Ой, на набор я даже не посмотрела толком, только сейчас разглядела, вот как меня молд впечатлил!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
По-моему, тело НО типа первых фешионист.
Ой, на набор я даже не посмотрела толком, только сейчас разглядела, вот как меня молд впечатлил!
Ой, на набор я даже не посмотрела толком, только сейчас разглядела, вот как меня молд впечатлил!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
София-суперстарка классная. Мне кажется, я бы не удержалась и купила, если бы увидела в магазине
Кисти рук интересные. И волосы кажутся густыми и качественными на первый взгляд. Мне только серьги и обувь не нравятся, а так даже одежда вполне нормальная 
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ещё добавлю Софию сюда. Тут молд Саммер.


Суперстар и ещё кто-то ( показалось, что молд Афродита,хотя может тоже Суперстар)

Молд Милли с закрытым ртом

Девочка-анимешка



Суперстар и ещё кто-то ( показалось, что молд Афродита,хотя может тоже Суперстар)

Молд Милли с закрытым ртом

Девочка-анимешка

Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Молли, Nagato-chan,
Ого, какое разнообразие кукол София! На любой маттеловский молд вкус : )
Интересные личики
Я бы поселила у себя пару таких девочек.
Ого, какое разнообразие кукол София! На любой маттеловский молд вкус : )
Интересные личики
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ооо, какое разнообразие! Я не очень доверяю качеству волос, но очень радуют аксессуары, мебель и т.д.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Прикупила сегодня чудную детку под баболини по смешной цене 188 руб. Прошивка конечно....такая себе, но цвет волос красивый, тело довольно тяжёлое, голова резина. Шарниры все тугие прям удивительно. Такая няша грустная, не смогла пройти мимо.
Скрытый контент: показать
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
И вторая покупка. София, очень уж прическа и лицо понравились. Хотела на её тушку другую голову посадить - не вышло..... Стало жалко. Хотя тон совпал, придется теперь искать с кривой рисовкой.
А ещё смотрели на сайте магазина где её купила других Софий и увидела что есть оказывается полная шарнирная София.
Теперь мне её срочно надо, ох придется специально в тот магазин ехать....
Скрытый контент: показать
А ещё смотрели на сайте магазина где её купила других Софий и увидела что есть оказывается полная шарнирная София.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, а в каком смысле полностью шарнирные? Я кроме тех Софий под барби СО видела ещё разных, мне попадались все шарнирные по типу фешионисток. Но наверное есть и обычные дубовые. Я ещё заметила, что на некоторых Софий похожи куклы от почты России (хотя на "почтовых" нередко стоит клеймо китайской Anlily).
Ваша симпатичная!
Ваша симпатичная!
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Молли, то есть такая же как моя шарнирная только полная. На озоне они есть названы кукла София плюс сайз. Занятия йогой. 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А, как пышка? Вот это здорово!
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, как интересно, я только беременную"плюс сайз" Софию видела, дернулась купить, но потом, подумала, что пузо никуда не денешь.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tirin, в ВК видела, как вполне успешно заталкивают ей в пузо крышку, и фигурка становится нормальная. А вот другие проблемы, типа живота резинового, который при длительном соприкосновении с пластиком туловища этот пластик плавит, или плохо сгибающихся и часто ломающихся локтевых шарниров руки - никуда не девать..
Скрытый контент: показать
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
kroshkaRu, спасибо, изучу вопрос, тело симпатичное.
liss, такая хорошенькая получилась.
liss, такая хорошенькая получилась.
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss писал(а):Источник цитаты я свою оставила беременной.
Хорошенькая такая получилась. А какой она была изначально?
Сейчас Софий много в интернет магазинах появилось и такие очаровательные есть, думаю у них не плохое будущее. На сайте ДМ они сейчас со скидкой есть. И очень много на сайте майшопа, я себе там шарнирную йогу толстушку заказала, жду.
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Вот мне этим нравятся что Штеффи, что Деми стар, а теперь будут нравиться и Софии - всё благодаря их разнообразным наборам. У Барби такое разнообразие было раньше, а сейчас редко встречается ( если что, Барби я тоже люблю
).
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Молли писал(а):Источник цитаты Вот мне этим нравятся что Штеффи, что Деми стар, а теперь будут нравиться и Софии - всё благодаря их разнообразным наборам. У Барби такое разнообразие было раньше, а сейчас редко встречается ( если что, Барби я тоже люблю).
да вот и разница в цене колоссальная, а качество порой лучше. Единственная проблема, если покупаешь только из-за одежды или набора, то кукол куда девать.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Да, девать куда-то лишних кукол бывает проблематично. Я самых простых, которые дешёвые и качественные и их не жалко, раздариваю знакомым.
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
greyhawk, думаю, обуви нет потому, что передирали то её с маттеловских йог, а они тоже босые. Жалко, что хрупкая, значит, не стоит детям для игры брать.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А волосы как по густоте? На фото выглядят прилично.
Жаль, что хрупкая.
Жаль, что хрупкая.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Tirin, скорее всего, у меня мателловских йог нет, не знала. У Софии в ступнях еще
дырки какие-то. Для детей на 1-2 раза активной игры)
Молли, волосы достаточно густые, фото прошивки сейчас не могу сделать
В своей темке фото нюд выложила viewtopic.php?f=14&t=60914&p=4968091#p4968091 (вдруг кому-то интересно посмотреть)
дырки какие-то. Для детей на 1-2 раза активной игры)
Молли, волосы достаточно густые, фото прошивки сейчас не могу сделать
В своей темке фото нюд выложила viewtopic.php?f=14&t=60914&p=4968091#p4968091 (вдруг кому-то интересно посмотреть)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Хм, может у нее и размер ноги побольше, как у маттеловской пышки. Здорово, что волосы густые. Разнотон головы и тела и конечностей огорчает, но кому-то бывает и не критично.
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
greyhawk писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Купила Софию йогу, очень хрупкая, особенно ноги. Обувь китайцы пожалели
мне девочка очень понравилась, а если не секрет, где покупали?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ECosta, не секрет - в местном магазинчике игрушек
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Софии есть на Озоне и Вайлдберрис. И с пузиком, и пышки, и обычных толпа)
ECosta, это голова с алика, нестриженная и без челки Джойс №23
ECosta, это голова с алика, нестриженная и без челки Джойс №23
Скрытый контент: показать
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А мне София пышка очень даже понравилась


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Граждане, я опять с чем-то очень похожим на фирму, но не уверена, что фирма. В Пятёрочке увидела куклу, очень похожую на Баболи. В Баболи не смыслю, просто вижу, что похожа. Ценника не было, сканер показал 250 рублей, и я взяла на пробу. Могу сказать, что для 250 рэ качество очень хорошее, голова двигается как у обычных резиновых кукол на штырьке, шарниры крепкие, волосы прошиты нормально, платье не очень, зато даже трусы есть. Фирма называется Ксиамен (Xiamen). Если я не в ту тему пришла, то перенесу куда-нибудь в тему кукол-детей.




Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















