В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 18 фев 2021, 01:39

По-моему, тело НО типа первых фешионист.
Ой, на набор я даже не посмотрела толком, только сейчас разглядела, вот как меня молд впечатлил! :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Emily » 18 фев 2021, 14:46

София-суперстарка классная. Мне кажется, я бы не удержалась и купила, если бы увидела в магазине :D Кисти рук интересные. И волосы кажутся густыми и качественными на первый взгляд. Мне только серьги и обувь не нравятся, а так даже одежда вполне нормальная :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nagato-chan » 19 фев 2021, 11:20

Ещё добавлю Софию сюда. Тут молд Саммер.
Изображение
Изображение
Суперстар и ещё кто-то ( показалось, что молд Афродита,хотя может тоже Суперстар)
Изображение
Молд Милли с закрытым ртом
Изображение
Девочка-анимешка
Изображение
Скрытый контент: показать
В Екатеринбурге это богатство( кукол видел в январе) в магазине «Моя игрушка» в ТЦ Омега ( около станции метро «Проспект Космонавтов»

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Gali » 19 фев 2021, 11:42

Молли, Nagato-chan,
Ого, какое разнообразие кукол София! На любой маттеловский молд вкус : )
Интересные личики :thumbup: Я бы поселила у себя пару таких девочек.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 19 фев 2021, 11:57

Ооо, какое разнообразие! Я не очень доверяю качеству волос, но очень радуют аксессуары, мебель и т.д.

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 03 мар 2021, 15:39

Прикупила сегодня чудную детку под баболини по смешной цене 188 руб. Прошивка конечно....такая себе, но цвет волос красивый, тело довольно тяжёлое, голова резина. Шарниры все тугие прям удивительно. Такая няша грустная, не смогла пройти мимо.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 04 мар 2021, 00:06

И вторая покупка. София, очень уж прическа и лицо понравились. Хотела на её тушку другую голову посадить - не вышло..... Стало жалко. Хотя тон совпал, придется теперь искать с кривой рисовкой. :D
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

А ещё смотрели на сайте магазина где её купила других Софий и увидела что есть оказывается полная шарнирная София. :shock: Теперь мне её срочно надо, ох придется специально в тот магазин ехать....

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 04 мар 2021, 01:00

Nani Ptiza, а в каком смысле полностью шарнирные? Я кроме тех Софий под барби СО видела ещё разных, мне попадались все шарнирные по типу фешионисток. Но наверное есть и обычные дубовые. Я ещё заметила, что на некоторых Софий похожи куклы от почты России (хотя на "почтовых" нередко стоит клеймо китайской Anlily).
Ваша симпатичная!

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 04 мар 2021, 09:51

Молли, то есть такая же как моя шарнирная только полная. На озоне они есть названы кукла София плюс сайз. Занятия йогой. :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 04 мар 2021, 11:30

А, как пышка? Вот это здорово!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 04 мар 2021, 19:25

Nani Ptiza, как интересно, я только беременную"плюс сайз" Софию видела, дернулась купить, но потом, подумала, что пузо никуда не денешь.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kroshkaRu » 04 мар 2021, 20:02

Tirin, в ВК видела, как вполне успешно заталкивают ей в пузо крышку, и фигурка становится нормальная. А вот другие проблемы, типа живота резинового, который при длительном соприкосновении с пластиком туловища этот пластик плавит, или плохо сгибающихся и часто ломающихся локтевых шарниров руки - никуда не девать..
Скрытый контент: показать
https://vk.com/club137841729?w=wall-137841729_2614%2Fall

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 04 мар 2021, 20:48

я свою оставила беременной. хуже животу уже не будет, тело очень гармоничное именно в беременном виде, посадила на него голову Джойс) Руки целы, но сгибаю очень осторожно.

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 05 мар 2021, 08:15

kroshkaRu, спасибо, изучу вопрос, тело симпатичное.
liss, такая хорошенькая получилась.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 05 мар 2021, 11:09

liss писал(а):Источник цитаты я свою оставила беременной.

Хорошенькая такая получилась. А какой она была изначально?


Сейчас Софий много в интернет магазинах появилось и такие очаровательные есть, думаю у них не плохое будущее. На сайте ДМ они сейчас со скидкой есть. И очень много на сайте майшопа, я себе там шарнирную йогу толстушку заказала, жду. :P А так Софии уже с мужчинами, детьми, животными, и разными аксессуарами есть, и лица разные и симпатичные


Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 05 мар 2021, 12:27

Вот мне этим нравятся что Штеффи, что Деми стар, а теперь будут нравиться и Софии - всё благодаря их разнообразным наборам. У Барби такое разнообразие было раньше, а сейчас редко встречается ( если что, Барби я тоже люблю :) ).

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 05 мар 2021, 18:46

Молли писал(а):Источник цитаты Вот мне этим нравятся что Штеффи, что Деми стар, а теперь будут нравиться и Софии - всё благодаря их разнообразным наборам. У Барби такое разнообразие было раньше, а сейчас редко встречается ( если что, Барби я тоже люблю :) ).

да вот и разница в цене колоссальная, а качество порой лучше. Единственная проблема, если покупаешь только из-за одежды или набора, то кукол куда девать.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 05 мар 2021, 23:44

Да, девать куда-то лишних кукол бывает проблематично. Я самых простых, которые дешёвые и качественные и их не жалко, раздариваю знакомым.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение greyhawk » 06 мар 2021, 17:01

Изображение
Купила Софию йогу, очень хрупкая, особенно ноги. Обувь китайцы пожалели

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Tirin » 06 мар 2021, 20:27

greyhawk, думаю, обуви нет потому, что передирали то её с маттеловских йог, а они тоже босые. Жалко, что хрупкая, значит, не стоит детям для игры брать.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 06 мар 2021, 20:30

А волосы как по густоте? На фото выглядят прилично.
Жаль, что хрупкая.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение greyhawk » 06 мар 2021, 22:03

Tirin, скорее всего, у меня мателловских йог нет, не знала. У Софии в ступнях еще
дырки какие-то. Для детей на 1-2 раза активной игры)

Молли, волосы достаточно густые, фото прошивки сейчас не могу сделать

В своей темке фото нюд выложила viewtopic.php?f=14&t=60914&p=4968091#p4968091 (вдруг кому-то интересно посмотреть)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 06 мар 2021, 23:05

Хм, может у нее и размер ноги побольше, как у маттеловской пышки. Здорово, что волосы густые. Разнотон головы и тела и конечностей огорчает, но кому-то бывает и не критично.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 08 мар 2021, 12:54

Тут как-то показывали эти подделки. Мне так и не удалось встретить их в киосках, но зато нашла одну на барахолке. Тело сразу заменила тело от барби пышки
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 08 мар 2021, 22:20

greyhawk писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Купила Софию йогу, очень хрупкая, особенно ноги. Обувь китайцы пожалели

мне девочка очень понравилась, а если не секрет, где покупали?

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение greyhawk » 09 мар 2021, 06:57

ECosta, не секрет - в местном магазинчике игрушек

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 11 мар 2021, 01:48

Софии есть на Озоне и Вайлдберрис. И с пузиком, и пышки, и обычных толпа)

ECosta, это голова с алика, нестриженная и без челки Джойс №23
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 11 мар 2021, 20:02

В Ашане тоже видела некоторое количество Софий и под Милли, и под кого-то ещё. А вот эта показалась аллюзией на коллекционную Барби, которая сейчас вышла. Хотя лицо другое, скорее как у Деми стар.
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 13 мар 2021, 00:51

А мне София пышка очень даже понравилась
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Молли » 17 мар 2021, 22:24

Граждане, я опять с чем-то очень похожим на фирму, но не уверена, что фирма. В Пятёрочке увидела куклу, очень похожую на Баболи. В Баболи не смыслю, просто вижу, что похожа. Ценника не было, сканер показал 250 рублей, и я взяла на пробу. Могу сказать, что для 250 рэ качество очень хорошее, голова двигается как у обычных резиновых кукол на штырьке, шарниры крепкие, волосы прошиты нормально, платье не очень, зато даже трусы есть. Фирма называется Ксиамен (Xiamen). Если я не в ту тему пришла, то перенесу куда-нибудь в тему кукол-детей.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей