вида есть, потом отдельно покажу)

Lady Elena, Спасибо)) Ага, пусть внесюжетно, но я их иногда фоткаю)) На очереди еще пара кукол))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты выглядит гораздо уверенней в себе, чем когда её мучали кошмары и провалы в памяти
Это точно. "Меньше знаешь-крепче спишь" - точно было не про нее.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты цветовой фильтр хорошо оттеняет и цветы, и глаза, и губы, и цвет кожи Моны
Все-таки скинтоны Джапан и Крим - одни из самых простых и удачных в обработке. Большая часть колоров на них красиво ложиться это не бесячий Хунгариан

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение YanaS » 15 июн 2021, 21:12

Caroline_Pride,
Мммм подбирать подходящий колор - одно из моих любимых занятий вообще :mrgreen: Я в таких цветах, как на этом фото, хотела всю серию обработать тогда, но не получилось, т.к. этот колор красиво лег только на эту фотку

Я тоже люблю :icon_e_smile: Но вот бывает, что ни один не подходит, не подбирается, как же это начинает бесить, тогда я психую и оставляю хоть какой-то (как было с последним сетом Изи). :mrgreen:
Ага, и что колор не всегда хорошо ложится на всю серию фото, а только на одну-пару, это тоже знакомо, и тоже заставляет покрутиться: получается, какая-то фотка сразу же преображается, а с остальными надо плясать и бить в бубен :icon_e_confused: .
Прическу увидела у кого-то в инсте на Аюми Cool Kid (у них с этой Аюми одинаковые волосы почти), ну и прикинула, раз той пошло, Моне тоже наверняка пойдет

Да, прическа мега-крутая получилась. :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение viola » 16 июн 2021, 01:25

У Моны классная прическа - она словно звезда Голливуда с ней, и сразу обрела кокетливый вид :angel:
Бюст она явно похитила, а теперь любуется добычей. Угадала? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рамона

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2021, 02:12

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты получается, какая-то фотка сразу же преображается, а с остальными надо плясать и бить в бубен
Это, пожалуй, обиднее всего :cry:
Спасибо еще раз) Я редко своим делаю что-то, сложнее хвостика, но тут прям не удержалась.

viola, Спасибо)) Да, и еще этот взгляд в бок :angel:
viola писал(а):Источник цитаты Бюст она явно похитила, а теперь любуется добычей. Угадала?
Был бы он каменный - однозначно да, а этот слишком современный... Моночка у нас только гробницы расхищает, а не музеи :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2021, 20:10

Как я говорила, мы с Каримой участвуем во внесезонном Doll’s Top Model в ВК.
И новый этап был «Боги среди нас». Нужно было изобразить греческого бога в современных реалиях, как если бы он жил среди людей.
Самая первая мысль была сделать Гекату, но реальная Геката у меня и так уже есть, неинтересно :D

Потом подумала про Эроса. Это и Кэрри, как героине, подходит, ведь за свою многовековую жизнь она столько раз клялась кому-то в любви уууу… Но фемЭроса было бы легко спутать с Афродитой, делать которую я категорически не хотела. От этого варианта я отказалась и задумалась.

И вдруг такая – Кого еще делать из моей вековой алкоголички, как не Диониса?! И бар в наличии :wink:
Изображение


Ну и понеслось) Конечно, тут одним фото не ограничилось, получился целый фотосет.
Бар – просто локация, вне сюжета и тд.
Наверно, Карима иногда заходит в подобные заведения, если элитные клубы с вип-комнатами наскучили.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 июн 2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Darya Eberle » 16 июн 2021, 21:08

О, класс) Образ жгучий получился) Платье такое шикарное и туфельки. То ли она раньше всех пришла, то ли бар уже закрывают, а Карима все никак не закончит :D Портреты суперские!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение YanaS » 16 июн 2021, 21:26

Caroline_Pride, вау!! Вот это Карима-Дионис! Изображение Завораживающий образ: очень красивое платье, обстановка, атмосфера. Просто чертовски крутое всё - живое и осязаемое! Вот уж точно, на фото (бог)богиня в полном смысле слова))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Lady Elena » 16 июн 2021, 22:07

Како-о-ой вырез! И серёжки! И блёсточки, блёсточки! Ну до чего стильная леди! Обожаю просто её губы и тени. Бар - это было суперрешение его сделать, такое место нужно всем :icon_e_biggrin:. Так вальяжно Карима туфельку сбросила, везде себя хозяйкой чувствует. Ещё бы, вокруг одни молокососы, жизни не видели, пороху не нюхали ) Вид у неё печальный, кажется, вроде не веселится, а накидывается. И бедро так элегантно показывает, потому что шикарная женщина и накиданная шикарна)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Fibella » 16 июн 2021, 22:54

Карима шикарна!!! С огромным удовольствием полюбовалась на нее и на Мону, вот уж кого давненько не было! Выглядит она модно и стильно, красотка!!! скучаю по своей такой же, в тех аюмочках была нежность и свежая юность, новые все искушеннее...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2021, 23:19

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты То ли она раньше всех пришла, то ли бар уже закрывают, а Карима все никак не закончит
С ней скорее второе)) Хотя она может и весь бар выкупить, чтобы в одиночку там заседать :mrgreen:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот уж точно, на фото (бог)богиня в полном смысле слова))
Да, согласна, для меня точно)) Она, как и Хлоя, и еще несколько кукол, которых я точно не продам, даже если перестану писать истории))) Очень ее люблю)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так вальяжно Карима туфельку сбросила, везде себя хозяйкой чувствует. Ещё бы, вокруг одни молокососы, жизни не видели, пороху не нюхали )
Вот-вот, думаю, она бы с тобой полностью согласилась)))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вид у неё печальный, кажется, вроде не веселится, а накидывается.
Ну... она обычно именно накидывается, к сожалению(

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием полюбовалась на нее и на Мону
Оу, я не сразу сообразила, что у меня обе Аюмки на одной странице получились :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты скучаю по своей такой же
Она периодически в продаже появляется, не хочешь отлавливать?
Fibella писал(а):Источник цитаты в тех аюмочках была нежность и свежая юность, новые все искушеннее...
Да! 100раз да! И макияж у всех последних в одинаковых тонах, печаль((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Isvane » 17 июн 2021, 02:09

Caroline_Pride, шикарный Дионис! :clap: И сразу угадывается, хоть и женского пола. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты было бы легко спутать с Афродитой, делать которую я категорически не хотела.

Почему, слишком просто, да? :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2021, 11:47

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему, слишком просто, да?
Она максимально не подходит под внешность Каримы. Вот Хлою я бы точно Афродитой сняла)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Isvane » 18 июн 2021, 12:58

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она максимально не подходит под внешность Каримы. Вот Хлою я бы точно Афродитой сняла)

Аааа... Дионис как бы тоже мужчина? :mrgreen:
Но я тебя поняла. Сейчас подумала - может, стоило соблюсти канон и сделать всё-таки кого-то другого, а то у меня Трис тоже не Афродита ни разу, если в канон вдаваться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 18 июн 2021, 16:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Дионис как бы тоже мужчина?
Для меня типаж внешности важнее пола) И вообще я думала еще и про Зевса или Аида, но с ними вообще ничего интересного толком на ум не пришло :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты сделать всё-таки кого-то другого
А какие у тебя еще были варианты? Кроме Афродиты.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение viola » 19 июн 2021, 10:56

Вековая алкоголичка :mrgreen: :lol:
Красивая! Платье очень идет ей и вся эта приглушенная атмосфера ночного бара :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2021, 13:22

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Вековая алкоголичка
Многовековая я бы даже сказала :mrgreen:
Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Платье очень идет ей и вся эта приглушенная атмосфера ночного бара
Вот хотела я это платье примерить на Томазину или на Мадинку, но никак не соберусь, и его таскает только Кэрри :roll: :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Isvane » 19 июн 2021, 16:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для меня типаж внешности важнее пола)

Ааа... А я делала упор именно на образ, а не на внешность, мне было важно передать общий посыл, то, что людьми вкладывалось в понятие того или иного бога...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А какие у тебя еще были варианты? Кроме Афродиты.

В том-то и дело, что никаких, никто из древнегреческих богов для Беатричче не подходит, и Афродита из неё такая, какая и должна была быть - заносчивая, высокомерная, требовательная, но невероятно красивая, как и положено. :roll: Так-то для неё ещё подходит Слаанеш из "Вархаммер 40000", но аналога среди древнегреческих богов для Слаанеш просто нет... Поэтому я буду делать Слаанеш отдельно, не в рамках проекта. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2021, 17:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому я буду делать Слаанеш отдельно, не в рамках проекта
Не знаю, кто это, но уже интересноооо :icon_e_surprised: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]